Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ягды, джек-расселы и фокстерьеры


Гость Natalia312
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром пропала собака.Территориально улица Авиаконструктора Микояна.Джек-Рассел терьер.Кобель 2 года. Окрас трехцветный.На ошейнике номер телефона 8 (903)743-03-76.Есть клеймо.Собака больна, требует специального питания и ухода.Вознаграждение

 

нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.12.11г. потерялся ягдтерьер в районе пос. Калистово- пос. Росхмель,Пушкинский р-н кобель, жесткошерстный, окрас черный с рыжим, 4 года,хвост коротко купирован. На следующий день люди видели его около пос. Голыгино, но наши поиски ни к чему не привели. Ищем уже 9 дней. Может пойти в сторону пос. Ашукино. Если кто-то его видел или знает о местонахождении собаки, пожалуйста, позвоните по телефону 8-916-144-77-06, 8-917-570-83-53. Вознаграждение гарантируем. Заранее всем спасибо. фото http://www.pushkino.org/ipb/uploads/post-92-1323289050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

02.01.12 в Лобне найдён кобель джек рассел., Клейма нет.

Возраст 1,5 года. На псе старый ошейник светло-оранжевого цвета.

 

8-916-789-08-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.01.2012 в Жуковском был найден кобель джек рассел терьера, белый с рыжим, возраст около года, есть клеймо. тел. 89265696740 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялась собака - ягд-терьер сука в ночь 31го декабря. Москва, ярославское шоссе, где северянинский мост. Обыскали все окрестности. Очень боится выстрелов, совершенно не охотничья. Собаке 6 лет. Говорят подобрала машина с тамбовскими номерами! Кто что знает откликнитесь.

8 906 073 77 41 Вероника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, в клинике сидит фокс найденный ( девочка,) есть еще парень ( люди нашли вместе, держать не могут), в клинике их тоже долго держать не будут

фотки деки только есть пока и то через сетку

b01e258093b1.jpg

 

83749570c98f.jpg

 

ea7cc694deec.jpg

 

edc9fca801c3.jpg

 

74bcf0dc3f77.jpg

 

76cf1db8371a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.12.2011 г. НАЙДЕНА сука ягд-терьера без клейма МО Наро-Фоминский район между дер. Алексеевкой и Таширово. На собаке был ошейник со сломанным карабином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ad9ddf40ca15t.jpg

В Одинцово потерялся щенок Джек Рассел терьер Лакки, мальчик..

 

 

Пожалуйста, если у кого-нибудь есть информация, сообщите по тел. 8916929 61 82 дом. 591 45 47 Марина, Алексей, Яна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Когда: 30.01.2012

Пол собаки: сука

Место: Москва мкр.Ивановское. ул.Сталеваров

Описание: Жесткошерстный фокстерьер трехцветный. Голова рыжая. Розовый ошейник.

Контакты: 3074365. 89263008826. 89269200259 Александр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня в Реутов видела грязного заросшего фокстерьера, правое ухо стоит, левое кончик висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня , в обед ( 13.30-14.00) украли(увезли на машине) щенка ягдтерьера . Гуляли на площадке ( Южное Бутово , ул. Веневская ) щенок сорвался и побежал к проезжей части , бежал вдоль дороги облаивал машины . Остановилась Ауди-80 , схватили подбежавшую собаку , в салон и уехали . Я не успел добежать , всё было на моих глазах

На ошейнике мои телефоны. До сих пор никто не позвонил ... Если кому-нибудь предложат щенка , не отказывайтесь купите - я гарантирую выкуп . Мой телефон +7903 9749400

Щенок клеймёный , возраст 1 год .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Найден ягдтерьер в районе Южное Бутово, вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203244

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.03.12 вечером в г.Реутов районе ул.Ашхабадская убежал щенок 6 месяцев мальчик,

метис Ягд-терьер ,очень дружелюбный на шее голубой ошейник .Всех, кто может располагать какой-либо информацией,просьба сообщить по телефону 8-916-922-48-42 Владимир или по телефону 8-929-580-66-26 Наталья. Вознограждение Гарантиравано. Помогите вернуть друга домой !!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Еще вот такого товарища разместили...

 

Найдена 03 апреля 2012, москва, м.калужская

 

dog230.jpg

 

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/230.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

москва, в зоне отдыха тропарево

найдена собака

немецкий ягдтерьер

девочка

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/303.html

 

dog303.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В конце апреля 2012 года в городе Домодедово пропала собака ж/ш фокстерьер, девочка возраст 4-5 лет, на животе татуировка. Просьба вернуть хозяевам, или сообщить местонахождение собачки мой номер 8-905-732-54-00.

Лохотронщиков ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ПЕРЕЗВАНИВАТЬ, КИДАТЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН И ПРОЧЕЕ Я НЕ БУДУ!!! ЗАДОЛБАЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

6 мая в деревно Вороново (около 80 км по Киевкому шоссе в сторону Троицка) пропала из частного дома сука ягд-терьера.

8,5 лет, была в розовом кожаном ошейнике. Самое плохое, что собака в течке.

тел. хозяев: (499) 138-06-80 Галина

Клейма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление свежее, обклеян парк между м. Свиблово и м. Ботанический сад в районе усадьбы Свиблово.

 

Потерян кобель джек рассел терьера, трехцветный, возраст 4 года. Фотография ч/б, было видно только, что мордашка темная. тел. 8-916-624-85-69

 

Пропала собака в районе "Свиблово".22.05.12г. Откликается на кличку Платон(Тоша). Если кто-нибудь его видел и знает о его месте нахождения, просьба сообщить по телефону 8-916-624-85-69. Поможет любая информация.

Обращаться Москва 8-916-624-85-69

senkiv_v@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня в Мамонтовке (Пушкинский район, МО) бегает небольшой кобель джека рассела, до этого я его до этого видела только с хозяевами соответственно он свинтил скорее всего((( Где обитают хозы я без понятия, но явно рядом со мной, т.е. поклейка объяв результативна. Самое обидное, что его сегодня утром видела моя мама, но она его отлавливать не будет, я буду только после 19.00. Оч надеюсь, что его до этого момента никто не заберет. Вопрос у меня такой, если я его отловлю, может кто на передержку взять? Мой тел если что в профиле :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ПРОПАЛ ФОКСТЕРЬЕР У ДЕРЕВНИ ВЛАСОВО ОДИНЦОВСКОГО Р-Н!! КОБЕЛЬ 2 ГОДА,ЦВЕТ БЕЛЫЙ НА МОРДЕ ЧЕРНОЕ С РЫЖИМ ПЯТНО (КАК В ФИЛЬМЕ МАСКА) ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! тел 89032957537

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у метро на юго-западной видела объявку о найденом джек-расселе... телефон завтра забью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! 29.06 в Мытищах подобрала жесткошерстного фокстерьера. Кобель, 9 лет. В коричневом кожаном ошейнике. На задней левой лапе сломано 2 пальца, в ветклинике сказали, что перелом старый. Пёс тримингован. Зубы белые и сам хорошо откормлен, хозяева явно ухаживали за ним. В паху клеймо РРВ93, по клейму, благодаря добрым людям, смогла выйти на питомник и заводчика. Но у заводчика не осталось контактов кому она в своё время продала фокса. Собака чипирована, но ID не считывается ни на одном из сайтов :angry: . Объехала и обзвонила все ветклиники и салоны стрижек Мытищ, Королёва и Пушкина - ни в одной из них не признали пса. Расклеила объявления, подала в интернете, но всё безрезультатно!!! Никто его не ищет!!! Оставить у себя не могу, условия совсем не позволяют. Может быть кто-то опознает в нём потеряшку? Или добрые ручки возьмут к себе?

0_80f7f_186eb45a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tatmalyutina/view/528255/

0_80f81_bc1ca806_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tatmalyutina/view/528257/

0_80f7e_566dea8c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tatmalyutina/view/528254/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...