Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Завидуйте все - волчонок! самый настоящий


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну кому еще могло так повезти? Конечно нам с соседкой-кошатницей!!!

Один урод приволок малыша с собой в Москву - хотел продать или что-то еще похуже... Дело не выгорело, засобирался домой, а ребенка за ненадобностью куда? Ессно, на улицу! Куда ж еще?! :angry:

Смотрите, до какого состояния он довел кроху - весь в лысинах, тощий, зуд. Кормил? Кормил, а то! Макаронами, чтоб его!!! :angry:

898843d62c76.jpg

fdc48c638224.jpg

e8ad15764705.jpg

b335a75961cf.jpg

 

Мы несколько дней пребывали в глубоком ступоре по поводу появления малыша в доме у дочери соседки. У нее, конечно, тоже кошки, аллергия на запах... Да и... ну это ж ВОЛК!! Сейчас ему месяца 2, а что потом??!!! :blink:

 

Позвонили в зоопарк - обещали помочь, как только будет возможность. Велели давать по полкило мяса в день.

Каким-то непостижимым образом в моей дырявой голове всплыла знакомая-биолог, которая как-то была связана с волчей темой... Нашла ее, пала в ноги...

И - чудо совершилось! :yahoo:

Малыш поедет в заповедник, к биологу, который всю жизнь занимается волками - изучает, бьется над сохранением популяции. И еще растит малышей - сирот, и после адаптации к нормальной "дикой" жизни, выпускает их.

 

Место, согласитесь, идеальное для ребенка. Радости нашей не было конца - у малыша есть шикарный шанс!!!

Нам даже заботиться о перевозке не надо - на днях он сам приезжает в Москву, забирает нашего и еще пару таких же несчастий.

Ура! Занавес! Все умиляются, вытирая слезы. :yahoo:

 

Вот только сегодня мы разговорились с этим замечательным человеком подробнее.

Оказывается, что выхаживают, растят, адаптируют они щенков на свои личные средства. Он и его жена.

Оба живут и работают в государственном заповеднике, глухом углу, - легко оценить доходы, не правда ли? :(:(

Сейчас у них на воспитании около 20-ти малышей.

 

Да, конечно, они энтузиасты, это дело жизни, денег на это не жалко, и они совсем их не просят, поверьте.

 

Просто нам с соседкой стало как-то не очень... Скинуть и забыть - что может быть проще???!

Хочется помочь как-то. Возможности, что мои, что соседки, мягко говоря, плачевные. Какие-то крохи наскребем конечно...

 

Вот я решилась все-таки открыть эту тему. Может, кто-то захочет помочь нашему серому и еще таким же, уже усыновленным, малышам на жизнь? Хоть маленькой денежкой? На приданое так сказать... :blush:

 

Еще раз повторю: от того, соберется денежка или нет, судьба ребенка не зависит.

Его все равно заберут и будут вкладывать в него, и таких же как он, всю душу, силы, знания и опыт.

Просто, если поможем, людям, которые этим занимаются, будет немного полегче. Вот и все.

 

Фактов-доказательств у меня никаких нет. Только фото. Обнародовать имена-координаты я, конечно, не могу.....

Что назвается - хотите верьте, хотите нет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Боже! Теперь у нас еще и волкопад? Откуда столько волков? :blink:

Точно второй волк. Люди кода нибудь отстанут от животных!!!

Товарищи кто хочет помочь волчонкам? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абалдеть!что,правда волк?вот жесть,всегда мечтала о волке,но это только мечты,понятно что ему воля нужна,это не собака..(...повторюсь-абалдеть... :blink::blink::mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Похоже люди никогда от животных не отстанут - волки,медведи - кого только последнее время не отбирали у этих "любителей" природы! :angry: Это типа "ап",а с деньгами пока туговато (но постараемся) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А туда куда ваш едит случаем не нужен такой же, но инвалидик, задние ножки не ходят?

 

вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=80753

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А туда куда ваш едит случаем не нужен такой же, но инвалидик, задние ножки не ходят?

 

вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=80753

 

Я знаю про него и спрашивала уже. Пока вариантов для него нет :( :( Обещали подумать... Вот когда он на лапки все-таки встанет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю про него и спрашивала уже. Пока вариантов для него нет :( :( Обещали подумать... Вот когда он на лапки все-таки встанет....

Уже не встанет… умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите пожалуйста с него георгиевскую ленту! :angry:

Готова за это заплатить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимите пожалуйста с него георгиевскую ленту! :angry:

Готова за это заплатить!

 

 

Аньк, а я еще хочу прическу поменять))))) заплатишь мне?))))))))))))))))

 

на самом деле ситуация ооочень нестандартная....удачи малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да мы уже и не в Скорой! :blink:

А я то, глупая, надеюсь на вспоможение волчачьему приюту, уникальным людям и их спасенышам, а это ,оказывается, никому не надо... :( :(

 

Другие пристроенные животные?? Оригинально! Тема-то совсем не про пристройство Серого - это мы сделали уже и без ПиКа.

Ну, да Бог с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар конечно, что твориться.

На днях на побережье Черного моря видела двоих бездельников (мужчин в полном расцвете сил) зарабатываюх на сидящем на привязи целыми днями львенке. А еще у них на том же побережье сидит несчастный и стощенный верблюжонок, на котором бездари тоже зарабатывают деньги :cry2:

И куда государство смотрит? Хотя понятно куда, национальные идеи. Сначала Евровидение, потом футбол и конечно олимпиада в Сочи, в которую вкладывают туеву кучу денег. Тут не до помощи приютам и заповедникам. Как надоело жить в этой говняной, простите, стране!!!

 

С деньгами сложно, но, если вдруг, то куда направлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимите пожалуйста с него георгиевскую ленту! :angry:

Готова за это заплатить!

 

Аньк, а я еще хочу прическу поменять))))) заплатишь мне?))))))))))))))))

...

Яныч не понимаю твоего ехидства насчет справедливо высказанного замечания.

Или ты находишь что Георгиевская лента — этот многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений, в кровавых рукопашных мясорубках... этот элемент награды, за которую многие разменивали собственную жизнь можно нацепить на свои штаны\чемоданы\автомобили, подобно дешёвыми новогодними гирляндами ?

Чувство собственного достоинства и уважения к собственной истории стало пустым звуком ?!

 

И много ли на ПиКе участников до которых всё ещё не доходит, какой ценой давалось право носить эти чёрно-оранжевые «полоски»?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Волчонок отлично освоился среди молодняка, учится подчиняться старшим волкам - постигает волчью науку.

Оброс, чувствует себя отлично.

Сделали ему специальный генный анализ - все показатели отличные! Малыш прекрасно подходит к будущей среде обитания и сородичам.

Значит, его можно будет спокойно выпускать в лес по окончании курса адаптации :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Мальчишка не захотел уходить в лес навсегда. Остался возле людей. :)

Кормится и заодно служит наглядным пособием для волонтеров и студентов. На расстоянии - не поймите чего плохого... :) - в любой момент он волен уйти на все 4 стороны, как делали и делают многие гео собратья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка не захотел уходить в лес навсегда. Остался возле людей. :)

Кормится и заодно служит наглядным пособием для волонтеров и студентов. На расстоянии - не поймите чего плохого... :) - в любой момент он волен уйти на все 4 стороны, как делали и делают многие гео собратья.

Постарше станет уйдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...