Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фокс-терьеры


Гость Раюшка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

почему Холодок? про него просто выдержка из инета приведена как пример клейма...этот найденыш похоже вовсе не трехцветный.

 

mspk, ну хорошо что хотя бы заводчица нашлась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирландский терьер, девочка 8 лет, добрая, ласковая, из-за аллергии у ребенка, вынуждены срочно собаку отдать.Если не получится в ближайшее время пристроить,сказали что усыпят. Контакт Светлана (495)759-7360, 724-6642 Анна С

724-66-42 Светлана

8-903-127-35-10

 

 

не нашла куда пихунть :blush:http://img.irr.ru/b2/88/86-main.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, как дела у Холодка? Свитерок ему очень к лицу! ))))

У меня самой джек, но фоксов и ягдов тоже очень люблю, поэтому самое близкое здесь для нас с Патисоном - это фокс-команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень трудная ситуация и я, если честно выхода почти не вижу, все же пишу, надеясь на помощь!

Ситуация у знакомого, мужчина по семейным обстоятельствам уезжает в другую страну к новой семье, где есть 2 маленьких ребенка, собаку девать некуда.

Фокстерьер, 5 лет, отличная родословная, собака рабочая, всю жизнь ходила с хозяином на охоту, отличные рабочие качества.

Проблема в том, что с хозяином она ведет себя нормально, но чужих практически не признает, т.е. речи о том, чтобы жить вместе с детьми не идет, собака не будет к себе никого подпускать и 100% будет охранять хозяина.

Раньше, когда он уезжал на несколько недель, оставлял собаку соседке, т.е. все-таки можно найти ему нового хозяина, раз собака остается с чужими?

Что делать в этой ситуации?

Знакомым охотникам она не нужна, говорят, чтобы пристрелили, Саша не может, он вырастил его с месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу кинуть фотку, обычно делала это через http://www.keep4u.ru/, киньте, пожалуйста еще через какой сайт можно сбросить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще когда хозяина нет, он агрессивный?

Это жесткошерстный или гладкий?

Я как то помогала такс команде и мне дали телефон охотника,который ищет себе фокса.

вот номер 8-484-3325170 и 89152548906 Михаил. Попробуйте с ним связаться может возьмет.

Если что пишите.

И когда планирует уезжать хозяин?Сколько времени у нас на пристройство?

Если сильно припрет то возьмем в вольеры на передержку до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот:

e19930eeacf5.jpg

сейчас хозяин уехал, он опять с той же соседкойЮ которая собаку уже по-моему ненавидит, постоянно звонит и говорит, чтобы приезжали и забирали собаку быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно,ушки стоят ))).

 

То бишь его надо забирать?

Посадить его можно м.автозаводская на передержку.Теперь вопрос кто привезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша приедет домой 31, тогда скажет когда точно сможет его привезти.

С машиной проблем нет, я на машине, привезу куда угодно, сколько будет стоить передержка?

Реально пристоить такую собаку?

Сейчас уезжаю, тел. в подписи, напишите контактный тел. с кем можно созвонится вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокса пристроить реально,но надо смотреть что там с психикой.

У нас же команда,и передержка фоксячья, то бишь для фокса нисколько.

Я тоже сейчас уезжаю. Телефон скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift: , будем надеятся, что с психикой все ок, просто он воспитывался охотником именно для работы, жили они вдвоем, без детей и семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте позвонить Михаилу,выше его телефон писала,он охотник.Может возьмет.

Телефон передала хозяину, должен созвонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Пишу и знаю, что шансов наверно 0.

Если коротко: фокс-терьер, девочка, 1,5 года. Инвалид, заднии ноги не ходят, ее хозяева выкинули с 5-го этажа. Веселыя, добрая, общительная. Срочно ищет новый дом, алтернатива усыпление.

Помогите пожалуйста!!!! собаку видела лично(((( жалко ее так. Ваша команда - это последний ее шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, она гладкая,жесткая.Какой возраст?С ногами совсем плохо?Или может приподыматься?Где сейчас находиться?

 

У нас еще один клиент г/ш фокс кобель 3года,клеймен, с документами ,привит.Вдруг оказалось что у ребенка алергия,его высилили в рабочий питомник,он там сидит целое лето.В питомнике естественно ненужен.Сейчас поставили хозяевам вопрос ребром,на этой недели должны отдать доки на фоксика.

Окрас белый с рыжими пятнами.Очень красивый,с супер фоксячьим характером. Не агрессивный.Можно для охоты.

 

По этому фоксику связь держать со мной,пишите в личку или здесь,если кого заинтересовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть, она гладкая,жесткая.Какой возраст?С ногами совсем плохо?Или может приподыматься?Где сейчас находиться?

Я плохо разбираюсь в фоксах, но она такая же как в фильме "Маска" :blush:

Возраст 1,5 года.

С ногами да, плохо, никакие лекарства не помогли, я ее возила на ренгент позвоночника - защимлен спиной мозг, один из отсеков позвонка выдавлен и торчит сверху. Шансов ходить - нет.

Процесс хождения в туалет не контрлирует.

Она очень добрая и общительная, глаза жить хотят.

Может есть приют для инвалидов......... я не знаю даже.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может где-нибуть на форуме охотников объявы дублировать?

типо вот этого http://forum.ihunter.ru/index.php?showforum=61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки у нас на дачах бегает кобель фокса, белый с коричневым, г\ш, на вид не старый, очень худой, но в тоже время довольно активный, изловить пока не вышло, сфоткаю при возможности, посмотрела по фоткам в инете похож на чистопородного

Собственно вопрос есть ли у вас возможность помочь данной собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...