Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Идея! Концерт в пользу ПИК! Все идем! :)


Люцина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну почему не прокатила... просто терь надо основательней подходить к подготовке)) я, например, только сегодня совершенно случайно на тему наблела. Идея хорошая :gift: А ведь, пришла бы и мужа бы привела и мож, пару знакомых.

Может надо в закрепленные тему повесить заранее или в личку приглашения разослать?))) надо подумать))

И еще пожелание.. не в воскресенье, лучше в субботу. Почти всем утром на работу, и многим рано вставать :(

Эту темку здесь повесила потому что хотела узнать общее мнение - стоит это затевать или нет.

Если будем готовить - то и день обговорим, чтоб удобно было. Тогда и повешу темку где-нить в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая... жалко, рок не люблю...

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет концерт, киньте в личку информацию плиз, постараюсь придти :rolleyes: Тем более что рок люблю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжение предыдущего поста - а метро вобще просто непаханное поле... я вот последнее время смотрю с звистью на тех, кто с собачками в метро сидит... представляете, если бы Пиковцы вышли со своими зверями - мы бы все метро заняли!.. :)

Вы лучше представьте, как хорошо бы висели там доски с объявками. Объявки - также как и выступления музыкантов, кстати: во многих старнах просто оформляют лицензию на выступления на улице, и все - МОГЛИ БЫ быть вполне законными. Ничего противоестественного и антиконституционного в том, чтобы сдавать в аренду место для досок объявлений благотворительным, и в том числе зоозащитным организациям, в принципе нет. Но все организации обзавелись своими пресс-службами, и цены ломят немыслимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея отличная!

Я - ЗА!

 

по мне - хоть попсу, хоть рок - лишь бы во благо зверушек. да и публика пиковская внушает доверие))

даже рэп, скрипя зубами, с ватой в ушах, выдержала бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда концерт намечается?

Пока смотрим, кто сможет прийти - ведь чем больше народа, тем больше денег. Если народа не наберется, смысла нет. :( А время решим вместе - чтобы удобно было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет известна дата - свистните мне в личку. Попробую собрать народ.

Ок! Пасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Мысль про благотворительный концерт замечательная, хотя и не новая :rolleyes: звучала и другая мысля, очень конструктивная - про то, чтобы объединить всех со всеми:rolleyes: если серьезно, я так понимаю, что у того ансамбля, о котором здесь речь идет, еще нет своей сформировавшейся публики, и гарантировать большой наплыв народа на концерт нельзя :blush: так значит надо устроить фестиваль! и не обязательно жестко в жанре "рок" - чем больше будет направлений представлено, тем больше людей придет.

у меня тоже муж музыкант, он играет в фолк-коллективе, играют они народную музыку Европы в собственной обработке. Я их администрирую. Они бы не отказались поучаствовать в таком мероприятии, да друзья-музыканты имеются, которые могли бы поддержать. Что если устроить сборное выступление фолк-рок-джаз и т.д. и т.п. музыкантов на какой-нибудь хорошей московской площадке (таких, слава богу, хватает)? А денежку - животным.

Короче, меня эта мысль заинтересовала, если вы всерьез об этом думаете, пишите в личку, либо на адрес gardaricaband@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!

Мысль про благотворительный концерт замечательная, хотя и не новая :rolleyes: звучала и другая мысля, очень конструктивная - про то, чтобы объединить всех со всеми:rolleyes: если серьезно, я так понимаю, что у того ансамбля, о котором здесь речь идет, еще нет своей сформировавшейся публики, и гарантировать большой наплыв народа на концерт нельзя :blush: так значит надо устроить фестиваль! и не обязательно жестко в жанре "рок" - чем больше будет направлений представлено, тем больше людей придет.

у меня тоже муж музыкант, он играет в фолк-коллективе, играют они народную музыку Европы в собственной обработке. Я их администрирую. Они бы не отказались поучаствовать в таком мероприятии, да друзья-музыканты имеются, которые могли бы поддержать. Что если устроить сборное выступление фолк-рок-джаз и т.д. и т.п. музыкантов на какой-нибудь хорошей московской площадке (таких, слава богу, хватает)? А денежку - животным.

Короче, меня эта мысль заинтересовала, если вы всерьез об этом думаете, пишите в личку, либо на адрес gardaricaband@mail.ru

О! Отлично! :yahoo: :yahoo: Чем больше групп, тем больше народа!

Давайте тогда вместе собирать! Выберем дату, разошлем приглашения в личку... И т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Отлично! :yahoo: :yahoo: Чем больше групп, тем больше народа!

Давайте тогда вместе собирать! Выберем дату, разошлем приглашения в личку... И т.п.

надо сначала подобрать состав выступающих. В идеале - 5-6 команд в разном стиле. Потом нужно выбрать место. Я про меццо Форте не в курсе, хотя меня настораживает отношение "больше 40 человек - получите деньги". а если меньше сорока, то что? ничего не получите? :rolleyes: это не нормально, на мой взгляд. далее. очень хорошо бы найти клуб, где есть возможность в перерывах между выступлениями организовать показ слайдов на проекторе. Снять животных в приютах, на улице и т.д. на видео, сделать хороший видеоряд и запустить, пока музыканты будут местами меняться. Это будут дополнительные впечатления и повод задуматься для публики. К тому же, я считаю вполне возможным и даже необходимым, помимо средств с билетов, организовать дополнительный сбор денег на концерте. Добровольно, конечно.

короче говоря, это не простой проект. если мы хотим, чтобы из этого что-то получилось, нужно тщательнов се подготовить, провести масштабную пиар-компанию (у меня есть свои инет-ресурсы, выход на порталы неформальнйо музыки, котоыре это дело прорекламируют, нужно еще и все сайты, посвященные животным подключить). Я думаю, что раньше мая не получится. очень хороший вариант - 2-3 мая.

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет больше 40 человек - деньги - стандартный вариант!

 

Фотографии можно просто собрать по темам - наберется куча! Идея - 5 баллов!

 

Насчет добровольного сбора - тоже очень хорошо.

 

Пока у нас 2 желающие команды, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живём в мурманской области. Есть такой славны город - Ковдор. Когда-то считался одной из сестёр-столиц российского рока. До сих пор, не смотря на уже совсем другие времена у нас есть масса групп, активно выступающих по региону. Конечно, это старый добрый рок, в большинстве своём! Может быть, в этом русле можно поработать? Я бы дала контактные телефоны мужичков (соответственно с ними обговорив, разумеется), Мы бы тут замутили фестиваль свой, отдельный. Кстати, вся область всегда проводят фестивали именно у нас, скандинавы всегда приезжают. Скажем, некий процент - большая доля, естественно, отходит ПиКу. Билеты обычно варьируют от 50 до 150 рэ, человек много наберётся, как обычно. Могу всё узнать, если хотите. Надо такая тема - пишите в личку или на OSIFON@YANDEX.RU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с концертом - суперская!я имею некоторый опыт в организации массовых мероприятий, только не в Москве, хотя схема организации везде одинакова. Не хвастаюсь, просто, в качестве иллюстрации: организовала и провела концерт "Аквариума" и еще персональную выставку фотографий БГ. Здесь можно посмотреть отчет http://www.yuga.ru/articles/culture/?id=4706

Всей организацией полностью заниматься физически не смогу, но скординировать и еще чем-то помочь запросто. Надо встречаться, обсуждать, составлять смету т.д. Финансовый успех мероприятия полностью зависит от рекламы. Вобщем пишите мне на эл.почту, если буду нужна dakini2000@mail.ru :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея с концертом - суперская!я имею некоторый опыт в организации массовых мероприятий, только не в Москве, хотя схема организации везде одинакова. Не хвастаюсь, просто, в качестве иллюстрации: организовала и провела концерт "Аквариума" и еще персональную выставку фотографий БГ. Здесь можно посмотреть отчет http://www.yuga.ru/articles/culture/?id=4706

Всей организацией полностью заниматься физически не смогу, но скординировать и еще чем-то помочь запросто. Надо встречаться, обсуждать, составлять смету т.д. Финансовый успех мероприятия полностью зависит от рекламы. Вобщем пишите мне на эл.почту, если буду нужна dakini2000@mail.ru :rolleyes:

Отлично! Думаю, можно начинать - сейчас все обсудим, назначим дату и будем уже активно готовиться.

Тогда и отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Думаю, можно начинать - сейчас все обсудим, назначим дату и будем уже активно готовиться.

Тогда и отпишусь!

только имейте ввиду, что на качественную подготовку надо пару месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем площадку - чтоб по времени удобно всем было.

 

Н-да... С площадкой пока неизвестно... Напишу, если появятся идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея суперская просто!Обязательно сделайте рассылку в личку всем когда будет известна дата!!!тоже прихвачу несколько человек с собой!!!!!!!!Нужна будет помощь какая нибуть пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...