Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такара, Кано и Дульсинея все пристроены


Clo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такара, мама

На этой фотке невероятно красива:

8badb252fd5c.jpg

Характер вызывает уважение и восхищение: спокойная (хотя для кого-то это недостаток, что кошка не любит играть), при этом может постоять за себя (но никогда не является агрессором). Явно ориентирована на человека (выходит встречать, как собаки, проявляет интерес, подходит на зов, многое понимает, думаю, при терпении её можно будет научить простым командам, охотно фотографируется), при этом замечательно находит общий язык с кошками, с собственной кошкой Ольги Эдуардовны спит в обнимку. Опыт её общения с собаками неизвестен, но я не думаю что со стороны Такары возникнет агрессия или слишком выраженный страх. Некоторые проблемы со стулом, жидковат. Возможно придется кормить специальным кормом, хотя бы временно.

 

Семейство ест

9fcf82bda3bb.jpg

Играет

d23cc53a0604.jpg

предаётся отдыху

20a16553dc5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

25.06.2008 Такара стерилизована.

Передержка теперь берет 100 р в день. Передала 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята очень ждут своих хозяев, может кто поможет с пристройством

 

 

это типа АП:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! ну помогите с пристройством и с пиаром, котятам уже 2,5 месяца, полностью самостоятельные, растут прямо на глазах, самое время уже обрести своих хозяев, Такара тоже уже простерилизована и готова переехать в свой дом, плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезла Такару с котятами на передержку к Darkcharm

Спасибо Елене Алексеевне за предоставленные переноски! :gift:

Передала 3300 на 10 дней, лоток и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОВЕРЕШЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА!!

ИГРАЮТ , ПРЫГАЮТ, ПРЯЧУТСЯ, ЛЮБОПЫТНЫЕ КАК ВСЕ ДЕТКИ, ПРИГЛАШАЮТ ПОИГРАТЬ МЕНЯ. ТАКАРА КРАСИВАЯ ОЧЕНЬ, БАГИРА ПРЯМО! ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ И НЕЖНАЯ , ТОЛЬКО ЗАХОДИШЬ СРАЗУ МУРРРР. ХИТРАЯ ВИДИТ МЕНЯ ЧЕРЕЗ СТЕКЛО И НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ, МА-МА-МА. ОНА ИМЕННО МАМКАЕТ. ЗАХОЖУ БЕЖИТ И МАМАМА) КОТЯТКИ СТАРАЮТСЯ ХОДИТЬ В ЛОТКИ. С УТРА БЫЛО ДВА ПРОМАХА, СЛОЖИЛА В ЛАТОЧЕК И ПОСАДИЛА КОТЕНКА, ОН СРАЗУ ТУДА ПОДЕЛАЛ) СТУЛ СЕЙЧАС НОРМАЛЬНЫЙ, НЕПЛОТНАЯ КОЛБАСКА, А ВОТ В ЛОТКЕ НОЧЬЮ БЫЛ ПОНОС. ЛАКТОБИФИДОЛ НАЧАЛ ПОПРАВЛЯТЬ УЖЕ ФЛОРУ КИШЕЧНИКА, ЭТО ХОРОШО. ТАКАРА ШИПИТ И РЫЧИТ НА МОЮ ЛАБРУ КОГДА ТА СУЕТ В СТЕКЛО НОС, СОБАК НЕ ЖАЛУЕТ.

ЯМС ИМ НЕ НРАВИТСЯ. ОЛЕСЬ, ДАЛА ХИЛС СВОЕГО КОТА ЛОПАЮТ.КОРМ НУЖЕН ДРУГОЙ. А ТО ОНИ ТАК И БУДУТ ТОЩИЕ. ТАКАРА ВООБЩЕ СУШКУ НЕ ЖАЛУЕТ, ЯМС НЕ ЕСТ , ХИЛС ПОЖЕВАЛА, НО НЕМНОГО. ЗА ТО ТВОРОГ С МОЛОКОМ ПОШЕЛ НА УРА! ЕЙ НУЖНЫ КОНСЕРВЫ!

ТЕПЕРЬ ЧТО КУПИЛИ

2 МИСКИ НА ПОДСТВКЕ 120Р.

2 ЛОТКА 220Р.

ЛАКТОБИФАДОЛ 80Р.

ИТОГО: 420 РУБЛЕЙ

СООТВЕТСТВЕННО ОСТАЛОСЬ 2880 РУБЛЕЙ ЭТО ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ ПО 20 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ПИТАНИЕМ? ЯМС ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ КУПИШЬ КОНСЕРВЫ ИЛИ МНЕ ИЗ ДЕНЕГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ КУПИТЬ?

И ЕЩЕ Я КУПЛЮ ХОТЯ БЫ ПАРУ МЯЧИКОВ МАЛЫШАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили вчера для ребят корм премиальный проплан 312 рублей 2 пакета. Дорогущий, но очень приводит в порядок, 2 баночки консервов по 70 рублей итого 140 руб. Лопают за милую душу. И Такара похоже начала набирать.Шерстка заблестела.Такару немного слабит, но в пределах разумного. Купили игрушки малышам. 3 мячика по 10 рублей(30 рублей),50 рублей совочек.

итого потратили 530 рублей.

ямс пусть остается , я на пропаке корме их откормлю и буду потом ямс давать, только Такаре взрослый корм будем покупать, ок

котенку нашли предержку к ним поближе , так что ребета у меня в эксклюзиве)

носятся с мячиками,а Такара со стола мудро за ними наблюдает. Кошка умная. С туалетом. Ну уже почти. На мой взгляд уже есть хороший прогресс. Причем судя по отсутствию луж писает она в лоток, а вот какет в 5 см от него. У котят 100 процентное попадание. Сначала Томас попытался надуть в угол, ноя вовремя усекла и посадила в лоточек! А вообще чтоб ее приучиать, тогда нужен большой лоток по объму, типа мини песочница , если хочешь купи, но он не особо дешевый.

Вообще вся семья очень умная,послушная и приятная в общении! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала на корм 980 р

Олеся, я тогда из этой суммы вкладываю 510 рублей в передержку соответственно она оствается оплаченной до 20 июля включительно. И 470 откладываю на корм, когда кончится тот что купили, Такаре по любому нужен взрослый.

Теперь о кошеньках.

Такара-кошь мечта! Я таких ласковых кошек не встречала. Только руку протянешь, так она сама об нее гладится :rolleyes: Очень уравновешенная и послушная. Туалет не беда, будем страться. Пока около лотка по большому, а по маленькому видимо в лоток. По прежнему немного слабит.

Сора переросла братика, она стала крупнее. Кроме того она доменант. Ест первая никого не подпускает лапой прикрывает. Отличная охотница, ни один мячик живым от нее не уйдет :appl: к людям не агрессивна не против поиграть, просто любит когда по е. У нее окрас великолепный ну просто в черное вплетено серебро)

Братик прелесть-ребенок чистоплотный, как он за всеми уберает туалет умильно. Так возмущенно прибегает, особенно когда Такара мимо наделает , из лотка высыпает и закапывает.Очень тянется к человеку, лижет пальцы, приглашает играть.

Быстро учаться всему.

Очень смешно заваливают Такару и ищут молоко,хватают пустые соски. Такара прекрасная мамочка лежит лапами обнимет их. Еду уступает.

Смешные, каждое утро умываемся и чистым влажными детскими салфетками шкурку, носики, попки всей семье, мелкий наполнитель разбрасывают в нем возяться, все как один красавцы, пыльные, а если они в воду залезают, то он еще и липнет! :appl:

 

Как пиар? Звоночки есть?

Могу сделать фотки новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а почему она полубританка? она ж черная :blush: (любопытно - я не сильно разбираюсь)

 

А котята - восхитительные! Особенно Сора :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а почему она полубританка? она ж черная (любопытно - я не сильно разбираюсь)

 

А котята - восхитительные! Особенно Сора

Я уточняла вопрос на породном форуме, сказали что не британка (не из-за окраса, британы бывают любого). Но название темы уже не поменяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уточняла вопрос на породном форуме, сказали что не британка (не из-за окраса, британы бывают любого). Но название темы уже не поменяешь.

 

Понятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось разобраться с туалетом Такары!!!

ОНА ХОДИТ В ЛОТОК ПО БОЛЬШОМУ, ТОЛЬКО КОГДА ОН ЧИСТЫЙ! ВСЕ ПРОСТО НАДО СРАЗУ УБЕРАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕЛА!

Котятки растут на глазах, особенно Сора! :appl: Кано прекрасный ребенок, очень тянется к человеку. Сора более самостоятельная. Они иногда так играют, что до драк доходит))) Ну Такара кошь отличная, абсолютно безпроблемная, уравновешенная, нецрапучая, послушная.

В выходне подкуплю корм, ямс их не сильно радует. Едят , но так без охоты.Наполнителя осталось немного, тоже куплю, только фреш степ, этот запах не очень держит и липнет к шерсти, ребят чстить приходиться.

Конечно котят надо поактивней пиарить растут на глазах.

А в целом все в порядке и мне видиться , что все ребята похорошели ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята так активно подрастают !!! Им срочно нужны хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам clo у Darkcharm началась аллергия :( ;нужна новая передержка ; я возможно смогу взять Сору!

А Токара стерилизована?Если да,то могу всех взять.Про цены пишите или звоните.Телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята уже почти освоились. Такару гладила.Красивая она очень,эффектная.Такаре попробую дать роялканин для кошек с чувствительным пищеварением,чтоб у неё расстройства не было.И вообще его очень коши любят. Мой сын ползает за малявками на коленках,не может от них оторваться.Вечером фотки с нового места выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока без Соры.Не удалось поймать девчонку в спокойном состоянии.Всё время егозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...