Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 сук уже стерилизованы, (5 УБИЛИ)+кобели


Гость Елена (88)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я бы хотела спросить, насчет женщины, которая за устройство щенка берет 500р, разве это ужасный вариант?! ТОлько я слышала, что она устраивает щенков до 2 месяцев, которые уже сами кушают. И еще... самое главное... Мне ее посоветовала Катя с Алькой! Я считаю, что это проверенный человек! На пирожки они не стали бы щенков сдавать. Насчет проглистогонить, напишите мне в личку или позвоните 8 926 214 37 09, если Вас это интересует, я на следующей неделе хочу своим покупать глистогонку и могу Ваши подкинуть. Так же передам денюшек на устройство. Все-таки проверенные руки, и 500р не самые большие деньги. (Я понимаю, что Вы одна все это тащите, сама две недели назад подобрала 8 щенков, они сами не кушают, так что пока живут на передержках, питание и пеленки оплачиваю, а вот через 3-4 недели хочу передать на устройство этой женщине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть банок наверное 20-25 тушенки для собак, килограм 6-7 сухни для щенков, Крупа для приготовления каши и еще немного лакомства и всякие вкусняшки для собак. Еще 2 ошейника и 2 миски для крупной собаки. Если кому нибудь нужно презжайте и забирайте. Район Новые Черемушки.+7 926 810-09-44. На руках не увезти очень тяжело.

 

 

вот сегодня на сайте нашла... может пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)

Valya-ray спасибо вам! я позвоню!

я и говорю что это не самый плохой вариант

в идеале их бы на передержку,всё проконтролировать по договору отдать....

но раз есть такой вариант почему бы и нет, мне эту женьщину тоже посоветовала очень уважаемая женьщина на форуме, которая сама очень много делает для животинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)

Natli передала нам мешки со всяким разным, там и сушка и консервы и кашки и крупы много всего....

спасибо большое!!! :gift:

завтра пойдём кормить

на пару дней зверушки обеспечены питанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natli передала нам мешки со всяким разным, там и сушка и консервы и кошки и крупы много всего....

спасибо большое!!! :gift:

завтра пойдём кормить

на пару дней зверушки обеспечены питанием

и кошки - это что? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)

вчера вывезли ещё 3-х щенков....

осталось там гораздо больше чем мыдумали

 

кто знает в каком возрасте можно отнимать щенков от мамки, в нашем случае без последствий для мамки???

при условии что все щенки сосут всех мамок

 

 

Valya-ray спасибо за всё что передали!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть, найдутся добрые люди, которые захотят помочь нам денежкой? :blush:

С едой-то мы кое-как справляемся, Лена варит им каши :gift: , которые мы перемешиваем с собачьими консервами. Но осталось еще 8 щенков, которых надо пристраивать. Столько же мы уже отдали на пристройство Елене Анатольевне, на это и ушли все деньги :(

 

И еще, мы подумав и посоветовавшись, решили, что все-таки это оптимальный вариант- отдавать щенков ей. Я не психолог, но судя по виду и полагаясь на интуицию, она тетка нормальная и адекватная. Очень эмоционально рассказывала, как она мыла наших щенков, лечила от блох и глистов. Видно, что животные ей небезразличны, она НЕ похожа на перекупщицу. Гарантий нет. Но все же это лучше, чем платить по 200/сутки за передержку, на которую у нас и без того нет денег...

 

помогите щеняткам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может быть, найдутся добрые люди, которые захотят помочь нам денежкой? :blush:

помогите щеняткам :worthy:

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена 88 - :gift:

 

1. 967-54-59 Вера Владимировна Эко (Царицыно) попробуйте с ней поговорить, объясните ситуацию, если будут места в приюте, может она хоть сколько-нибудь щенков возьмет к себе... :worthy:

2. У меня тоже есть женщина, которая пристраивает щенков по 300 руб. за каждого (только берет до 2 мес. и без инфекций, противоглистогоненных).

Она работает у м. Курская, она не проверенная.(можно пробить у Светланы в черном списке).

Стоит каждый день, кроме выходных. Я езжу на дачу на электричке каждую пятницу и познакомилась с ней там, теперь подхожу к ней посмотреть и проследить за процессом пристраивания ( щенкам, правда в переноске очень тесно) :( ), с виду она адекватная, при мне люди подходили интересовались щенками, там рядом Курский вокзал, много народу живет за городом в частных домах, поэтому присматривают себе щенков на охрану дома. Один мужчина при мне взял крупного метиса ньюфа себе в частный дом (с моей подачи... :blush: ), я помогала ему его донести до турнекетов Курского вокзала (ТТТ).

Мне рассказала, что дома у нее много животных, уже 20 лет она занимается пристройством, берет только маленьких щенков и котят (не с улицы), в будни пристраивает у Курского вокзала до 11 час. вечера, а в выходные на птичке.

Мне клялась, что не перекупщица, а частный приют, у нее и ящик для пожертвований стоит, документы есть какие-то по данной деятельности ...

Если нужен телефон брошу в личку.

3. Можно попробовать постоять у станций метро, где есть поблизости вокзалы к пригородным поездам, есть вероятность пристроить щенков :help: (только обязательно брать контакты и давать свой телефон, если щенок не подойдет, чтобы вернули обратно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)

Elena K. and dog спасибо!

пока будем разбираться со стерилизацией.....

если всё пройдёт гладко продолжим со щенками....

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena K. and dog спасибо!

пока будем разбираться со стерилизацией.....

если всё пройдёт гладко продолжим со щенками....

спасибо!

Правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)

кто знает в каком возрасте можно отнимать щенков от мамки, в нашем случае без последствий для мамки???

при условии что все щенки сосут всех мамок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает в каком возрасте можно отнимать щенков от мамки, в нашем случае без последствий для мамки???

при условии что все щенки сосут всех мамок

а что будет со щенками? Вы их сами будете подкармливать?

Отъем щенков от матери производится на 30— 35-й день с момента их рождения.

Во время отъема сука уводится от щенков и к щенкам больше не подпускается. Отнятые от суки щенки кормятся шесть раз в сутки. Для того чтобы суке облегчить процесс прекращения выделения молока, необходимо производить ей массаж вымени два-три раза в день со слабым раствором уксуса. Если у суки наблюдается обилие молока, отъем щенков можно производить и позднее тридцати-тридцати пяти дней с момента щенения, причем следует отнимать не всех щенков сразу, а постепенно.

 

Но вообще щенки могут кормиться и до 2 месяцев и старше. Я знаю, что например, немцев отнимают не раньше 8 недель. Это зависит от общего состояния и щенков и матерей. Но уж раньше 30-35 дней точно не советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)

сегодня вышло только 4 щенка :cry2:

очень надеюсь что остальные спят или боятся(((

 

собаки жудко голодные :cry2:

 

щенков хотим повезти к той женьщине, они уже самостоятельно едят...

я думаю что если в пятницу забрать 2-х.....только пока не начто....(((

то остальных ещё через неделю забрать....

 

там у одной суки уж очень много молока((( прям вымя.....незнаю что делать....

она дичится не подходит

 

нехочется по одному забирать

боюсь с одним чтото случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, если Вы заберете щенков, а у сук осталось молоко, то тогда суки окажутся в опасности! От застоя молока животное может просто погибнуть :cry2: Оставьте хотя бы одного щенка! Следите за ним.

В начале августа на одного щенка точно смогу помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)
Лена, если Вы заберете щенков, а у сук осталось молоко, то тогда суки окажутся в опасности! От застоя молока животное может просто погибнуть :cry2: Оставьте хотя бы одного щенка! Следите за ним.

В начале августа на одного щенка точно смогу помочь!!!

они растут! куда их деть потом 3-х месячных кабанов??? :cry2: даже одного(

 

млин незнаю что делать....будем постепенно забирать...

а там посмотрим, вдруг там ещё щенки вылезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает в каком возрасте можно отнимать щенков от мамки, в нашем случае без последствий для мамки???

при условии что все щенки сосут всех мамок

 

 

Щенков от матери можно отрывать не раньше 1 мес. 2 нед.

Если меньше 1 мес., то рано... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...