Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Аверс"


Рекомендуемые сообщения

У меня два отзыва:

Я привезла в Аверс кошку ей было на том момент 13 лет (2007г.), у неё опухоль в обоих ушках, ей нужно было делать операцию. На одном ушке за год до обращения в Аверс мы ей удалили опухоль, в другой клинике, денег содрали около 40 000 руб., в итоге операцию сделали безобразно, у кошки плохо стал закрываться глаз(ушко удалили). В Аверс сделали все анализы, проверили сердечно и т.д, операцию проводил ЗАКАТОВ Дмитрий Юльевич, ушко оставил, в общем всё прошло хорошо, огромное ему спасибо, потратили 20 000 руб. включая стационар 1 день.

А вообще нам с мужем там понравилась врач РОГОВАЯ Марина Николаевна, она кастрировала нашего британского кота, отличный врач.

 

11.10.2010г. мы обратились в Аверс, с тем что у нашего бриташки (ему 2 года 8мес) появилась отдышка маленькая. Он играл, хрошо кушал, со стулом тоже всё в порядке было. Заметили в воскресенье, повезли в понедельник. Попали на приём к ПОЛУНИНОЙ Полине Георгиевне, она посмотрела его, потрогала, померила температуру, послушала, всё в норме, сказала, что может у него с сердцем проблема или легкими, отправила нас на ренген и к кардиологу. Пошли на ренген т.к. кардиолога еще не было ( мы очень рано приехали), наш кот когда его растянули, чтобы сделать ренген начал задыхаться и вырываться, но врач не успокоив его всё равно пытался уложить, в результате у него случился приступ. Врач (не помню имени) потащил его в операционную, больше живым мы его не видели(((( Нам врачи сказали, что у него в легких было много жидкости белой, откачать они её не успели и у него остановилось сердце. Мы потом консультировались с другими врачами и все в один голос сказали, что у нашего пушистика были все шансы спастись, просто служба реанимации сработала не правильно. Так что делайте выводы!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Неприятно удивило крайне безответственное и невнимательное отношение административной службы клиники. Записавшись за неделю на прием к врачу и приехав в назначенное время, мы узнали, что доктор заболел и приема нет. В таких ситуациях необходимо звонить и предупреждать клиентов заранее. В результате - потраченное время, отгул на работе, больную собаку провозили по пробкам зря. Никакой альтернативной замены доктору в день нашего приезда не было.

 

 

П.С. Лазуткин уволился из Аверса. Где же он теперь работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неприятно удивило крайне безответственное и невнимательное отношение административной службы клиники. Записавшись за неделю на прием к врачу и приехав в назначенное время, мы узнали, что доктор заболел и приема нет. В таких ситуациях необходимо звонить и предупреждать клиентов заранее. В результате - потраченное время, отгул на работе, больную собаку провозили по пробкам зря. Никакой альтернативной замены доктору в день нашего приезда не было.

 

 

П.С. Лазуткин уволился из Аверса. Где же он теперь работает?

 

Уволился) Счастье есть:)

Пока нигде не работает, но если что связь с ним есть - пишите в личку или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В этом богомерзком заведении сегодня убили нашего приютского ангела

38258050c021.jpg

 

У него понос был и выпала прямая кишка. А врач в Аверсе - коновал, плохо вправил, у него не получалось долго, и он пихал всем подряд и порвал кишку! Ребёнок умер через несколько часов в мучениях на руках у волонтеров!!

 

УБИЙЦА ЗАКАТОВ Д.!!! Как всегда впрочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

УЖАСНО, жаль маленького! Посещать эту клинику очень осторожно.

 

На совести этого Закатова не одна загубленная жизнь, сердца у него нет и руки из ж.... :angry: Загубил мою первого форумского котёнка Василису,

 

упустил перелом позвоночника не смог разглядеть по снимкам и время было упущено. Да и много ещё чего было... Глав. врачь профи, но к нему

 

запись и т.д., да и дорого всё...

 

Очень осторожно с посещением Аверса, если только к проверенному врачу по совету, а такие видать там не задерживаются.

 

Девочки ушли и совсем там стало плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖАСНО, жаль маленького! Посещать эту клинику очень осторожно.

 

На совести этого Закатова не одна загубленная жизнь, сердца у него нет и руки из ж.... :angry: Загубил мою первого форумского котёнка Василису,

 

упустил перелом позвоночника не смог разглядеть по снимкам и время было упущено. Да и много ещё чего было... Глав. врачь профи, но к нему

 

запись и т.д., да и дорого всё...

 

Очень осторожно с посещением Аверса, если только к проверенному врачу по совету, а такие видать там не задерживаются.

 

Девочки ушли и совсем там стало плохо...

Главврач там Селюгин - тоже руки оттуда же откуда и у Закатова.

Он нашему волонтеру угробил двух здоровых собак - сказал что у них бешенство, позвонил на Юннатов, дал заявку на карантин - а когда они туда их привезли то врач там им сказала - да нет у них ничего и это видно любому, но я уже не имею права вас отпустить так как этот гад дал заявку нам, собак там уморили и естественно ничего у них не нашли. Там долго не живут - подозреваю что чтобы не парится сами их и того чтобы быстрее заключение написать.

А нашей собаке приютское с проблемами с позвоночником он вообще такую туфту выписал и поставил абсолютно неверный диагноз что она чуть не загнулась в приюте, хорошо что её взяла женщина и поехала лечить к Гаранину - только это её спасло.

Там только Полунина Полина более-менее и как врач и как человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главврач там Селюгин - тоже руки оттуда же откуда и у Закатова.

Он нашему волонтеру угробил двух здоровых собак - сказал что у них бешенство, позвонил на Юннатов, дал заявку на карантин - а когда они туда их привезли то врач там им сказала - да нет у них ничего и это видно любому, но я уже не имею права вас отпустить так как этот гад дал заявку нам, собак там уморили и естественно ничего у них не нашли. Там долго не живут - подозреваю что чтобы не парится сами их и того чтобы быстрее заключение написать.

А нашей собаке приютское с проблемами с позвоночником он вообще такую туфту выписал и поставил абсолютно неверный диагноз что она чуть не загнулась в приюте, хорошо что её взяла женщина и поехала лечить к Гаранину - только это её спасло.

Там только Полунина Полина более-менее и как врач и как человек.

 

 

К сожалению когда работа не от души, а сугубо для заработка денег так и происходит. У них желания помочь животному нет, а к приютским и

 

бездомным отношение такое потому что денег на них не заработать... Ох, подальше от этой ветклиники держаться, в сложных случаях точно нельзя

 

туда, угробят животное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф.. грустно всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф.. грустно всё это...

Юль, я бы сказала ПРЕСТУПНО :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом богомерзком заведении сегодня убили нашего приютского ангела

38258050c021.jpg

 

У него понос был и выпала прямая кишка. А врач в Аверсе - коновал, плохо вправил, у него не получалось долго, и он пихал всем подряд и порвал кишку! Ребёнок умер через несколько часов в мучениях на руках у волонтеров!!

 

УБИЙЦА ЗАКАТОВ Д.!!! Как всегда впрочем.

 

Три года назад он убил и моего щенка Тарасика. Тем, что тянул дни в стационаре, вместо того чтобы оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Сегодня в этой типа клинике отказались принимать нашего приютского щенка с второй волной чумы!

Больше месяца назад я оплатила у них долг в 2500р, чеки мне дали, я помню того администратора кто мне это выписывал и помню что я у неё спрашивала про ящик для пожертвований какой то мутной организации под названием "Благотворительный фонд приют для бездомных животных" при том ни контактов, ни информации об этой организации у них нет, она ничего не знает но ящик там висит!! Прошел месяц и тут они решили что я им ничего не платила и затребовали второй раз оплатить им всё!! Чеки я НЕ храню столько времени и не обязана им вообще их предъявлять!

На основании СВОЕЙ ошибки они отказали в приёме нашему больному щенку!

Хочу сказать владельцам этого заведения и врачам, у кого руки из одного места растут (это к Закатову относится) - надеюсь вас тоже не примут, когда вам будет хреново и нужна будет помощь! При этом вы на своей шкурке любящей деньги и всё за них продающее, даже совесть, всё почувствуете в полной мере и ответите за все загубленные жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня в этой типа клинике отказались принимать нашего приютского щенка с второй волной чумы!

Больше месяца назад я оплатила у них долг в 2500р, чеки мне дали, я помню того администратора кто мне это выписывал и помню что я у неё спрашивала про ящик для пожертвований какой то мутной организации под названием "Благотворительный фонд приют для бездомных животных" при том ни контактов, ни информации об этой организации у них нет, она ничего не знает но ящик там висит!! Прошел месяц и тут они решили что я им ничего не платила и затребовали второй раз оплатить им всё!! Чеки я НЕ храню столько времени и не обязана им вообще их предъявлять!

На основании СВОЕЙ ошибки они отказали в приёме нашему больному щенку!

Хочу сказать владельцам этого заведения и врачам, у кого руки из одного места растут (это к Закатову относится) - надеюсь вас тоже не примут, когда вам будет хреново и нужна будет помощь! При этом вы на своей шкурке любящей деньги и всё за них продающее, даже совесть, всё почувствуете в полной мере и ответите за все загубленные жизни!

Ань, ну вот убейте меня, нафик ты туда идешь? Клиника уродская, задача одна - выкачать денег побольше. Но мы пишем что она уродская и премся все равно. Какой смысл в этих отзывах тогда?

Прости за лишнюю эмоциональность, но невозможно уже читать про беды бездомышей и как на них наживаются. Если ничего больше сделать нельзя, то может хоть перестать им деньги носить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в этой типа клинике отказались принимать нашего приютского щенка с второй волной чумы!

Больше месяца назад я оплатила у них долг в 2500р, чеки мне дали, я помню того администратора кто мне это выписывал и помню что я у неё спрашивала про ящик для пожертвований какой то мутной организации под названием "Благотворительный фонд приют для бездомных животных" при том ни контактов, ни информации об этой организации у них нет, она ничего не знает но ящик там висит!! Прошел месяц и тут они решили что я им ничего не платила и затребовали второй раз оплатить им всё!! Чеки я НЕ храню столько времени и не обязана им вообще их предъявлять!

На основании СВОЕЙ ошибки они отказали в приёме нашему больному щенку!

Если вы помните приблизительную дату оплаты, всегда можно выяснить, пробивался чек на данную сумму или нет. Если этого никто не стал проверять, значит им удобнее считать, что вы не платили и это был только формальный повод отказа в приеме.

 

...невозможно уже читать про беды бездомышей и как на них наживаются. Если ничего больше сделать нельзя, то может хоть перестать им деньги носить?

Ну как бы это единственный метод защиты от беспредела. Кроме игнора их ничем не накажешь. Унижают того, кто позволяет себя унижать. Не смешно, но получается как в анекдоте: позавчера шла - изнасиловали, вчера шла - опять изнасиловали, завтра опять пойду. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы помните приблизительную дату оплаты, всегда можно выяснить, пробивался чек на данную сумму или нет. Если этого никто не стал проверять, значит им удобнее считать, что вы не платили и это был только формальный повод отказа в приеме.

Да я даже точную дату помню - 2 января.

Ну это теперь не важно, мы туда ни ногой!

 

Лена,Вообще не знаю зачем девочки туда щенка повезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Приехали делать УЗИ в связи с подозрением нашего доктора на непроходимость. Доктор ПОПОВ Роман Александрович нас принял и сказал, что в случае непроходимости УЗИ не показательно, и предложил "сэкономить наши деньги за счет более детального подхода к собаке", меня это заинтересовало, и он рассказал про кучу уколов, капельницу, анализы и рентгенографию с контрастным в-вом. Не поняв, в чем тут экономия я спросил "неужели рентген дешевле?" он лишь усмехнулся и вышел. Когда он пришел, я подробнее рассказал симптомы (рвота несколько дней подряд) и вывод нашего ветеринара, на что его ассистентка (не нашел в списке врачей их сайта) откровенно прыснула со смеху, а врач снисходительно ухмыльнулся,сказав с сарказмом "ну конечно, все симптомы непроходимости". В итоге, отказавшись от половины предложенных процедур, мы все же были убеждены им сделать обычный рентген, и сдать анализы. После получения рентгена он сказал "есть небольшое подозрение на непроходимость, но скорее всего это воспаление желудка, нужен целый курс лечения"который заключался бы в куче уколов и капельниц от всего, чего только можно. Отдали мы 2900 за этот прием. Вчера сделали УЗИ у другого доктора, который определил инородное тело в ЖКТ, и сегодня была сделана операция - извлекли фрагмент мяча из кишечника.

 

Вывод - либо низкая квалификация врача, который поставил не правильный диагноз, либо умышленный неправильный диагноз с целью получить гораздо больше денег за лечение несуществующей хронической болезни, нежели бы они получили за всего лишь одну операцию по извлечению инородного тела.

 

Надеюсь, что мой далеко не единственный отрицательный отзыв об этой клинике поможет другим людям уберечь жизни и здоровье своих питомцев и свой кошелек от бессмысленных трат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Да я даже точную дату помню - 2 января.

Ну это теперь не важно, мы туда ни ногой!

 

Лена,Вообще не знаю зачем девочки туда щенка повезли.

С щенком ездила я, такой урок запоминается надолго. Приехала сделать только анализы, прождали 30мин, потом клиника заявила, что принять немогут, долг. Мой муж уже психонул, взял щенка и сказал, что он пришел на прием и на каком основании его не могут принять, были невнятные мямли клиники и т. д. Уехали в др круглосуточную клинику. Щенок вырос в прекрасную собаку Руфину, живет в прекрасной семье, а про аверс мы забыли что он вообще существует.

Из клиники звонили неоднократно, ошибку признали, мы ничего не должны, все на их совести, если она осталась конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

По просьбе своего товарища выкладываю его печальную историю общения с данной клиникой.

Его письмо дословно:

речь идёт о клинике аверс

моей кошке 14 лет ничем никогда не болела и до последнего времени мячик гоняла по квартире несмотря на почтенный возраст...

7 нобря обратил внимание что раздуло щёку, определялась флюктуация. отвёз в аверс . вскрыли - гнойное содержимое. поставили дренаж и рекомендовали удалить несколько зубов

на следующий день сдали анализ крови, сделали узи и эхо эг. диагноз - поликистоз почек, остеомиелит верхней челюсти. рекомендовано удаление зубов под общим наркозом . назначен курс инфузионной терапии 200мл раствора капельно 2р в день + рибоксин, кокарбоксилаза, лазикс, преднизолон, байтрил... через три дня на повторном анализе крови увеличилось содержание креатинина был 250 стал 350.. что говорило о прогрессирующей почечной недостаточности. врачами было принято решение проводить операцию. удалено два зуба и проведена чистка камней. вновь назначены капельницы... через три дня вв введение было заменено на подкожное( креатинин крови 450)

 

если вкратце - врачи перегрузили капельницами и препаратами почки. в результате перевели компенсированную хроническую почечную недостаточность в острую... сейчас кошка ещё жива... сильное обезвоживание...почти не двигается, почки сильно увеличены прогноз без гемодиализа увы неутешительный...

 

консультировался с несколькими врачами из других клиник... несмотря на корпоративную солидарность у всех мнение одно - кошку убили намеренно... говорят что так ошибиться невозможно...

 

золотой ключик подходит к любому замочку.... одна процедура гемодиализа стоит 20 000руб и ещё не факт что возьмутся делать... диализ делать примерно два раза в неделю пожизненно...

первые назначения делал закатов

оперировал и наблюдал дальше хунгану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые назначения делал закатов

оперировал и наблюдал дальше хунгану

Убийцы :angry:

 

Кстати клиника переехала давно почти на МКАД, у ТЦ Арфа и заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
По просьбе своего товарища выкладываю его печальную историю общения с данной клиникой.

 

если вкратце - врачи перегрузили капельницами и препаратами почки. в результате перевели компенсированную хроническую почечную недостаточность в острую... сейчас кошка ещё жива... сильное обезвоживание...почти не двигается, почки сильно увеличены прогноз без гемодиализа увы неутешительный...

 

Господи, ну что люди несут?! Понимаю, сложно смириться со смертью питомца от ХПН, но нести такой бред!!! "Почки перегрузили капельницами!" омг...

При почечной недостаточности единственное, что может помочь без возможности проведения гемодиализа - это инфузия, капельница, причем по возможности - непрерывная, так называемая ИПС - инфузия с постоянной скоростью, сутками без перерыва! "Перегрузить капельницами почки".. блин, всю ночь не усну от смеха из-за нелепости этой фразы и обиды за врачей Аверса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

поделюсь и своим мнением тоже, так как лечу своих домашних именно там. Благодаря Попову Роману мой мальчик прожил со мной последние три года, на 7 году у него стала скапливаться жидкость в желудочках головного мозга, были постоянные приступы... Я звонила Роману на мобильный в любое время суток, он всегда отвечал, советовал что делать. Никакого развода на деньги никогда не было. Я ему очень благодарна за чуткое и внимательное отношение. Вторую нашу собачку мы лечим у Закатова. После инсульта, с которого благодаря назначениям врачей Аверса я ее вытащила, хотя собака уже не ходила, в ходе узи выявили опохуль на печени. Закатов не склоняет ни к операции, ни к химии, просто поддерживает печень назначениями и честно говорит, что в 13 лет операция только измучает её. Также никакого развода и очень внимательное отношение, любые вопросы, всегда все объяснит. А вот к Селюгину собаку лечить не поведу, не знаю почему, внутреннее какое то предубеждение после общения с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...