Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький щен с огромным раздутым глазом. Новые фото, стр.60


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анализы можно в Шанс на Бутлерова, это очень рядом, м. Калужская. Но они иногда ошибаются..

 

После НГ пусть сокуратор стукнется в личку, дам 500 рэ на малышуню.. (я тоже в Коньково, мож ещё чем помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно на Ваш яндекс -кошелек положить для малышки и для Джима или на телефон кому-нибудь. Не хочется проценты платить, а встретиться уже не успеваю :blush:

 

Конечно можно, только напишите пожалуйста подробно на кого и сколько! СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно, только напишите пожалуйста подробно на кого и сколько! СПАСИБО!!!!! :gift:

спасибо!!! :gift: Если сегодня не получится, тогда завтра ТОЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, идите кто-нибудь в сокураторы. Вот с глазиком разберутся и все. Единственное, придется потом поднапрячься с пристройством. Поможем же, будем искать ручки вместе. Такая бедняжка хорошенькая.

Собачка точно та, что и думаем-выброшенная. Обрыгала машину, как и писали в той теме. Вот разбойница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще забыла написать, Света Котофей, дала расписку за этого щена, давайте не будем подводить замечательного человечка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап!

 

да и еще забыла написать, Света Котофей, дала расписку за этого щена, давайте не будем подводить замечательного человечка :gift:

 

Да, какая же она молодец. Помогите щеночку денежкой. Куратор - ау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче так, буду сама с собой разговаривать тут, щен в Бемби, девушки обещали денег, куратора мы так и не нашли, получается подставляем Свету Котофей, замечательно... :angry:

денюжку забрать некому, полная попа....

а кричали аж на 6 страниц...

этого щена уже подбирали, потом написали , что пристроили, а на самом деле выкинули :angry:

что опять ........................

ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ОТКЛИКНИТЕСЬ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65300

Фото: i-1052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девочки..пришла половина куратора на эту собаньку... :huh:

жуть какая....я готова помогать

1. Сбором денег в метро. в любое время на праздниках начиная с 30.

2. ездить к ней и все покупать, естественно и свою денежку подкидывать когда есть...но сейчас с этим проблемы

3. в последствии буду пиарить ...ну что еще можно...все буду делать по мере возможности. искать передержки....

 

НО Я ЭТИМ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ. МНЕ НУЖЕН ЕЩЕ КТО ТО!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ 3 ЯНВАРЯ МНЕ ПРИДЕТСЯ НА 3-4 ДНЯ УЕХАТЬ. Я НЕ СМОГУ С НЕЙ БЫТЬ... Я ВОЗЬМУЗЬ ЕЩЕ ХОТЯ БЫ С КЕМ ТО...ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕЩЕ ДВОИХ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие. Щен очень хороший, ласковый и добрый, спокойно дает все делать, только руки лижет. :wub: Глаз, ЕВ сказала, плохой, очень сильно увеличено глазное яблоко, сильно повышено внутриглазное давление. Видимо, это результат травмы. Потому что для вирусного гепатита характерно поражение обоих глаз, и не такое по характеру. Скорее всего глаз надо удалять. Сегодня еу делают сильную терапию,еслиотек в принципе способен уменьшиться, то завтра это уже будет видно. Можно его показать Шилкину. ЕВ говорит, что ему она врит. Если он скажет - лечть, будут лечить. Если скажет - удалять, значит, ничего уже не сделаешь.

 

Он сидит в помещении, где все собаки уже выздоровевшие, наши щенки уже даже привиты. Там есть один пес, у него анализы отрицательные, но сопли и кашель. Но он сидит в клетке, как и все они. Там, в Бэмби, есть две наши собаки с острой чумой, но они в другом помещении. Естественно, иммунку щенку сделали.

 

Вот такие дела. На щенка нет пока в клинике ни копейки. Я не могла отказать, его записали на меня. Но у меня ресурсов нет. :( Так что - помогайте!!!! НЕ подставляйте меня, плиз! :worthy:

Лечение не будет дешевым. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно его показать Шилкину. ЕВ говорит, что ему она врит. Если он скажет - лечть, будут лечить. Если скажет - удалять, значит, ничего уже не сделаешь.

Ирк, можно Черноусовой показать, мне она нравится, принимает в воскресенье в Аверсе, в субботу в Беланте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает? сейчас я так поняла соба в больнице? анализы сдает? или нет..я быстро читала темку могла что то упустить

 

блин...туплю. все прочитала... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что думает? сейчас я так поняла соба в больнице? анализы сдает? или нет..я быстро читала темку могла что то упустить

 

блин...туплю. все прочитала... :blush:

Викусь, сейчас это главное собрать денюжку и отвезти в бемби, если не оплатить щена, мы подставляем двух замечательных людей, Собачью маму (так щен записан на нее) и Котофея (тк расписка на щена от нее)

завтра bvi237 дает денюжку и еще встречается с одной девушкой..Вика, посмотри по теме кто хотел помочь и соедини в одном посте всех, хоть примерно понять какая есть сумма на сегодняшний день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром щенок был еще там. Я его сегодня впервые увидела,хотя каждый днъень езжу на работу. Кураторство взять не могу, но готова дать 1000р сразу, и не менее 500р ежемесячно,и все то выручу в барахолке пойдет на него!!!!! Мой телефон 89151467928 Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дома уже 1,5 месяца живет масенький котенок, добрые люди выбросили, а мы подобрали, у него точно такой же глазик-телескопчик. Все 1,5 месяца мы лечимся у Шилкина, это посттравматическая глаукома, как нам объяснял сначала Константиновский, а потом тоже самое Шилкин, была травма, проникающая ранка...у малышей процессы регинирации идут намного быстрее и ранка быстро затянулась , образовались спайки ,которые перекрыли отток жидкости в глазном яблоке(Я не медик, но смысл такой), отсюда и высокое внутриглазное давление и очень сильная боль в глазике, вообщем как у людей все симптомы и последствия глаукомы, и глазик скорее всего уже слепой, медики говорят , что глаукома забирает- назад уже не возвращает....Константиновский нас уверял, что только операция и ничего другого, озвучил её стоимость (тыс.40-50) и никаких гарантий, а Шилкин нам назначил комплексную терапию, капли сначала 5-6 раз в день, сечас 3 р в день, глазное давление с 40 ед.опустилось до 18ед., ещё месяц капаем, наблюдаемся, а потом тоже наверно будет операция, но уже не сложная, а может и на капельках будем держаться, на ночь , как людям...Отвезите малыша к Шилкину!!!! Время работает против глазика, с каждым днем ему все хуже и хуже, у шилкина специальное оборудование и берёт он не дорого,он принимает в "Экскулапте", Староватутинский пер.д,12,стр.2,м.Бабушкинская,тел:495)788-73-71Шилкин Алексей Германович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром щенок был еще там. Я его сегодня впервые увидела,хотя каждый днъень езжу на работу. Кураторство взять не могу, но готова дать 1000р сразу, и не менее 500р ежемесячно,и все то выручу в барахолке пойдет на него!!!!! Мой телефон 89151467928 Наташа

 

 

Спасибо!! :gift: деньги наверно мне...буду пытаться быть куратором.

пробежалась по темке:

Татьяна (нет)-1000 :gift:

bvi237-сколько нибудь :rolleyes: встречается сегодня с Nikas 1000 he,k`d :rolleyes:

Gerda18 я так поняла 1000 переведет на яндекс солнышку. но я можно может лично? чтоб проценты не снимались?

 

итого вместе с Natka :gift: получается минимум 4000 :appl:

 

еще вроде писала Челищева Екатерина что готова финансово поучавствовать :D будем очень очень рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! :gift: деньги наверно мне...буду пытаться быть куратором.

пробежалась по темке:

Татьяна (нет)-1000 :gift:

bvi237-сколько нибудь :rolleyes: встречается сегодня с Nikas 1000 he,k`d :rolleyes:

Gerda18 я так поняла 1000 переведет на яндекс солнышку. но я можно может лично? чтоб проценты не снимались?

 

итого вместе с Natka :gift: получается минимум 4000 :appl:

 

еще вроде писала Челищева Екатерина что готова финансово поучавствовать :D будем очень очень рады

я сразу 1500 дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините пишу очень коряво :blush: пока. не куратором.....а СОкуратором куратором не смогу. люди откликнитесь кто нибууудь.... :worthy:

 

Натка спасибо!!!!! я еще толком не пойму что да как...ну думаю втянусь. очень переживаю...главно чтоб нас не бросили :worthy::worthy:

 

очень хочу в сокураторы bvi237 :blush: очень очень...вы про неевсе знаете...помогите мне плизз

 

Natka вам когда и где удобно встретиться? и вы где территориально...может я утром могла бы заскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините пишу очень коряво :blush: пока. не куратором.....а СОкуратором куратором не смогу. люди откликнитесь кто нибууудь.... :worthy:

 

Натка спасибо!!!!! я еще толком не пойму что да как...ну думаю втянусь. очень переживаю...главно чтоб нас не бросили :worthy::worthy:

 

очень хочу в сокураторы bvi237 :blush: очень очень...вы про неевсе знаете...помогите мне плизз

 

Natka вам когда и где удобно встретиться? и вы где территориально...может я утром могла бы заскочить.

Не бросим!Значит так,живу на каширке, работаю на партизанской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...