Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОНОРЫ. Кошки, собаки


Рекомендуемые сообщения

Срочно!Нужна кошка донор крови,Москва(вознаграждение и оплата анализов)-возраст от 1 до 8 лет,здоровое привитое животное!!!

Для кошки 5,5 лет,абиссинская,сильная анемия,будут делать операцию на удаление селезенки.Нужен второй донор на случай ухудшения состояния после операции(возможно и не понадобится,но сказали обязательно найти второго донора на случай резкой необходимости переливания).Операция будет в Биоконтроле,нужен донор с группой крови А(если группа неизвестна,готова оплатить анализ и общеклинический анализ-эти анализы можно сдать на Звенигородском ш, ВГНКИ).

Пожалуйста, откликнитесь, буду вам очень благодарна!!!Мой телефон 89152457629 Настя

 

1. Кот (обычный), имя Вист, Вистик))

 

2. Дата рождения: ~ 14.08.2009

 

3. Вес 5 кг

 

4. Дата последней прививки: 29.05.2010

 

5. Перенесенные инфекционные заболевания: никогда ничем не болел

 

6. Место жительства (город, округ, район): Москва, м. Каширская (ближе всех к нам Биоконтроль)

 

7. Время, когда Вы можете приехать с животным в клинику: как правило вечер, выходные (Вс), но так как это всегда срочно - звоните в любое время суток, если не дозвонились - пишите смс.

 

8. Наличие транспорта: отсутствует

 

9. Контактная информация: МНЕ СЕЙЧАС НЕ ЗВОНИТЬ. КОТ СЕЙЧАС НЕ ДОНОР!!! ОБЗВАНИВАЙТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

10. Анализ нашей крови при пробах на совместимость:

630af6fd7bec.jpg

 

P.S.

Были донорами у тай-котёнка с панлейкопенией (взяли только 15 мл). Котёнок выжил. Теперь будем восстанавливаться до 13.06.2011 . (Частота донорства у кошек - 1 раз в 3 месяца.) Отдаю на донорство БЕЗ СЕДАЦИИ! Кот очень спокойно всё переносит. Если у медсестры руки растут из нужного места, кота даже не надо держать.

 

Здравствуйте,ваш котик сейчас может быть донором?

 

Для кошки 5,5 лет,абиссинская,сильная анемия,будут делать операцию на удаление селезенки.Нужен второй донор на случай ухудшения состояния после операции(возможно и не понадобится,но сказали обязательно найти второго донора на случай резкой необходимости переливания).Операция будет в Биоконтроле,нужен донор с группой крови А

Пожалуйста, откликнитесь, буду вам очень благодарна!!!Мой телефон 89152457629 Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите!!! Нашему Хрюше срочно нужна помощь! После завтра операция,нам нужна донорская кровь! Группа B. Она часто встречается у экзотических кошек. Уже второй раз переноси операцию, не можем найти донора , с нужной группой крови. Определить группу можно в клинике Биоконтроль,делают за 1 час,можете просто сдать кровь и ехать спокойно домой! 8 926 130 04 69,8 926 718 42 45 Евгения и Александр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Кошке срочно нужен донор!

Группа A

Требования:вес-от 4кг,наличие всех прививок!

Вознаграждение и транспорт гарантирую!

89164964800 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Кошке срочно нужен донор!

 

Если срочно, нужно было в Скорой помощи тему создавать.Здесь Вас вряд ли увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
КОШКА СТАСЯ, русская голубая (чистопородная). 2 года. Вес 4-5 кг. Стерилизована в октябре 2011, привита в июне 2012 комплексно (есть ветпаспорт). Ничем не болела. Идеально спокойный донор.

 

Живем на углу Каширки и МКАД, метро Домодедовская. Ближе всего БЕЛАНТА одна и вторая, до них вечером без пробок минут 15 (на Братеевской)/20 (в Щербинке). Есть своя машина, но можем приехать только вечером после 21:30 или в выходные.

 

плюссемь 985 92416 пятьдесят три. НЕ ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ, нужно создавать тему в скорой и обзванивать доноров.

 

Моя кошка снова донор. Группа А. Но прежде чем звонить, убедитесь, что у Вашей кошки кровь не группы B (см. внизу). И если мы с Вами договариваемся, что я утром везу кошку, будьте любезны, соблюдайте договоренность подтвердить выезд, не пропадайте, отвечайте на телефон, в конце концов!!! Напишите смс и отмените, если более не актуально. Уважайте людей. Иначе бросим донорство нафиг.

 

Мы можем приехать вечером после 20 00 (если предупредить об этом хотя бы за 2 часа!) и ТОЛЬКО УТРОМ по будням. Кошка не выезжает без меня, на время донорства я должна быть с ней. А я работаю.

 

Мы не берем деньги за сдачу крови. НО!!! Если мы выезжаем для донорства Вашему животному, в некоторых случаях (выходные и раннее утро/поздний вечер) будет необходимо компенсировать время няни для ребенка (250 руб./час), и, если донорство в будний день утром, отправить кошку на такси (или отвезти самим) домой (угол Каширки и МКАД), от центра ехать час.

 

Информация о группах крови у кошек (http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8325):

 

--------------------------------------------------------------------------------

У кошек известно 3 группы крови: А, В и АВ.

 

По данным зарубежных исследований 87% домашних кошек имеют группу А. Так, при исследовании крови сиамских, бурмезских, ориентальных короткошёрстных кошек, а также кошек русской голубой породы у всех было выявлено, что кровь имеет группу А.

 

Кровь группы В имеют:

 

1 - 5% кошек пород Мейн Кун, Мэнкс, Норвежская лесная;

10 - 20% - абиссинские, персидские, бирманские кошки (по данным, полученным в Великобритании, в этой породе до 28% животных с кровью группы В), британская голубая, японский бобтейл, сомали, шотландские вислоухие кошки, рэгдолл;

25 - 50% - британская короткошёрстная, Дэвон Рекс, Корниш Рекс.

 

Кровь группы АВ встречается очень редко, и генетические основы данного типа крови ещё не выяснены.

По имеющимся данным, группу АВ имеют 8 % животных породы британская короткошёрстная, 12% - Рэгдолл.

 

В США обнаружены географические различия в частоте встречаемости группы В у кошек. Так, на северо-востоке и Среднем Западе более 99% домашних короткошёрстных кошек имеют кровь группы А. Во Флориде и на юго-востоке 1-2% кошек имеет кровь группы В, в то время как на западном побережье такая группа крови у 4 - 6 % кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

СРОЧНО НУЖНА ДОНОРСКАЯ КРОВЬ ! КОтик на грани жизни смерти! Очень срочно! отравили.. одно из спасений переливание крови, пожалуй единственное.. может не прожить и суток!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256148

+79647675545 в любое время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Срочно ищу донора кошку. Позвоните, пожалуйста, 8 903 507 82 41 Ольга

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ДОНОР ДО ОСЕНИ 2013.

 

КОШКА СТАСЯ, русская голубая (чистопородная). 2 года. Вес 4-5 кг. Стерилизована в октябре 2011, привита в июне 2012 комплексно (есть ветпаспорт). Ничем не болела. Идеально спокойный донор.

 

Живем на углу Каширки и МКАД, метро Домодедовская. Ближе всего БЕЛАНТА одна и вторая, до них вечером без пробок минут 15 (на Братеевской)/20 (в Щербинке). Есть своя машина, но можем приехать только вечером после 21:30 или в выходные.

Срочно нужна донорская кровь! Позвоните, пожалуйста, 89035078241 Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
плюссемь 985 92416 пятьдесят три. НЕ ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ, нужно создавать тему в скорой и обзванивать доноров.

 

Моя кошка снова донор. Группа А. Но прежде чем звонить, убедитесь, что у Вашей кошки кровь не группы B (см. внизу). И если мы с Вами договариваемся, что я утром везу кошку, будьте любезны, соблюдайте договоренность подтвердить выезд, не пропадайте, отвечайте на телефон, в конце концов!!! Напишите смс и отмените, если более не актуально. Уважайте людей. Иначе бросим донорство нафиг.

 

Мы можем приехать вечером после 20 00 (если предупредить об этом хотя бы за 2 часа!) и ТОЛЬКО УТРОМ по будням. Кошка не выезжает без меня, на время донорства я должна быть с ней. А я работаю.

 

Мы не берем деньги за сдачу крови. НО!!! Если мы выезжаем для донорства Вашему животному, в некоторых случаях (выходные и раннее утро/поздний вечер) будет необходимо компенсировать время няни для ребенка (250 руб./час), и, если донорство в будний день утром, отправить кошку на такси (или отвезти самим) домой (угол Каширки и МКАД), от центра ехать час.

 

Информация о группах крови у кошек (http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8325):

 

--------------------------------------------------------------------------------

У кошек известно 3 группы крови: А, В и АВ.

 

По данным зарубежных исследований 87% домашних кошек имеют группу А. Так, при исследовании крови сиамских, бурмезских, ориентальных короткошёрстных кошек, а также кошек русской голубой породы у всех было выявлено, что кровь имеет группу А.

 

Кровь группы В имеют:

 

1 - 5% кошек пород Мейн Кун, Мэнкс, Норвежская лесная;

10 - 20% - абиссинские, персидские, бирманские кошки (по данным, полученным в Великобритании, в этой породе до 28% животных с кровью группы В), британская голубая, японский бобтейл, сомали, шотландские вислоухие кошки, рэгдолл;

25 - 50% - британская короткошёрстная, Дэвон Рекс, Корниш Рекс.

 

Кровь группы АВ встречается очень редко, и генетические основы данного типа крови ещё не выяснены.

По имеющимся данным, группу АВ имеют 8 % животных породы британская короткошёрстная, 12% - Рэгдолл.

 

В США обнаружены географические различия в частоте встречаемости группы В у кошек. Так, на северо-востоке и Среднем Западе более 99% домашних короткошёрстных кошек имеют кровь группы А. Во Флориде и на юго-востоке 1-2% кошек имеет кровь группы В, в то время как на западном побережье такая группа крови у 4 - 6 % кошек.

 

 

Помогите пожалуйста ! Хозяйка котика Томаса ищет донора!Просмотрите ее тему пожалуйста

https://vk.com/id7422258?w=wall7422258_4809

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! пожалуйста.... ПОМОГИТЕ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ....

 

Москва

06.07.2015 нужна собака весом от 45 кг для переливания крови. Больная собака бульмастиф находится в ветклиника Белый клык ул Красная Пресня, д.6, стр.2.

 

Нужен только донор, донорская кровь НЕ ПОДХОДИТ!!!!

 

Все подробности по телефону 8 926 210 65 63 Алена Журавлева

 

 

СОБАЧКА УМЕРЛА...

Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Срочно нужен донор для кота из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Тел 8-916-013-80-48 Наталья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна срочно донорская кровь - котику плохо!!!

Zambi, я живу рядом с Вами, почему-то не могу написать Вам личное сообщение :cry2:

Котику всего годик, мы его в прошлом году уже спасали и вот....то ли вирус, то ли еще что, завтра будут анализы, он уже несколько дней не может есть и в туалет не ходит, падают лейкоциты!!! Сказали - нужен донор....

Мы лечимся в Беланте Братеево.

Помогите, если кто прочтет, не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здесь Вас не увидят.Попросите донора в Скорой, если срочно нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь Вас не увидят.Попросите донора в Скорой, если срочно нужно.

 

Я попросила....

но пока никто не отозвался

я не могу написать ЛС Zambi, они живут тут рядом с нами....мне пишут - "вам запрещено отправлять ЛС", я не понимаю, почему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Очень нужен донор свежей крови в день операции (очень большая проблема со свертываемостью и в Биоконтроле сейчас нет доноров, а нам сказали что с операцией ждать нельзя), в следущий четверг 12.11 операция по удалению почки с опухолью, а без свежей крови у собаки не останавливается кровотечение в принципе. Ищем собаку от 30 кг без проблем с свертываемостью крови в Москве или рядом. Транспорт есть (нужна проверка на совместимость (было уже 2 больших переливания в прошлые операции и любая не подходит).

 

Мой телефон 8 926 525 8387 Александр, звоните в любое время . Буду очень благодарен тем кто поможет. Мы будем в клинике на Варшавской (биоконтроль) с понедельника готовится к операции и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

СРОЧНО нужен донор для кота вислоухого шотландца 80 мл. Оплатим донорство!!!!!!!!!!!!!!! Мария 8-903-531-10-03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мои два домашних кота могут быть донорами крови. Привиты.

У одного группа крови Б, у второго пока не брали проб. Третий был не раз донором, пока хочется дать ему отдых.

 

Обязательно -- не наркозить моих котов для взятия крови. В ветклинике АДИ-ВЕД -- это Ново-Косино -- обходятся без наркоза. Также и в круглосуточном вет.центре на Электролитном проезде -- метро Нагорная. В том же здании где вет.лаборатория Шанс Био. В ветклинике Акела по отзывам тоже не используют наркоз. Это вопрос умения врачей.

 

8-926-783-83-29. На ПИК не каждый день захожу.

 

C 1 ИЮНЯ 2016 Г. И ДО НАЧАЛА ОСЕНИ МЫ НЕ ДОНОРЫ -- НАДО ГЛИСТОГОНИТЬ И ПОСТАВИТЬ ПРИВИВКИ ЖИВОТНЫМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои два домашних кота могут быть донорами крови. Привиты.

У одного группа крови Б, у второго пока не брали проб. Третий был не раз донором, пока хочется дать ему отдых.

Здравствуйте! Очень срочно нужен донор в москве или ближ. области! :'( кошечка может умереть если не найдем завтра кровь для переливания сегодня в клинике поставили нам такой ведрикт. То есть кровь нужна уже сегодня(( пожалуйста отзовитесь!. Ни разу не сталкивались с подобным, поэтому даже не проверили какая у нашей кошки группа крови: думали, что найдем в интернете банк, приедем, подберем на месте и перельем - но ее нигде нет.

Идеально было бы несколько котэ, чтобы было больше шансов подобрать кровушку.

настолько выбило из под ног почву, что не сообразили определить группу, когда были в клинике по указанным выше ошибочным предположеням. заболела киса очень внезапно((( трансфер обеспечим(есть своя машина) финансовую благодарность тоже.

Телефон для связи 8:925:0390639 Александр и Юлия. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои два домашних кота могут быть донорами крови. Привиты.

У одного группа крови Б, у второго пока не брали проб. Третий был не раз донором, пока хочется дать ему отдых.

Здравствуйте еще раз. Срочно нужен донор крови группы б, пожалуйста отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Мои два домашних кота могут быть донорами крови. Привиты.

У одного группа крови Б, у второго пока не брали проб. Третий был не раз донором, пока хочется дать ему отдых.

 

 

Доброй ночи, у меня кошка 6 лет , умирает((((( нужен срочно донор с группой крови bb, достаточно редкая!!! Если у вашей кошки такая группа крови и ваша кошка готова стать донором, я готова оплатить вам саму эту услугу, приехать за вами и оплатить при необходимости доп.анализы!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!!! Настя

 

 

Доброй ночи, у меня кошка 6 лет , умирает((((( нужен срочно донор с группой крови bb, достаточно редкая!!! Если у вашей кошки такая группа крови и ваша кошка готова стать донором, я готова оплатить вам саму эту услугу, приехать за вами и оплатить при необходимости доп.анализы!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!!! Настя

 

Мой тел 8 964 642 22 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Животное:

Кошка Милиса

 

2. Дата рождения:

25 дек 2006

 

3. Вес животного:

около 2 кг (сдаем ДО 10 мл крови)

 

4. Дата последней прививки:

весная 2007 косплексная

 

5. Перенесенные инфекционные заболевания:

нет

 

6. Место жительства (город, округ, район):

Зеленоград

 

7. Время, когда Вы можете приехать с животным в клинику:

по договоренности

 

8. Наличие транспорта:

когда муж свободен

 

9. Контактная информация:

8-903-557-40-87

 

ПРОСЬБА нуждающимся в нас прочитать мою подпись. Информация в ней ВСЕГДА актуальна.

 

 

 

Милиса не может быть больше донором, т.к. уже довольно старая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи, у меня кошка 6 лет , умирает((((( нужен срочно донор с группой крови bb, достаточно редкая!!! Если у вашей кошки такая группа крови и ваша кошка готова стать донором, я готова оплатить вам саму эту услугу, приехать за вами и оплатить при необходимости доп.анализы!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!!! Настя

Мой тел 8 964 642 22 74

Позвонила сейчас только увидев это сообщение. Настя ответила что кошечка умерла. Не знаю можно ли было что-либо успеть если бы связались вчера. Вчера я весь день была занята без возможности выйти в сеть либо выехать в ночь с моими котами..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила сейчас только увидев это сообщение. Настя ответила что кошечка умерла. Не знаю можно ли было что-либо успеть если бы связались вчера. Вчера я весь день была занята без возможности выйти в сеть либо выехать в ночь с моими котами..

 

 

 

 

 

 

 

Добрый вечер, да, спасибо большое за отклик, но было уже слишком поздно, моя Алиса умерла в 20.03.2016 в 15:30, у меня на руках.... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

http://s020.radikal.ru/i707/1603/db/ec1f6dc0684e.jpg[/img]

 

 

 

 

Добрый вечер, да, спасибо большое за отклик, но было уже слишком поздно, моя Алиса умерла в 20.03.2016 в 15:30, у меня на руках.... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

http://s020.radikal.ru/i707/1603/db/ec1f6dc0684e.jpg[/img]

 

 

 

7ceac5464f71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
апокалипто писал:
Мои два домашних кота могут быть донорами крови. Привиты.

У одного группа крови Б, у второго пока не брали проб. Третий был не раз донором, пока хочется дать ему отдых.

 

Обязательно -- не наркозить моих котов для взятия крови. В ветклинике АДИ-ВЕД -- это Ново-Косино -- обходятся без наркоза. Также и в круглосуточном вет.центре на Электролитном проезде -- метро Нагорная. В том же здании где вет.лаборатория Шанс Био. В ветклинике Акела по отзывам тоже не используют наркоз. Это вопрос умения врачей.

 

8-926-783-83-29. На ПИК не каждый день захожу.

 

Здравствуйте. Пока до вас не дозвонилась. Моему коту нужен донор группы B на завтра на операцию в Биоконтроль. Но там делают под наркозом. Возможно, вы имели опыт сдачи крови в других клиниках без наркоза с тем, чтобы потом можно было забрать кровь Вашего кота на операцию отдельно. Если такой вариант возможен, Вы нас очень обяжете.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Пока до вас не дозвонилась. Моему коту нужен донор группы B на завтра на операцию в Биоконтроль.

Созвонились и свозили котов на пробы по совместимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...