Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Рязань собираем команду помощи животным


podkova-r
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость *Настена*

Да :rolleyes: животных у меня много... :yahoo: Кролик.канарейка.кошка.хомя и скоро будет морская свинка! :yahoo: Честно говоря мои родители ненавидят животных...но вот почему то все так получается :rolleyes: но мне никогда в жизни не разрешат собаку... :cry2: это я точно знаю :cry2: Так что всегда обращайтесь и я вам в любую минуту помогу! :wub: А ещё один вопросик...вы не знаете где в Рязани есть уголок для животных??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну я думаю она практически уже набралась, только беда с передержкой. Есть передержка для декоративных собак и еще согласны брать но.

 

А ещё один вопросик...вы не знаете где в Рязани есть уголок для животных??

 

я незнаю,разве такие сейчас бывают? А зачем он тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме нужна помощь с пристройством котят и кастрацией кошек, кошек много, потомство регулярно топят :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79864

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Овсянка

Я тоже в вашей команде! Могу договориться о вольерной передержке (думаю рублей за 100), Делать уколы, капельницы (не внутривенные), если что-то срочно-серьёзное, попробую договориться о машине. Времени у меня не много-работа + 3 собаки + 4 кошки + 5 котят на пристройство, но в срочных случаях всё брошу и примчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость виорика

Дорогие мои,такое ощущение,что вы батальон военный для похода собираете...Начните с малого,хоть кошку во дворе бездомную облезлую подкармливать........это уже будет ваш маленький вклад....А если уж что-то серьёзное случится,то пишите по личкам тех кто тут помощь предложил.!!!!У меня сейчас котёныча 2 на руках полутора месячных на пристройство,слава Богу,вроде хозяева нашлись им,кормила их шприцом с 5 дневного возраста(на мусорке нашла)...и облезлую кошку Ваську во дворе витаминами начала кормить и остатками куриц,которые не доедает моя личная любимая Британка ЛИЗА-КАПРИЗА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

да народ потихоньку собирается :) желающие могу заходить на Рязанский форум, там людей больше :)

 

Почему то тему про кошек в Рязани в архив перенесли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то тему про кошек в Рязани в архив перенесли :(

В теме не было ответов больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девчоночки. Может у кого-нить может есть знакомые которые возьмутся за этого ребенка из темы, женщина просто бьется т безысходности?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85096

Перевозка в другой город самой женщиной обещана, тем более,что не так уж и далеко!

 

Девчоночки. Может у кого-нить может есть знакомые которые возьмутся за этого ребенка из темы, женщина просто бьется т безысходности?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85096

Перевозка в другой город самой женщиной обещана, тем более,что не так уж и далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего ,народ??бум помогать или нет кому-нить?

У меня в подъезде сегодня появился котеночек ,под хвост не лазила ,но мордашка настоящего молодого котика мес. 5-6, точнее сказать трудно ,уж очень худой. Забежал скорее всего вчера ночью ,когда был сильный ливень. Пока покормила, попоила, спит у меня на коврике.Ласковый котейка сразу замурлыкал.Себе взять к сожалению не могу ,своих 3 штуки и ни одного привитого.Могу помочь транспортировкой в больницу и т.д. Из подъезда могут выгнать в любюой момент ,люди нынче стали нервные и нетерпимые...

Ну? у кого есть мысли? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ,ну судя по всему котенок бывшедомашний, оч. ласковый как я уже говорила ,но тогда возникает вопрос почему он такой худой как скелет. Я полазила по нему и нашла укусы от собаки ,они уже заживаюь ,но вот как раз вокруг укусов еле заметные следы зеленки :blink: !Так что же мне с ним делать ,если эта доходяка домашний и на улице просто не выживет?????????? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Ну где же вы...(( :worthy: у меня 3 непривитых дома ,не могу его взять даже на время ,балкон не застеклен - холодно ,а в ванной кошки пьют,они туда биться будут до последнего..Он рвется в дом и провожает взглядом с надеждой...а я просто не могу ничего больше сделать:cry2: .Больше всего боюсь соседей, которые своего-то кота пинают ,а этого-то и подавно могут ,так как он лезет под ноги и на руки просится,слава богу хоть не мяукает..

 

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я из Рязани.

Возьмите меня в команду! ... правда мне сейчас самой помощь требуется :help:

Неделю назад подобрала четырех крыс. не смогла пройти мимо :blush: Сидели в маленькой клеточке рядом с помойкой. Хорошо хоть клетку накрыли картонной коробкой, а то бы простудились. Все мальчики агути и черные берки, месяца 3-4. Здоровые, ручные.

Дело в том,что у меня у самой 5 крыс. Родители, мягко говоря, очень недовольны.

Помогите пристроить пацанов. они такие ласковые, лизучие, любят на плече сидеть :P

Фотки на днях будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что пишу практически в пустую, но осмелюсь спросить, а не нужен ли кому котеночек с улицы??Возраст примерно месяц ,может и меньше ,она с ладошку малявочка ,трехцветная!Мордашка наполовину рыжая ,наполовину черная, а носочки беленькие.Жалко малявочку......сидит на остановке((А там холодно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь трехветочки пристраиваются быстро...не правда ли?Может все-таки кто-нить откликнется и возьмет к себе на время до пристройства? :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Люди! Я же писала уже, что сюда заходят все редко, в Рязани есть Рязанский Форум любителей собак, заходите туда, там народ всегда есть, и в теме другие животные можно писать про других животных. Сейчас на нашем форуме пристраиваются два кролика и кошечка например.

 

 

-=Ссылка на форум=-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ИЗ кОЛОМНЫ БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕЙ ТЕМКЕ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Меня зовут Виктория. Я бы хотела поучаствовать в команде помощи животным города Рязани. Если идея еще в силе и идеологи готовы к действиям откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...