Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тамилл, на дорогах страсть что творится, но если у тебя получится отвезти Шерри ко врачу до НГ будет суперздорово! Шерри, кстати, уже в долг + УЗИ и прием врача. Настя, давай я командные заберу и Ольге с Тамиллой передам.

 

Самое сладкое. Звонила Света из картотеки. В Митино уже 3 дня на улице сидит английский (какой же еще :rolleyes: ) рыжий спаник. Таня bonica и Рома, если все получится, сегодня съездят посмотрят. Спасибо!! :gift:

Я свожу Шерьку в Зоовет в воскр. утром, пока граждане не проснутся. Оля, удобно тебе, если я в 8,30 заеду? Нам нужен терапевт и УЗИ? И что делать то если она беременная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамила! Рожать точно не будем! :blush: будем в скором темпе тогда искать проверенного хирурга и не очень дорогостоящего :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, я на форум захожу не так часто, поэтому если требуется какая-либо помощь, звоните не стесняйтесь

 

89067179888

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки мама тут моя комбинезон сшила на заказ 220 рублей -это денежки СпаниельКо, напишите плиз на чей телефон закинуть, мало конечно но наверное лишними не будут. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не на телефон? Ты же приедешь стричь лохматика?

Кстати, Михаил, у Вас полное право назвать парня (если сдавшие в приют хозяева не сказали, как его зовут) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду конечно, я же обещала! если никто не против я денежку Кирюхи передам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу по Викиной просьбе, она не может выйти в инет:

 

"позвонила Светлана из картотеки. Сказала, что на улице ... эээ ... академика янгеля кажется сидит кокер, около рта кровь, видимо сбило машиной. Инфа вся у нее."

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужны ручки на спаниеля:

 

Причина отдачи: Бьются кобели на смерть. Коккер долго провоцировал молодого бордоса((( ситуация критическая. Соединить их невозможно. Коккера сожрут((((

 

Условия отдачи жесткие- ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ.

Коккер Боня. д.р. 7.05.05 ему 3,5 года. бело -черный. На 3/4 импортная родословная.

Мальчик трус.На этой почве может проявить агрессию. К новой обстановке ему надо привыкать.

Его можно контролировать, т.к. он все понимает. Только никакой агрессии против него.

Спокойно и четко проводить свои требования.Он все усваивает и четко все выполняет.

Собаке лучше жить единственным питомцем. Без маленьких детей и др. животных.

Очень радостный, веселый, ласковый. Подвижный.

Телефон и фото дам в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу по Викиной просьбе, она не может выйти в инет:

 

"позвонила Светлана из картотеки. Сказала, что на улице ... эээ ... академика янгеля кажется сидит кокер, около рта кровь, видимо сбило машиной. Инфа вся у нее."

 

:worthy:

 

Я позвонила женщине, которая его сейчас приютила дома (до вечера). Песа возможно сбила машина, но не сильно. Она ему обработала рану на мордачке а больше повреждений у него не обноружила, говорит, что это кокер рыжего цвета в ошейнике, мальчик спокойный (что наводит меня на мысль может это американец :) ) Забрать его нужно сегодня, м. Рязанский проспект. какие есть идеи???? Я попробую дозвониться до мужа и уговорить съездить туда, но пока не знаю получится ли (мы уезжаем на НГ из Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила женщине, которая его сейчас приютила дома (до вечера). Песа возможно сбила машина, но не сильно. Она ему обработала рану на мордачке а больше повреждений у него не обноружила, говорит, что это кокер рыжего цвета в ошейнике, мальчик спокойный (что наводит меня на мысль может это американец :) ) Забрать его нужно сегодня, м. Рязанский проспект. какие есть идеи???? Я попробую дозвониться до мужа и уговорить съездить туда, но пока не знаю получится ли

Всем добрый день. У меня образовался свободный вечер неожиданно. Могу забрать бедолагу. Только если найдется, куда везти, потому как домой взять не могу - муж точно выгонит. Родители тоже не согласятся, да и Марсик у нас...

мой телефон 968-71-65 Галя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, срочно нужны ручки на спаниеля:

 

Собаке лучше жить единственным питомцем. Без маленьких детей и др. животных.

Очень радостный, веселый, ласковый. Подвижный.

Телефон и фото дам в личку...

 

Мы такого уже два месяца пристроить не можем. Почему-то все, кто хочет спаниеля, имеют в семье маленьких детей, за ооочень редким исключением. Это исключение уже больше двух месяцев ищем для кокера Шурика :cry2: Так что, на нас надежды мало, честно скажу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы такого уже два месяца пристроить не можем. Почему-то все, кто хочет спаниеля, имеют в семье маленьких детей, за ооочень редким исключением. Это исключение уже больше двух месяцев ищем для кокера Шурика :cry2: Так что, на нас надежды мало, честно скажу :(

 

а куда б обратиться??? на породных нас послали, а парню в таких условиях долго не протянуть(( Жил бы и жил себе спокойно, так нет... нашел на кого нарываться((( Бордосы-то дружелюбны и долго терпят провокации, но наступает момент, когда они начинают ставить на место... ечли б сдался, а не на рожен лез((( Это у них в породе что ли заложено??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, у меня есть место для мальчика,но Шерка с Феней стерви еще те ..одна затопчет,вторая зарычит -((((

зато Шери с феней ужились прекрасно -)))

спит шери теперь исключительно с нами....правда иногда места нет и шери оказывается за пределами спальни, потопчется рядом и демонстративно ложится рядом на полу....пока обратно на спальню не пустят

 

у шерки животик болит, всю ночь ходила корм срыгивала.. :mellow:

 

2e3df5433901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор, меня фсе игнорируют... :cry2: :cry2:

Я вернулась, Я соскучилась!!!

Ура! Мы тоже скучали, тебя тут кто-то искал кстати, поищи по страничкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был очень горячий утренник (м-м-м, вернее, вечеринка :rolleyes: ) в детсаду у ребенка.

Танечка bonica! Когда мне позвонила Света по поводу спаника на Скрябина, мне было ужасно неловко тебе звонить- вы с Ромой вчера по Митино лазили, а тут уже новый... Вы с Ромой просто палочки-выручалочки, без вас мы бы просто пропали!! Спасибо вам громадное, что съездите и заберете его! :wub::wub:

Созвонилась с приютом, все в порядке, к 13 ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня с Ромой забрали мальчика. Молодой, ухоженный англичанин. НЕ ОГРЫЗОК!!! Явный потерях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня с Ромой забрали мальчика. Молодой, ухоженный англичанин. НЕ ОГРЫЗОК!!! Явный потерях.

 

Надо будет посчитать, сколько за год прошло рыжих англичан. Продолжаю тихо ненавидеть их заводчиков... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АллаВо

Vikhtoriya

Невероятно рада знакомству с вами :gift: и заочно со всей спаниель командой, вы потрясающие!!!!! Спасибо огромное за поддержку, советы и помощь м в пристройстве нашего потеряшки. Будем держаться вас и помогать хвостатикам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен новый дом, уж извините, что так настойчиво... но потом будет поздно (((((( Сегодня опять был эксцесс... Боню поместили в клетку ради его же безопасности...

a4af3cff1515.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен новый дом, уж извините, что так настойчиво... но потом будет поздно (((((( Сегодня опять был эксцесс... Боню поместили в клетку ради его же безопасности...

 

Мдаа, морда говорит сама за себя :) Суръёзный американчик. Скиньте мне координаты, попробую одним ручкам предложить, если никого не взяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх ... стандартный набор - рыжий англичанин и цветной американец :(

 

Михаил! Сейчас зайдем в вашу темку :)

 

А я сегодня познакомилась с Галиной :) ну прям рука не поднимается ник писать :) spanik bomzh Галина передала на лопоухих 6000 р, еще и с доставкой до места. Галина! Очень приятно было познакомится в реальности! :gift: Жаль только на улице такой колотун был, не получилось подольше поболтать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...