Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЖИЗНЬ МАТВЕЯ - ВЫТАЩИМ?


Маруся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, вот убей меня, но я не согласна :blush: . Литуська правильно спрашивает. Кому-то не нужно возвращать. Тебе не нужно, мне не нужно, Ире не нужно, еще куче народу не нужно. А кто-то готов в долг дать, но не 1000 руб., а, напр., 10-20-30-... тысяч. Просто вот этой твоей фразой люди загоняются в тупик. Вроде как и готовы помочь, а получится, что они априори могут дать только безвозмездно, стесняясь или не желая выглядеть на общем фоне белыми воронами со своим "одолжу". Чем яснее и конкретнее Наташка будет оговаривать такие вопросы, тем меньше будет потом недопониманий.

Согласна, сорри :blush: Просто не продумала все варианты. Читала, сопли жевала, эмоции через край.. Извините :worthy: Была не права. Я вчера еще по своим контактам ссылку кинула на тему, и только сегодня, когда они начали жаловаться, что ссылка не открывается, сообразила, что тема-то в поболтайке, а они у меня на Песикоте не тусуются :blush: Короче, включаю голову, впредь сначала думаю, потом пишу/говорю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами пока не очень :blush: Но если надо будет что-то купить, привезти, передать на Каширку, обращайтесь. Живу недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отдавать ничего не нужно.

Только бы дите выздоровело!

 

Жду инфу о счете. Яндексом тоже владею, просто там %%. Поэтому пока не кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с биопсией - решили вопрос?

Готова помогать собирать деньги - для тех, кто хочет наличными сдавать.

Ясенево, оранжевая ветка, центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собирали деньги для Лизы Селевёрстовой,делали отдельный сайт.Я думаю ,что для Матвея тоже надо сделать. И ещё в Скорую заходит много гостей,может тему лучше прекрепить там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда собирали деньги для Лизы Селевёрстовой,делали отдельный сайт.Я думаю ,что для Матвея тоже надо сделать. И ещё в Скорую заходит много гостей,может тему лучше прекрепить там?

Было бы очень здорово! А то в поболтаечную тему незарегистрированных не пускает, да и не нужна вся, проходящая здесь инфа, для всеобщего обозрения. А вот оперативная информация, фотографии (или одна), информация о нуждах (в лекарствах, деньгах или другой какой помощи) - очень нужна. У меня на работе уже 2 девочки готовы с зарплаты передать денежку на Матвейчика. Пусть небольшую (пока не знаю, сколько), но ведь и она не лишняя. А переживать за малыша уже начали. Знаю, что будут интересоваться его состоянием. Есть еще люди, которые с радостью помогут, но я напрямую с ними не контачу. А так дала бы всем ссылочку на сайт или в Скорую - вот у людей и инфа оперативно.

А счет в сбербанке будет? Или сейчас Наташе не до этого? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может дать телефон Литы или пусть она мне позвонит - тел. в подписи! Очень важно.

 

созвонились - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла... у Матвея уже есть лечащий врач? у меня есть знакомая онколог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда подобный диагноз у взрослого, это больно и тяжело, а когда у такой крохи, то просто страшно!

Живу рядом с Каширкой, могу поработать курьером, привезти что-нибудь, передать и т.д.

Могу помочь со сбором денег по "зеленой" ветке (Речной-Красногвардейская).

С меня пока 1000 руб (если прямо сегодня-завтра), там видно будет (мама в больницу на лучевую 5-ого ложится, поэтому сама в подвешенном состоянии). Без отдачи, естественно.

 

Наташ, сил тебе и здоровья Матвею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сориентируйте, кому в итоге деньги? Мои и Светы TEQUILA готова отдать хоть сегодня (она живет рядом, пересечемся). ПРедложение дальнейшего сбора денег по зеленой ветке и передачи на Каширке или куда скажите по-прежнему в силе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Маловель, Ваш муж сможет на Таганку в рабочее время приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба - когда пройдёт обследование и дело дойдёт до " зашибись-по-цене" препаратов, стукнитесь..я гляну нет ли где в Москве программы, по которой этот препарат можно было бы получать бесплатно...

 

Мне только вчера приятель предложил лекарства со скидками по его каналам. Может, тоже чем сгожусь? С меня 3000. МаринеК завезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литусь. только что Амила уехала от меня, привезла тебе 10 тысяч. тебе сегодня их завезти? с моими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайт уже кто-нибудь делает? :blush:

На следующей неделе у нас зарплата. С моей работы еще двое подключились. Скорей всего, я у всех соберу и буду с кем-нибудь встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязок в медицине нет, никаких.

Сейчас чуть-чуть выберусь из кризиса и буду помогать деньгами.

 

Наташ, держись!!! твое спокойствие - Матвею легче!

Матвею от моего Матвея привет! Говорит, мам, ну ты скажи, чтобы он кашу хорошо ел, тогда не будет болеть... дети,дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в герцена детьми не занимаются, вот собственно и ответ.

Везде занимаются всем. Моему брату ( ему тогда было 12 лет) очередную операцию по поводу пластики после саркомы нервных клеток спины делали в военном госпитале имени Бурденко в ожоговом отделении. Хотя у меня в семье никого военных нет да и он по возрасту не военнообязанный. Он после этого лет 5 каждое воскресенье смотрел "Служу Советскому Союзу!" Была тогда такая программа.

Просто там был нужный на тот момент хирург.

Тогда все решали нормальные человеческие отношения. Сейчас - деньги.

Но если возникает необходимость -с их помощью решается все.

Наташ.

Моему брату этот диагноз поставили когда ему было 2 года. Сейчас ему 50 (будет в этом году).

Врачи не верили, а мама ВЕРИЛА! И все получилось!

Главное, она всегда говорит, даже мысли не допускать "А если..." Ни на секунду. Никакого негатива даже мысленно по его поводу.

Только "ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, Российский научный центр рентгенорадиологии Минздрава РФ подойдет? Лично с детства знаю заведующего Радиохирургическим отделением. Если да - пните прямо с утра, буду с ним созваниваться, он уникальные случаи излечения имеет на своем счету...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с Литуськой, сделали сегодня изотопы костей, кости чистые. радует очень. Завтра будет известно на когда назначат биопсию, не очень радует, так как время терять ну совсем не хочется, а так Литенок очень даже бодр, крепок и пыжится как петух. воть. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сделаете сайтик - киньте адресок. Я на работе денежку пособираю, тут обещали помочь. От себя тыщу могу хоть сейчас дать, ежели кто отберёт. Все деньги безвоздмезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт очень нужен,можно по другим форумам раскидать,по емэйлам.

Модераторы прикрепите смайлик сердечко, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вы тут развернули бурную деятельность.... :blush:

 

Мы сегодня полдня провели на Каширке. Делали изотопы почек (все чисто) и костей (все чисто) - это очень хорошо. Достали квоту на госпитализацию и высокодозную химию. Это тоже хорошо.

 

Что НЕ-хорошо. На десне вылезла еще одна шишка. Это означает, что опухоль ведет себя агрессивно.

 

Завтра в середине дня консилиум определит когда делать биопсию. Наша врач всеми силами пытается продвинуть как можно быстрее. Одновременно сделаем фиш-тест на рабдомиосаркому и саркому Юинга. Фиш-тесты будут готовы быстрее, есть шанс, что химию начнут раньше, если фиш-тесты подтвердят однозначно одну из этих опухолей.

 

 

Матюха хорошо, сегодня очень хорошо кушал. Правда лег спать раньше обычного и немного капризничал перед сном, но это наверное изза наркозов. Завтра у нас "разгрузочный" день. Миленка играет с ним, бегают в прятки и в догонялки.

 

Я немного воспряла. Попрошу мужа сделать сайт.

 

PS Спасибо огромное за помощь, Я даже не думала, что у нас столько неравнодушных людей!!!! Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достали квоту на госпитализацию и высокодозную химию. Это тоже хорошо.

матушка, они планируют вас положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только, так сразу

 

Первым ляжет Глеб - он по специализации физик-радиолог, больше меня понимает в медицине и более спокоен в плане нервов.

 

Вопрос когда. Надо бы поскорее, но без четкого диагноза нет смысла - лечение не начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...