Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АмстаффКоманда. Помощь собакам пород : амстафф, питбуль, стаффбуль.


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда сразу к делу)))) Я могу отвезти в Беланту Джессику из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2847&st=220 Написала Лирине, но пока тишина. Насколько я поняла - вопрос срочный, а мне надо знать заранее понадобиться моя помощь или нет... Может кто-нибудь с куратором связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - отпечаталась газета с амстаффкомандой и со стаффами! Могу экземпляров передать вам в команду. Кому и где лучше? Пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда сразу к делу)))) Я могу отвезти в Беланту Джессику из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2847&st=220 Написала Лирине, но пока тишина. Насколько я поняла - вопрос срочный, а мне надо знать заранее понадобиться моя помощь или нет... Может кто-нибудь с куратором связаться?

тоже не могу дозвониться....

 

добрый день! девочки,а напишите тел. куда можно вам денежку положить-пожалуйста. :rolleyes:

Можно на мой телефон,спасибо! :gift: :gift: :gift: 89036259170(Би лайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько дней не заходила на форум, всегда думала, что если уйду, то пусть и не красиво, но помоями меня никто обливать не будет. Я много сил, времени, денег, а самое главное душу и сердце отдавала тому делу, чем занималась. Но не обошли и меня. За что? Галя, за что? Что я тебе плохого сделала, если ты спустя полгода пытаешься в чем-то меня упрекнуть? Если у тебя были и есть вопросы, почему нельзя было просто позвонить и спросить? Именно так, ты смогла бы получить ответы на свои вопросы.

Я изначально заявила, что никакую сторону принимать не собираюсь, ибо для меня всегда были важны собаки и только, а вы могли и можете и кстати продолжаете изматывать себя себя бесконечными перепалками. Извините, это не мой "конек" и мне это совсем не интересно.

 

Поставлены какие-то непонятные для моего мозга условия, это просто невероятно. посмотрите со стороны

"Записаться в СтаффКо или узнать какая требуется помощь можно по одному из телефонов", т.е. мне отдавшей год пристройству собак, надо записаться? Облаглею и спрошу: "А почему?" Может потому, что аваторку не поменяла? Мой аватор - мой талисман и я не собиралась его менять никогда. На фото Арон, тот благодоря которому я все это делала.

 

короче. девочки, навязыватся никому не собираюсь и не собиралась, ну а все остальное за меня уже решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,просили уже в этих темках разборки не устраивать.

Во-вторых,кто тебя упрекал?Если речь идет о Луне,то вопросы у меня к куратору!Да,мне не безразлична ее судьба!

В-третьих,призыв записываться относится не к тем,кто УЖЕ был в команде.Как я могу написать твой номер без твоего согласия?

Какие невероятные условия поставлены?Решать вопросы СООБЩА?

 

Для всех вопросов создана тема "Добро пожаловать...",есть личка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разборок не устраиваю. Вопросы я задаю.

Галя, пусть это останется на твоей совести, ты просто поступаешь некрасиво, вот и все.

Мне ненужны никакие сообщества, типа команда 1 или 2, чтобы помогать собакам. Если их кто-то создает, значит это кому-то надо. А суть на самом деле только одна - деньги. Это мое мнение, и я могу ошибаться как любой человек.

Но лично я именно так увидела проблему. На первый план вышло не пристройство собак, а немного другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разборок не устраиваю. Вопросы я задаю.

Галя, пусть это останется на твоей совести, ты просто поступаешь некрасиво, вот и все.

Мне ненужны никакие сообщества, типа команда 1 или 2, чтобы помогать собакам. Если их кто-то создает, значит это кому-то надо. А суть на самом деле только одна - деньги. Это мое мнение, и я могу ошибаться как любой человек.

Но лично я именно так увидела проблему. На первый план вышло не пристройство собак, а немного другое.

Диана,как тебя просить еще?!Напиши все это В ДРУГОЙ ТЕМЕ или в личке!!!!!!!!

 

ЧТО на моей совести?!!!ЧТО некрасиво?!!!!!!!!!!!Спросить о судьбе пристроенной собаки?!!!!!!!!!!Или вам нельзя задавать НИКАКИХ вопросов?!!!Только дифирамбы петь?!!!Ну извини тогда!!!

 

Да и вопрос-то был НЕ К ТЕБЕ!

 

Да,нам НУЖНА КОМАНДА,работающая БЕЗ ИСТЕРИК,СКЛОК и где решения принимаются СООБЩА!Где ты увидела проблему денег?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разборок не устраиваю. Вопросы я задаю.

Галя, пусть это останется на твоей совести, ты просто поступаешь некрасиво, вот и все.

Мне ненужны никакие сообщества, типа команда 1 или 2, чтобы помогать собакам. Если их кто-то создает, значит это кому-то надо. А суть на самом деле только одна - деньги. Это мое мнение, и я могу ошибаться как любой человек.

Но лично я именно так увидела проблему. На первый план вышло не пристройство собак, а немного другое.

Диан, не отказываюсь ни от каких слов в твой адрес или адрес твоей мамы :gift::gift::gift:

Галя просто спросила про адрес Луны. :gift:

Диан, мы все сейчас на взводе, потому как, (к счастью), разводы случаются, но не часто.Поверь, Галя волнуется за собак не меньше, чем ты. Не стоит искать двойной смысл в ее словах))) Никто не сомневается в тебе, точнее в вашей семейной любви к собакам ;)

 

офф: Кста, тебя записали в команду без значков

офф2: у мну 2 пита редноуз 7 и 12 мес. У кого-нить ручки лишние есть? :blush:

офф3: Диан, ты ошибаешься. В отношении обеих команд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диан, тебя никто ни в чем не упрекает. Перечитай еще раз посты.

 

Отвечу за Луну, т.к. собаку отдавала я, и я не хочу чтобы и меня вписали во все это г.во, которое сейчас происходит в команде.

Тел.: 89629042712 и 84951254244

адрес: Москва, ул.Кедрова д.4 корп2, кв 5.

 

Угу...Вот тот "адрес",который мне дали. :blink:

 

Цитирую: "Для меня это Южное бутово вообще конец географии, тем более без машины долго уже. Адрес ул. Южнобутовская, ув. 130, номер дома вроде как 17 (не уверена), во дворе ночной клуб Бармалей. Это все со слов дочери, Маши, которая забирала Луну, к ней я ездила."

 

Ну если с номером дома еще "возможны варианты",то как искать квартиру?! :blink:

 

Телефона "папы" мне не дали,Маша(дочка)отказалась устраивать встречу.

 

Лена(Фенечка)обещала решить с Машей этот вопрос,после чего и планировалась моя поездка.

 

Разборок не устраиваю.На личности не перехожу.Собакам помогаю(чем могу) вне зависимости от кураторской принадлежности.

 

Когда я еще давно спрашивала, что с Луной и доехали ли до нее, Фенечка мне ответила довольно грубо.

 

Мне в свою очередь интересно узнать о судьбе пристроенной кем-то, то ли Владкой, то ли Джанго, стаффки Джессики, выкинутой из машины в Бутово. Джанго обещала узнать. Прошло уже полгода.

Если кому-то трудно вспомнить Джессику, вот фото, она сидела у Златы в конце октября:

a310f0ea885dt.jpg05cedf6692aet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тук-тук... Открыто?

 

Мне сейчас позвонил молодой человек. У него живет питбуль, кобель, возраст 1.5 года. Этого питбуля

 

он забрал у соседей, которые плохо с собакой обращались.

 

Теперь произошла старая история: у молодого человека прибавление в семье, от собаки нужно избавить-

 

ся. Пообещала, что с ним свяжутся. Боюсь, что сплавит каким-нибудь "мутным" личностям.

Тел могу кинуть в личку....

 

 

ПС

Просьба сильно не бить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тук-тук... Открыто?

 

Тел могу кинуть в личку....

ПС

Просьба сильно не бить...

Ловим :(

 

У нас для вас тоже кое-что припасено....

 

Девочки - отпечаталась газета с амстаффкомандой и со стаффами! Могу экземпляров передать вам в команду. Кому и где лучше? Пишите)

Отправила в личку :rolleyes:

 

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тук-тук... Открыто?

 

Тел могу кинуть в личку....

 

 

ПС

Просьба сильно не бить...

 

А у меня местечко освобождается, ежели что звоните :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловим :(

 

У нас для вас тоже кое-что припасено....

Отправила в личку :rolleyes:

 

Спасибо!!! :gift:

кидаю

 

А у меня местечко освобождается, ежели что звоните :rolleyes:
:wub::gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа финучета готова к тестовым испытаниям. АСК Финанс ( АмСтаффКоманда Финанс).

 

Выглядит это вот так:

a8ea8188971487332f.jpg

 

Гриша,спасибо :gift: ( Наталия Е,у тебя просто супермуж :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидаю

 

Созвонились.

 

Держать может 2-3 дня.Собака у него всего 1,5 месяца(забрал у соседей,плохо обращались).Песа хороший,покладистый.

У парня комната в коммуналке и грудной ребенок.Переживает за пса...хочет навещать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще тоже хотел бы присоедениться к стаф команде.Помогу чем смогу=)

Будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще тоже хотел бы присоедениться к стаф команде.Помогу чем смогу=)

 

Очень рады! :gift:

 

Пиаром уже помогаешь!!! :appl: Еще чем-нибудь можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо немедленно забрать Снапа из милиции, его застрелят!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75957

 

Ребятенка забрали, он у меня. Низкий поклон Юле Gisar и Spin за предоставленный автотранспорт, за быстрое реагирование и приятную компанию. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю со следующего месяца смогу помочь финансами да и на передержку смогу думаю взять.

Огромное спасибо! Для нас это очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...