Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарные котики!,


Гость new_lorelei
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ирина. Я- Марина-у меня теперь живет Светланин Мурз. Зарегистрировалась на форуме. Хотела отправить новые фотки. Не получается. Могу получить у Вас консультацию-как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а через радикал http://www.foto.radikal.ru/ несложно:

сначала кликаете кнопку "обзор" ищите на своем компе нужную фотографию, потом кнопкой "загрузить" прописываете ее в радикале, и копируете изображение в свой пост на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

1. Пристроен! Белый гладкошерстный,(по всей видимости глухой) котик был снят в мае прошлого года с дерева с расклеванной воронами спиной.Первое время котик болел и хромал.А сейчас-это просто разноглазое разговорчивое чудо!Очень общительный котик,ему чуть больше года.

2.Пристроен! ПУШОК! Белый пушистый,может быть метис перса.8 мес.,кастрирован вчера.Был подобран маленьким "дохленьким" котенком.Очень спокойный,уравновешенный,с отличным характером котя!

3.Пристроен! :yahoo:МУРЗ! Почти сибиряк.1,5 года.Взят на пристройство,его хозяйка-умерла!Умейший котик!"Кот-ученый" в сказках Пушкина-это точно про него!

5.Пристроен! :yahoo:.Белый с бежевыми пятнами. Этого кота Света отбила у собак во дворе.Он кастрирован,так что точно не выжил бы!!!!Объявы Света вешала,в картотеку звонила. Старые хозяева не отыскались. Кот молоденький 1год,общительный и любознательный!

 

6..Пристроен! :yahoo: Котенок 2 мес.Метис "русской голубой" А этого кроху Света подобрала во дворе ,практически под своим балконом.Он очень похож на метиса "русской голубой".Может и выбросили из-за белых пятен ,очень прилестных на мой взгляд! Мальчик очень симпотиШный и умненький.

 

7..Пристроен! :yahoo:Совершенно черный,местами шоколадный котик.Совсем молоденький, месяцев 8-10.Пока

котик не кастрирован.Шел на улице прям на Свету и мявкал.Похоже,что у кого-то выпал из окна. Серьезных повреждений нет,но отлеживался несколько дней. Старых хозяев не нашли.

 

1.Белый гладкошерстный.Пристроен! :yahoo:

09958e7595aa.jpg

 

49c8f5fdc30d.jpg

 

2.Белый пушистый. Пристроен! :yahoo:

cae7add2a6fe.jpg

 

548a78ec8d85.jpg

 

3.Сибиряк. Пристроен! :yahoo:

06d0534cd57b.jpg

 

91a0560d181e.jpg

5. Белый с бежевыми пятнами..Пристроен! :yahoo:

82b316ff9beb.jpg

 

540e2f6151e1.jpg

 

6. Котенок 2 мес.,метис "русской голубой".Пристроен! :yahoo:

6a6feae957be.jpg

 

c8b503904c6a.jpg

 

7.Черный котик.8 мес..Пристроен! :yahoo:

 

5dc898a2e68c.jpg

 

98f54d32f8b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот красавец тоже ищет надежных хозяев. :blush:

f11c40b86a7c.jpg

 

40b390f4d78a.jpg

 

621494eb9694.jpg

 

Ок. Скажи, что АлЁна будет позванивать новости узнавать. И дай ей мои телефоны. Если новенькие будут появляться, пускай мне звонит, я приеду сфоткаю

Ой! Алена! :gift: Я ей завтра позвоню обязательно!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

большое спасибо.

 

 

Черно-белый котик 10 мес ПРИСТРОЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это этот пристроился!? :appl::gift:

8696902fcfe2a54cb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся, просто шикарная кошка с офигенными зелеными глазами и шакарными штанами. Кошка просто сказочной красоты. :wub::wub::wub:

В этой кошке все велликолепно: балдежный воротник, чудесные кисточки на ушках. Ласковая девочка, просто прелесть.

 

be373678050d2a840d.jpg

 

b1dbf8c3f6b6608ecc.jpg

 

971d65c3922fcdf925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Очень ласковая и нежная! Только вот её бы единственной любимицей в семью! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусе 5 лет, но выдь возраст не порок..... :cry2: Она очень надеется найти хозяина

 

 

7486b51c021cac9445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca8c14eef5a70ecb86.jpg

 

621494eb9694.jpg

 

 

 

Киски пристроены. Новичков фотки будут после праздников. Их 4 штуки. Одна из них порванная киска, из магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дар кошечка Муся. Сибирская кошка. Окрас - трехцветная табби на белом, пушистая, ласковая, замурчательная, любит сидеть на хозяйских руках, к лотку приучена, здорова, стерилизована. Ищет добрых отвественных хозяев.

Муся, просто шикарная кошка с офигенными зелеными глазами и шакарными штанами. Кошка просто сказочной красоты. Мусе 5 лет, но ведь возраст не порок.

В этой кошке все велликолепно: балдежный воротник, чудесные кисточки на ушках. Ласковая девочка, просто прелесть.

ca8c14eef5a70ecb86.jpg

 

 

 

 

4. Молоденький котик - подросток. Очень ласковый и нежный. Кастрирован. Был подобран на улице. Проглистогонен, обработан от блох. Приучен к лотку. Ждет самых лучших хозяев.

f11c40b86a7c.jpg

 

621494eb9694.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Неужели Мусенька пристроилась? :appl: (Светина головная боль...) :gift:

И мальчишка тоже???? :dance3::yahoo:

ca8c14eef5a70ecb86.jpg

 

621494eb9694.jpg

Киски пристроены. Новичков фотки будут после праздников. Их 4 штуки. Одна из них порванная киска, из магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я уж и сама не верила. Теперь бы Китти пристроить. И новых сфоткать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Итак, Муся №2.

 

Ее порвали собаки. Девочку вылечили, но ушко у нее так и осталось чуть набок. Девушка взрослая. Но, как мы помнин возраст не порок. Ей 4 года. Очень спокойная, ласковая, понятливая кошка. Сибирской наружности. С кошками уживается нормально. Собак разумеется боится. :cry2: Ест все. Лоток на отлично.

 

1b8fe8e347e6.jpg

 

3bc9b1d2350a.jpg

 

71cd15b55378.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный очень нежный и трогательный ребенок. 3 мес. Просто чудо сказочное. Не бояка. Здоровенький. Прыгучий, лазучий, игручий

 

 

fc121b3714b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки еще есть. Некогда отредактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён! Д это новенький мальчик? :rolleyes: Там у Светы вроде очень похожая девочка была? :blush:

fc121b3714b1.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра чего-нить сочиню. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка что-то заболел :cry2: ! Света звонила в панике,ездила к вету,у него температура поднялась до 41".Бедненький не встает на лапы....подождем пока с текстами... :blush: Пусть поправляется быстрее :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин. :cry2: Я завтра ей позвоню. Сегодня работала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...