Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Владельцы бразильских фил, вам сюда!


Гость Руня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И еще - киньте мне, пожалуйста, в личку координаты того, кто курирует животинку, с кем связывать желающих. Е-мэйл и сотовый.

 

А также вопрос назрел - к собакам фила спокойно относится, а к кошкам, детям?

а из любителей фил никто не хочет быть куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в приют что на Зорге привезли собаку. гляньте! не ваш? у меня в подъезде живет ФБ(рыжий в полосочку)- очень похож! А тут черный в полосочку! Здоровый кобель, не агрессивный но свой вальер охраняет!

ccf6ef70b7d5t.jpgdbeb2d3467a7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не очень, не понятно!!

А вобще очень на питбуля похож. Был такой в "Надежде" теперь Бим... Надо девчонкам оттуда скинуть, не их ли пес!!!

 

Вот темка о Банди, но это конечно же не он, просто Банди - пит, и этот тоже по моему пит...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

пост 12, там фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки не очень, не понятно!!

А вобще очень на питбуля похож. Был такой в "Надежде" теперь Бим... Надо девчонкам оттуда скинуть, не их ли пес!!!

 

Вот темка о Банди, но это конечно же не он, просто Банди - пит, и этот тоже по моему пит...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

пост 12, там фото..

 

не, этот высокий! его голова будет у меня на уровне талии (того места где она должна быть :blush: ), на зазних мне лапки на плечи положет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую свой пост сюда!

Очень жалко собаку...4 года назад моя сестра купила себе филу...хорошенькую рыжую девочку...Потом ей нужно было лечь в больницу(на 2 мес),а у меня тогда сидел на передержке азиат,ненавидивший собак,в общем отдала она её на передержку,мне оставила телефон девушки.Из больницы сестра не вернулась и не вернётся уже никогда.... Собаку она очень полюбила и я решила её забрать к себе(всё-таки память,да и нельзя же на передержке животинку оставлять).Ну короче позвонила я на эту передержку,а мне сказали,что собака сбежала и они её ищат...Ну а ещё через неделю сказали,что нашли сбитой машиной и похоронили...На просьбу отдать тело ответили решительным отказом и сказали,что нНу не будем же мы раскапывать,мы уже похоронили и где-вообще не найдём,мол ночь была".Ветеринарного заключения о смерти мне тоже не предоставили...На тот момент мне было не до судебных разбирательств ну и это дело замяли...К чему я это рассказываю?-не знаю... Очень хочу помочь девке.У меня есть выиграный моими собаками мешок корма 10кг.(корм Дибак,испанский),ну и 1000р могу дать...К сожалению это всё,чем могу помочь собаке. Я работаю в зоомагазине(можно у нас повесить объяву про пёску)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это метис

 

Оль, метис кого??

Не похоже , что б филы... Но онять же на фото плохо видно.

А банди тоже кстати был достаточно большой....

Можно попиарить попробовать... Только на кого, чьи координаты давать?

 

 

Dominika, а вы какой песе именно хотите помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите, какая наша Тося красотка

b8a810d57de90c1bdc.jpg

 

18f2e62be22e252572.jpg

 

222f1d762bcb6cae9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dominika, а вы какой песе именно хотите помочь?

 

Я хочу помочь рыжей девочке,которую по-моему вы зовёте Тося. Конечно я понимаю,что моя помощь будет очень мала,но пока это всё,что я могу для неё сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой момент.Меня тут идея поситила.Пожалуй есть человек,который сможет узнать наша это собака или нет.Молодой человек моей сестры.Мы потеряли связь с ним после трагедии,но я сегодня попробую его вызвонить.Он должен её узнать!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я ,ДУРЫНДА сразу не подумала об этом?????!!!!!!!! И возможность взять у него есть....Пожалуйста,попробуйте позвать собаку "Гарди",посмотрите,есть ли клеймо? Может это шанс для нас и для собаки... Реву сижу :cry2::cry2::cry2::cry2: Так,ладно...я на работе всё-таки,беру себя в руки...

 

Ну и такой вопрос.Кто и когда сможет подъехать за денюжкой?,сможет ли этот человек привезти объяву(мне просто негде распечатать),а к нам часто заходят те,кто хочет взять собаку,у нас много новостроек и соответственно неособаченных новосёлов.Нужен ли корм,который я предлагала,напоминаю-Неоткрытый мешок корма Дибак(испания),10 кг.Мои все на проплане-им просто ненужен.По срокам корм нормальный! С большим запасом.

Все свои контакты и адрес кину в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминик, вот здесь по ней инфа... если я ничего не путаю...

http://konura.borda.ru/?1-14-0-00000124-000-0-0-1193993353

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки не очень, не понятно!!

А вобще очень на питбуля похож. Был такой в "Надежде" теперь Бим... Надо девчонкам оттуда скинуть, не их ли пес!!!

 

Вот темка о Банди, но это конечно же не он, просто Банди - пит, и этот тоже по моему пит...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

пост 12, там фото..

вот мне кажется что питячье в собаке точно есть..

 

не, этот высокий! его голова будет у меня на уровне талии (того места где она должна быть :blush: ), на зазних мне лапки на плечи положет!

у молоссов более сырые головы, и не факт ,если рост высокий,значит молосс.))))посмотрите фотки филы нашей , голова далеко ниже талии находится)))) не фила это, и не молоссс... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминик, вот здесь по ней инфа... если я ничего не путаю...

http://konura.borda.ru/?1-14-0-00000124-000-0-0-1193993353

[/quote

 

:cry2::cry2::cry::cry::cry::cry: 8 лет это точно не наша....Остаётся робкая надежда,что клеймо перебито,а документы левые...Не очень похожа эта собака на 8ми летку,тем более,если жила в таких условиях... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминик, если даже и не ваша, может посмотрите... Вы говорили, что у вас кто-то может её забрать?? Может сростется??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доминик, если даже и не ваша, может посмотрите... Вы говорили, что у вас кто-то может её забрать?? Может сростется??!

 

Может сростётся.Очень я к девочке прониклась.А у кого она? Кто куратор? Я хотела бы пообщаться,расспросить про неё.По ней сильно видно,что ей 8 лет(по фото не видно),а в реале?Просто 8ми летнюю точно не возьмёт,а вот если сказать,что ей 4 года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сростётся.Очень я к девочке прониклась.А у кого она? Кто куратор? Я хотела бы пообщаться,расспросить про неё.По ней сильно видно,что ей 8 лет(по фото не видно),а в реале?Просто 8ми летнюю точно не возьмёт,а вот если сказать,что ей 4 года....

Куратор я. Сокуратор думаю JenyaK ;) она не выглядит на 8 лет. но обманывать и приукрашивать мы не будем. Ей 8,5 лет и никуда от этого не деться. Пусть внешне ей не столько, но по здоровью очень похоже. у неё явно что-то с печенью или ЖКТ, т.к. не всё в порядке со стулом. Также артрит, хромает на правую переднюю лапу. Слабоваты задние, надо давать страйд плюс или что-то подобное для суставов. А это всё выдаёт возраст. Мы всегда при пристройстве рассказываем все пюсы и минусь. Она очень добрая, ласковая, не конфликтная. Но минусы никуда не деть. Дома она плохо остаётся одна, может погрызть дверь и наложить кучу из вредности.

Так что вот такая у нас деточка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор я. Сокуратор думаю JenyaK ;) она не выглядит на 8 лет. но обманывать и приукрашивать мы не будем. Ей 8,5 лет и никуда от этого не деться. Пусть внешне ей не столько, но по здоровью очень похоже. у неё явно что-то с печенью или ЖКТ, т.к. не всё в порядке со стулом. Также артрит, хромает на правую переднюю лапу. Слабоваты задние, надо давать страйд плюс или что-то подобное для суставов. А это всё выдаёт возраст. Мы всегда при пристройстве рассказываем все пюсы и минусь. Она очень добрая, ласковая, не конфликтная. Но минусы никуда не деть. Дома она плохо остаётся одна, может погрызть дверь и наложить кучу из вредности.

Так что вот такая у нас деточка. :rolleyes:

 

 

Ладно.Попробую дозвониться сегодня.Вчера он уезжал.Расскажу всё как есть,ну вдруг возьмёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению человек отказался из-за возраста.... :cry2::cry2::cry2::cry2:

А к нам так никто и ни приехал,не забрал ни деньги,ни корм...

Всё это очень печально... :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас всего двое, сейчас нет возможности приехать забрать. на сегодня машина сорвалась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доминика, Вы уж не обижайтесь :blush:

Мы найдем кого-нибудь из Новокосино и к Вам отправим :gift:

Да я не обижаюсь!!!! Не имею такой привычки! Наоборот переживаю,что денежка лежит,а она бы могла УЖЕ пойти на девочку и корм хороший девочка бы могла УЖЕ кушать... :cry2: А так чего...Лежит оно и лежит...есть не просит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие новости по филе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...