Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивейший стафф Бонус-явный "потерях" из Лобни!


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

какой хороший :wub: ....на Нику и на этого смотрю прямо с болью в сердце - так на моего мальчика похожи :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Лобне поклеить объявления про него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Лобне поклеить объявления про него?

Конечно, хотя он мог туда приехать на электричке например, но будем надеяться, что он из Лобни.

 

Макет у вас готов?

Макета вроде нет. Сделаете? Как потеряшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, хотя он мог туда приехать на электричке например, но будем надеяться, что он из Лобни.

Макета вроде нет. Сделаете? Как потеряшку.

Если он с такой непосредственностью в чужую машину залез, может и ещё откуда-нибудь ещё автостопом приехал ;) . Как потеряшку-это как? Я макеты делать не умею, хочу просто текстом написать-найдена собака и т.д., кстати какой луше текс написать-что о приметах собаки и контакты какие писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он с такой непосредственностью в чужую машину залез, может и ещё откуда-нибудь ещё автостопом приехал ;) . Как потеряшку-это как? Я макеты делать не умею, хочу просто текстом написать-найдена собака и т.д., кстати какой луше текс написать-что о приметах собаки и контакты какие писать?

В 20-х числах января в Лобне найден голубо-тигровый кобель американский стаффордширский терьер, очень крупный, возможно прошел ОКД, ЗКС. Ищем старого хозяина. Будем благодарны любой информации о собаке. телефон Катены наверное, она о собаке лучше всех расскажет, т.к. собака у нее сидит на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто в Лобне раздавал сегодня макетики, срочно свяжитесь со мной!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто в Лобне раздавал сегодня макетики, срочно свяжитесь со мной!!!

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ты его замерь что ли? У меня комбез большой (Вик в нем утонул, хотя нет, скорее завернулся два раза), но холодный. Если будет под него жилетка хотя бы, то вполне сойдет думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, Я раздавала объвления, текст такой был:

В 20-х числах января в Лобне найден голубо-тигровый кобель американский стаффордширский терьер, очень крупный, возможно прошел ОКД, ЗКС. Ищем старого хозяина. Будем благодарны любой информации о собаке. телефон ... Катерина

 

Поклеила на подеъзды близлежайших домов. Во дворе два мальчика были, лет 8-10, подошли к ним, спросили: не знают ли они у кого убежала собака, коричневая, показала примерно рост собы? Один сказал сразу : у нас убежала, я-когда, он-не знаю, я говорю-давно хотя бы или недавно? Он -не знаю, я говорю -в этом году хотя бы? Он-вроде да. Я-а как зовут? Он сказал кличку(не раздумывал) типа вроде Талгус или как-то так, точно на Т и к конце УС. Я говорю-вы ее ищете, она вам нужна? Он-да. Дали ему объявление, сказали пойти родителям отдать, он сразу пошел в подъезд. Ну вот и всё.

Двери там в подъезды закрытые, с домофонами. Собачники замечены не были, поэтому спросить больше было не у кого. Ну не были замечены объявления Пропала собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравтсвуйте, Я раздавала объвления, текст такой был:

В 20-х числах января в Лобне найден голубо-тигровый кобель американский стаффордширский терьер, очень крупный, возможно прошел ОКД, ЗКС. Ищем старого хозяина. Будем благодарны любой информации о собаке. телефон ... Катерина

 

Поклеила на подеъзды близлежайших домов. Во дворе два мальчика были, лет 8-10, подошли к ним, спросили: не знают ли они у кого убежала собака, коричневая, показала примерно рост собы? Один сказал сразу : у нас убежала, я-когда, он-не знаю, я говорю-давно хотя бы или недавно? Он -не знаю, я говорю -в этом году хотя бы? Он-вроде да. Я-а как зовут? Он сказал кличку(не раздумывал) типа вроде Талгус или как-то так, точно на Т и к конце УС. Я говорю-вы ее ищете, она вам нужна? Он-да. Дали ему объявление, сказали пойти родителям отдать, он сразу пошел в подъезд. Ну вот и всё.

Двери там в подъезды закрытые, с домофонами. Собачники замечены не были, поэтому спросить больше было не у кого. Ну не были замечены объявления Пропала собака.

 

Будем думать и ждать звонка.

 

Arisha, измени название темки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, хотя он мог туда приехать на электричке например, но будем надеяться, что он из Лобни.

Макета вроде нет. Сделаете? Как потеряшку.

А чей тел?

В 20-х числах января в Лобне найден голубо-тигровый кобель американский стаффордширский терьер, очень крупный, возможно прошел ОКД, ЗКС. Ищем старого хозяина. Будем благодарны любой информации о собаке. телефон Катены наверное, она о собаке лучше всех расскажет, т.к. собака у нее сидит на передержке.

 

84e99098777b2a6332.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нате вам страничку: http://help.staf.kiev.ua/modules/xcgal/thu...s.php?album=312

Ежели что править надо - пинайте в личку, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не звонили?

 

Женщина не звонила, зато звонил мужчина, который Бонуса (Боню) нашел, вообщем............... Мы ищем совсем старых или новых хозяев.

Девочки, кто занимается пиаром, покидайте Боню по доскам, пожалуйста. :worthy::worthy::worthy:

 

 

И помогите Боне денежкой на передержку.... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не похож :(

 

 

Девушка говорит, что на Ричарда пес похож. Спрашивает есть ли клеймо в паху? И если клеймо есть, кому ей позвонить узнать?

 

И дайте плиз ссылку на темку, где все стафы-питы найденные, я ей скину, а то найти не могу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всё-таки Бонуса "первый раз" нашли в Лобне? Там на вокзале и во дворах есть столбы круглые для объявлений, может и там поклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так всё-таки Бонуса "первый раз" нашли в Лобне? Там на вокзале и во дворах есть столбы круглые для объявлений, может и там поклеить?

А вы из Лобни?

 

Там,по-возможности,надо обклеить ВСЕ! :blush:

 

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...