Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у мусильда


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Увы, если автор статьи прав, все кошки со всех передержек должны обследоваться и лечиться.

 

 

Да не всё на самом деле так страшно.Просто изначально нужно сдавать каку на простейшие,и кровь на антитела.Если в каке,то в карантин и лечиться.Если в крови,то можно и пролечится для верности(хотя уже наверное переболел и незаразен),.Если конечно у зверя нет других настораживающих симптомов.А вот мне как любительнице сырого мяса,теперь без тщательного промораживания кусок в горло не полезет. :)

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вниманию желающих помочь кошкам, оставшимся у мусильды! Это последнее мое предложение помочь забрать часть кошек. Мой телефон не отключен и я готова общаться с любым, кто хочет делать дело. Личка отключена, моя электронная почта есть у Kilomanki. В теме писать бессмысленно. При отсутствии реакции в течение 7 дней мое предложение снимается.

 

Те, кто отдаются:

Муфик, стерилизована, привита, нуждается в операции на глазу

4631c9fae724t.jpg

 

Люська, ее все кошки лупят и она ходит с разбитой мордой:

ddd365fd3513t.jpg

 

Ерша с ЧМТ

7a87e8d461a6t.jpg

d40c038d10eet.jpg

 

Остальные будут пристраиваться с передержки прямо ручкам.

 

UPD: Ручки вернули Ершу, но забрали Люську. Пока претензий к поведению Люськи нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Девочкм, фин.куратор и разовые жервователи денежек, половинки и четвертинки кураторов Муфика, все кто хоть чемто может ей помочь. Предлагаю вариант по ней.

 

Так как на передержке гуляет микоплазмоз, то Муфика нужно обязательно перед операцией вылечить.

 

Давайте все вместе соберемся с силами и отправим ее к Катерине2. Там все равно есть мусильдовские кошки. Из одной квартиры лечиться проще.

Но нужна клетка. Может поднапряжемся и купим клеточку? Отправим кошку к Кате, она там с другими лечится. А после делается операция и отвозится на другую передержку. Здесь уже два человека предлагали, но без вирусов. После операции кошка восстанавливаетсяи начинает пристраиваться, опять таки совместными усилиями. Если нет на ее нормального полноценного куратора, то давайте тем кому ее хоть немного жалко поможем кошке вырваться оттуда , вылечится и найти свою семью.

 

Пожалуйста отпишитесь, кто готов хоть чем-то помочь Муфику вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95871&st=20

 

Хочу все свести воедино и понять потянем мы ее коллективно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С передержки уехали к ручкам котята Рыжий и Кагор.

Марин,а про Гришку и Ахчи известно что нибудь??Плииз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гришка переехал к ветеринару, получает гормоны. Пока не понятно, помогает или нет.

 

Ахчи ест и приходит в норму.

 

На передержке остались:

Каспер, Бася и Муся личные кошки

Бари на дожитии - умерла

Ставра, брошенная куратором

Максимилиан второй, куратор Марина Леонидовна Кошачья мама

Муфик - вывезена на передержку под кураторство Ирины Новенькой

Ерша

Одна Дракоша

 

Еще муж Наташи умудрился притащить беремчатую кошку. Перепутал ее со Ставрой и притащил домой со словами "ты чего Ставру на улицу выпустила". Мало того, кошку украл из аптеки. Кошка стерилизации не дождалась и в тот же день родила котят. Сейчас кошку перевезли к сестре мужа, там она выкормит котят. Котят пристроят, а кошку стерилизуют и вернут в аптеку.

Изменено пользователем Marinа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые модераторы!!!!!!!!!Для Вас несколько загубленных кошачьих жизней ничего не значит? И пропавших без вести тоже? Почему мусильда не забанена? Сначала она одну тему открыла в Скорой,увидела,что никто ничего против не имеет и пошла дальше.Теперь она лезет в другие темы со своей типа помощью,щас открыла ещё тему в кошках.А ведь новички клюнут на её так называемую доброту и через полгода опять всё будет по новой.И кто будет в этом виноват?Ну нельзя же так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы!!!!!!!!!Для Вас несколько загубленных кошачьих жизней ничего не значит? И пропавших без вести тоже? Почему мусильда не забанена? Сначала она одну тему открыла в Скорой,увидела,что никто ничего против не имеет и пошла дальше.Теперь она лезет в другие темы со своей типа помощью,щас открыла ещё тему в кошках.А ведь новички клюнут на её так называемую доброту и через полгода опять всё будет по новой.И кто будет в этом виноват?Ну нельзя же так.

Полностью поддерживаю!!! :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала модераторам, почему-то на мою просьбу не обратили никакого внимания.

Эта женщина неадекватна, она ГУБИТ!!!!! животных, содержит их в нечеловеческих условиях. Не замечает когда у неё на глазах в течении нескольких месяцев медленно и мучительно умирает зверь! У неё проподают кураторские и оплаченные кошки! И на её передержке постоянно эпидемии и куча других проблем!

ЭТОМУ СУБЪЕКТУ (человеком я назвать, к сожалению, не могу) НЕ МЕСТО НА ФОРУМЕ ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ!!!!

Сколько еще животных должно умереть чтобы нас кто-то услышал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, если я во всех темах, где сейчас пишет Мусидьда, сразу после ее сообщения буду писать одну фразу - "А где Поня? Докажите, что он жив ", меня забанят? Наверняка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу дальнейшее. На меня накинутся "правозащитники" с криками, мол не нагнетайте..., пожалейте других кошек на передержке, типо мы молчим во благо других животных. То есть Вы хотите сказать, что задавая вопрос про Поню, мы провоцируем Мусильду на какие-то плохие действия? Тогда это психиатрия. Что делать в таком случае, я не знаю... Человек нормальный либо сам уйдет, либо повинится и попросит помощи, либо в конце концов докажет свою невиновность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получала жалоб на эту тему (первая была сегодня)

куда все пишут их?

 

кто-нибудь может сказать, сколько сейчас на данной передержке ПиКовских кошек

и чем им грозит бан пользователя мусильда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке платных -животных 0

все стадо мое

Можете банить,

ПЕРЕДЕРЖКИ У МЕНЯ НЕТ

 

 

На передержке платных -животных 0

все стадо мое

Можете банить,

ПЕРЕДЕРЖКИ У МЕНЯ НЕТ

темку про РГ завела в поиках куратора

 

 

На передержке платных -животных 0

все стадо мое

Можете банить,

ПЕРЕДЕРЖКИ У МЕНЯ НЕТ

темку про РГ завела в поиках куратора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получала жалоб на эту тему (первая была сегодня)

куда все пишут их?

 

кто-нибудь может сказать, сколько сейчас на данной передержке ПиКовских кошек

и чем им грозит бан пользователя мусильда?

 

Вопрос скорее в том, чтобы к ней больше ни одно животное хотя бы не попало.

Она не справляется со "стадом", которое у неё живет перманентно и продолжает на ПиКе собирать деньги на свои личные нужды, вероятно. По-крайней мере, деньги от бриткоманды на которые она должна была сдавать анализы и хорошо содержать животных, ушли явно по другому назначению.

 

Животные все у нее в УЖАСНОМ состоянии. Личные они или форумские, какая по большому счету разница? Этому персонажу просто не надо давать эфира имхо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае без всякого опасения, в очередной раз задаю вопрос. Мусильда, что стало с Поней? Только честно и с доказательствами. Поймите, в моем лице задает Вам этот вопрос весь форум. И это не принцип, это вопрос не только Ваш, это доказательство того, что здесь на форуме все честно, прозрачно и какой бы правда не была, она должна быть гласной. Иначе всё теряет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Мусильда, что стало с Поней? Только честно и с доказательствами.

Очень хочется услышать ПРАВДУ !!!

... По-крайней мере, деньги от бриткоманды на которые она должна была сдавать анализы и хорошо содержать животных, ушли явно по другому назначению...

В таком случае ПЕРЕДЕРЖКА, коей мусильда на тот момент была, ДОЛЖНА вернуть все деньги за услуги, которые не были предоставлены - анализы, содержание, оплата передержки за животных, которых у нее уже не было!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь мусильда заблокирован

все оставшиеся вопросы просьба выяснять с помощью телефонов и e-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...