Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корсятники сюда


Гость Nata+Mario
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребята обращаюсь за помощью, у нас в беде Кане-корса,от нее отказались хозяева, мальчик 1,5 лет стального цвета, слушаестя женщин, временно его женщина приютила, но ей надо выходить на работу, а она его не может оставить одного, все может крушиить, а у нее самой 11 собак, помогите пожалуйста, а то ему грозит улица.

Ее тел. 8-903-143-21-96 Ольга, темку еще октрыла в Скорой, положение просто критической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корсисты, и для вас, наверно, тоже..

В поболтайке темка "опять про монстров бойцовых пород". Темка о том, что можно снять сюжет о правильном содержании и воспитании серьезных, и не только, собак. Цель сюжета - донести до населения, что убийца не собака сама по себе, а ее хозяин, который не хочет заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Форумчане! Хочу воплотить в реальность одну задумку. Я собираюсь сделать макет на все команды. Т.е. формат А-4, А-3 ф фотографиями животных ( по одной от каждой команды), жалостливыми обобщенными словами и телефоном. По скольку лепить все телефоны всех команд не совсем уместно радиэкономии места, то я предлагаю на макет свой тел, по которому объясню что такое ПиК и с чем его едят, и соответственно, даю тел человека команды, породы которой заинтересован позвонивший. Макет этот в первую очередь делаю для авто, а дальше буду продвигать его в зоомагазинах и ближайших ветеринарках. Мне кажется, что это неплохой шанс для животных. Вот так все долго и подробно, но на самом деле очень легко.

 

Мне нужно : фото ( лучше бы или очень жалостливое или яркое, четкое, пол, возраст не важен, ведь это просто для представления того, что и такие породы есть на ПиКе) и телефон человека из команды, который наиболее осведомлен о своих подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1424121

 

Мы в субботу возили своих подопечных В БЕЛАНТУ и предъявили свои 20% скидки.Нам администратор сказала : СЕЙЧАС ВВОДЯТСЯ ИМЕННЫЕ СКИДКИ 20% КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ СРАЗУ В КАРТУ СОБАКИ (навсегда)НАМ ГОТОВЫ ВЫДАВАТЬ НА КОМАНДЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК,при условии,что нас знают....

 

 

БЕЛЕНТА!!!!!!!сегодня была у главврача Ольги Васильевны Все карточки с 20% скидкой находящиеся сейчас на руках подписывают на ФАМИЛИЮ.Я рассказала про команды ПИКа и наши нужды.Что бы ВАС не утомлять РЕЗЮМЕ:

1 Мы составлям список по командам (что я уже начала делать)

2 даем фамилию ответственного за команду (будет открыт счет-копилка в клинике и мы сможем оставлять денежку про запас)

3 выдаются карточки на команду (это имя карточки будет)

4 Карточки на кис команду и двор команду будут выданы в большем объеме.

5 Как только это будет готово,я отвожу списки и нам все выдают карточки и мы работаем по скидке 20% на все в любое время суток.

Приходит например СВЕТА ТИГРИК и говорит фамилию мою и что такс команда,сразу идет скидка,если нет денег с собой,ТО ТОГДА АДМИНИСТРАТОР ЗВОНИТ ОТВЕТСТВЕННОМУ ПО КОМАНДЕ (т.е. мне)И ПРОСИТ УСТНО ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ,И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК. ВАМ ИНТЕРЕСНО ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и Господа!

Ситуация такая: вчера видели у своих домов бегающего кане-корсо. Не крупный кобель, черного цвета в брезентовом ошейнике. Это район Новогиреево. Бегает он я думаю давно, очень худой. К людям дружелюбен. Собак опасается. Сегодня попытаемся его отловить, но больше суток продержать не сможем, т.к. сами осабачены по самое горло злобными кобелями.

Как просмотреть базу потерянных собак я не знаю!

есть желающие взять на себя корсо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=58580

 

А команда вообще действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственники по семейным обстоятельствам отдают Кане Корсо, кабель, голубого окраса, 11 мес. только в проверенные хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родственники по семейным обстоятельствам отдают Кане Корсо, кабель, голубого окраса, 11 мес. только в проверенные хорошие руки.

А почему отдают? Какие-то проблемы с поведением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто корсами занимается???? Вчера кидала стаффиков, нашла вот что:

От кого: Нажмите здесь, чтобы написать ответ. Дмитрий

 

Дата: Пятница 19 Октября 2007

 

Кане корсо, молодой кобель тигрового окраса, уши и хвост купированы,

лапы в белый носочек, на груди и шее белое пятно.

По характеру очень спокойный и добрый.

Найден 16.10.2007 в районе станции Реутов.

Ищу хозяев или отдам в хорошие руки.

 

 

 

И на фото такой красавец, слов нет!

Телефон и адрес сайта-дам только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девушки, кто корсами занимается???? Вчера кидала стаффиков, нашла вот что:

От кого: Нажмите здесь, чтобы написать ответ. Дмитрий

 

Дата: Пятница 19 Октября 2007

 

Кане корсо, молодой кобель тигрового окраса, уши и хвост купированы,

лапы в белый носочек, на груди и шее белое пятно.

По характеру очень спокойный и добрый.

Найден 16.10.2007 в районе станции Реутов.

Ищу хозяев или отдам в хорошие руки.

И на фото такой красавец, слов нет!

Телефон и адрес сайта-дам только в личку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60614

А нам его представили как боксера. Это корсак однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60614

А нам его представили как боксера. Это корсак однозначно.

это не корсак..я показывала его заводлчице боксеров и корсаков,она сказала там бокса на 80 %,поэтому отправила к боксерятникам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Родственники по семейным обстоятельствам отдают Кане Корсо, кабель, голубого окраса, 11 мес. только в проверенные хорошие руки.

Что с кобелем, отдали уже, или нет, ищу себе мальчишку, есть девочка, хочу что б пара была, если парень хороший и с документами, буду заниматься, если есть выложите фотки, если понравится могу забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс 11 мес голубой - под вопросом пока... Хотим попытаться отговорить хозяев :rolleyes: , но на всякий случай я расскажу что я узнала.

Песа алергик, сидит строго на определенном корме - это что касается здоровья;

Что касается поведения, то снова...люди завели серьёзнейшую собаку и разбаловали донельзя,

собака себе на уме, вообщем избалованная, про агрессию не слова не было!

Это то что я знаю...ещё поговорю с владельцами и тогда отпишусь, что они решили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там корс, почему аллергик, они все аллергики в детстве, а после полутора лет если правильно кормить все нормализуется, а вообще голубой ген самый слабый, покрайней мере так считается, как он там, хотя смешно отдавать собаку из-за того что она балована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там корс, почему аллергик, они все аллергики в детстве, а после полутора лет если правильно кормить все нормализуется, а вообще голубой ген самый слабый, покрайней мере так считается, как он там, хотя смешно отдавать собаку из-за того что она балована.

 

Слава богу собаку не отдают... Урря! Хозяева его очень любят, и будут заниматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что, команда корсов берётся за клиента? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=64027

 

щенок 6 мес., отдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браться то мы беремся, только вот что-то никто не отписывается в теме :blink: ... Одни вопросы, когда же будут ответы! Хозяева отзавитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Браться то мы беремся, только вот что-то никто не отписывается в теме :blink: ... Одни вопросы, когда же будут ответы! Хозяева отзавитесь?

 

Как там корсик, нашел хозяина или нет, есть о нем что-нибудь или нет, пусть хоть глянуть на него дадут. Что отвечают,я еще пока ищу себе мальчика, если неплохой могу взять даже за деньги!!! Правда в Украину. :blush::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй корсятники Вы где?, что с мальчиком корсенком? Поздравляю Всех с Новым годом, надеюсь что Всем корсятам, почти крысятам, повезет в этом году, их будут любить, ценить и у Всех будут самые любимые и лучшие, и надежные хозяева!!!gift: Покажите корсенка!!!!!! : :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! :worthy:

пропала собака кане корсо, кобель, 4 года, черно-тигрового окраса, клеймо в паху ЭБР-68. Убежал 10.01.2008 г. около 21.00 в парке в Строгино, искали весь вечер и всю ночь по Строгино, Троице-лыково, Щукино. Если есть какая-то информация, просьба позвонить по тел. 8-926-227-05-82, 8-985-104-17-73 Лена, Илья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...