Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять беда в Зеленограде. Теперь с кошечкой.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь,может что то пропустила :blush:

А анализы сдавали? Кровь???

Просто у моего кота было что то похожее. В одно прекрасное утро он проснулся весь желтый :blink: Повезли в клинику, оказалось лептоспироз (не уверена в правильности написания :blush: ) 4 креста! В 2 клиниках (в разные смены) все говорили,что кошак не жилец! Вытащили. Кололи физ.раствор подкожно, давали эссенциале, кормили хилсом с/д. После кота сразу мыли руки физ. раствором!!! т.к. это заразно! Как сказали в ветеринарке заразно и для людей :blink:

Так что аккуратней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она не сразу пожелтела. Очень тощенькой стала и не кушает, печень увеличена. Анализы такие сдавать у нас негде :(

Спасибо за предупреждение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжка

мой тоже не ел...

 

не за что! Удачи Вам!!! И кошаку.

а в зелеке вообще нет приличных клиник?

Вроде там где-то рядом со станцией есть :blush:

Моей собаке там первую прививку делали :blush:

 

сейчас постараюсь найти наши назначения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашла :(

коробку с лекарствами выкинули, и еть предположение,что и назначение тоже лежало в той коробке :blush:

Еще мы глюкозу ему кололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlova, спасибо! Но нас очень хороший врач смотрела, сказала, что на анализы пока не стоит тратиться (все равно, денег нет), что лечение примерно для этой группы заболеваний одинаковое. А попозже можно сдать. Всё равно, уже у меня сидит :( Я аккуратненько буду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я завтра, а точнее уже сегодня к вам заеду, денежку завезу, которую на телефон моей соседке положили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляла с Тасей немножечко - в лес её вынесла, подальше от домов. Поставила переносочку, выпустила и отошла. А она начала за мной бегать я от неё, она за мной. И смотрит в глаза, смотрит....Наверно, боялась, что я её опять брошу, ведь её уже подросточком к тому дому подкинули. Но всё-таки делишки свои мы сделали, и даже толстенькую колбаску на земле оставили, правда недлинную :rolleyes: А то она у меня три дня не какала, и неизвестно, сколько еще раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние чеки:

3efc0995f745t.jpg

6af8fdc3cb0at.jpg

0406a78708c0t.jpg

Первый чек -докуплены преднизолон, аскорбинка, В6, шприцы 5 мл.

Последний - гамавит 4 флакона по 6 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Сахарок! Она передала 300 р., целых 10 флаконов Рингера - Локка :yahoo: , лекарства и две упаковки пеленочек. Пока не пропадем :rolleyes:

А Таечка какая-то грустненькая сегодня, кушала плохо, только творожка немного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы кисоньке на здоровье!

У нас ветаптека очень хорошая. Еще какие лекарства и лечебный корм понадобятся, пишите обязательно! Лучше без стеснения сразу в личку

 

А еще я подумала: Таечке так тесно в бачке, может, ей большую икеевскую коробку приобрести? Хотя бы такую:

Я в понедельник в икею собираюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы кисоньке на здоровье!

У нас ветаптека очень хорошая. Еще какие лекарства и лечебный корм понадобятся, пишите обязательно! Лучше без стеснения сразу в личку

 

А еще я подумала: Таечке так тесно в бачке, может, ей большую икеевскую коробку приобрести? Я в понедельник в икею собираюсь....

Спасибо :gift:

Хорошо бы, конечно! Ей так тесно в этой. Но картонная не подходит - она часто писается, она вся промокнет. А у меня еще 8 хвостов, вокруг ходят, интересуются, кто там сидит. Если ,не дай Бог, с ними чего-нибудь случится - я просто повешусь, лечить мне их будет не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, картонная не годится

Загляну и в оби. Высота ящика какая должна быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, картонная не годится

Загляну и в оби. Высота ящика какая должна быть?

Мой померяла - 41 см. Высота как раз подходит, она так спокойно сидеть может. Даже сантиметра на два поменьше - тоже хорошо. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таечке хорошего аппетита и скорейшего выздоровления! Помогу денежкой после выходных. Перезвоню...

Спасибо, мы постараемся :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила денежки, которые Nataleo и её подруга на телефон положили- 500+500 р. Спасибо большое :gift::gift::gift:+

А Катенька принесла нам моющие средства и бумажные полотенца - их столько нужно, чтобы коробку в порядок привести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Таечка поправляется :gift: (типа АП!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то неважно сегодня Таечке - вырвало, сейчас сидит, облизывается, отрыжка идет. И кушать не хочет :cry2: Температура 39.0, вроде ничего. Звонила Марине Леонидовне, скорректировали препараты. Только бы всё хорошо кончилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася, ты чего барогозишь, давай выздоравливай :wub:

Рыжка, найдете еще кого с телефоном, пишите. Могу еще 500р. для Таси дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тася, ты чего барогозишь, давай выздоравливай :wub:

Рыжка, найдете еще кого с телефоном, пишите. Могу еще 500р. для Таси дать.

Спасибо! :gift: Сейчас напишу - мне тут несколько номеров дал хороший человек - Лена и Пшеник :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500р. сегодня на телефон, который вы мне дали. Должны дойти в полном объеме.

Выздоравливайте :rolleyes:

Ваши денежки дошли, не волнуйтесь! :gift: Завтра передаю их Рыжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила контейнер для Таечки. Высота ,правда, не очень, но других не было. Пойду сполосну и на кошке своей примерю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж подсказал решение: сделать дополнительные бортики из картона, прикрепить их скотчем. Получится отличный домик, и лоток встанет, и мисочка.

Только бы девочка поправилась :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...