Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

23 кошки и 3 собаки остались без хозяйки. Вывезены все. Необходимы кураторы!


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, СПА-СИ-БО! :gift::gift::gift:

По-моему, можно начинать пиарить уже через неделю.

Потому что пока народ решится...

Потому что смотрите, что по времени:

Блохи - сразу, глистов, наверное, можно гнать через неделю. Потом две недели и вакцинация.

И, наверное, можно вписать в дорогов пункт об обязательной вакцинации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АПДЕЙТ НА 12 АПРЕЛЯ

 

1. котик Гек-5мес. Вывезен. На передержке у Илоны. Нужен куратор, финансы

6c39612da61e1d295f.jpg

 

2. кошка Василиса-8лет стерилизована. На передержке в Чертаново, куратор - Mimosa, финкуратор Irbis1977.

ed5726b92c499fef0b.jpg

 

3. Кошка-4года не стерильна. На передержке в Чертаново. Куратор islet. финансовый сокуратор poline_pearl - 1500 р.

c8c1952aa24260762b.jpg

 

4. кошка Маша-6лет стер.(на шее и морде раны). На передержке в Чертаново. Куратор - Mariya S, финсокуратор - Машшша (1500 руб. ежемесячно).

b2ef1ef85b24f2f5bc.jpg

 

 

5.кошка Рыжуля-8лет не стер. На передержке у Илоны. Нужен куратор, финансирование. Анонимный жертвоавтель предлагает на неё 1500 руб.6cad1bd6db4ba9ea83.jpg

 

Опухоль молочной железы. Нужно обследование

 

6. кот Пятнашка-3года не кастр. НЕ доехал до Илоны. Нужен сокуратор, финансирование.

Kseniya: "Постараюсь помочь Пятнашке. Завтра уезжаю на несколько дней, буду в Москве где-то со среды, может, чуть раньше.

Пока точно не знаю, что могу предложить. Какая-то денежка, корм, возможно, со-кураторство. Если передержка будет в Измайлово, смогу больше".

e324d68604231be55e.jpg

 

7. кот Гоша-3года не кастр. На передержке у Илоны. Куратор islet. Финкуратор Rebus - 4500 р.

Взяты анализы на ринотрахеит и кальцевирус методом ПЦР - орицательно.

ca9a142f9afb0986e7.jpg

 

8. кошка Даша-9лет стер. Вывезена. На бесплатной передержке у Arfaxad. Нужен куратор.

5ab746b09bab817cfb.jpg

 

9. кот Мурзик-14 лет каст.

На передержке у ЕА на 8 дней до 15 апреля. Нужно место для доживания

Zangar будет куратором, если найдётся финкуратор и передержка. Key - корм пожизненно, визит к офтальмологу, лекарства.

884e7a707939115f20.jpg

 

10. кошка Маруся, 4года не стер. На передержке в Чертаново.

Куратор - Ирина новенькая.Финансовые предложения:Sirin - 1300 одноразово, по возможности помощь и дальше. Ирина Новенькая "Пока вот на эту могу одноразово выделить 1000 руб. Как будет дальше, буду думать, может еще смогу выделять." Felisa "Присоединяю еще 1000. Та же ситуация: дальше пока не знаю."

da2993e16dce8a50f0.jpg

 

11. кошка Павлина-6лет. стер. На передержке у Лерики. Мисс 1000 ежемесячно до пристройства.

6bf5bf5f61a081a4e5.jpg

Нужен куратор и дополнительное финансирование.

 

12. кот Васька. На передержке у Наталкаа.

Финансовое предложение: Олси "1. 3000 в мес. до пристройства" Куратор Key Тема Васи вместе с Василисой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74281

914ce5969f6de71457.jpg

 

13. кошка Василиса нестер. На передержке у Наталкаа

Спонсоры Key, pev07 и Snezhinka по 1000 руб. в месяц (итого 3000 в месяц) Куратор Key Тема Василисы вместе с Васей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74281

fbcb8cee49a7a96b47.jpg

 

14. кот Дымок 6мес. На передержке у Илоны. Анонимный жертвователь предлагает на него 1500р..

fca09a8a3b6f13ac44.jpg

 

15. кот Гоша большой-3года На передержке у Лерики.Нужен куратор и финансирование.

7741ee338433bd78a7.jpg

 

16. кот Чук-2,5года не кастр. На передержке у Лерики. Нужен куратор и финансирование

9861fe69fbe64459b4.jpg

 

17. кошка Эльфа, 4года не стер., кураторы ElenaA и resni4ka. На передержке в Чертаново

9601c3229988f7dc01.jpg

 

18. кошка Пума 7лет стер. На передержке у Илоны. Куратор Islet

4533ce6bb1e95077b8.jpg

 

19. кот Рома не кастр., куратор Mimosa, финкураторы Natally, Santanella, Кошка Степа, Mimosa по 1000 в месяц. На передержке в Чертаново.

Тема Ромы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74363

0f7ca477e247b11d6d.jpg

 

20. кошка Марта-11лет стер. На передержке в Чертаново. Нужен куратор, финкураторы - 3000 Beilis, 1000 Irbis1977.

8d31c3ae1cb883cef2.jpg

 

21. кошка Веснушка-5лет стер. На передержке у Лерики. Нужен куратор и финансирование.

3dd2490c67d4aaef0b.jpg

 

22. кошка Яна-3года нестер. На бесплатной передержке у Arfaxad. Нужен куратор и финансирование стерилизации и т.д.

01486c7c6b305cd7d1.jpg

 

23. Камыш. МОлоденький. На передержке у Лерики. Нужен куратор и финансирование.

6466a077db4ft.jpg501386fa149bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Значит у нас

1. 5 кошек без кураторов и финансов.

2. 2 кошки без кураторов , с одноразовой помощью по 1500 руб.

3. 1 кошка без кураторов , но с финансами 3000 Beilis, 1000 Irbis1977.

4. 2 кошки без кураторов, на бесплатной передержке, нужна помощь деньгами в стелилизации Яны

5. 1 кошка без кураторов , но с финансами 1000 Мисс

6. Пятнашка которого нет.

 

Предлагаю разделить хозяйские деньги примерно следующим образом:

По 2000 руб на кошек у которых нет никого и ничего х 5 = 10 000 руб

1500 руб дополнительно Рыжухе на обследование

По 500 руб на тех у кого одноразовая помощь 1500 рэ х2 = 1000 руб

1500 руб на стерилизацию кошки Яны на бесплатной передержке.

1000 руб на кошку Павлину

--------------------------------------------------------------------------------

Итого 15 000 руб.

 

Вносим замечания и пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Добавлю про Мурзика. Завтра он переезжает на постоянное место жительства. Переезд оговорен определенными условиями, о них, если захочет, расскажет Маша Кей. Я Мурзику выделяю небольшую пенсию в размере 1000 руб. в месяц на корм. Если потребуются лекарства или еще что - будущая хозяйка Мурзика знает, где меня найти. Дедуля за эти четыре дня завоевал мое сердце. :wub: Кот фантастический и лечебный, поэтому мне с ним нужно расстаться - мои болячки быстро бы его доканали. :blush: Я когда беру его с собой полежать - он четко сразу ложится на больное место и я просто физически чувствую, как боль уходит. Но для него это совсем не безопасно, он и так слабенький, куда ему еще и лечить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедуля за эти четыре дня завоевал мое сердце. :wub:

:gift:

Он еще отъестся и будет котом всем на зависть. Просто в такой толпе, видимо, ему еды не доставалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. 3 кошки без кураторов, на бесплатной передержке, нужна помощь деньгами в стелилизации

Может, на их стерилизацию пустить взнос Кискоманды, который пришел Тоне Sirin (3000 р.)?

А деньги родственника распределить между платниками

 

ЗЫ А кто третий?? Только 2 на бесплатной передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Может, на их стерилизацию пустить взнос Кискоманды, который пришел Тоне Sirin (3000 р.)?

А деньги родственника распределить между платниками

 

ЗЫ А кто третий?? Только 2 на бесплатной передержке!

 

На бесплатной- Яна, Даша. Стерилизация нужна только Яне. Даша- уже

Я бы не советовала пока трогать деньги кискоманды. В критической ситуации они нам ох как понадобятся.

 

Я старась распределение сделать так, чтобы у всех ничейных кошек была в итоге примерно одинаковая сумма. Там только у Рыжухи дополнительные средства,

а так у всех итоговая сумма по 2000 рэ на морду.

 

 

Скорректировано в 2.50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ир, это я слепая проглядела. Он же у Лерики :wub: Вот балда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е.А.

Отписалась в личку. Еще по Мурзику - на него переведена еще небольшая сумма (2 платеж). Надеюсь, мы закрыли хотя бы расходы на ветврачей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно разобралась, то большое скопление не кастр. котов у Илоны и Лерики? Таким образом, предлагаю, что как только закончатся процедуры по обезблошиванию и обезглищиванию можно вызывать женщину для кастрации. Только можно - просьба - напишите мне сколько именно у Илоны и Лерики не кастр. котов по отдельности?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая нужна блохо- и глистогонка? Или, может, с нами кто-нибудь хотя бы блохогонкой поделится? :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю про Мурзика. Завтра он переезжает на постоянное место жительства. Переезд оговорен определенными условиями, о них, если захочет, расскажет Маша Кей. Я Мурзику выделяю небольшую пенсию в размере 1000 руб. в месяц на корм. Если потребуются лекарства или еще что - будущая хозяйка Мурзика знает, где меня найти. Дедуля за эти четыре дня завоевал мое сердце. :wub: Кот фантастический и лечебный, поэтому мне с ним нужно расстаться - мои болячки быстро бы его доканали. :blush: Я когда беру его с собой полежать - он четко сразу ложится на больное место и я просто физически чувствую, как боль уходит. Но для него это совсем не безопасно, он и так слабенький, куда ему еще и лечить....

 

Елена Алексеевна, Вам огромное спасибо, за все, что сделали для Мурзеньки. Я обязательно сегодня вечером после переезда напишу все с подробностями, в меру того, что мне разрешат :blush:

 

Е.А.

Отписалась в личку. Еще по Мурзику - на него переведена еще небольшая сумма (2 платеж). Надеюсь, мы закрыли хотя бы расходы на ветврачей :blush:

 

я получила в четверг от Beth 1500 рублей на Мурзю, из них вчера было потрачено 800 на визит к офтальмологу. осталось еще 700 - пойдут сегодня на транспорт от ЕА до нового дома и всяческое приданое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Завтра в Чертаново еду к 18 часам.

Кошки ели плохо. Пока в туалет на сходили. Ныкаются по углам.

 

Рита сказала, что дронтал купит сама. А вот фронтлайн просила привезти, т.к. у нее только барс. Но мне кажется, что их барсом травить страшно, они же ослаблены сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ослаблеными они не выглядят.. они все-таки ели, в квартире было полно еды, правда не слишком подобающей - дед носил остатки из столовой. опэтому вчера мы лицезрели, кажется. макароны по флотски... истощенных там нет, они все мяконькие

а блох травить надо срочно, и конечно не Барсом, а чем получше... это ж ужас какие болячки у некоторых :(

 

Насчет глистогонки - нашла у себя в заначке таблетку Каниквантела Плюс и еще Профендер для маленьких

 

Уехала перевозить Мурзю, если что - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в Чертаново еду к 18 часам.

Кошки ели плохо. Пока в туалет на сходили. Ныкаются по углам.

 

Рита сказала, что дронтал купит сама. А вот фронтлайн просила привезти, т.к. у нее только барс. Но мне кажется, что их барсом травить страшно, они же ослаблены сейчас.

У меня то есть фронтлайн-спрей, но когда я его передам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Маши.

Деньги передам в воскресенье на 15 дней, + деньги на врача

Вета к Маше планирую вызвать своего

С передержкой не созванивалась пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если не трудно, вывесите плиз список необходимых лекарств!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у нас

1. 5 кошек без кураторов и финансов.

2. 2 кошки без кураторов , с одноразовой помощью по 1500 руб.

3. 1 кошка без кураторов , но с финансами 3000 Beilis, 1000 Irbis1977.

4. 2 кошки без кураторов, на бесплатной передержке, нужна помощь деньгами в стелилизации Яны

5. 1 кошка без кураторов , но с финансами 1000 Мисс

6. Пятнашка которого нет.

 

Предлагаю разделить хозяйские деньги примерно следующим образом:

По 2000 руб на кошек у которых нет никого и ничего х 5 = 10 000 руб

1500 руб дополнительно Рыжухе на обследование

По 500 руб на тех у кого одноразовая помощь 1500 рэ х2 = 1000 руб

1500 руб на стерилизацию кошки Яны на бесплатной передержке.

1000 руб на кошку Павлину

--------------------------------------------------------------------------------

Итого 15 000 руб.

 

Вносим замечания и пожелания.

Геку разовая помощь 500 руб. Хотела сказать, что мелочь, а приятно, но 500 рэ не мелочь :))

 

Девочки, по поводу приведения кошек в нормальный вид. Их у нас много, хочется скорее и удачнее решить их судьбу с меньшими вложениями, потому что финансовое бремя весьма существенное.

Но если говорить о здоровье кошек, то всё же, по пунктам:

1. Блохогонка. Чем раньше, тем лучше. С этим я согласна.

2. Глистогонка. Здесь не согласна. У глистатых кошек глисты после 1-й глистогонки к сожалению не дохнут. Это и теория и практика. При этом выделяя токсины и снижая иммунитет они сводят действие прививки на нет. Пожтому лучше глистогонить нормально, 2-3 кратно с перерывом в 10 дней. Лучше уж начать пиарить непривитую кошку, чем недотравить глистов и зря потратить деньги на вакцину.

3. Стерилизация. С целью ускорения пиарности кошек стерилизовать лучше до прививки (хотя по хорошему наоборт), потому что на мой взгляд лучше пристроить стерилизованную и непривитую, чем привитую и нестерилизованную. Это более чем реально и нерисковано делать например на Чертановской, где все наши и все одним скопом и если я правильно понимаю больше там никого и риск принести заразу минимален.

4. Прививка. Всё же есть мнение, что если кошку не прививали ни разу, первый раз прививают с ревакцинацией. Я думаю что на кураторных кошек выделить то лишние 150 рэ сможем? Хотя конечно это плюс время.

5. Лекарства. Я вижу идеальную картинку так (во всяком случе я бы именно так и делала). Гамавит по 2-3 мл ежедневно с первого дня передержки. Блохогонка сразу. Через 1-2 дня на фоне гамавита глистогонка двух кратно (в идеале 3-х кратно).Начиная с дня блохогонки имунофан по 1 мл раз в день через день всего 3-4 инъекции. Ну и прививка через 10 дней после глистогонки последней, в идеале двухкратно.

Я хочу отметить, что мне кажется очень важным сейчас поддержать кошек гамавитом - это позволит и свой иммунитет подхлестнуть, а это очень важно, и быстрее привести в кондицию кожу-шерсть, лучше перенести все лекарства и наркозы. С меня кстати 20 мл гамавита.

 

И по организационной части. Надо выделить тех, кого можно уже пиарить во всю и активно этим заняться. Это у нас кохи без признаков болезней, без внешних изъянов в виде дерматитов и болячек, кастрированные и стерилизованные, блохогоненые и глистогоненные. Привика - хорошо, но можно пиарить и так. И если едет единственным кошком - просить хозяев привить или просить подождать глистогонку. Это более чем реально Кто у нас такие? Когда определимся, нужно

1. Найти фотографа на пиарные фоты.

2. Найти добровольцев на интернет-пиар.

3. Сделать макетики.

4. Распечатать макетики (я могу на цветном принтере в умеренных количествах) 5. Найти кто сможет расклеивать.

6. Ответственных за печатный пиар (ВЖ и т.п.)

 

Когда есть план - гораздо проще находить помощников :))

 

Ну и девочки, я думаю нас можно поздравить с первым пристроенным котейцем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и девочки, я думаю нас можно поздравить с первым пристроенным котейцем? :)

 

 

УРА! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу идеальную картинку так (во всяком случе я бы именно так и делала). Гамавит по 2-3 мл ежедневно с первого дня передержки. Блохогонка сразу. Через 1-2 дня на фоне гамавита глистогонка двух кратно (в идеале 3-х кратно).Начиная с дня блохогонки имунофан по 1 мл раз в день через день всего 3-4 инъекции. Ну и прививка через 10 дней после глистогонки последней, в идеале двухкратно.

 

И по организационной части. Надо выделить тех, кого можно уже пиарить во всю и активно этим заняться. Это у нас кохи без признаков болезней, без внешних изъянов в виде дерматитов и болячек, кастрированные и стерилизованные, блохогоненые и глистогоненные. Привика - хорошо, но можно пиарить и так. И если едет единственным кошком - просить хозяев привить или просить подождать глистогонку. Это более чем реально Кто у нас такие? Когда определимся, нужно

1. Найти фотографа на пиарные фоты.

2. Найти добровольцев на интернет-пиар.

3. Сделать макетики.

4. Распечатать макетики (я могу на цветном принтере в умеренных количествах) 5. Найти кто сможет расклеивать.

6. Ответственных за печатный пиар (ВЖ и т.п.)

Согласна с Тоней и просила бы в отношении Ромы и Василисы придерживаться такого плана. Передам 1 пузырек гамавита сегодня (около 8 мл - брала на 1 инъекцию на неделе оттуда).

 

Готовых к пиару, ИМХО, еще нет, все в стадии предварительной обработки.

Фотограф, кажется, у нас будет ;)

 

Нам бы кураторов все-таки...

 

Надо бы поменять название темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, скажите, что с собаками? очень много страничек, живу в строгино, но помочь вообще ничем сейчас не могу, читаю и истерю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
пожалуйста, скажите, что с собаками? очень много страничек, живу в строгино, но помочь вообще ничем сейчас не могу, читаю и истерю

Всех собак забрала 1979Елена. Истерить не нужно, это все равно делу не поможет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я понимаю что все устали, но про нас как то все забыли. У меня на передержке сидят 5 кошек и им нужна гистогонка и противоблошинные преператы :blush: ,\ ,у меня есть 2 табл. Дронтала, и 2 пипетки Фронтлайна. , соответственно нам требуются 3 глистогонки и что то от блох для троих кисок. Большая просьба, позвоните мне, кто координирует всю темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...