Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! найден маленький песик без глазика.


Катёна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Новокосино сегодня увидела маленького песика.....

Малыш сидел прижавшись к подъезду. Весь трясясь от холода и страха.

Какой-то мужик пытался запихнуть его в пакет. Я подошла, оказалось мужик хотел затащить это чудо хотя бы в подъезд....

 

Через 3 часа, возвращаясь обратно, увидела что песик сидит все там же. Маленькое чудо размером с кошку и без глаза :cry2:

 

Сразу позвонила Монстере, песика было безумно жалко..... С трудом уговорила Таню взять песика хотя бы на время.... За что ей спасибо огромное!

Потом взяла свою переноску и потащила его в ближайшую клинику.

Малыш спокойно дался в руки. И тихонько сидел всю дорогу.

 

В клинике сказали, что малыш здоров, не считая отсутствие глазика и нескольких покусов на ухе и лапах.

Провитаканили, просветили лампой, живот напряженный, но безболезненный. Либо глисты, либо пинок :cry2:

 

Возраст около полугода, очень трепетный и зашуганный. Размером с кошку, типично "бабушкин" песик....

 

Сейчас сидит в клетке у Монстеры, жутко боится ее собак, на кошек не реагирует....В стрессе....

Что делать не знаю..... :blush::cry2:

С деньгами проблемы, последние отдала за осмотр и за витакан. На передержке в долг....

Помогите, пожалуйста!!! Что с ним делать???

 

Наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry1958261

 

6b2c8725fec5ae6b5c.jpg

 

Если у Вас есть возможность помочь Маленькому Кутику, наш номер:

Яндекс-кошелек 41001172772347

Изменено пользователем moderator2
Правила форума , п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший какой! Сейчас столько тяжелых на форуме, все денежки раздала :blush: но на следующей неделе смогу помочь! Не отчаивайтесь, обязательно народ подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сформулируйте , пожалуйста., необходимые вещи- если у нас нет денег, то может ещё что надо- может мы можем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть такое, что он у какой-нибудь бабушки и потерялся? Может, объявление повесить в том районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, от какой-нибудь бабуськи убежал?

наверное, надо попросить макеты сделать и поклеить в том районе

а вдруг?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя сейчас не в инете, она с моего компьютера тему открывала, сейчас на пути домой. Позже всем ответит. Спасибо за поддержку. Насколько я поняла, его выкинули. Наверное из-за глазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Пират! Кстати, имя у него есть? Как вам Пират? Я пока неплатежеспособна. ап! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пират для больших и грозных подходит. Я его Нельсоном обозвала. Можно еще Кутузовым звать. Блин, Катька ты мне опять Кутика привезла!!! :angry:

Сейчас проведывала его. Он в кошачьей комнате. Вытащила из клетки. Походил так застенчиво по комнате, хотел под шкаф залезть, не разрешила. Сел у ноги, прижался, хвостиком еле трепещет. Почесала, погладила. Вернула в клетку. Обрадовался. Водички попил. Зайка такой. У меня Янка 29 в холке, этот еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое, что откликнулись :gift::gift::gift:

 

2kukushka Пока сформулировать сложно, что точно нужно, в голове все в кучу :blush:

Точно нужен пиар, финансы, возможно понадобится новая передержка, т.к. песик очень маленький, и с собаками Тани пока никак.

Он в клетке в кошачьей комнате. Выпускать часто Таня его не сможет, с его отношением сейчас к собам и соответственно неизвестно как они к нему будут. Очень надеюсь, что кроме финансов на передержку и пиара, больше ничего не понадобится....

Сейчас надо подождать, посмотреть, как он, что он.... пока он в стрессе.... Через день будет ясно, что точно нужно еще....

Планируем его проглистогонить завтра-послезватра по состоянию, глистогонка уже есть.

 

По поводу бабушек, я была четко там в то время, когда там были все местные бабули....

Кто гулял с внуками, кто с собами, кто сидел на лавочке. Вообщем всех опросила.... все видели его в первый раз.

Одна только бабулька из подъезда, где он сидел, сказала, что она видела женщину , которая гуляла с маленькой собачкой белого цвета, но она не уверена, что это он, и вообще даже если это он, та женщина..... пьет вообщем сильно, что-то типа того....

На всякий случай ей сказала свой телефон, если вдруг будут разыскивать его.

А все остальные бабуськи, а я встретила 3-х во дворе с собаками, сказали, что впервые его видят...

Мое мнение его выкинули, всех кого я спрашивала, того же мнения.... :cry2:

 

Тань, по поводу имени согласна.... Пират, для такого черного овчараподобного чтоли....

Не Пират он....

Нельсон или, прости Тань, Кутик (Кутузов). Надо решить как назвать.

 

 

Пират для больших и грозных подходит. Я его Нельсоном обозвала. Можно еще Кутузовым звать. Блин, Катька ты мне опять Кутика привезла!!! :angry:

Сейчас проведывала его. Он в кошачьей комнате. Вытащила из клетки. Походил так застенчиво по комнате, хотел под шкаф залезть, не разрешила. Сел у ноги, прижался, хвостиком еле трепещет. Почесала, погладила. Вернула в клетку. Обрадовался. Водички попил. Зайка такой. У меня Янка 29 в холке, этот еще меньше.

 

Да и кстати заметь, почти ровно через год :blush: Извини... И Спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик :blush: я тоже пока на нуле, з/плата на следующей неделе...может и получиться немного выделить....Очень на моего ПИКовского одноглазого пуделька похож...конечно не породой, а проблемой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин Кутик уже осваивается. Поел с аппетитом. Пописал. Стала пеленку менять, вынула из клетки. Развеселился. Заскулили, лапки на меня поставил. Убрала решетку. Пол пеленками застелила. Ушла. Прихожу через какое-то время, лежит в поддоне от клетки, грызет погрызушку. Мои кошки из этой комнаты все свалили, тусят в большой и на кухне. А собаки нос суют Кутик рычит на них в щель. В общем славный, нормальный ребенок. Посмотрю как покакает, завтра ему загон соберем в моей комнате. Там будет попросторней, да и родителям чтоб не мешал, а то жалко мне его в клетке держать. Вдруг обкакается ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монстера-Вы супер, вот ему что можно передать- погрызухи, это на первое время, а дальше скажите, будем думать. надо видимо его и привить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустила... А ошейника не было? Однозначно надо вешать объявы. Может они в гости приехали или перехали не давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик! Девочки, сейчас еще двум собам помогаю, но после мартовских праздников, может, получится помочь как-нибудь денюжкой. Не бросайте ребенка, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань!!! :gift:

Что нужно для загончика???

В выходные заеду на фотосессию, чтобы фотки сделать для пиара.

 

Ошейника не было и не пахло им..... в смысле следа на шерсти тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, для загончика ничего не надо, все есть. Святослав пришел и решил его сегодня собрать. Он просто на балконе, разобраный, потому что сама знаешь, у меня с местом проблема.

Помочь еще можно пеленками, 60на90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - обращайтесь

чем смогу - помогу, но мне кажется он бысто пристроится - это не моя 10 кг сосиска :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы погуляли, покакали на улице. Переехали в загончик. Уже вполне освоился там. Моих соб обрычал через щелочку, но все равно ноет, хочется ему в большой мир.

270d4eb28d9f537cc5.jpgd78a4b4fa9170acafe.jpg53bef596948228e49a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он совсем без глаза или надо к врачу везти? Нам на след.неделе в Эскулап все равно ехать, можно и его попробовать захватить... С нас там денег не брали за прием, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, он совсем без глаза. Внутри чисто все, розовенькое и мышцы даже сохранили подвижность. Но нам наверное надо глаз зашивать? Потому как если не зашить, туда будет все попадать, грязюка всякая, и неизвестно что дальше будет. К Шилкину было бы шоколадно. Кать вижу ты в теме, как тебе ребенок? По-моему повеселел. А вкусняшку-погрызушку так смешно закапывал в шкуру, я со смеху помирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань!!! :gift: Еще как повеселел!!! Совсем другое мордалицо :rolleyes:

Такая лапуня.... уже и взгляд интересующийся.... :rolleyes:

ТТТ...

 

Тань, а как он себя вел на улице? И как в туалет сходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...