Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка из усыпалки, пожилая. СОООООС! Срочно нужна передержка!


Гость Иннес
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера из усыпалки забрали отказную стаффку. Причина: рождение ребенка.

 

09a3e1e8ddf5.jpg

 

869e249b7362.jpg

 

e2352c778492.jpg

 

9455329c5683.jpg

 

2d342a3bfb87.jpg

 

8374e4991458.jpg

 

Тумбочка на лапках. Даже не упитанная - жирная. И скорее всего не от кормления супер премиум кормами. ХозяевАм, судя по всему, она и так нафиг не уперлась. Когти у девки как у орла, никогда таких не видела. Зубов нет почти половины, остальные желтые. Клыки сточены, как у Криса. На пупке скорее всего застарелая грыжка, висит мешочек уже без жидкости. По всему телу шишки. Пока ехали в машине, периодически поскуливала и пыталась выбраться наружу через открытое окно.

Неуправляема, тянет как паровоз, не знаю, как можно было столько лет прожить с собакой и не обучить ее командам. В общем, по поводу рождения ребенка - темное дело, скорее всего надоела просто и все.

В вольере, откуда забирали, терпела до последнего, как только вышли с ней - сразу сделала кучку и лужу.

Единственное, что радует - ребенок жизнерадостный, показали бутылочку, понеслась играть. Забитая, боится замаха, прижимается, даже просто когда руку на голову кладешь. Лупили ее хорошенько.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОР!!!!

СОБАКУ ТАМ БЕСПЛАТНО ДЕРЖАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. ПОМОГИТЕ!!!!!

 

 

Ссылка на тему в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65861

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она им и так нафиг не нужна была, ты бы видела ее состояние. Только шкура шелковая, как у Каськи и все. А так - когти жуткие, по всему телу шишки, грыжа эта... придурки, короче. Да и не занимался с ней никто, девка ничего не знает, тянет как паровоз. И ей дажеко не пять лет. 7-8 точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая же девочка очаровательная, улыбчивая, солнечная...

хороших ей хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, могу 1000 по "Контакту" кинуть - кому? Кидайте в личку ФИО и адрес удобного банка из списка http://contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN...ION/MOSCOW.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а кому ты раньше кидала - Леночке, Танюшке? Я узнаю у них.

 

Я могу и Леночке, и Танюшке кинуть - у меня по ним обеим все данные есть. Ты тогда узнай у них, плиз, кому удобнее получать будет (быстрее и ближе), угу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ограбьте" меня,п-та,рублей на 500,только в районе Ясенево(до вых-ных отъехать не могу). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша, спасибо ограбим. :gift:

 

Блин, и почему собака должна быть порвана на ленточки для бескозырки, для того чтобы ей срочно начали помогать?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :gift::gift::gift:

 

Эх, нам бы еще куратора и ручки хорошие, девка-то суперская.

 

Итого: 2 500

 

Saskia - 1000

Arisha - 500

АЛКИОНА - 1000

 

Хватит на 10 дней передержки, если не будет никаких сложностей со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас грустная новость - девочку сегодня взяли очень хорошие люди и... вернули. :cry2: Набросилась на их маленького шпица, еле оттащили. Наверное я виновата, не выспросила все про них, не ожидала что согласятся на такую пожилую собачку, просто отправила посмотреть. А девонька им понравилась, и они понравились Кате Юлдуз. Вот так все не сложилось... :cry2:

 

Денежка очень актуальна, спасибо всем откликнувшимся :gift: Боюсь, как бы не застряла девонька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не говори, я сначала так обрадовалась, а потом...

 

Лен, ну ты же не дашь им уйти без стаффопита? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму брошенного ребенка.

 

 

АЛКИОНА, Arisha, как и где у вас можно забрать денежку?

 

Leno4ka, ты сможешь принять денежку от Саши по Контакту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму брошенного ребенка.

АЛКИОНА, Arisha, как и где у вас можно забрать денежку?

Мы с Таней(Л-М) договорились в выходные "пересечься",я еще хочу кож.шлейку и поводок детЯм отдать.ОК? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка пожилая только если зубы смотреть и бородавки. А так абсолютно стандартный жизнерадостный скачущий стафф. К людям отлично относится, меня увидела, побежала целоваться. Может ей все-таки не так много лет, просто погрызушница она. Вот все зубы и попортила.

Характер у ребенки отличный - в вольере не писала, ждала когда выведут, не шумела. Ну собак не очень любит. Между прочим, без фанатизма, просто не очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу отправить на телефон,могу передать,но так сложнее,я живу м Свиблово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, могу 1000 по "Контакту" кинуть - кому? Кидайте в личку ФИО и адрес удобного банка из списка http://contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN...ION/MOSCOW.html

 

Отправила на Leno4k'у. Как девочонку зовут? Чей телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saskia 1000

АЛКИОНА 1000

Arisha 500

Спасибо огромное! :gift::gift::gift: Девушки, может с Фенечкой пересечетесь для передачи денежек? Она Простпект Вернадского-Комсомольская каждый рабочий день ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на передержке,скачет аки конь-тумбочка.Мясо не ест,только сушку.Гуляют вместе с Грандом.

Возраст не такой уж и великий-года 4,так Марина сказала.Завтра ее покажут доктору на предмет осмотра шишки на лапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...