Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гольяново. Белочка.


Ukka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не обижайтесь, народ весь дерганый - страсти сегодня не детские на форуме. такое кол-во проблем....

УЗИ можно и раньше сделать... а Еремин будет с 11ти...

да тут не в дерганье дело, а в том, что его надо сразу было отвезти в стационар, что бы он был под присмотром, а там, где он щас, это вообще, я честно говоря не понимаю, как в таких условиях можно было делать капельницу :blink:

и тем более, девушка, которая открыла тему не новичек и должна понимать в каком состояние щен...и прекрасно знает, что в таких случаях делается и кому звонить и тп...вот уж не поверю, что не знает..

простите девочки, что пишу вот так, просто больно за щенка...и тем более, когда уже все есть и остается малое..только отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я все понимаю! Проблема в том, что женщины которые за ним присматривают, поехать не могут! Есть кто-то, кто может сорваться и отвезта его в Беланту? Денег утром завезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перетрясла всех, кто не спит и живет хотя бы в этой стороне (и знакомых и совсем незнакомых).... Мимо.

Я не знаю, чем еще помочь?!

Оставить 4х летнего ребёнка одного - не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ ТУДА СЕЙЧАС И ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКА В БЕЛАНТУ?????!!!!!!!!!!!!

 

утром я заеду и помогу все оформить. и завезу денег на первое время. Нужно найти машину или поймать такси и привезти его в Братеево!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Любой случайный гость может спасти жизнь щену!!!

Я реально боюсь, что он умрет и его сожрут крысы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас работает помоему другая клиника круглосуточно...

я готова помочь отвезти!!! Я живу рядом. только вот денег выделить могу только р300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы имеете в виду Первомайскую, то там сейчас не работает УЗИ и вообще туда вряд ли стоит обращаться...

Пожалуйста отвезите его если можете в Беланту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас работает помоему другая клиника круглосуточно...

я готова помочь отвезти!!! Я живу рядом. только вот денег выделить могу только р300.

Девушка, помогите ребенку, надежда только на вас :worthy:

но отвозить надо в Беланту... darcy я правильно поняла что там есть уже договоренность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь я просто я могу отвезти, но к сожалению средств мало. у меня в кураторстве среднеазиат....

отвезти и посидеть смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я вызову такси на этот адрес где щенок, вы его возьмете и заедите ко мне, тут не далеко, я передам деньги сколько смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините а зачем?

Это никак не влияет на вывоз! Сорри. чо запутала.

Просто объяснить ситуацию, что деньги подвезу утром и что узи и щенка нужно показать Еремину прям с утра как можно раньше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказала на ул. Усурийская, не сказала что перевозим собаку. Может надо было сказать?? я думаю через полчаса подадут.Вы же будете его на руках держать, надо взять что-то большое чтобы укутать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заказала на ул. Усурийская, не сказала что перевозим собаку. Может надо было сказать?? я думаю через полчаса подадут.Вы же будете его на руках держать, надо взять что-то большое чтобы укутать его.

Звоню Валентине - может подождем до утра?! :blink:

У меня нет слов... Нахер, простите пол Москвы не спит?!

Darcy, скинь тел в личку, плиз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...