Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузи больше нет, спасибо всем за помощь и поддержку!


Понка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвоночник смещен и наступила парализация... :cry2: Его кто то очень сильно ударил. Шансы были больше в течении 24 часов после случившегося... А он у нас уже 24 часа, и не известно до этого сколько он ползал :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоночник смещен и наступила парализация... :cry2: Его кто то очень сильно ударил. Шансы были больше в течении 24 часов после случившегося... А он у нас уже 24 часа, и не известно до этого сколько он ползал :cry2:

нужно к др. врачу, которого вам выше посоветовали, к Хохлову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда я сидела на кровати и гладила найденного парализованного котенка, о котором писала выше, у меня промелькнула мысль, что даже если я и не смогу его поставить на ноги, усыплять я его не буду, я не смогу, он маленький и очень хочет жить!!! Тем более, что ничего у него не болело и в туалет он ходил сам. Ваш котенок ведь такой же! И у нас получилось! У вашего котенка все тоже должно получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки
Спасибо большое.

Мы поедем на Алтуфьевское ш. ул. Ильинская д. 3, стр. 3. У них рентген есть. мы там кролика лечили. У них только после 21:00 наценки.

В этой клинике только один врач хороший - Шпак. Если были у него возможно дело плохо, но не факт, он хирург, но не по позвоночникам.

Сельскохозяйственная улица от вас совсем рядом, жаль время потеряли...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был кролик и у него отнялись заднии лапки. Ну вот так он у нас и жил , ползая на передних лапах и был нормальный, жизнерадостный крол, лез играться к собакам, хорошо ел.... Не знаю что посоветовать в этой ситуации, на всякий случай может все-таки Вам позвонить Хохлову, он ведь невропатолог и мнение одного врача хорошо, но здесь сложная ситуация и может стоит еще проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно к др. врачу, которого вам выше посоветовали, к Хохлову

А сможет ли он помочь????? :cry2:

А сколько там прием стоит??? У меня уже и денег не осталось, мы 1325р. отдал за снимки и прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, когда я сидела на кровати и гладила найденного парализованного котенка, о котором писала выше, у меня промелькнула мысль, что даже если я и не смогу его поставить на ноги, усыплять я его не буду, я не смогу, он маленький и очень хочет жить!!! Тем более, что ничего у него не болело и в туалет он ходил сам. Ваш котенок ведь такой же! И у нас получилось! У вашего котенка все тоже должно получиться!

 

 

 

Зачем его усыплять? Он же не мучается страшными болями. Для кота любая жизнь лучше, чем усыпление. Я бы ни за что не усыпила, пусть живет какой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем его усыплять? Он же не мучается страшными болями. Для кота любая жизнь лучше, чем усыпление. Я бы ни за что не усыпила, пусть живет какой есть.

Они сказали, что у него почки тоже отрофируются, он ни разу не писал, с тех пор как у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сможет ли он помочь????? :cry2:

А сколько там прием стоит??? У меня уже и денег не осталось, мы 1325р. отдал за снимки и прием.

 

Вы позвоните и все спросите, телефон я уже писала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ма-Руся

Пожалуйста, послушайте мнение на счет того врача, Хохлова :worthy: Если есть специалист именно по неврологической патологии, то стоит испробовать возможность; может есть какие-то курсы лечения, безусловно, понимаю, что все это стоит денег, но котейка ведь и правда не страдает от своего состояния, он просто не поймет, почему его усыпили :cry2:

А на счет атрофии почек.. ну не знаю, как тогда живут с парализованными ногами? Хотя я профан в ветеринарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоночник смещен и наступила парализация... :cry2: Его кто то очень сильно ударил. Шансы были больше в течении 24 часов после случившегося... А он у нас уже 24 часа, и не известно до этого сколько он ползал :cry2:

 

 

Покажите животное врачам, которые в этом разбираются!!! Я видела много случаев кошек с переломанные позвоночником, которые благодаря правильному лечению и массажу полностью восстанавливались.

Тем более это котенок- шансов очень много!!!

Кошки- это чудо звери- возможности их организма невероятные, нужно толкьо правильно лечение, чтобы их поддержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем его усыплять? Он же не мучается страшными болями. Для кота любая жизнь лучше, чем усыпление. Я бы ни за что не усыпила, пусть живет какой есть.

про усыпление этого котенка я вообще не говорила. Я говорила, что нужно смотреть по ситуации...а если боли, а если...да мало ли что может быть. Сейчас рано говорить

 

 

Они сказали, что у него почки тоже отрофируются, он ни разу не писал, с тех пор как у нас...

ну мало ли что они сказали, есть такие врачи, которым лишь бы усыпить проблемное животное. Как не писал? вы же выше написали, что он с кровати попросился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила в эту клинику, поговорила с ним, обрисовала всю ситуацию, он сказал, что шансов у него действительно нет, и даже те 24 часа, не дали бы шансов :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не усыпляйте его! Покажите врачу, которого советуют - денежки здесь надо попросить. Что - то да можно будет сделать. А если не получится, типун мне на язык, и больно ему не будет - пусть поживет, сколько отпущено. :worthy::worthy::worthy:

Такой лапушка, за что же его так.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про усыпление этого котенка я вообще не говорила. Я говорила, что нужно смотреть по ситуации...а если боли, а если...да мало ли что может быть. Сейчас рано говорить

ну мало ли что они сказали, есть такие врачи, которым лишь бы усыпить проблемное животное. Как не писал? вы же выше написали, что он с кровати попросился.

Он только по какал, и он не пьет вообще ничего :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он только по какал, и он не пьет вообще ничего :cry2:

А кушает хорошо, и что кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь может его себе взять???? :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Я смогу его только до понедельника вечера подержать, потом у меня собаки с дачи приедут, они его могут просто задавить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :cry2::worthy: :worthy: :worthy:

 

А кушает хорошо, и что кушает?

Кушает хорошо, я давала ему сосиски, просто дома ничего больше небыло, не собачий же ему корм давать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не сказали, были ли Вы именно у Шпака. Кот ест, чувствует себя адекватно, контролирует дефекацию, я не врач и не хирург, но пока я не вижу причин спешно усыплять кота. это, знаете ли, никогда не поздно сделать:( На форуме есть животные с травмами позвоночника. Кто-то передвигается на передних лапках, кто-то приходит в себя. Снимки можете здесь выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, помогите пожалуйста, котейке маленькому! Может, кто сжалится.... :worthy::worthy::worthy: Я уже подумывала, но не могу - 8 кошек на свободном выгуле, дома днем никого нет, и Зеленоград - это очень далеко от всех хороших врачей :cry2:

 

Да, но если он может какать, то почему не писает? Разве может быть такая частичная потеря чувствительности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, помогите пожалуйста, котейке маленькому! Может, кто сжалится.... :worthy::worthy::worthy: Я уже подумывала, но не могу - 8 кошек на свободном выгуле, дома днем никого нет, и Зеленоград - это очень далеко от всех хороших врачей :cry2:

 

Да, но если он может какать, то почему не писает? Разве может быть такая частичная потеря чувствительности?

может, мало того обычно так и бывает.

чтобы писал - кота нужно отцеживать. вам разве в ветклинике не сказали, они и сами должны были это сделать...

у меня такой живет уже давно и ничего, при правильном уходе никакие почки не атрофируються....

 

напиши подробно у какго врача были, вывесите рентген и что сказали врачи, какой у него точно диагноз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так и не сказали, были ли Вы именно у Шпака. Кот ест, чувствует себя адекватно, контролирует дефекацию, я не врач и не хирург, но пока я не вижу причин спешно усыплять кота. это, знаете ли, никогда не поздно сделать:( На форуме есть животные с травмами позвоночника. Кто-то передвигается на передних лапках, кто-то приходит в себя. Снимки можете здесь выложить?

Я не знаю фамилию того хирурга, а врача зовут Соловьева Дина Вячеславовна. Адрес клиники: Ильинская ул., д.3 к. 3. А нисчет снимкос сейчас попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...