Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Супер-стафф Фима


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

До сих пор звоночков по Фиме нет???? Если мой (хотя, уже нет ) Гайка попал в любящие ручки и его не вернут через недельку-другую, а Фимыч не найдет своих хозяев......может.....в Алматы его?.....Он красивый, должны же у вас ручки на него найтись, но все же....имейте меня в виду....хотя уверена, что пес найдет лучших хозяев))))....уже боюсь близко к сердцу принимать.....с Гайкой все так вышло, аж ножом по сердцу..... Если Гайка не вернется ..... Если рук на этого славного псяку совсем не будет......то хочу помочь Фимке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что узнала, что Гайку забрали на охрану объекта...не в семью, так что назад его уже не отдадут, 100%...но попытаюсь, вдруг решат в семью отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а где Фимочка сидит? Не у Катены?Если там,то могу взять на кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой! :wub: Какой красивый! :wub: Какая голова!!! :wub: (Я повёрнута на красивых породных головах).Суперский парень,хорошего разведения! Суперских вам хозяев!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куратор собаки, с кем связываться??? Сегодня будет точный ответ по поводу Гая....если он уже окончательно пристроен, хотелось бы взять себе Фимку.....отдадут ли его мне? Или он уже пристроен? Помогут ли отправить в Алматы??? Не знаю у кого интересоваться.....люди!!!! Заодно апну пацана....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой клич о помощи в перевозке Гая в Казахстан, откликнулась наша Казахстанская, а точнее Алматинская собачница...в конце июля она летит рейсом алматы-москва -алматы....она готова взять собаку по своему билету.....Гая мне скорее всего не отдадут....готовы ли отдать мне Фиму??? Там человек ждет моего ответа...это срочно....собака карго - очень дорогое удовольствие, а тут такой подарок судьбы....откликнитесь.....поможете или нет, отдадите или нет...жду....времени мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Оля-ля, как только Альба вернется, они обсудят это. Девушка, которая летит из москвы в алмату улетает назад 24 июля. Поэтому надо решать. Если кураторы дадут положительный ответ, то я здесь буду искать бокс и договариваться с этой девушкой (она летит в москву за 2 щенами)...так что мне остается ждать

 

Фимка - уже третий пес...который неизвестно доедет до меня или нет...думаю, он - последняя попытка. Просто буду здесь пиаром по возможности и деньгой помогать. Отказы тяжело принимать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сможет - сделайте хорошие ПИАРные фото Фимы!!!

С теми фотками, что сейчас есть ПИАРится не получится, Фима супер-пес, намного лучше, чем на фото в теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверх Фиму! ему скучно, он каким-то образом ухитрился разодрать сетку вольера и чуть не сбег... сидит теперь, несчастье такое, в вольере на улице, привязанный цепью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...