Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борзые: уиппет, левретка, грейхаунд, афган, русская псовая, ирландский волкодав, пр.


Бася
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Татьяна+Джета

Убежал с передержки хортый кобель,привезен 5 июня с Белоруссии .тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293131

Изменено пользователем Татьяна+Джета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета

Убежал с передержки хортый кобель,привезен 5 июня с Белоруссии .тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293131

Изменено пользователем Татьяна+Джета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Если увидите не проходите мимо, пожалуйста! Москва. В районе метро Котельники 13.07. 2016 около 7 часов 40 минут утра потерялся кобель породы афганская борзая, голубого окраса, обстрижен, собака после лечения, долгого лекарственного восстановления истощен, нуждается в постоянном и особом уходе, просьба откликнуться тех кто имеет о нем информацию.Пожалуйста звоните, читать и отвечать не можем! Лариса 89056905081

 

3c33c351316a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ПРОШУ ПОМОЩИ ПРОЖИВАЮЩИХ В ЩЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ, пос. СЛАВА-1!

 

В Московской области живет уже год черная брошенная афганская борзая. Бегает по дачным участкам " Слава 1" в Щелковском районе. По всей вероятности, уехав с дачи, ее просто не взяли. Черная, вся облезшая, в прошлом году была еще хорошая. Ее иногда видит подруга, когда редко ездит на дачу.

 

 

Возможно, кто-то из вас проживает в том районе. Если вам не сложно, проинформируйте население. Было бы здорово, чтобы собаку поймали, а мы ее забрали. Могу предоставить объявления, если кому-то проще их раздать или поклеить.

Собаку видели там год назад, но тогда никто не обращал на нее внимание. Сейчас есть люди, готовые ею заняться и вывезти. Если ехать туда на выходных, то шанс застать ее очень мал, поэтому, надеюсь, что население нам поможет.

Для связи - тел 8-915-253-16-42

или мой 8-965-328-60-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОМОЩИ ПРОЖИВАЮЩИХ В ЩЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ, пос. СЛАВА-1!

 

В Московской области живет уже год черная брошенная афганская борзая. Бегает по дачным участкам " Слава 1" в Щелковском районе. По всей вероятности, уехав с дачи, ее просто не взяли. Черная, вся облезшая, в прошлом году была еще хорошая. Ее иногда видит подруга, когда редко ездит на дачу.

 

 

Возможно, кто-то из вас проживает в том районе. Если вам не сложно, проинформируйте население. Было бы здорово, чтобы собаку поймали, а мы ее забрали. Могу предоставить объявления, если кому-то проще их раздать или поклеить.

Собаку видели там год назад, но тогда никто не обращал на нее внимание. Сейчас есть люди, готовые ею заняться и вывезти. Если ехать туда на выходных, то шанс застать ее очень мал, поэтому, надеюсь, что население нам поможет.

Для связи - тел 8-915-253-16-42

или мой 8-965-328-60-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО г.Королев.

Ни у кого знакомые не теряли собаку,серую(темную) левретку? Сегодня шла по Королева,видела у последних,совсем пропащих алкоголиков,собака около них бегала,рвалась на дорогу,спросила чья,они начали орать наша...собака очень дорогая,почти уверенна,что они даже порода как называется не знают...за собаку страшно,пропадет быстро,девочка,худая,но видна порода,без примесей.Через час опять их видела,без собаки,но думаю они часто с ней ходят,по Королева от Садовника до кафе Браво.Если еще увижу,подскажите,что я могу сделать?боюсь с ними связываться,но собачьи глаза передо мной стоят весь вечер,испуганные,потерянные... Собака без ошейника,без одежды, до последнего что хозяева не алкаши...

 

Если вы хозяин этой левретки, позвоните по номеру 8-965-328-60-50, группа ЛевретиКо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня, 29 сентября, в районе м.Новослободская пропала сука уиппета, серого окраса! Собаке 12 лет!!!

Видевшим или нашедшим собаку просьба звонить по телефону в любое время - 8-915-202-02-34 Алёна!

 

25c85c7270d020dba8e48804b0c39a0c5fdc73257841714.jpg

 

UPD: нашелся

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может кто терял салюки на Войковской? Бегает по району несколько дней.

У кого есть время, посмотрите пожалуйста объявления о пропаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было объявлений о пропаже...есть только информация, что пса видят:( поймал бы кто-нибудь, или сфотографировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
не было объявлений о пропаже...есть только информация, что пса видят:( поймал бы кто-нибудь, или сфотографировал...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=123...e=3&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто терял салюки на Войковской? Бегает по району несколько дней.

У кого есть время, посмотрите пожалуйста объявления о пропаже.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Подольск / Знамя Октября
22 ноября 2018г. районе станции Силикатная подобран кобель Русской псовой борзой(метис/выборзок). Возраст примерно около года, общительный, ласковый. Отлично ладит с кошками. На собаке широкий, самодельный ошейник из стропы. Собака чистая, упитанная судя по всему потерялась недавно . Клейма нет.
Просим помощи в срочном размещении информации о нем, так как своих 3 собаки и на передержке молодой Алабай. Которая пытается вскрыть дом и добраться до кобеля, так как он появился позже нее....
Будем очень признательны за помощь в поиске старых или новых хозяев ������

Зы: в вк и на фб, везде, где дали доступ информацию разместили.

https://vk.com/wall-33500997_269105 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...