Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарные котики! очень нужна помощь пиаром!Пожалуста!


rischa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я пиарю Кешу. Не знаю. кого ещё взять чтобы не было дубляжа.

Я пиарить ещё не начинала - выбирайте любого, кто больше нравится. Остальных возьму.

 

Правда я в этих остальных слегка запуталась. :blush:

С новенькими вроде все понятно. Тимоша с Масей пристраиваются, надо их пиарить? Корнелия? Мама котят?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Olga-B @ 20.9.2010, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я пиарить ещё не начинала - выбирайте любого, кто больше нравится. Остальных возьму.

 

Правда я в этих остальных слегка запуталась. :blush:

С новенькими вроде все понятно. Тимоша с Масей пристраиваются, надо их пиарить? Корнелия? Мама котят?

 

Оля, я только про Корнелию ничего не знаю - остальных надо пиарить всех.... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Соломон - лучший представитель кошачьих

У Вас есть противоугонная система для кота? Придется завести, если Вы хотите стать хозяином для нашего Соломона. Это не кот, а настоящее сокровище. Шикарный... нет, не так. ШИКАРНЫЙ, РОСКОШНЫЙ, спокойный, разговорчивый и очень ласковый. А какой красавец! Улыбчивый, с солнечно-медовыми глазами. Фото не передают и половины Мониного обаяния.

Соломону всего 11 мес., кастрирован. Представляете, в какого КОТИЩУ он вырастет? Как, Вы еще не звоните нам? Поторопитесь, такие коты попадаются редко :).

Варя-Варенька-Варюша - ума палата.

Исключительно умная и рассудительная кошечка, деликатная, ненавязчивая, с великолепной интуицией. При общении с Варенькой слова не нужны, она все понимает по взгляду, движению. И умеет читать мысли :) . Нарядная полосатая шубка, белая манишка и носочки делают Вареньку еще и красавицей. Еще у Варюши целовательный нос, изумрудно-желтые глаза и чудесный ласковый характер.

Вареньке 10 мес., стерилизована. Кому умницу-разумницу-красавицу? Варя ждет звонков от хороших людей.

 

Бонифаций - золотой кот с золотым характером.

Просто рыжий кот. Если Вы были или являетесь хозяином рыжего кота, то знаете, что другие слова не нужны. Рыжие коты - это отдельный вид кошачьих :) . Рыжие коты обладают яркой индивидуальностью, невероятным обаянием, умные, независимые, деликатные, ласковые, сообразительные, улыбчивые, очень "человечные" и все понимающие. Общаться с рыжим котом - это счастье.

И такое счастье по имени Бонифаций может стать Вашим совершенно бесплатно. Если Вы хороший, добрый человек и будете любить наше рыжее солнце.

Бонечке 8 мес., к лотку приучен.

 

ленап. - :gift:

 

Девушки, кто со Светой на связи - передайте пожалуйста, что Рыжего-Золотого для пиара назвали Бонифацием. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, текстики замечательные. Спасибо Ленап.

Теперь дело за пиарщиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, текстики замечательные. Спасибо Ленап.

Теперь дело за пиарщиками.

 

Т.к. рыжие моя большая слабость забираю в пиар Бонифация! Девочки, только давайте плиз без дубляжа. не вижу в нем смысла, итак миллион кошек и котят пиарится, доски всё равно одни и те же.

Ссылки кину сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька! Корнелию тоже надо пиарить! :worthy:

Где Света опять набрала таких красавцев? :wacko:

Из котят пристроилась эта девочка!

i-954.jpg

i-955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяла первый пост. Убрала Альфу и Соню до лучших времен. Вставила новичков.

 

Я пиарю Кешу. Не понимаю, почему по такому шикарному коту нет звонков. Могу взять ещё кого-нибудь одного.

Кеша замечательный кот! Видимо дело в фотографии, может при случае получится его переснять? :blush: Натуль! Извини за наглость, но с оказией может будет на него минутка? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяла первый пост. Убрала Альфу и Соню до лучших времен. Вставила новичков.

Кеша замечательный кот! Видимо дело в фотографии, может при случае получится его переснять? :blush: Натуль! Извини за наглость, но с оказией может будет на него минутка? :worthy:

Ой а мне кажется, что фото очень даже ничего. Но поменять бы не помешало для пробы :)

 

Покидала Боню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, из котят больше никто не пристроился?

 

Котят осталось двое - девочка и мальчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Кешу было всего несколько звонков.... но ничего надежного и серьезного! и это за 4 недели пиара....как заколдованный... продолжаю платить за его пиар- ХОЗЯИН,НАЙДИСЬ!!!

 

Настюха, спасибо, что помогаешь Свете, а то она уже совсем сникла с такой оравой, да еще и мамка котят зачихала- она отсадила ее сразу отдельно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Марины пишу стишок для Кеши, может это поможет мальчику дом найти:

Я-Кеша, я шикарный, белый

Кот, воспитанный и смелый!

Конкурентов не терплю-

Лишь хозяев полюблю!

Вижу каждый день во сне,

Как приходишь ты ко мне...

Очень жду, скучаю, верю,

Приходи за мной скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, стих супер!!!!

 

Девочки, у Светы остался 1 котенок?? А ВСЕ остальные еще сидят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! В смысле что я не зря старалась. То, что взрослые сидят конечно плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! В смысле что я не зря старалась. То, что взрослые сидят конечно плохо.

Конечно же не зря!

Что Света вообще будет делать без помощников? Разве что у метро с котятами стоять- дак и то некогда. Она сейчас пашет сразу на трех работах, чтобы оплатить квартиру и содержать животных. Нормальный человек так долго не протянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно... у Светы просто тупиковая ситуация... возьмите хоть по 1 животному на пиар!!!!! Ведь их надо ПРИСТРАИВАТЬ как можно скорее... без пиара их никто не увидит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока Соломона не пиарьте- Света вроде пристроила его своей старой знакомой, но и там не все еще ясно. Вот рыжего вроде никто не пиарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока Соломона не пиарьте- Света вроде пристроила его своей старой знакомой, но и там не все еще ясно. Вот рыжего вроде никто не пиарит.

 

если рыжий это Бонифаций, то его пиарю я! на него были звонки, направляла к Свете. Но как я понимаю, что они не перезванивают.

девочки, ну вы хоть читайте посты, чтобы не дезинформировать. Честное слово, хочешь помочь, а тут постоянная путаница. Просили-просили пиарить Кешу, я пиарю, тут выясняется, что не нужно, что его платно пиарят.

Вот и получается, что никто ничего не читает и пиарим одних и тех же, а остальные сидят. А это ведь тоже время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...