Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трезор-дикуша на доживании. Новое видео - стр. 27!


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, Юля, спасибо огромное!!!!! :gift: Я была на даче, без инета, но денежки прилетели! Трезор с 12 августа сидит неоплаченный. :( Я была без работы почти все лето, вернее без зарплаты. В конце августа устроилась, должны в октябре что-то заплатить. Сразу переведу Инне. Неудобно ужасно, никогда такого долга не было у меня. :blush: Но ситуация была просто безвыходная. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Юля, спасибо огромное!!!!! :gift: Я была на даче, без инета, но денежки прилетели! Трезор с 12 августа сидит неоплаченный. :( Я была без работы почти все лето, вернее без зарплаты. В конце августа устроилась, должны в октябре что-то заплатить. Сразу переведу Инне. Неудобно ужасно, никогда такого долга не было у меня. :blush: Но ситуация была просто безвыходная. :(

Отправила сегодня ещё 300 рублей на карту для Трезора.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9510213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня ещё 300 рублей на карту для Трезора.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9510213

 

Спасибо, Юля! :gift: Надеюсь, на днях переведу Инне и погашу долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Трезор сидит с 12 августа в долг. :( Совсем не было денег. Инна говорит, он хорошо поживает, активный очень. Набрала на него немного денег.

 

700 + 800 + 1000 + 1000 = 3500 - это мне подруга Светлана частями давала. :gift:

 

500 + 300 = 800 от Юли Джоник :gift:

 

Итого: 4300

 

Плюс 1700 - мои будут. Переведу пока 6000 - это по 12 октября будет.

 

Надо набрать еще 3000 по 12 ноября - хотя бы чтобы долга не было.

 

Только вот что-то не могу войти в Сбер онлайн никак. Не грузится. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сбера сбой, специалисты решают вопрос. Так мне ответили. Рекомендовали позже попытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 6000 руб - по 12 октября. С этого момента - долг, уже второй месяц пошел. Денег пока больше нету. :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Могу разово помочь Трезорке. Реквизиты жду в личку

 

Спасибо вам огромное! :gift: Я даже и не заходила в тему, не надеялась, что кто-то тут еще появится! :blush: Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросила сегодня на карту 1000р. для Трезорки. Может у него не все так безнадежно? Может он еще найдет свой дом? Ирина, спасибо Вам большое за все, что Вы делаете, низкий Вам поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! :gift: Денежка прилетела! Сейчас переведу Инне по 12 ноября. Сумела 2000 набрать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти месяц долга опять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уже почти месяц долга опять. :(

 

К сожалению у меня еще не работает личка, напишите пожалуйста здесь номер сбербанк-карты я в субботу немного помогу собачке с денежкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у меня еще не работает личка, напишите пожалуйста здесь номер сбербанк-карты я в субботу немного помогу собачке с денежкой.

 

Спасибо за отклик! А можете свой мейл сказать? Я боюсь писать в открытом доступе карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик! А можете свой мейл сказать? Я боюсь писать в открытом доступе карту.

 

Почта находится на яндексе, перед собакой поставьте sstpn

Пишу так, чтобы потом в рассылки спама не попасть

 

Денежку теперь получится отправить в следующую субботу, я отпишусь по факту перевода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почта находится на яндексе, перед собакой поставьте sstpn

Пишу так, чтобы потом в рассылки спама не попасть

 

Денежку теперь получится отправить в следующую субботу, я отпишусь по факту перевода

 

Спасибо большое вам! Сейчас напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Инне 3000 по 12 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Почта находится на яндексе, перед собакой поставьте sstpn

Пишу так, чтобы потом в рассылки спама не попасть

 

Денежку теперь получится отправить в следующую субботу, я отпишусь по факту перевода

 

Скажите, пожалуйста, не от вас ли мне пришли на карту 2000 руб. 27 числа?

 

Марина, давний помощник Трезора, перевела Инне 3000 на карту. :gift: Спасибо ей огромное! :worthy: Сейчас он оплачен по 12 января!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла автора 2000 - это не на Трезора. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла автора 2000 - это не на Трезора. :(

Щас будет 2000 на Трезора! В декабре не успела перечислить. Держитесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо вам огромное!!!! :gift: Сейчас наскребу еще тыщу и переведу в ближайшие дни. Как раз он оплачен по завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у меня еще не работает личка, напишите пожалуйста здесь номер сбербанк-карты я в субботу немного помогу собачке с денежкой.

 

 

Почта находится на яндексе, перед собакой поставьте sstpn

Пишу так, чтобы потом в рассылки спама не попасть

 

Денежку теперь получится отправить в следующую субботу, я отпишусь по факту перевода

 

Спасибо вам огромное, прилетели ваши 2000! И подруга мне еще кинула на собачьи нужды 1000. Итого у меня уже 5000. Сейчас еще 1000 положу на карту и перекину Инне сразу 6000! Ура! Спасибо вам всем!!! :gift: :gift: :gift: Это будет аж по 12 марта!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 2 000 рублей на карту сб

 

Спасибо вам огромное, прилетели ваши 2000! И подруга мне еще кинула на собачьи нужды 1000. Итого у меня уже 5000. Сейчас еще 1000 положу на карту и перекину Инне сразу 6000! Ура! Спасибо вам всем!!! :gift: :gift: :gift: Это будет аж по 12 марта!!!! :yahoo:

 

На здоровье! Пусть у собачки все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас будет 2000 на Трезора! В декабре не успела перечислить. Держитесь! :gift:

 

Перевел 2 000 рублей на карту сб

 

Перевела вчера на карту Инны 6000 - по 12 марта. Эти 4000, плюс 1000 от подруги, плюс 1000 свою. Спасибо всем огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Опять сидим в долг с 12 марта. Денег нет совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...