Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шнауцеры


Гость Соня
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

29.01.11 в районе д. Скоротово рядом с г. Звенигород пропал кобель ризеншнауцер, рослый, 7 лет, на локте передней правой лапы потертость, корень языка черный, может клацать зубами(ни о чем не говорит). Очень добрый к людям и кошкам. Кобелей не любит. На животе трудночитаемое клеймо. Прошел курс ОКД и ЗКС. Нестрижен, хвост и уши купированы. Огромная просьба связаться с хозяином 89035644144 sunsei@mail.ru Михаилd7fe5e986ec6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.01.11 в районе д. Скоротово рядом с г. Звенигород пропал кобель ризеншнауцер, рослый, 7 лет, на локте передней правой лапы потертость, корень языка черный, может клацать зубами(ни о чем не говорит). Очень добрый к людям и кошкам. Кобелей не любит. На животе трудночитаемое клеймо. Прошел курс ОКД и ЗКС. Нестрижен, хвост и уши купированы. Огромная просьба связаться с хозяином 89035644144 sunsei@mail.ru Михаил

 

Собаку больше не ищут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Москва. Ул.Клязьминская. Найдена сука ризеншнауцера. В течке. Знает команды. По клейму информации пока нет.

0a9185f527f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Ул.Клязьминская. Найдена сука ризеншнауцера. В течке. Знает команды. По клейму информации пока нет.

 

собаку забрали хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

10 марта у нас пропал наш Граша - черный лохматый ризеншнауцер. Убежал из дома в Щелковском р-не, дер. Аксеново.

Помогите найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

По такому фото породную принадлежность не определить.

Сделайте, пожалуйста, фото стоя сбоку при нормальном дневном освещении.

Можете выслать на pet-help@mail.ru

Собака купирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день второй день наблюдаем на станции в городе Химки цвергшнауцера мальчик черного окраса (во общем бородатика) по виду на улице находится не больше недели т.к. оч еще ухоженный с поводком на поводке ни телефона ни адреса!

(мой тел 89096984900 Катя ) если надо я покажу где видела и могу вместе с вами поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день второй день наблюдаем на станции в городе Химки цвергшнауцера мальчик черного окраса (во общем бородатика) по виду на улице находится не больше недели т.к. оч еще ухоженный с поводком на поводке ни телефона ни адреса!

(мой тел 89096984900 Катя ) если надо я покажу где видела и могу вместе с вами поискать!

 

Вы можете его придержать, когда увидете в следующий раз?

И позвонить: 8-926-671-0097 Алена

В течение 1-2 часов подъедем, заберем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
ЧерныеБрыльки

ПРОПАЛА СОБАКА В КУРКИНО (3мкрн).

Вчера вечером, 17.06, сквере перед мойкой и шиномонтажом убежала собака(сука). Порода цвергшнауцер серого цвета. Подстрижена, худая. Без ошейника. Имя Эльфа.

 

Может кто видел? Просьба передать вопрос соседям и знакомым в нашем районе. :worthy:

 

Тел. 967-119-03-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пропала собака в районе ул= Яблочкова . м. Тимирязевская, черная девочка цвергшнауцер. Хвост и уши не купированы, не стрижена. 963-50-84

http://irr.ru/advert/125461306/

 

17 июня 2011, утром на прогулке пропала собака. Может быть украдена.

Пропала в г. Долгопрудный (МО), сейчас может находиться в любом районе.

Сука цвергшнауцера, 7 лет.

Окрас черный с серебром (белое на гради, лапках, бороде и бровях).

Уши и хвост не купированные.

Некрупная. Стриженная.

Была в ошейнике. Есть особые приметы.

Вознаграждение гарантируем!

8-926-671-0097

8-909-962-3000

5b8e9841e-125106621-large.jpg

http://irr.ru/advert/125106621/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

20 июля 2011 на Флотской улице (м. Речной вокзал) была найдена собака.

Порода – миттельшнауцер. Девочка. Стриженая.

Вероятно, в возрасте. Окрас перец с солью (серая).

Хвост купирован. Была без ошейника.

Ищем хозяев!

тел.: 8-926-671-0097

 

41605c49ffb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую с подольского форума:

Пропала собака! (объявления)

 

Дар » 22-07-2011 17:47

3 недели назад на шоссе Подольск-Калуга за поворотом на Кленово, после дер.Киселево около моста у реки Моча убежал белый некупированный цвергшнауцер, кобель,клейменый. Кто хоть что-то слышал или видел его - огромная просьба- позвоните 8-499-343-69-39! Вознаграждение гарантирую за любую достоверную информацию. Я готова ВЫКУПИТЬ собаку за сумму, которую укажет тот, кто его нашел.

Дело не в ценности моего мальчика, как племенной собаки- он обыкновенный пет,но это не просто собака- это часть моего сердца.... Как вариант, если кто-то привык к нему и не хочет отдавать- могу купить точно такого-же щенка из питомника, где мы брали Дарика...Люди,помогите, пожалуйста!!!

37c2093c3b7at.jpg

 

видела тему в скорой с похожей собакой.найти не могу и детали не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой был метис белого цвета, стриженный под шнауцера. Но он раза в 3 больше цверга.

А этого малыша, к сожалению, так и не нашли еще ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пропала собака:

порода, пол, возраст ризеншнауцер,девочка,6,5 месяцев

 

Когда потеряна собака:15 августа,утром

 

Где потеряна собака:поселок Чиверево Осташковское шоссе

 

Описание животного:

ризеншнауцер сука 6,5 месяцев,некупированные хвост и уши,клеймо,ошейник с адресником,кличка-Чара,очень добрая,ласковая,первый раз триммингована,знает основные команды

 

Собака могла быть украдена ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!Вся семья в шоке!!!!!ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возможна покупка щенка любой породы!!!!!!!!!

 

Контактный телефон: 8 985 967 44 45 Лена 8 9645792161 Настя 89651674261 Саша Умоляем верните !!!!!!!!

 

555_061.jpg

 

555_111.jpg555_113.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бегает Цвергшнауцер!!! Новая Рига, вроде мальчик, на дороге - пересечении ново-рижского с бетонныйм кольцом. Стриженный, бегал прямо по дороге, согнали на обочину и пытались поймать, увы - не дался и убежал. ( 8-916-384-31-16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
копирую с подольского форума:

Пропала собака! (объявления)

 

Дар » 22-07-2011 17:47

3 недели назад на шоссе Подольск-Калуга за поворотом на Кленово, после дер.Киселево около моста у реки Моча убежал белый некупированный цвергшнауцер, кобель,клейменый. Кто хоть что-то слышал или видел его - огромная просьба- позвоните 8-499-343-69-39! Вознаграждение гарантирую за любую достоверную информацию. Я готова ВЫКУПИТЬ собаку за сумму, которую укажет тот, кто его нашел.

Дело не в ценности моего мальчика, как племенной собаки- он обыкновенный пет,но это не просто собака- это часть моего сердца.... Как вариант, если кто-то привык к нему и не хочет отдавать- могу купить точно такого-же щенка из питомника, где мы брали Дарика...Люди,помогите, пожалуйста!!!

37c2093c3b7at.jpg

 

видела тему в скорой с похожей собакой.найти не могу и детали не помню

 

ВСЕ ЕЩЁ В ПОИСКАХ ЭТОЙ СОБАКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака:

ризеншнауцер, кобель, около 5 лет

 

Когда найдена собака: 08.09.2011

 

Где найдена собака: г. Сергиев Посад

 

Описание животного:

Окрас черный, уши и хвост купированы. Заросший.

 

Контактный телефон: 8-926-671-00-97 Алена

 

59883be5ed66t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака:

цвергшнауцер, кобель, взрослый

 

Когда найдена собака: 15.09.11

 

Где найдена собака: Москва, Пролетарская

 

Описание животного:

уши не купированы, хвост купирован. окрас перец с солью.

 

 

Контактный телефон: 8-909-962-3000 Мила

 

4c5c9aae1aeet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака:

миттельшнауцер, кобель, взрослый

 

Когда найдена собака: 12.09.2011

 

Где найдена собака: Московская обл., г. Ногинск

 

Описание животного:

окрас перец с солью, уши купированы (не стоят), хвост купирован, есть клеймо

 

Контактный телефон: 8-909-962-3000 Мила

 

64d58000e7122daecb991303a599f67e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе в районе санатория Энергия на Пятницком шоссе найдена собака по виду метис цвергшнауцера, пуделя, возможно спаниеля. Девочка. Рост примерно 25-30см. Хвост купирован. Очень умная, знает все команды, слушается. Вид ухоженный, ощущение,что потерялась недавно. Тел. 89154781768

e29c41ab6b37.jpg

f11b7c27e4e3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

5 октября пропал 7-месячный щенок миттельшнауцера. Фрязино, в районе дачного поселка между РТС и Дачной. Через сутки после пропажи он подошел к дому, но его спугнул соседский пес, и малыш опять убежал, я услышала лай - выскочила, а он опять прыгнул в заброшенную дачу, за которой лес и все - буквально какие-то секунды и пропал собак. Думали опять придет, уже несли вахту возле дома, чтобы не пугал никто, но прошло еще 2 суток, а пес так и не появился. На дачах много москвичей, может быть кто-то увидел ребятенка и забрал. Очень надеемся найти его.

На нем был коричневый кожаный ошейник, уши и хвост купированы и на одном ухе еще есть пластырь. Отзывается на Малыша и Роди. Есть клеймо в паху.

Если кто-то видел его, пожалуйста, звоните по телефону 8 929 6075287

 

DSC01033.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок из предыдущего сообщения нашелся!

 

 

Изменено пользователем Alya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...