Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно помощь коту Марику!подозрение на панлейкопению


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Рыжики
Кидайте. С донорами можно ехать уже прямо сейчас ? Если четкое ограничение по времени со скольких и до каких ? Дайте четкие координаты, куда и телефон.

Мы тут. Только где-то в теме промелькнуло сообщение про до 20 часов, в этом случае боюсь не успеть. :blush: Но мы очень постараемся! На всякий случай - с утра со скольки можно?

 

И еще - поеду своим ходом, но если кто-нибудь сможет подобрать меня на Щукинской, буду ужасно признательна - у меня кот 8 кг, кошка 5 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько крови берут у каждой кошки ?

Агитирую знакомых. Через один задают этот вопрос.

Тему на mau.ru создала: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5307218#5307218

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предлагали доноров

NOA - нужны переноски - счас ей звонят

Карин - тоже позвонят

Рыжики - написали в личку

Елена Алексеевна - самовывоз

Маргарита - самовывоз вечером

 

Котов нужно везти в клинику Белый Клык на Пресне, 22-33-425

Вот схема проезда http://bk.vet.ru/img/b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу поехать. но у меня три переноски влезет только три кота. чтоб увеличить шанс совпадения нужны переноски для остальных. максимум могу привезти 7 шт. переноски нужно либо две больших, либо четыре маленьких. забрать переноски могу у м. выхино до 17.30.

 

хоть и сказали что 2-3 котов можно, но поверьте мне, я сталкиваюсь с этим не первый раз бывает из 8 ниодин не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу поехать. но у меня три переноски влезет только три кота. чтоб увеличить шанс совпадения нужны переноски для остальных. максимум могу привезти 7 шт. переноски нужно либо две больших, либо четыре маленьких. забрать переноски могу у м. выхино до 17.30.

 

хоть и сказали что 2-3 котов можно, но поверьте мне, я сталкиваюсь с этим не первый раз бывает из 8 ниодин не подходит.

 

У вас есть возможность купить одну большую переноску?

Мне как раз нужна переноска, я ее у вас заберу вечером по спекулятивной цене :)

Видела в магазинах по 800 руб пластмассовую переноску-клетку на двух персон. вот мне бы такую! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...переноски нужно либо две больших, либо четыре маленьких.
Есть переноска (держу на случай поимки Васьки), но до 20-00 не могу уйти с работы, территориально: Преображенская площадь :cry2: К метро поднести смогу.

 

Мои коты не подходят :( Одному больше 10, не привит, не здоров, у второго прививка на пол-года просрочена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть возможность купить одну большую переноску?

Мне как раз нужна переноска, я ее у вас заберу вечером по спекулятивной цене :)

Видела в магазинах по 800 руб пластмассовую переноску-клетку на двух персон. вот мне бы такую! ;)

 

я в Кузьминках кстати, но буду только после 7 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу привезти переноску (большую, войдет один крупный кот или два мелких) и купить по дороге еще сколько надо.

 

Оль (NOA), посмотри личку, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-нибудь когда-нибудь помогало переливание крови?

если еще не поздно, то шансы очень большие, и если подойдет кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Девушки! Лаборатория в БК работает до 20-00. Анализ крови на совместимость может занять до 2-х часов, так что котов желательно привезти, самое позднее в 18 - 18-30. Если кто-то сможет привезти их сегодня до этого времени - везите. Если никто не сможет, после 19-00 привозить бесполезно. Тогда давайте на завтра договариваться. Все-таки выходной день и будет проще.

Если сегодня не получится и нужно будет завтра, может быть, откроем тему в "транспорте" и напишем маршруты, по которым нужно везти котов. Кто-нибудь может откликнуться. Своим ходом (в метро) везти котов не рекомендую. Когда везла своих прошлый раз, Васяня позорно оскандалился. От страха у него случилась "медвежья болезнь". Ну хорошо, что были в машине и переноска большая пластиковая. Открыли форточку, нашли салфетки, кота вытерли... а что бы я в метро с ними делала? :blink: Запах был непередаваемый и невынюхиваемый.... :blink:

Кто повезет котов - обязательно одноразовые пеленки или много чистых тряпок и салфеток с собой побольше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призыв о помощи с транспортом, руками и переносками я написала в Поболталку, там обычно больше всего народа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=45604, в "Транспорте" почти никогда никого нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас мне ксюша передаст две переноски и мы выезжаем.

кто нибудь там из наших будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Я могу помочь перевезти на руках. Я на Академической - Ленинский проспект.

А на Болотниковской. Телефон под аватарой, но выезжать Вам нужно прямо сейчас, тогда у нас есть теоретический шанс успеть поймать машину и доехать вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рыжики
Если кто может успеть сегодня - согласна оплатить такси от дома до клиники и обратно

Да ладно, Лен, я сама уж. :) На метро не осилю, я в прошлый раз с одним Тюбиком чуть ежа не родила, у сейчас еще и руки после ремонта так у гориллы до колен. Раз уж никто не везет, а я такая немощная, придется раскошелиться. И нефиг было таких больших кощаков откармливать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Обещают приехать Карин и Рыжики.

Рыжики может приехать только к 20. Это поздно, не успеют сделать анализ на совместимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите врачей про эритропоэтин (эпокрин) - очень сильное лекарство... Могла бы завтра передать как-нибудь... Если надо звоните, но сегодня, чтобы я завтра его с собой взяла... (целый день в разъездах...) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рыжики
Девушки! Лаборатория в БК работает до 20-00. Анализ крови на совместимость может занять до 2-х часов, так что котов желательно привезти, самое позднее в 18 - 18-30. Если кто-то сможет привезти их сегодня до этого времени - везите. Если никто не сможет, после 19-00 привозить бесполезно. Тогда давайте на завтра договариваться. Все-таки выходной день и будет проще.

А вот это уже очень фигово. Я в самом лучшем случае буду дома в 18.45, если ловить извозчика, то в БК не раньше 19.15-19.30. Вообще-то странно, в прошлый раз основная толпа была в БК после 8-ми, всех успели проверить, хотя проторчали мы там не один час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вчера врач сказала - 20 минут анализ на совместимость занимает

не всегда. иногда можно и час просидеть.

мы ждем переноски и выезжаем с 7 котиками. молитесь чтоб подошли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, Лен, я сама уж. :) На метро не осилю, я в прошлый раз с одним Тюбиком чуть ежа не родила, у сейчас еще и руки после ремонта так у гориллы до колен. Раз уж никто не везет, а я такая немощная, придется раскошелиться. И нефиг было таких больших кощаков откармливать :rolleyes:

 

тем не менее моё предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем не менее моё предложение в силе.
Я написала ЕА. Возможно, оно ей подойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...