Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Вероники Николаевны Бораш?


Гость Блэки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рассказывала о "Солнышке", сокрушалась, что у неё отобрали приют, что хочет опять бороться за возможность открыть новый.

Не думаю, что собаки были довольны - ступить некуда, но не истощены, не защуганы.

 

Только не накидывайтесь, я пишу, что видела, но возможно вы знаете об этом правду (или неправду).

Знаете(я не накидываюсь),но думаю все кто был в солнышке, а если еще и выкупал оттуда собак (я была и выкупала) не разделят Вашего умиления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете(я не накидываюсь),но думаю все кто был в солнышке, а если еще и выкупал оттуда собак (я была и выкупала) не разделят Вашего умиления.

А я и не умиляюсь. Не была там и не пишу о нём. Просто увидела о В.Н., удивилась, зашла почитать и написала то, что видела. Без эмоций. Нисколько её не защищаю, но и обвинять мне её нет повода. т.к. действительно не была и не выкупала. Наверно, не надо было вообще ничего писать, но так вышло. Просто была удивлена тем, что написано о ней. я то её видела один раз в жизни и думала, что она просто энтузиаст (тем более, повторяю, я тогда была совсем лопух и потряслась увиденным), а тут вот как бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...