Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у gla-margarita


billow
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка в Черном списке!!!

Не нужно писать в теме просьбы о передержке животного. В этой теме ТОЛЬКО про тех животных которых уже взяла конкретная передержка.

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не кошатник, но пришлось столкнуться с кошачьей передержкой. Мне очень понравилось у Риты, кошки все чистенькие и ухоженные, у них куча домиков,игрушек и когтеточек. Поразило практически отсутствие запаха при таком кол-ве кошек.у многих дома от одной кошки больше запаха,чем у Риты. В общем если на меня не дай бог свалится еще одна кошь, то я доверю ее только Рите. Потому что видно что Рита искренне их любит и относится к ним с душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риточка - просто супер!

Если мне еще попадутся кошаки или котята - только ей отдам на передержку! Потому что человек действительно любит животных, и им у нее очень хорошо: в их распоряжении довольно большое пространство, куча домиков, зоокосплексов, игрушек и многое-многое-многое..... Им обеспечено хорошее кормление, постоянно Рита притаскивает им разнообразные лакомства и вкусняшки, у кошечек всегда чистый лоток. И что удивительно практически НЕТ ЗАПАХА!!!!! Хотя это как раз объяснимо, потому как наличие или отсутствие запаха на передержке целиком и полностью зависит от хозяина! А Риточка постоянно прибирается, проветривает да еще и онизаторы делают свое чистое :) дело!

 

В общем, РИТА! Спасибо тебе, что ты есть!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Риты не передержка, а кошачий рай) Домики-гамачки-игрушки-когтеточки-глаза разбегаются. Все новинки, пожалуй, в виде автоматических поилок, кормушек, ионизаторов и очистителей воздуха есть у Риты. Она очень ответственно относится к животным, постоянно звонит и рассказывает что новенького на передержке. Рита ещё очень помогает в пристройстве, сама пиарит животинок.

Передержка мне нравится, есть клетки, есть карантинное помещение, помещения все регулярно кварцуются и обрабатываются Вирконом, Рита вызывает врача на передержку к особо важным кошачьим персонам, которым нужно более внимательное отношение врача.

А какие красивые новые лежаночки она кошкам купила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отезли котят из МИФИ на эту передежку, мы в восторге, одни эмоции, все кошаки живут дружно, что удивительно.. Как только смогу - скину фотографии всех кошекб которых сфотографировала.. Щас пишу из института поэтому возможности нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кличка, ссылка на тему- Настя и её детки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37387

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37851

приехал/уехал затрудняюсь ответить

куратор- Елена (88)

здоровье - здорова, стерилизованна

что понравилось - ой, мне вообще всё нравится у Риты, кискам там очень здорово,...... :wub: , скажем так самаб там жила........фонтанчик...очистительвоздуха

очень хорошее отношение к кошечкам.....

соблюдаются меры предосторожности от вируса, есть карантин, индивидуальный подход к каждому животному, наличие рядом клиники

возможность долга( и погашение его).........

что не понравилось - такого нет

пожелания :gift:

 

 

кличка, ссылка на тему Розочка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=44264

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46842

приехал/уехал 26.04 -

куратор - Елена (88)

здоровье - ушной клещ, отит, был....уже нет

что понравилось - ВСЁ, см. выше

что не понравилось - такого нет

пожелания - :gift:

 

кличка, ссылка на тему Ванесса

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46414

приехал/уехал 19.05 -

куратор - Елена (88)

здоровье - здорова

что понравилось - ВСЁ см. выше

что не понравилось - такого нет

пожелания - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините за беспокойство. НЕобходима срочная помощь .Нужна передержка для двух щенков. Очень ,очень срочно .Ситуация очень непростая . Щенкам полтора месяца, они переболели энтеритом, были под наблюдение врача,сейчас они здоровы их жизни ничего не угрожает ,но у них инкубационный период ,ещё пол года они будут переносчиками этого заболевания. Всё это время они находились у девушки ,она за ними ухаживала , посещала врачей ,капельницы и т.д. Это длилось около месяца...А сейчас она не может у себя держать щенков, хозяйка съемной квартиры поставила вопрос ребром , либо квартира ,либо щенки.....Девать щенков некуда...Расклеивали и рассылали множество объявлений по интернету и на улице..МНОГО МНОГО всего..но всё без успешно..Дали объявления в 2 газеты....НО газета выйдет в следующий четверг....Очень нужна помощь, вирус опасен ,только для слабых собак и щенков. Для кошек и привитых собак он не опасен....Пожалуйста помогите ....(2 щенка )мальчик и девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не смогу помочь, т.к. толпа в квартире, да и не умею я с щенками обращаться. К тому же это стресс для кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Извините, я вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50005&st=0 рассказываю про кота. которого хочу пристроить. Нужна передержка. Скажите пожалуйста - на каких условиях (деньги, может коту нужно "приданое", может вы не берете некасртрированных животных, я не знаю просто еще - кастрирован он или нет) вы сможете взять кошака. Извините, что может быть рановато обращаюсь, но вдруг его уже завтра надо будет забрать? Не хотелось бы решать все в последнюю минуту. И вообще - есть ли свободные места?

Спасибо и извините за беспокойство. (Если что не так - простите, я здесь впервые, еще не освоился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50005&st=0 рассказываю про кота. которого хочу пристроить. Нужна передержка. Скажите пожалуйста - на каких условиях (деньги, может коту нужно "приданое", может вы не берете некасртрированных животных, я не знаю просто еще - кастрирован он или нет) вы сможете взять кошака. Извините, что может быть рановато обращаюсь, но вдруг его уже завтра надо будет забрать? Не хотелось бы решать все в последнюю минуту. И вообще - есть ли свободные места?

Спасибо и извините за беспокойство. (Если что не так - простите, я здесь впервые, еще не освоился)

Сейчас у меня туча кис, но, надеюсь, что освободится хоть что-то (должны выйти объявы). Домашнего котика возьму из квартиры, но только в случае отрицательных результатов на вирус. Из приданного (лоток, миска и т.д.) ничего не нужно. Цена в сутки у меня - 130, все включено. Питание - Холистик, наполнитель - Эвер Клин. Кто ест натуралку - тому - мясо (в основном- кролик, курица из КК). Подробности по телефону. С кастрацией помогу, знакомый вет чикает за 350 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, извините, что дернул, кота уже взяли москвичи! Насовсем! Надеюсь, все с ним будет хорошо!

Не извиняйтесь, это- очень-очень хорошая новость! :yahoo: Удачи зверю и Вам! Главное, что мальчик нашел хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
передержка открывается с 07.05.2008

Рита, мне Лена Klapa посоветовала к Вам обратиться. Вот моя тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77695 Возьмёте, если отловлю?? Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охххх..... позвоните, обсудим. Есть еще одно карантинное место, правда не особо уютное, но в ближайшие дни, в любом случае я планирую его улучшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сама не была, просила кошку мою двух пенсионерок довезти, потом двое суток, без тормозов ,они на перебой рассказывали как все продуманно,чисто , хорошо и им понравилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кличка, ссылка на тему - Джеки, тему не открывала. Котенок 4 мес., жил под машиной во дворе, был отловлен и отправлен к Маргарите.

приехал/уехал - приехал 5.07./ уехал 18.07.

куратор - я, Альфуша

здоровье - здоров, осмотрен ветврачом. Сданы анализы на я/глист-отр.; ушной клещ- отр., уши вычищены от грязи.

что понравилось - строгое соблюдение карантина в клетке. Маргарита лично занимается здоровьем кураторских животных. Любовь к котейцам и порядок на передержке гарантированы. Чисто, запах практически отсутствует.

что не понравилось- жалоб нет :)

пожелания - так держать! А Маргарите спасибо от всей души!

Котенок уехал в хорошую семью и безумно счастлив!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день

У меня назревает темка по кошечке, нам нужна будет передержка, в скором времени сдадим анализы (надеюсь все чистенько ТТТ).

Можно будет к вам попроситься? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно будет к вам попроситься? :blush:

Вы первое предложение в первом посте читали?

Эта тема для ОТЗЫВОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нам срочно нужна передержка на 2 недельки с 29 августа по 14 сентября (отпуск). Можно поподробнее узнать что нужно для этого. У нас кот 2,5 года, скоро кастрируем, домашний, пугливый и ласковый. Заранее спасибо. :worthy::help:

.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

22.08.08 я привезла к Рите подобранную моим мужем возле гипермаркета "Глобус" в Климовске кошку. Назвали Кася.С виду была здорова. Врач,осматривавший кошку на следующий день,тоже ничего не нашел. Врача я не видела,это все со слов Риты.

На пузике было образование,напоминавшее грыжу. Решили при стерилизации удалить. Стерилизовали.(простите меня - не помню число). В субботу Касю навещала моя сестра,у которой на передержке там-же кошка. Все неплохо,кошка в попонке,немного мокрая мордочка. А сегодня Кася умерла... :cry2: гипертрофия левого предсердия,отек легкого...Прдположительно коронавирус.Рита кошку кремирует.

Да,забыла,кардиограмма была сделана,и ренген,вроде.

Наверное,если бы я просто забрала Касю домой к своим шестерым хвостам,было бы то же самое?... Этот вопрос теперь будет меня мучить. :cry2: У Риты чисто,карантин кошка прошла,ничего не всплыло. А я почему-то не могу избавиться от чувства вины... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане,

Администрация форума настоятельно не рекомендует пользоваться медицинскими услугами ветврача, практикующего на данной передержке, по следующим причинам:

- немалая статистика летальных исходов после вмешательства указанного врача в лечение животных;

- превалирующее количество ухудшений самочувствия животных после оперативного лечения.

 

Несмотря на неоднократные запросы, передержка не предоставила никакой информации о профессиональном статусе ветврача, его имя и/или контактных данных.

 

Исходя из вышеизложенного, Администрация ресурса пришла к выводу об отсутствии профессиональной врачебной ответственности данного ветеринарного специалиста по отношению к находящимся на передержке животным, поэтому обращает внимание кураторов: если вы все-таки передерживаете животных на данной передержке, то все медицинские мероприятия, включая обследования, безопасно проводить только по назначениям своих докторов и только самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я очень Рите благодарна за своего подопечного кота, который у неё сидит на передержке с начала июля вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77695, Рита каждый чих со мной обсуждает, все анализы тут же пересылает, чтобы я ещё врачам показала. Не знаю, что тут произошло и с каким врачом (хотя тему по умершей кошечке после стерилизации читала). Насколько я понимаю, Рита уже и не общается с этим врачом.

 

В любом случае, на форуме слишком много интриг и пересечения интересов, это мне как человеку, несведующему в делах форумчан и нечастому гостю на форуме ясно.

 

У меня просто огромнейшая слёзная просьба к модераторам. Насколько я понимаю, Рите закрыли вход на форум. Очень прошу, помогите вытащить её из "магических чёрных списков". Человеку реально нужна помощь, хотя сама она в этом не признается. Я раз в два дня с ней разговариваю, и периодически у неё бываю, котика своего подопечного навещаю. Знаю, какой порядок на передержке, и знаю, как часто она носится в клиники, к Жавнису на Талалихина на анализы.... И с кураторскими животными, и со своими "подобранцами".... И знаю, что она подбирает несчастных животинок чуть ли не раз в два дня..... всех лечит при необходимости, но на всех денег не хватит, человек в одиночку не может столько на себе тащить. Я подкидываю иногда малось (помимо оплаты своего кота).

 

Может, кто посоветует, как и где открыть тему? Очень хочу Рите помочь, о ней многие хорошо отзывались, пока все её темы не прикрыли, может, кто-то тоже захочет помочь хоть чуть-чуть.

 

Модераторы, откликнитесь пожалуйста, можно в личку. Как раз здесь нужна ваша реальная помощь...... Надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...