Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек, умерла хозяйка, хуже не бывает...


Mriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас 1 кошка находятся в квартире у Лены Copy. Красотка. Ее сейчас лечит и заботится о ней АИА, за что ей огромнейшая благодарность! :gift:

 

 

Пожалуйста, не бросайте нас! Если кошки вывезены - это еще не значит, что у них все благополучно и им ничего не грозит!

 

Кошка Катька – стерилизована, на передержке у бабушки Дикого Мурзика, на доживании :gift:

723a911b0254.jpg

Кошка Пискля (Нюся) - ПРИСТРОЕНА!!!

a1a6c3cfa30e.jpg

Кошка Красотка - на передержке у Лены, стерилизована, болеет (сильный кашель, хронический).

deb1f305919f.jpg

Кот Мурзя - пристроен.

3f6ef630fae6.jpg

Кот Дункан - кастрирован - два раза пристраивался, два раза вернули...сейчас в Кошкином доме.

1da747703f8f.jpg

Кошка Баська - пристроена.

86c5cd3304e3.jpg

Кошка Пуша сбежала в подвал

6f66dacf7365.jpg

Кошка Дашка – сбежала, прячется в палисаднике

50541aa98088.jpg

Кот Василий ПРИСТРОЕН!!!

7eb6901c8faa.jpg

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извините, может, это не соответствует новым правилам скорой, но я рискну, потому что уже не знаю, что делать...

 

Вот основная темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82434

 

"Беда, умерла хозяйка, осталось 10 кошек и сын-алкоголик"

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83249

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, хозяева Катьку не могут сами стерилизовать?

 

А как вы отнеслись к тому,что забрали кису для души,а она оказалась глубоко беременной,с подозрением на лишай и теперь ещё на кальцевироз? Понятно ,что человек скажет заберите и осуждать его за это нельзя.

 

НАРОД НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМКИ. ПОМОГИТЕ РУЧКАМИ :help: КАТЬКУ НАДО ОТВЕЗТИ К ВЕТУ .

НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОБРОВОЛЬЦЫ ЖИВУЩИЕ РЯДОМ ,КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫ ХОДИТЬ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ КОЛОТЬ КИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рядом, это где?

 

Не далеко от Красносельской и Катька сейчас тоже у новой "хозяйке" на Красносельской.

 

НАРОД ПОМОГИТЕ.БУЗУМНО ЖАЛКО КИС! ОНИ ЖЕ ВСЕ СДОХНУТ ОТ ВИРУСНЯКА И ЛИШАЯ. ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДУТ УМИРАТЬ В ПОДВАЛАХ. ОНИ ВСЕ ШИКАРНЫЕ ,ПУШИСТЫЕ(КРОМЕ КАТЬКИ И ДАШКИ). ВСЕГО-ТО НАДО 10 ДНЕЙ ЛЕЧЕНИЯ.

Посмотрите какой там Василий есть

04b727393b62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы отнеслись к тому,что забрали кису для души,а она оказалась глубоко беременной,с подозрением на лишай и теперь ещё на кальцевироз? Понятно ,что человек скажет заберите и осуждать его за это нельзя.

 

а откуда подозрения на лишай и кальцивироз взялись? :blink:

зачем надо было новых хозяев на уши ставить?

если у одной кошки лишай и положительный кальцивироз, это совсем не значит, что у всех других тоже самое.

Зачем людей пугать было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите конкретно, какая нужна помощь. Какое лечение нужно? Какие лекарства? Кому? Одной кошке или нескольким? Есть ли переноска и руки?

Людям будет легче определиться, могут они помочь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите конкретно, какая нужна помощь. Какое лечение нужно? Какие лекарства? Кому? Одной кошке или нескольким? Есть ли переноска и руки?

Людям будет легче определиться, могут они помочь или нет.

 

 

Сейчас нужна помощь ручками:отвезти беременную кошь на осмотр на наличие лишая и стерелизацию. Но есть еще вопрос,куда кошь после стерелизации везти: лично я не поняла Марина(ее нынешняя хозяйка) отказалась от нее окончательно или только из-за беременности. Вопрос на мой взгляд вполне уместный,т.к. на платную передержку у нас денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы отнеслись к тому,что забрали кису для души,а она оказалась глубоко беременной,с подозрением на лишай и теперь ещё на кальцевироз? Понятно ,что человек скажет заберите и осуждать его за это нельзя.
Угу - ботинки по дешёвке прикупил, а они с браком оказались - поменяйте или берите назад...

Иногда у почечников язвочки бывают во рту...Как и чем их там кормили...

а откуда подозрения на лишай и кальцивироз взялись? :blink:
Так это -

(Шанс БИО, клинических признаков нет! Молюсь, чтобы в лаборатории ошиблись)

Соскоб на посев сдавали? а так колоть их :blink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу - ботинки по дешёвке прикупил, а они с браком оказались - поменяйте или берите назад...

Иногда у почечников язвочки бывают во рту...Как и чем их там кормили...

Так это -

 

Соскоб на посев сдавали? а так колоть их :blink: ...

.

Сдавали в бемби и анализы и соскоб брали у Пискли(Нюси).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нужна помощь ручками:отвезти беременную кошь на осмотр на наличие лишая и стерелизацию. Но есть еще вопрос,куда кошь после стерелизации везти: лично я не поняла Марина(ее нынешняя хозяйка) отказалась от нее окончательно или только из-за беременности. Вопрос на мой взгляд вполне уместный,т.к. на платную передержку у нас денег нет.

 

А переноска есть? Куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорили с Etoile, договорились, что я завтра звоню Марине и рассказываю наш план действий это:

 

во вторник во второй половине дня Etoile везет кошку на стерилизацию и оставляет ее в стационаре на день, на дому решили не делать всего этого. :blush:

потом возвращает ее к Марине. Вся надежда на то что Марина согласится оставить ее у себя...... :rolleyes:

 

возможен конечно другой исход... но о нем пока не хочу даже думать..... нужно доджаться завтрашних 11 дня ....

 

после разговора с Мариной мы будем знать какие проблемы нам решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки! Завтрашний день будет решительным для двух кис. Катьки и Пискли. Ждём.

Тогда потом можно будет двигаться дальше.

 

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ВСЁ ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА! ТАК ЖЕ ПОМОЩЬ РУЧКАМИ,КУРАТОРСТВОМ И Т.Д!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А переноска есть? Куда везти?

 

 

Насчет переноски пока неизвестно-не думали,если честно. А везти...сегодня zXs будет обзванивать клиники. Бдуем смотреть вариант,который ближе к дому Марины(хозяйки катьки) и по стоимости соответственно. Если у кого есть предложения, то пожалуйста,советуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нужна помощь ручками:отвезти беременную кошь на осмотр на наличие лишая и стерелизацию. Но есть еще вопрос,куда кошь после стерелизации везти: лично я не поняла Марина(ее нынешняя хозяйка) отказалась от нее окончательно или только из-за беременности. Вопрос на мой взгляд вполне уместный,т.к. на платную передержку у нас денег нет.

 

 

Напишите, откуда территориально надо везти кошку? С Красносельской?

Когда?

Есть ли на ее стерилизацию деньги? Есть ли в чем везти кошку?

Куда ее потом девать?

 

Мы, форумчане, конечно можем взять все расходы (материальные и физические) на себя. Просто, если нынешняя хозяйка в этом процессе участвовать не будет никак, то кошка останется не хозяйская, а форумская. :cry2: Если же Марина поучаствует в лечении, кошку потом будет больше любить. А помочь можно.

 

Напишите, что там за лекарства нужны для лечения кальцевироза и лишая?

В каком количестве?

 

Не далеко от Красносельской и Катька сейчас тоже у новой "хозяйке" на Красносельской.

 

НАРОД ПОМОГИТЕ.БУЗУМНО ЖАЛКО КИС! ОНИ ЖЕ ВСЕ СДОХНУТ ОТ ВИРУСНЯКА И ЛИШАЯ. ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДУТ УМИРАТЬ В ПОДВАЛАХ. ОНИ ВСЕ ШИКАРНЫЕ ,ПУШИСТЫЕ(КРОМЕ КАТЬКИ И ДАШКИ). ВСЕГО-ТО НАДО 10 ДНЕЙ ЛЕЧЕНИЯ.

Посмотрите какой там Василий есть

04b727393b62.jpg

 

 

А Василий просто великолепен! Просто курильский бобтейл, только с хвостом :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, откуда территориально надо везти кошку? С Красносельской?

Когда?

Есть ли на ее стерилизацию деньги? Есть ли в чем везти кошку?

Куда ее потом девать?

 

Мы, форумчане, конечно можем взять все расходы (материальные и физические) на себя. Просто, если нынешняя хозяйка в этом процессе участвовать не будет никак, то кошка останется не хозяйская, а форумская. :cry2: Если же Марина поучаствует в лечении, кошку потом будет больше любить. А помочь можно.

 

 

Повезем с Красносельской.

Скорее всего во вторник во второй половине дня.

sparkme поговорит с хозяйкой,возможно ее можно будет вернуть к ней,иначе надо искать передержку,желательно бесплатную,т.к. на платную просто не останется средств. Все будет известно,сегодня после обеда где-то.

Финансово пока на руках 2950+сегодня передадут еще 3000. Итого 5950(но эти средства так же и кошки Пискли.если подтвердится повторный диагноз на кальцивирус-нужно будет лечение и собачья передержка).

Хозяйка скорее всего не будет приниматьучастие(опять же. все будет ясно из тел разговора)

 

Для лечения лишая -тримицид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезем с Красносельской.

Скорее всего во вторник во второй половине дня.

sparkme поговорит с хозяйкой,возможно ее можно будет вернуть к ней,иначе надо искать передержку,желательно бесплатную,т.к. на платную просто не останется средств. Все будет известно,сегодня после обеда где-то.

Финансово пока на руках 2950+сегодня передадут еще 3000. Итого 5950(но эти средства так же и кошки Пискли.если подтвердится повторный диагноз на кальцивирус-нужно будет лечение и собачья передержка).

Хозяйка скорее всего не будет приниматьучастие(опять же. все будет ясно из тел разговора)

 

Для лечения лишая -тримицид.

 

 

Могу помочь с перевозкой кошки, если нужно. В среду я могу в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с перевозкой кошки, если нужно. Завтра после 2х часов где-то.

 

 

Спасибо огромное!!! :gift:

тогда когда выяснится с Мариной(хозяйкой кати). я Вам сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так две темки и есть.

Как дела? созванивались с Мариной,хозяйкой Катьки?

 

Новички или сторожилы, мальчики и девочки возьмите на кураторство Василия,пропадает такой кот. Он красив, кастрирован, ласковый и контактный, не шуганный. Прелесть. Я представляю какой там хвост... . Не обязательно,что он болен лишаём,всё зависит от иммунки,а он видно здоровячок такой . Показать врачу,определить на передержку и пиарить.Или помогите денежкой на передержку и врача.

04b727393b62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sparkme сказала,что до Марины никак не дозвониться- не берет трубку.

 

Дозвонились, договорились,что катьку нам передадут завтра в 19 у метро Красносельская. Придется кошь оставлять на ночь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так две темки и есть.

Как дела? созванивались с Мариной,хозяйкой Катьки?

 

Новички или сторожилы, мальчики и девочки возьмите на кураторство Василия,пропадает такой кот. Он красив, кастрирован, ласковый и контактный, не шуганный. Прелесть. Я представляю какой там хвост... . Не обязательно,что он болен лишаём,всё зависит от иммунки,а он видно здоровячок такой . Показать врачу,определить на передержку и пиарить.Или помогите денежкой на передержку и врача.

04b727393b62.jpg

Помогите Васе, пожалуйста. :worthy:

Кот - красавец. Долго не засидится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы у нее все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...