Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Через 30 минут усыпять 2 мес. щенка лабрадора


keila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что за вет врачи, у которых поднимается рука усыплять здоровых собачек и кошечек :angry:

За это их надо лишать права работать и т.п.

 

Надо оставить тел этому врачу, чтобы в след раз звонил, это хорошо, что песикотовец там был по близости.

Татьяна, спасибо Вам большое! :gift:

 

нужна еще передержка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=58354

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночек совсем совсем метис или слегка?

А выложите фотку щена. Так его легче будет пристроить! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму ребенка.

Фоток пока нет, надеюсь к вечеру сделаю. Назвали девчушку Дженни. Ну, она конечно очень местами лабрадор, но в целом - дите замечательное, только робкое очень. :blush:

Передержать-то передержу, а вот с пиаром явно нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по моим щенкам звонили люди, желающие взять метиса лабрадора, девочку. Как только будет возможность, вывесите, пожалуйста, фото. Возможно это то, что они описывали. Тогда передам вам их телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера по моим щенкам звонили люди, желающие взять метиса лабрадора, девочку. Как только будет возможность, вывесите, пожалуйста, фото. Возможно это то, что они описывали. Тогда передам вам их телефон.

Ок. Пока могу описать на словах. Мамзелька светло-палевая, короткошерстная, но подшерстка чуть больше чем у лабра, в принципе на щенка-лабра похоже, единственно что - чуть уже мордочка и чуть короче ушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пиаром!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я скопировала сообщение Анны ремейк из ветки "есть ручки". Попробуйте! Может еще не взяли.

 

26.9.2007, 22:01 Сообщение #268

Группа: Старожил

Сообщений: 2 636

Регистрация: 18.12.2006

Пользователь №: 13 818

 

Звонили мне по объявлению о щенках

 

Ищут щенка - пол не очень важен

Возраст до 4 мес ( это достаточно строго)

Идеал метис лабрадора - светлый..

Реально ( после долгого общения) - хотят светлого ( палевый, золотистый, бледнорыжий) короткошеостного обаяшку , который вырастет размером примерно с овчарку...( мелких не предлагать - соба должна быть крупненькой)

Предложения с фото посылать сюда ahuramazda-thora@mail.ru

 

Не проверяла, но по общению вполне вменяемые...

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и у меня появился Интернет, расскажу, как это было:

Привезла я на в клинику на Хибинку к Комарову своего, то есть, форумского, конечно ;) котёнка Бассета с дисплазией - мы его там лечим. Очередь большая, сижу, жду. Времени около 12 ночи. Входит мужчина с красивым щенком, занимает очередь. Потом подходит к медсестре, что-то говорит, ему отвечают, что возьму вне очереди, следующим. А щенок на вид здоровый. Люди с больными животными интересуются: "на прививку?","Нет, на эвтаназию",- отвечает мужчина. Тут у всей очереди крышу и снесло. Стали распрашивать, что к чему... Подошла и жена этого человека, выяснилось: летом они всей семьёй, вместе со своми породистым мальчиком-лабрадором жили на даче, там к ним приблудилась дворняжка, которую их мальчик использовал для своих половых нужд. Она принесла 9 щенков, по словам этих людей - 8 раздали, а этого нет. С дачи они уезжают, щенка с собой взять не могут потому что "у нас уже есть собака, и у нас двое детей, куда нам его" - точные слова женщины. Она же сказала: "в приют мы его не отдадим, там такие ужасные условия содержания, много зверей, не уж лучше так". Сами понимаете, сердце моё не выдержало, и я сразу стала звонить по известным мне форумским телефонам, но, как назло, хорошо знакомые форумчане не откликались, пришлось беспокоить уже спящую Ирину keila. Спасибо ей огромное, что откликнулась!!! Она открыла тему в "срочных", вывесила мой телефон, и практически сразу мне начали звонить форумчане. Врачу я сказала, чтобы не усыпляли щенка, заберу себе, отобрала кроху у этих людей, сказав что я представитель благотворительной организации "Пес и Кот", пригласила заходить на наш форум. Щенка отдали без вопросов, сказали спасибо. Правда, они сказали, что это мальчик 2-х месяцев, а оказалось - девочка. Щенок здоровый, и кормили хорошо - даже шерсть не лезет. Потом мы почти три часа ждали приёма - и щенок ни разу не заскулил, и вообще вёл себя очень прилично. Характер у девочки ещё более золотой, чем окрас - послушная, тихая, всё понимает. Мы договорились с Катериной Vet, что она возьмёт щенку к себе до пристройства, бесплатно - радости моей не было границ, потому как у меня 9 своих и 4 форумских хвоста :) Поехали на машине к Катерине - щенка вела себя прекрасно - спокойно сидела на коленях. Они с Катериной друг другу очень понравились ;) Так что пока всё хорошо. Только одно но - я не собачница, собак пиарить не умею (да и кошек тоже не очень :blush: ) ПОМОГИТЕ НАМ С ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Финансирование крохи я, естественно, беру на себя. Мы с Катериной уже договорились - будем прививать через пару недель, и.т.д.

И ещё - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! Девочки, дорогие, не знаю, чтобы я без вас делала среди ночи с собакой на руках... СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, считай, внука, внучку т.е., принесли убивать...

Я не знаю, что лучше, приют или на тот свет, но ведь 1 собака и 2 детей - шоколадные условия. Тем более, свою собаку не досмотрели. Ладно, хоть кормили хорошо. Надо было с них бабла взять, все равно ведь усыпалка платная, на еду барышне хотя бы.

Пардон за офф

 

Девочки, респект :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наконец и у меня появился Интернет, расскажу, как это было:

Привезла я на в клинику на Хибинку к Комарову своего, то есть, форумского, конечно ;) котёнка Бассета с дисплазией - мы его там лечим. Очередь большая, сижу, жду. Времени около 12 ночи. Входит мужчина с красивым щенком, занимает очередь. Потом подходит к медсестре, что-то говорит, ему отвечают, что возьму вне очереди, следующим. А щенок на вид здоровый. Люди с больными животными интересуются: "на прививку?","Нет, на эвтаназию",- отвечает мужчина. Тут у всей очереди крышу и снесло. Стали распрашивать, что к чему... Подошла и жена этого человека, выяснилось: летом они всей семьёй, вместе со своми породистым мальчиком-лабрадором жили на даче, там к ним приблудилась дворняжка, которую их мальчик использовал для своих половых нужд. Она принесла 9 щенков, по словам этих людей - 8 раздали, а этого нет. С дачи они уезжают, щенка с собой взять не могут потому что "у нас уже есть собака, и у нас двое детей, куда нам его" - точные слова женщины. Она же сказала: "в приют мы его не отдадим, там такие ужасные условия содержания, много зверей, не уж лучше так"... Врачу я сказала, чтобы не усыпляли щенка, заберу себе, отобрала кроху у этих людей, сказав что я представитель благотворительной организации "Пес и Кот", пригласила заходить на наш форум. Щенка отдали без вопросов, сказали спасибо.

М-да, нет слов...

Все хорошо, все счастливы, все улыбаются. Пришедшие убить здоровое животное люди с удовольствием избавились от него удобным им способом, а пришедшие лечить совсем другое животное были счастливы забрать смертника. И все друг другом довольные. :blush:

 

Девочки, вам самим не тошно от этого? Зачем приглашать на этот сайт людей, которые своими руками принесли щенка на усыпление, потому что приют для него, по их разумению, недостаточно хорош? Вы понимаете, какая у них порочная психология? Вы думаете форум научит их доброте? :blink: Вряд ли...

 

Ну да ладно, это никому не нужные стенания. Щенок очень симпатичный, такой должен быстро пристроится. Правда тем ручкам, что мне звонили, собака все-таки оказалась не нужна, они решили, что не готовы. Но если кто-то толковый будет, обязательно передам контакты в эту тему. Вы молодцы, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх малышку!

 

Ручки от Анны не ответили?

 

АПД

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57406

Вот тут еще есть ручки, правда, не на метиса, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки пока молчат, а поскольку там только адрес почты поторопить их с ответом не получится... Продолжаем искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никого не нашли, то давайте девочку ко мне, я на Свиблово. У меня три кота. Собак нет, думаю, что все будет нормально - навыки по воспитанию собачьих детей есть.

Изменено пользователем АллаUral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка. На ретриверских сайтах уже висим. Передержка не нужна - девка сидит до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка не нужна - девка сидит до пристройства.

 

Так я не про передержку - я про на ПМЖ...

 

Что-то тут с часами не то, только что сообщение повесила, на часах 18.05.

Изменено пользователем АллаUral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не про передержку - я про на ПМЖ...

 

Что-то тут с часами не то, только что сообщение повесила, на часах 18.05.

В таком случае, чуть позже позвоню. Свой телефон скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же малышка не лабрадор чистокровный, а метисик, но все равно такая лапочка. Сколько ей, 2 месяца или больше?

Подскажите, а щенок как ладит с кошками?

И вообще как себя ведет в квартирных условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...