Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафочка Лора. 7 месяцев искала ДОМ и нашла!


vladia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обещанные денежки брошу завтра. А где теперь бедолажка территориально проживает?

Территориально в Карачарово - это на маршрутке от м.Авиамоторная.

 

А девочку теперь зовут Касси. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей мясо только нужно? Сушка не подойдёт? Если подойдёт,то какая? К сожалению больше ничем помочь не могу. Нахожусь в голбальной ж**е :cry2: .

 

Кстати,это пит :wub:

 

Пинайте меня в личку(тему потеряю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, питося так питося! :rolleyes:

 

Девочки, у питоси Касси нет куратора! Кто возьмётся её курировать? :worthy::worthy::worthy:

 

Я, хоть и ни разу, не стаффятник и не питосник и вообще никогда не любила и всегда боялась эти крокодильи породы (сразу прошу пардон у породников :blush: , но были у меня инцеденты...), но пойду в сокураторы, потому как очень жалко девочку - она такая милая и трогательная... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей мясо только нужно? Сушка не подойдёт? Если подойдёт,то какая? К сожалению больше ничем помочь не могу.

 

 

 

Пинайте меня в личку(тему потеряю).

 

 

Мой вопрос в силе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вопрос в силе!

Сушкой решили не кормить - будем покупать натуральную еду. Кася мяяско очченно уважает! :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Касси у меня! Во время прогулки сегодня я ее привязала около аптеки, чтобы купить шприцы, а когда вышла она уже отгрызла поводок. Вот такая шустрая деваха! :rolleyes: Сейчас поели, прокололись! Опять уже храпит, как мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Касси у меня! Во время прогулки сегодня я ее привязала около аптеки, чтобы купить шприцы, а когда вышла она уже отгрызла поводок. Вот такая шустрая деваха! :rolleyes: Сейчас поели, прокололись! Опять уже храпит, как мужик!

 

во дает!! бедная девочка...думала наверное её бросили...настрадалась лапуля! девочки, как только сделают машину буду возить-перевозить малышку как и обещала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Рики?

 

Я всегда на связи, мой телефон в профиле!

Нормально - все также заносит на поворотах, хорошо кушает, боится уколов :rolleyes: и много спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом сейчас два укола сделала, она их боится, а я ее. Я никогда не общалась с этой породой и бывает страшно. Вдруг переклинет и цапнет, тем более был удар по голове :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня на прогулке Касси вцепилась в метиса Алабая, жуть что было! На морде у Касси есть небольшие ранки - обработала, помыла ее - дождь вовремя начался. Пришли домой в грязи, в крови. Сейчас, как всегда спит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш первый день, помылись - согреваемся:

f8ca844d43a9f62504.jpg

 

 

Второй день:

5ba6d1b2e53c71f904.jpg

 

А это сегодня, после драки, опять намытые:

b01978fe0ace069b48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужны какие нибудь препараты ,любые ветеринарные или наши человеческие есть немного дома ,могу отдать ,работаю в клинике ,сама врач ветеринарный конечно ,со стаффами имею дела ,есть соседская ,с ней гуляю !советую в следующий раз купить строгач ,на обычном ошейнике ,лучше не гулять,снесет все и унесет вас собой(не найдете у вас, хороший куплю передам вам) ! лучше всегда быть на чеку самой в первую очередь ! девочка замечательная ,но видимо кровь в ней кипит бойца и это очень возможно ,так что будьте более осторожны! и бдительны! моя подопечная бросаеться только на крупных ,не долюбливает ротвейлеров и сао овчарок!маленьких если хватает потом уже сложно расцепить ! гуляйте лучше подальше от любых собак ,во избежании каких либо инцендентов!!! :wub::cry2::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюшка дошла, спасибо!!! :gift::gift::gift:

Что ребенку надо купить? Я на выходные могу привезти.

Я кормлю ее мясом. А лучше деньги передавать Несси - она будет заказывать мясо.

Кто куратор собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забегали сегодня к Наталье, познакомились с Касси, гладились и обнимались! Очень добродушная девочка :wub:

Заметила у неё под левой подмышкой шишку размером с перепелиное яйцо, что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО КУРАТОР?

Кто куратор не знаю.

Но помогать денежкой обещала.

 

КУРАТОР,НАПИШИТЕ КУДА ВАМ ПОЛОЖИТЬ.(тел.ЯК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata280582 не переживайте, собаку на Вас не бросим.

Пока с куратором не определились, но руками, машиной, едой, докторами и пристройством занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata280582, спасибо Вам за девочку. :gift:

Пиарить начинаем? Или повременим?

Я думаю ее можно пиарить, все равно на это время уйдет, а она пока будет приходить в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...