Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лапушка моя ушла.


Улькар Лава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот наша тема хорошая http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19911

А вчера ушла моя девочка. Мы боролись с раком три долгих месяца, моя стойкая девочка бодрилась, гуляла, охраняла до последнего дня. А вчера дождалась меня, порадовалась мне, голову свою тяжелую положила..и стала умирать. Боже, чтобы земля была ей пухом. Лапушка моя, даже в последние была такая красивая и гордая.

f936302ec62a8dd5df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИМИТЕ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ :cry2: ЗНАЮ КАК ЭТО ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ СВОИЗ ЛЮБИМЦЕВ :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, держись :cry2: Такая девчонка была, великолепная охранница. Ее действительно можно было назвать Средниазиатской овчаркой с большой буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, помню девочку вашу :cry2: Ведь тогда когда ее из леса забирали, она уже была немолода. Спасибо, что заботились о ней 2 года. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь.. я тоже помню Лапушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, помню девочку вашу :cry2: Ведь тогда когда ее из леса забирали, она уже была немолода. Спасибо, что заботились о ней 2 года. Держитесь.

 

Это она, девочка наша, о нас заботилась. Как то сразу нас признала, а как охраняла. У нее не то что войти во двор - горсть песка нельзя было взять с земли чужому человеку. А какая она была ласковая. Да, она была уже не молода и не в лучшей форме, когда их из леса забрали. И я помню, как Люда переживала, что мол кто эту старую собаку возьмет... Скажу честно, я ни минуты не пожалела, что мы взяли Лапушку. Помню, как она толстела и оживала прямо на глазах день ото дня. Наверное сам бог послал мне эту собаку через три недели после гибели нашей Лалы.

Я благодарю всех, кто участвовал в спасении собак из леса, благодаря кому наша семья получила нашу Лапушку. Спасибо всем.

e89ebd8858c326527d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это она, девочка наша, о нас заботилась. Как то сразу нас признала, а как охраняла. У нее не то что войти во двор - горсть песка нельзя было взять с земли чужому человеку. А какая она была ласковая. Да, она была уже не молода и не в лучшей форме, когда их из леса забрали. И я помню, как Люда переживала, что мол кто эту старую собаку возьмет... Скажу честно, я ни минуты не пожалела, что мы взяли Лапушку. Помню, как она толстела и оживала прямо на глазах день ото дня. Наверное сам бог послал мне эту собаку через три недели после гибели нашей Лалы.

Я благодарю всех, кто участвовал в спасении собак из леса, благодаря кому наша семья получила нашу Лапушку. Спасибо всем.

e89ebd8858c326527d.jpg

Боже мой Оля!

сижу и реву, помню ехали в Весту из леса - она мне голову на плечо с заднего сиденья положила и дремала, а потоом мне за воротник стала слюни пускать, такая сладкая девочка.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Оля... Ну что ж они уходят-то от нас :cry2::cry2: Но ведь они очень мудрые, значит она знала, что ей пора уйти, ей теперь не больно, она освободилась от болезни. Очень красивая и достойная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот и месяц, как нет нашей Лапушки. Пусть ей там на радуге будет тепло и хорошо, как дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла по ссылке на Вашу тему- там такой позитив, сидела плакала от счастья. Такая замечательная собака была, Вам повезло, равно как и ей! Соболезную. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля!Благодаря тебе она узнала, что такое собачье счастье...Жаль, что недолгое... Соболезную...Держись, еще только месяц прошел... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...