Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отловила пятерых


mellis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

За Чаппу дали три рубля :appl: .С ней уже познакомился домашний котик.Господи кошачий боженька,пусть у хозяев и кошечки всё сложится.

Я надеюсь это будет последним фото из её несчатливой жизни.

2d48668ba6fe.jpg

f0f198ab2646.jpg

Пусть Чаппа станет хозяйской кошкой и новые фотки будут уже из счастливой семьи!!!

 

Влад вставить для тебя ещё Моську?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Чаппу дали три рубля :appl: .С ней уже познакомился домашний котик.Господи кошачий боженька,пусть у хозяев и кошечки всё сложится.

Я надеюсь это будет последним фото из её несчатливой жизни.

2d48668ba6fe.jpg

f0f198ab2646.jpg

Пусть Чаппа станет хозяйской кошкой и новые фотки будут уже из счастливой семьи!!!

 

Влад вставить для тебя ещё Моську?

Здравствуйте, Ирина!

Поздравляю вас с пристройством нашей мамаши:) Надеюсь, она станет настоящей домашней любимицей.

Да, если можно, опубликуйте еще Мосенькиных фотографий:) Родителям своим в Тольятти покажу.

 

(пробую прощупать почву, чтобы обоих братьев взять... пока тонко намекаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаппа уехала назад в деревню :cry2: "Тайцы" живут своей отдельной жизнью, в основном ночной. Никак не хотят становится домашними котами.Моська даже мявкать не умеет, так поскрипывает, зато младший мяууучит. Не думала ,что мои животные будут так ревновать,про кошку молчу, но собака .Младшего вчера пыталась укусить, за то что стащил её мышку.На Моську два раза "шваркнулась" :rolleyes: ,когда я играла с ним в "рыбалку",удочкой с перьями. От удочки осталось одно перо и сама палка. А сегодня всё утро сгоняла и с кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младший очень игривый.Стремится залесть везде и повыше,шкафы,шторы( уже на полу валяются). Заказала домик "Мадрид",но будет только после 7.02.

fdaad66b7f74.jpg

41bfb6b261d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаппа уехала назад в деревню :cry2:

 

Она - чудесная и должна обязательно пристроиться. Только как это сделать из деревни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из деревни нормально.Сами готовы забирать ручки из дома,и отвозить домой.Только ручек пока нет,вернее есть одни ,но что- то интуиция мне подсказывает, что этим ручкам отдавать кошь не надо. К себе я тоже её забрать не могу, у меня уже перебор.

"Маугли тайские" никак не хотят приручатся. Собака моя совсем сдурела. Вчера лежу чешу ей брюхо, Мося подлез пузо тоже подставляет, моя рука в 5 см от него,думаю ну вот всё свершилось, кот сам гладится пришёл. Ага размечталась ,гав,гав,гав и кота как не бывало. Потом уже оба кота на кровать прилегли, Мося младшего вылизывает,а тому игратся надо,ну и доигрались опять собачка гав, гав, гав, да ещё и кусается. Она и раньше на всех собак кидалась,если я пыталась их погладить, но коты то тут при чём? Вот такая ревнивая "старая клюшка". А котам нравится спать на кровати. Они всё-таки очень красивые,особенно когда играют.

 

А теперь,не смейтесь,кто-нибудь слышал,читал, что чёрных кошек испульзуют в колдовстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали. Поэтому здесь все боятся черных пристраивать и очень тщательно "ручки" проверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно поэтому меня и смутили последние ручки.Особенно один вопрос на ней точно нет ничего белого? А ссылку никто не кинет на что-нибудь подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь просьбе ссылок. У меня тоже Шастка вся черная на пристройство.

А тайцы - суперские просто! :):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сылок у меня нет, но часто при пристройстве черных котят кураторы выражают опасение по этому поводу.

В ЖЖ тоже.

Сатанистами пугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тогда проверить? Я и так форум открывала ,и по пунктам допрашивала и первым ручкам мы сами отвозили, с договорм что будем её проведывать и общатся. Вообщем прислушатся к интуиции и не отдавать. Наверно так лучше.

А "маугли" конечно красавцы, но сколько я могу ещё ночей не спать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили мы домик,нет не домик а домище,на картинке очень маленький был,а на самом деле "горка",хошь телек туда ставь,хошь посуду.

Пока собирали "Маугли " подходили интересовались.

242eb23a0788.jpg

6a7e3a4522a8.jpg

помогали

d66304ddf66d.jpg

но осваивать его пошла хозяйка дома

8daf7e817293.jpg

b5a386c89182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо им у Вас живется, не захотят переезжать хуже мебелированную квартиру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мебель" в приданное отдадим, ток нам до переезда как до луны,не любим мы пока людей.Хотя младший "Маугли" играл вчера со мной, и даже тыкался носиком мне в руку,правда играл он верёвкой от фотика, а моя рука была продолжением этой верёвки, ну он так наверное думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не шлангом, так веревкой прикинуться - чего для таких красавцев не сделаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А младшего "маугли" кто-нибудь пиарит? Мне кажется, что его и такого с руками оторвут, а привыкнет он быстро, когда останется один у хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А младшего "маугли" кто-нибудь пиарит? Мне кажется, что его и такого с руками оторвут, а привыкнет он быстро, когда останется один у хозяев.

 

Согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока не пиарю,боюсь после Чаппы,пусть пока у меня поотирается,если бы его взяли в дом без животных,тогда да, я думаю он быстро бы к людям привык. Они с Мосей все углы пообтирали,о собаку гладятся,друг о дружку гладятся,видно что ласки им не хватает.Он же в клетке уже на второй день дал себя погладить, и шерсть у него такая плюшевая и сам он как колобок,так хочется его потискать. Дикий он совсем :cry2:

И ещё плохо ,что мои животные ревнуют меня к котам.Собака легла около домика и охраняет,подойти им не дает гав,гав,гав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я как всегда,с котосессии.Самым наглым образом пытаюсь их примирить(капнула по капле валерьянки в разных местах домика)

438072cb383e.jpg

 

a47106ff4f7a.jpg

33f941f5c9b6.jpg

4356c5181b8b.jpgМося оказывается любит смотреть телевизор.

02c501da81ee.jpg

А Муся под конец ещё и спела

bc05575b9b8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...