Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдают котов и кошек.Они просто умрут без медпомощи


guest.85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фотограф есть отличный на примете. Тоже Елена, кстати :). мася2009 Если она свободна, конечно.

 

Но нужен человек, который фотографа встретит, к ЕВ приведет, все расскажет и будет принимать звонки на хвостиков. Ирина quest этим человеком БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

 

Нам нужна свежая кровь :). Человек, который сможет посетить ЕВ вместе с фотографом, помочь сделать фото, принимать звонки, выдавать котиков ручкам, контролировать их жизнь в новом доме.

 

Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
мамашкаfd8fa128efc9t.jpgстаршенькая a81daef1f984337b244c7b6d91549736.jpg

Четыре чёрненьненьких чумазеньких...одного "потеряли" ( чёрный гладкошёрстный деть)...

такой гламурный пацан у нас c41f592612e8t.jpg4c5635f49a08t.jpg...на автобазе они не жильцы однозначно

Гламурный котодеть умер вскоре, следом за короткошерстным...Тогда по осени ЕВ принесла мокрую от дождя беременную кошь...стерелизовали, кошь жива, а эти котята стали болеть...Три года прошло и сейчас умирает молоденький котик, который вырос из c96459d46ceb7156e709906bef1a367b.jpg - отек легких (ревакцинирован в феврале по плану прививок)...Накануне всё, как обычно. Вчера с утра поел, через пару часов замякал...ЕВ к нему - лапа левая неестественно поджата, отекшая, к ветврачу только к трём смогла попасть...Я узнаю обо всём в десятом вечера...В легких нет движения воздуха совсем...Помирает молодой кот...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, мне так жалко Елену Викторовну....
маленькие мохнатые лапки незаметно входят в нашу большую жизнь...каждая маленькая жизнь, уходя на радугу, отнимает кусочек нашего сердца, чтобы жить в нем вечно ...когда наше сердце заполняется до краёв - опыт и сила духа становятся бесполезными, потому что это - несправедливо...невыносимо больно каждый день, и каждый час, и каждую минуту помнить их всех...все слова становятся бессмысленными...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У ЕВ пока всё стабильно. Корм сухой остался с прошлого заказа (было привезено 30 кг).

Нам Катюша ещё помогла в этом месяце - кошки "баловались" консервами.

Во вторник хочу своего старичка к ветврачу на плановый осмотр доставить(зубы проверить) - там и передам ЕВ матпомощь (Лена - :gift: ).

Я не знаю, как их, бывшеуличных, пристраивать - отдавать в новый дом, зная, что в любой момент может "выстрелить"...к сожалению, ни один анализ/обследование (ну разве что рентген, МРТ и то каждый врач по своему интерпритирует даже у людей) не может считаться достоверным, чтобы на них можно было с уверенностью опираться...а сама генетика кошек совсем не изучена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова о нём

....Вот о нём речь идёт ff2fbef4b330fb154628c6f62e51ff0d.jpg ...

и вот об этом...

.... та история, когда её обчистили...
Как раздача еды, так впериди всех, а тут на днях не вышел. ЕВ стала искать - нашла: глаз не открывает. Пошла в ветклинику, в понедельник нашего ветдоктора нет, к сожалению, но кота осмотрели: проникающее ранение в глаз. Видимо в игрищах кто-то заехал когтём. Обратно ЕВ в автобусе почувствовала себя плохо, до остановки как-то доехала, смогла сама выйти и села на лавку, привалившись к переноске...Тут в глазах совсем потемнело, стала падать - подскочили две бравые дебелые девахи: типа мы вам поможем....как же - помогли - ближе к вечеру, прийдя в себя и позвонив соседке с просьбой сходить в аптеку за лекарствами коту, она обнаружила, что её обворовали, последние 900 рублей спёрли (соседка в долг всё купила)...

Я вчера была в Мск. - самой было не оч. хорошо от духоты и жары и шума, у меня тут на улице тока птички "шумят", ну пёска иногда по-хозяйски лает - с ЕВ встретилась и деньги передала. Сегодня отговаривала её от завтрашнего похода к ветдоктору. По такой жаре пусть дома сидит. Глаз у кота уже открывается, будем надеяться на лучшее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Слов у меня нет....

Ира, я вам напишу по этому поводу.

у вас слов нет :( у меня просто нет моральных сил потому как :cry2: позвонили - :( под кустом полисдника одного из Московских дворов позавчера ласковая контактная (могли и выгнать из дома уже с пузиком) кошка родила котят...кто-то поставил ей картонную коробку... котят всего двое, один рыженький... дожди - всё размокло... сырость и холод или первая собака сделают своё дело...к ЕВ нельзя - там хроники...дворник в отпуске - в подвал не попасть...и вот она звонит и спрашивает :blink: меня - что ей делать ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...