Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английские бульдоги


ZOOM :)
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу с пониманием отнестись к моему сообщению. Ну вот так сложилось у людей.

 

Знакомые моего иностранного коллеги, иностранцы, живут в Москве, вынуждены отдать английского бульдога. Девочка Пола, 1 год, с родословной, привита, абсолютно здорова.

 

Отдают в связи с тем, что дома маленький ребенок, а Пола, как ей и положено, очень шустрая, громкая, непоседливая, требует к себе много внимания, которого хозяева сейчас не могут ей уделить.

 

Буду благодарна за любую помощь в пристройстве.

 

Я с удовольствием взяла бы себе Полу на ПМЖ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Сегодня утром на станции метро видела бомжа с ухоженной собакой в наморднике и с поводком. Собачка явно домашняя, оч похожа на английского бульдога, цвет темно-коричневый с белым. В потеряшках ничего похожего на нее не нашла, да и на работе фото блокируются, потому распознать невозможно... Уверена, что псинку ищут. Попытка сделать фото не увенчалась успехом, бомж увидев телефон, вскочил(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сегодня утром на той же станции метро на той же самой скамейке сидел тот же самый бомж с ТОЙ ЖЕ собакой. Может, кто-то располагает информацией о потеряшках в этом районе, пока собака здоровая и чистая, и есть шанс ее вернуть хозяевам???

Забрать себе, к сожалению, не могу(((( Скоро зима, бульдожка не переживет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отдается английский бульдог, кобель, 2 февраля будет 3 года. По характеру очень добрый, кастрирован. Отдается из за нехватки времени на него, в семье 2 детей. Луховицы.

2f4f79931408f96d792bcf4aad81a536.jpg

9f322f0954df555c26ea1fa3e7d4269a.jpg

da9a9501280eec701e30801dbd02b063.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдается английский бульдог, кобель, 2 февраля будет 3 года. По характеру очень добрый, кастрирован. Отдается из за нехватки времени на него, в семье 2 детей. Луховицы.

 

Пристроен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найден в Раменском р-не кобелек, англ бульдог ,наверное? Хвост куптрован, след от ошейника, травмирована задняя лапа, не наступает,

b2cf1e8bfa32.jpg

 

Что с ним делать, если можно,помогите,пожалуйста.

8916-3955608.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найден в Раменском р-не кобелек, англ бульдог ,наверное? Хвост куптрован, след от ошейника, травмирована задняя лапа, не наступает,

Что с ним делать, если можно,помогите,пожалуйста.

8916-3955608.

Это боксер чистой воды. Кинула инфу в Бокс-ко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! ну вот, боксер так боксер, хороший,послушный. уткнулся в колени,опустив голову и тяжело вздохнув, и так долго стоял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
и сегодня утром на той же станции метро на той же самой скамейке сидел тот же самый бомж с ТОЙ ЖЕ собакой. Может, кто-то располагает информацией о потеряшках в этом районе, пока собака здоровая и чистая, и есть шанс ее вернуть хозяевам???

Забрать себе, к сожалению, не могу(((( Скоро зима, бульдожка не переживет....

Что с собакой-то? Пристроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

здравствуйте!

посмотрите, пожалуйста, не с вашей породой метиска? и вообще - не знакома ли собака?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9832355

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хозяин нашёлся.

 

 

МИХНЕВО! МАЛАХОВКА! МЭЗ! ОПЫТНОЕ ПОЛЕ!Это Московская область,рядом с городом Раменское!

835599f94e8b.jpg

 

Найден кобель английского бульдога, возраст примерно 5-6 лет! Хозяин этого добряка - мужчина, который искал его, ездил по всей округе, но свои координаты не оставил, а пес нашелся после того, как он уехал! Известно что хозяин немолодой уже мужчина, машина хэндай элантра темно серого цвета. Хозяин отзовитесь! Пес очень добрый, был найден в страшном истощении. От холода он закопался в пакеты из под мусора и практически потерял сознание, когда его нашла, забрала и отогрела моя добрая соседка Татьяна. Сейчас пес в тепле и заботе, проходит, так сказать, реабилитацию.

Внимание! Неделю назад мы расклеили объявления и ждем, что хозяин найдется, но если в течении еще одной недели этого не произойдет, то будем готовы отдать пса в добрые руки, так как у Татьяны такса, которая очень боится нашего парня и вынуждена жить изолированно. Собаку отдаем только по договору в частный дом, коттедж или таунхаус (не на цепь). Была попытка пристроить в семью в квартиру, но пес страшно боится лифта и не идет гулять, чем это заканчивается понятно. В квартире воет, видимо 100% жил в доме. Как только собаку вернули в дом, он снова стал нормальным - тише воды ниже травы, не гадит, не воет, очень ласковый. Поэтому отдаем в дом. Если есть желающие забрать пса через неделю, звоните. 8 903 790 19-63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашлись хозяева

 

Найдена Бульдожка в Воронеже, на улице, без ошейника - на вид 4 года, рыже белая Клеймо LR (K) D (B) дальше идут цифры . Ищем заводчика или владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть потенциальные руки на бульдога.в дом в семью.

дайте контакты,с кем можно связаться!наталья зум-можно ваш телефон дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака нашла новый дом

 

Нужен дом выкинутой бульдожке . Черкассы Украина

 

тема http://help-bulldog.ru/viewtopic.php?f=16&...=101672#p101672 репост

 

Найдена девочка бульдожка, возраст около 5 лет.

Внешне здорова, только сильно истощена. Скорее всего недавно кормила, сисички висят.

Вот такое несчастьечко((((

Люди , которые её подобрали долго держать не могут нужна помощь, передержка в идеале конечно хозяева!!!!

Телефон Ирины: 8 097 354 33 66

 

0f7b93112f6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пристраивается бульдог. Ему 7 мес. Проблем нет. Отдают по причине аллергии детей , семья боролась, но кризис...Нам нужны любящие родители

тема на форуме Фонда помощи английским бульдогам "Содействие" http://help-bulldog.ru/viewtopic.php?f=16&...=101979#p101979

Прошу любить и жаловать

кобель Найк Винтаж Голд

Рож.22.07.2013г

Рыж/бел

тел Наталья 8-985-133-85-03

c269889b0e00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки,здравствуйте!Наша форумчанка сообщила о сидящей собаке...

http://corsocomanda.unoforum.ru/?1-10-0-00000037-000-0-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, тема в Скорой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10320802 гляньте, плз, клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ищу временную, но длительную до 6 мес передержку для Английского бульдога. Девочка почти 8 лет, имеются некоторые проблемы со здоровьем, стерелизована. Спокойная, ласковая, можно второй собакой, только к мелким породам, на счет больших не уверенна. Можно в семью с маленькими детьми. Пристраиваю строго по договору. Готова оплачивать расходы на корм и содержание. в перспективе хочу забрать обратно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Срочно ищет семью английский бульдог, кобель 3 года, зовут Николас. Если не найдет, его усыпят. :cry2:

 

Телефон людей у которых он сейчас живет +7 496 572-72-11 Людмила г. Электросталь М.О.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Обращаюсь за помощью. Куда и кому можно отдать английского бульдога на доживание. Собаке 13 лет. Здоровьем не блещет.

Историю собаки, да и саму собаку можно посмотреть по ссылке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...l=sos&st=20

 

Собака фактически не ходит, но кушает хорошо. С хозяйкой собаки я встречалась. Если что, есть рукописный договор купли-продажи и метрика на собаку.

Собака точно ни кому не нужна. Живет на улице. Сейчас холода наступят, как долго он протянет - не знаю. Если есть возможность помочь, буду Вам очень благодарна. Связаться со мной проще по телефону (он в личке указан), т.к. на форуме я бываю не ежедневно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Срочно!!!!Москва и Московская область!Отдается Английский бульдог,возраст 1,7, кобель, срочно надо вывозить!Может кто хочет?У него кровь из письки капает, а это может быть цистит или клещ укусил, времени нет у него!Вопросы в лс.Фото не могу приложить, я с планшета!Срочно надо вывозить, помогите!http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266226&st=0&gopid=10708949entry10708949

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...