Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Всё про белок


Galla M
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Бельчонок Нобель с беличьего форума

 

"Как ухватишь шишку - береги ее!" :rolleyes:/>/>

http://www.youtube.com/watch?v=Qy5_YZBVxhc

 

 

http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=4204&st=340

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из жизни парковых белочек Крыма

 

Белка прячет орех

 

 

 

Белка решила откопать спрятанный орех

 

 

 

 

Белочка ест миндальный орешек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Саша таскает по кругу орешек

700x700_c75dccbc7994ef66ada7442494449e35.jpg

 

Наташа осторожно исследует пространство перед выходом наружу

700x700_bafac2759ec6762776af6b925ba1ffad.jpg

 

Наташа чего-то тихонько грызет в уголочке

700x700_74a9865de1028082ffc9d2eb384b66cb.jpg

 

"А что это вы здесь делаете?"

700x700_721f2419da0ca741555654d589773027.jpg

 

Годзилла спускается с гор

700x700_b6d8d245646459c976a71fd69015c178.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу показать фото бельчонка Нобеля с нашего беличьего форума.

 

Смотрим телек. Ноби предпочитает документалки с живыми звуками природы, рекламу с животными и совершенно завораживают его концерты классической музыки. Ляжет так на кончике стола и замирает, глядя на экран, только ушки шевелятся.

bd0534f15dfd.jpg

 

 

http://forum.belochki.ru/index.php?showtop...=530#entry73754

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама
Хочу показать фото бельчонка Нобеля с нашего беличьего форума.

 

 

bd0534f15dfd.jpg

 

 

http://forum.belochki.ru/index.php?showtop...=530#entry73754

 

КАК можно так лечь???? :blink: Какая у белок растяжка, однако! :wub: А у нас один из котов обожает телевизор, особенно футбол, когда мои мужчины смотрят - он садится перед телевизором на стульчик и ловит лапкой мяч.

 

Белкины разделись на лето? :wub:

 

А я отыскала наконец фото той тропической белки, которую мы видели на Шри-Ланке, я помню, мы про нее говорили, но, кажется, я тогда фото так и не нашла. Эта белка огромная, размером с наших кошек. Это мои фото, я сама фотографировала ее.

 

58c31d2a92a6.jpg

526a075c515e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК можно так лечь???? :blink: Какая у белок растяжка, однако! :wub: А у нас один из котов обожает телевизор, особенно футбол, когда мои мужчины смотрят - он садится перед телевизором на стульчик и ловит лапкой мяч.

 

Белкины разделись на лето? :wub:

 

А я отыскала наконец фото той тропической белки, которую мы видели на Шри-Ланке, я помню, мы про нее говорили, но, кажется, я тогда фото так и не нашла. Эта белка огромная, размером с наших кошек. Это мои фото, я сама фотографировала ее.

Белки очень гибкие и пластичные.

 

Да, линька у Белкиных идёт полным ходом. Буду выкладывать фото со временем.

 

Похоже, это гигантская тропическая белка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама

Да, как-то так ее и назвали вроде. А ведет она себя совершенно как наши в парках - спускается к туристам и клянчит. И нос у нее смешной очень, огромный и розовый. А еще там дикое количество таких маленьких полосатиков - бурундучков, что ли, типа - Чип и Дейл спешат на помощь. Они там скачут просто везде по веткам, как у нас воробьи. Они же тоже белки? И летяги есть, но совсем не похожи на ваших. А однажды рядом с нами пролетела довольно большая такая штука и приземлилась на ствол дерева, я думала - белка-летяга, а присмотрелась - ящерица такая. :blink: С перепонками между лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как-то так ее и назвали вроде. А ведет она себя совершенно как наши в парках - спускается к туристам и клянчит. И нос у нее смешной очень, огромный и розовый. А еще там дикое количество таких маленьких полосатиков - бурундучков, что ли, типа - Чип и Дейл спешат на помощь. Они там скачут просто везде по веткам, как у нас воробьи. Они же тоже белки? И летяги есть, но совсем не похожи на ваших. А однажды рядом с нами пролетела довольно большая такая штука и приземлилась на ствол дерева, я думала - белка-летяга, а присмотрелась - ящерица такая. :blink: С перепонками между лапами.

Бурундучки - это родственники белок, отряд грызунов из семейства беличьих. Они относятся к роду бурундуков и по размерам гораздо мельче белок. Такие же шустрые и запасливые.

А летяги разными бывают, выглядят тропические летяжки иначе, но их объединяет способность к планированию и перемещению по воздуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...