Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Natalia312


Рекомендуемые сообщения

А собственно говоря я кучу ручек кидала куратору именно потому, что Я занималась пиаром и поисками новых владельцев!

 

Наташа, занимались вы пиаром или нет, я не могу знать. Знаю только то, что та "куча" ручек, координаты которых вы мне кидали, а это было 5-6 человек, хотели либо лабра, либо спаниеля, либо вообще никого. Марта никому не подошла.

 

Тетечка очень хорошая, несмотря на то, что пенсионерка! Вы ее видели?? Она ОЧЕНЬ молодая, активная и подвижная!

Тетечку я не видела по причинам, названным выше.

 

Просто видимо она не терпит хамства и обмана так же , как и я...И поэтому не захотела с куратором больше общаться. Из этого тоже можно сделать определенные выводы о кураторе Марты.

Она не захотела общаться со мной изначально. В первый же мой звонок. Потому что вы не сказали, что я буду звонить. Вы сами писали об этом в теме, почему-то не сказав об этом по телефону мне.

А вас я в чём обманула или нахамила? Очень интересно. Можете выложить то моё письмо и здесь. Пусть все посмотрят, КАК я вам нахамила.

 

Зубки и ушки новая хозяйка Марты при мне смотрела. И никаких претензий не высказала по этому поводу. Я ей показала, что у Марты с одной стороны зубок нет.

Про здоровье и возраст я сказала хозяйке только то, что мне сказал ветеринар!

 

Ничего не могу сказать по этому поводу, кроме того, что она высказывала претензии по поводу зубов и ушей.

 

Да, я забыла сказать ей про капли...Но видимо куратор не предполагает в каком я была моральном состоянии, из-за того, что у меня украли моего деда...Видимо куратору этого не дано понять..

У меня больное сердце к сожалению..А после пропажи моего деда я вообще чуть в больницу не попала ...

Но куратору-то это все безразлично!

 

Слушайте, Наталья, я же не рассказываю всем и каждому, какие проблемы у меня. Конечно, куратору не дано понять... Но вы предлагаете услуги, за деньги, между прочим. Поэтому причина, по которой вы накосячили, меня действительно мало волнует.

Да. Я сделала большую глупость, что вообще согласилась на эти смотрины и разговаривала с кем-то и пиарила собаку...Просто мне очень понравились ручки и я подумала в первую очередь о собаке, а не о кураторе...Надо было послать эти ручки к куратору и пусть бы сама куратор договаривалась, приезжала и брала у меня собаку и встречалась с ручками...

Да, это было бы правильней.

 

И ещё добавления к отзыву по поводу этой передержки.

Доктор Перепечаев, у которого лечится Шерик, на первом приёме, когда узнал, что собака на той же передержке, что и Кирюша, сказал, что после операции пёс не должен находиться там, поскольку Наталья не обеспечивает хороший послеоперационный уход. Сказал, либо найти собаке более подходящие условия, либо лучше глаз удалить и не бороться дальше.

Это не мои фантазии, это помимо меня слышала София.

А ещё Томасик, бывший куратор Шерика, сказала мне в телефонном разговоре, что говорила Наталье при передаче денег о его агрессии на ребёнка. Наталья мне это не передала. В этой истории вообще не всё гладко, поэтому утверждать не могу.

 

В целом вывод такой: везти собак на эту передержку можно, но только здоровых. И постоянно контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая...не надоело грязью-то поливать???

 

Про Кирюшу вообще помолчите лучше! Вы его видели только однажды и в прекрасном состоянии!

С Перепечаевым я лично хорошо знакома. Потому вам его и советовала :) И ездила к нему и с моей Тушкой и с Кирюшей.. Но вы то наверно не в курсе этого? Я у него обязательно поинтересуюсь, что это он там обо мне говорил...

 

В конце концов у Кирюши замечательный и ответственный куратор, которая обязательно сказала бы мне, если бы с Кирюшей было что-то не так.

Насчет Томасика.....а не она-ли Шерика в Юниоре привязала??? Или ее передержка из другого конца города Шерика привезла и в Ясенево привязала? А то, что он на ребенка агрессировал - "отмазка" Томасика ИМХО!

 

 

Насчет постоянно контролировать - это вы правы однозначно!!! А не появляться два раза за полтора месяца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая...не надоело грязью-то поливать???

 

Честно? Надоело. Только я не грязью поливаю, а оставила отзыв в теме, созданной для этого. Повторюсь, не стала бы этого делать, если бы не ваше абсурдное поведение, как выкладывание вполне корректного личного сообщения на всеобщее обозрение, вместо того, чтобы ответить и разобраться в возникшей ситуации приватно. Ну и пошло-поехало.

 

Про Кирюшу вообще помолчите лучше! Вы его видели только однажды и в прекрасном состоянии!

С Перепечаевым я лично хорошо знакома. Потому вам его и советовала :) И ездила к нему и с моей Тушкой и с Кирюшей.. Но вы то наверно не в курсе этого? Я у него обязательно поинтересуюсь, что это он там обо мне говорил...

А я не спорю, что Кирюшу видела единожды и в очень хорошем состоянии. Об этом и в теме Кирюши писала. Я говорю о том, что доктор, узнав, что Шерик на вашей передержке, высказал негативное мнение (не по поводу вас лично), а по поводу вашей обработки глаз, в том числе после операции. И посоветовал, в присущей ему категоричной манере, найти для Шерика лучшие условия. Это слышала не только я.

И про Кирюшу, и про Тушку я в курсе, активно учавствовала в обеих темах, если вы забыли...

Насчет Томасика.....а не она-ли Шерика в Юниоре привязала??? Или ее передержка из другого конца города Шерика привезла и в Ясенево привязала? А то, что он на ребенка агрессировал - "отмазка" Томасика ИМХО!

 

Хоть в этом наше ИМХО совпадает :rolleyes: Но если такая информация к вам поступила, стоило об этом сказать.

 

Насчет постоянно контролировать - это вы правы однозначно!!! А не появляться два раза за полтора месяца ;)

 

Появляться нужно, конечно, гораздо чаще. Вы правы. Я постаралась сделать для Марты то, что могла в тот момент. И считаю, что сделала немало. Но не буду говорить, почему так получилось. Многие причины вы и сами знаете. Вас лично чем-то расстраивали мои редкие посещения? Думаю, нет. Но вы постоянно ставите мне это в упрёк. Тем не менее, принимаю.

 

И мне кажется, эту дисскусию лучше действительно прекратить. Я высказала мнение о вашей передержке в первом посте, сказала о плюсах и минусах. Вы же не комментируете указанные минусы, вы обсуждаете меня. Если вы и дальше хотите говорить обо мне, как о кураторе, или просто о моей личности, откройте для этого отдельную тему. Здесь тема для отзывов о вашей передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь тема для отзывов о вашей передержке.

Вся заполненная вашими претензиями....

разговор бесполезный ИМХО.

Не нравилась моя передержка? -надо было забрать собаку!

хехе...минус моей передержки еще оказывается и в том, что я собаке-найденышу много еды давала :)

И что собака оказалась на ам.коккером , а метисом пуделя..

И еще более странно, что Перепечаев ни куратору ни мне никаких претензий по обработке глаз у Кирюши не высказывал, а высказал это именно вам :)

И почему же вы не забрали Шерика сразу, если я плохо обрабатываю глазки?

А написали об этом только тогда, когда уже сказать нечего....

 

 

Чес-слово. смешно все это читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните мне как новенькой: почему кураторы так возмущаются, когда перидержки пристраивают животное?

 

ведь всегда можно позвонить хозяину, спросить "вам действительно отдали кошку/собавку", если сомневаетесь в честности передержки.

 

 

по-моему, очень хорошо когда животное находит дом, а уж через кого-неважно...

 

что ж теперь, если нашлись ручки, то и собаку/кошку не отдавать-ждать. когда куратор что ли приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе...минус моей передержки еще оказывается и в том, что я собаке-найденышу много еды давала :)

А вы полагаете, если собака-найдёныш, её кормление можно не контролировать???

 

Кишечник весь забит калом .Желудок растянут едой....

Это при том, что она какает три раза в день!

Просто девочка сильно наголодалась..

 

Марта до этого жила несколько недель у женщины, потом у вас несколько недель. Это уже не оголодалась, эта корм без меры. Вы сами говорили, что не ограничиваете своих собак, сухой корм всегда лежит в мисках, вот Марта и оторвалась до подозрений на беременность с вынужденным УЗИ.

 

И еще более странно, что Перепечаев ни куратору ни мне никаких претензий по обработке глаз у Кирюши не высказывал, а высказал это именно вам :)

И почему же вы не забрали Шерика сразу, если я плохо обрабатываю глазки?

 

Странно-не странно, а высказал. Не одна я тому свидетель. И Шерика забрала. На следующий день после посещения Перепечаева. А в тот же день мне его забрать было некуда, не готова я была к таким новостям. К тому же, речь шла о послеоперационном уходе. Марте такие тщательные процедуры не требовались, поэтому её оставила. Нет у меня в запасе десятка свободных передержек, чтобы тут же переправить собаку. Странно, правда?

А написали об этом только тогда, когда уже сказать нечего....

Чес-слово. смешно все это читать...

 

Написала об этом, когда вы самостоятельно решили, что стоит из лички перенести выяснение отношений на форум, повторяю ещё раз.

Что я хотела сказать изначально - сказала в своём первом посте. Ни один из указанных минусов вы не опровергнули, только "вода".

Свою способность врать или "забывать" вы доказали враньём, что я заходила в тему Марты 2-3 раза. Уж в этом все желающие смогут убедиться, почитав её тему, для этого не нужно предоставлять дополнительные доказательства и свидетелей.

На этом бесполезный уже разговор с вами заканчиваю. Хочется считать себя идеальной передержкой - пожалуйста. Своё мнение я высказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая...что-же вы остановиться-то не можете...???

Просто словесный понос какой-то.

Откройте темку в поболтайке- может вам кто лекарство подскажет???

 

А сказки писать не пробовали? фантазия так и хлещет!!! Попробуйте обязательно!

 

 

Видимо объяснять вам что-либо бесполезно , посему отвечать на ваш бред больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

привозили на бесплатную передержку собаку вету из ногинского приюта. в итоге вета пристроена с понтами на рублевку- у ветки собственный диван.

передержка респект- взяла нас бесплатно- из жалости к вете- у ветки умерла хозяйка и её выгнали за дверь , а потом дочь хозяйки отвезла её в приют. из москвы в ногинск. никто ветку не брал- она ж спаник типа кингчарльза. тока метис конечно. а ещё у нее подругенция русская спаника вика- которая оказалась беременна. ну вообщем наташа взяла обогрела отмыла приютила накормила. а так бы ветка сгнила бы в приюте.

 

наташа , не первый раз с Вами сталкиваюсь , доверие полное. спасибо за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...