Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропавшие/найденные кошки


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 92

Рекомендуемые сообщения

в подъезде дома 23 по улице Донская (м. Шаболовская) найдена кошка в красном ошейнике!(

Возможно ошейник надели не хозяева...

 

Чистенькая и ласковая.

Звонить 8 926 566 96 96 Мария

 

h0vw0Yz6hs8.jpg

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл с дачи кот-бенгал, классический леопардовый, хромой на правую заднюю лапу.

Произошло это ещё осенью, но я тогда как-то не сообразил, что в сети должны быть сайты/сообщества, посвящённые поиску животных. Сейчас знакомый надоумил. Много, конечно, времени прошло... Ну а вдруг?..

Подробнее в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272611

5cc09f9664fbc1299cd38561343ea3c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи, пос. Челюскинский. Пропал неделю назад рыжий с белым котик.

Вот что пишет хозяйка -

Потерялся рыжий с белым котик, 1го февраля ушел на прогулку и не вернулся, другие приметы: пушистый, большие, наивные глаза, верхняя часть ушек отсутствует, очень доверчивый. Поселок Челюскинский, ул. 3я Новая.

155500-fb85d-56543175-h200-ua26e1.jpg

Прошу обратить внимание тех кто живет в Мытищах, в пос. Челюскинский.

На всякий случай мой почтовый ящик - ipecacuanha собака yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

18 февраля в районе метро Молодёжная - жилой комплекс Изумрудная долина-1 .ул Ельнинская д 15.к 3 -через забор - удрал мой любимый котейка.

возможно находится где то на территории жилого комплекса . обращалась к охране на шлагбауме с просьбой пройти на территорию - откровенно была послана- элитный комлекс... что делать незнаю .дом находится рядом совсем. может уже и вылез оттуда. и где то бегает .

очень переживаю -единственно радует что сейчас не мороз а кот пушистый и упитанный ..правда старенький 13 лет и мочекаменная у него была . Чёрно-белый кот. Кличка Барсик . толстый . одноухо у него загнуто - был ушлой клещ -пока разобрались -изодрал его . каждый час ходила его мяукала .пока безрезультатно . спасибо за любую информацию . мой тел - 8-926 -071-82-30 Алина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые форумчане.

18 февраля в районе метро Молодёжная - жилой комплекс Изумрудная долина-1 .ул Ельнинская д 15.к 3 -через забор - удрал мой любимый котейка.

возможно находится где то на территории жилого комплекса . обращалась к охране на шлагбауме с просьбой пройти на территорию - откровенно была послана- элитный комлекс... что делать незнаю .дом находится рядом совсем. может уже и вылез оттуда. и где то бегает .

очень переживаю -единственно радует что сейчас не мороз а кот пушистый и упитанный ..правда старенький 13 лет и мочекаменная у него была . Чёрно-белый кот. Кличка Барсик . толстый . одноухо у него загнуто - был ушлой клещ -пока разобрались -изодрал его . каждый час ходила его мяукала .пока безрезультатно . спасибо за любую информацию . мой тел - 8-926 -071-82-30 Алина

http://s017.radikal.ru/i423/1502/e4/3c20779dd085.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i514/1502/0e/4cbc8db782a7.jpg

 

 

http://i067.radikal.ru/1502/ab/a2192bc8042c.jpg

 

с фотами беда - что были в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в ночь с 22 на 23 февраля в ЮЗАО, Академическом районе, пропал кот, черный с белыми лапками-грудкой и пятнышком на мордочке. 23.02 его начали искать - в квартире его нет. Весь ужас в том, что живет он на 14 этаже и в тот вечер было открыто окно на баклоне. Но! Внизу лежит снег, и нет никаких следов его падения. Тельца тоже нет, слава богу. Правда снег уже больше похож на лед, а котик худенький был - может и не осталось бы следов, если бы упал. Есть вероятность, что он просто убежал в подьезд. Обшарила подвал, все лестничные клетки всех этажей - его нет. Но он же мог и на улицу убежать? Охрана по периметру дома его не видела. Звонила в ветконтроль, в веткомитет, ничем помочь не могут, никаких баз пропавших животных нет, адресов приютов нет, сказали в префектуре подскажут телефоны приютов - префектура трубки не берет. Пыталась найти службу, которая вывозит трупики найденные на улице - не нашла такой службы. Повесила объявления на подъезде - тишина. Люди, поддержите, сижу на работе и реву белугой :cry2: :cry2: :cry2:

зы: Мне бы хотя бы знать, что если он действительно упал с балкона - что он не мучался, и не лежал с переломанными костями на холоде ночью в ожидании своей смерти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 февраля, на улице Борисовские пруды, д5,к.1 был

Найден кот темносерого цвета,глаза желтые, крупный! Грустит и ждет своих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, в ночь с 22 на 23 февраля в ЮЗАО, Академическом районе, пропал кот, черный с белыми лапками-грудкой и пятнышком на мордочке. 23.02 его начали искать - в квартире его нет. Весь ужас в том, что живет он на 14 этаже и в тот вечер было открыто окно на баклоне. Но! Внизу лежит снег, и нет никаких следов его падения. Тельца тоже нет, слава богу. Правда снег уже больше похож на лед, а котик худенький был - может и не осталось бы следов, если бы упал. Есть вероятность, что он просто убежал в подьезд. Обшарила подвал, все лестничные клетки всех этажей - его нет. Но он же мог и на улицу убежать? Охрана по периметру дома его не видела. Звонила в ветконтроль, в веткомитет, ничем помочь не могут, никаких баз пропавших животных нет, адресов приютов нет, сказали в префектуре подскажут телефоны приютов - префектура трубки не берет. Пыталась найти службу, которая вывозит трупики найденные на улице - не нашла такой службы. Повесила объявления на подъезде - тишина. Люди, поддержите, сижу на работе и реву белугой :cry2: :cry2: :cry2:

зы: Мне бы хотя бы знать, что если он действительно упал с балкона - что он не мучался, и не лежал с переломанными костями на холоде ночью в ожидании своей смерти :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274001&st=0

Вдруг он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за внимание, но, к сожалению, это не он :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 февраля, на улице Борисовские пруды, д5,к.1 был

Найден кот темносерого цвета,глаза желтые, крупный! Грустит и ждет своих хозяев!

вы контактов не оставили своих... Не он? http://cats.claws.ru/?a=12691

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я просто выложу объявку, которую расклеивали. Очень надеюсь, что найдем.

Snymok.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На всякий случай еще сюда помещу информацию..

Не совсем пока разобралась в вструктуре форума, если не права - сорри!

 

***

 

12/03 в Южном Бутово в районе дома 72 на Адмирала Лазарева подобрали молоденькую серую пушистую кошку - жалась к стене дома, тряслась и плакала.

 

Явно домашняя - спокойно сидит на руках, от страха прижимается к человеку, с удовольствием общается, приучена к лотку.

 

Я не специалист, но мне кажется, что на улице она пробыла какое-то время, но не очень долго - есть пара колтунов, но в целом чистая и по поведению было похоже было, что животное просто прибилось к первой попавшейся стенке и от страха заплакало.

 

Объявления вокруг я расклеила, надеюсь, что это чья-то домашняя кошка, которую ищут.

Во всяком случае по поведению она похожа на кошку, которую растили с любовью.

 

6422762.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 МАРТА 2015 ГОДА В РАЙОНЕ ЗЮЗИНО ПРОПАЛА КОШКА ПО КЛИЧКЕ НЮША (1,5 ГОДА, СЕРАЯ С БЕЛЫМ ПЯТНОМ НА ГРУДИ, ПУШИСТАЯ ДЛИННОШЕОСТНАЯ, БЕСПОРОДНАЯ, ПОХОЖА НА БРИТАНКУ). ЕСЛИ КТО-ТО ВЛАДЕЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ГАРАНТИРОВАНО ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАШЕДШЕМУ!

8-926-211-85-60 или 8-926-654-38-36

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 МАРТА 2015 ГОДА В РАЙОНЕ ЗЮЗИНО ПРОПАЛА КОШКА ПО КЛИЧКЕ НЮША (1,5 ГОДА, СЕРАЯ С БЕЛЫМ ПЯТНОМ НА ГРУДИ, ПУШИСТАЯ ДЛИННОШЕОСТНАЯ, БЕСПОРОДНАЯ, ПОХОЖА НА БРИТАНКУ). ЕСЛИ КТО-ТО ВЛАДЕЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ГАРАНТИРОВАНО ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАШЕДШЕМУ!

8-926-211-85-60 или 8-926-654-38-36

Прилагаю фото: e85dbdb9ff5618bcb223551d4228b80f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите тоже добавить.Дня 4 назад появилась кошечка,на вид молодая,трехцветная,пушистая.Обитает на улице-в подъезде,очень ласковая,читая,от собак не убегает ,но боится.Явно бывшедомашняя.Ореховый проезд.8-903-003-24-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден потерявшийся кот, сейчас живет по адресу МО Мытищи, ул. Крупской д.3, двор.

Уже пол года в подвале у подъезда живет большой рыжий кот. Сначала всех боялся и прятался, потом привык и сейчас его даже можно погладить. По повадкам кот явно домашний, видимо вышел погулять и потерялся. Даже удалось взять на руки и при этом он когтей не выпустил, чтобы кот начал есть то чем его угощают, с ним нужно поговорить и погладить. Сфотографировать нормально мне его удалось только сейчас.

 

a35342b6b7a2.jpg

 

d18dfff921fc.jpg

 

И на всякий случай наш потерявшийся кот, вывезенный из часного дома в город, тоже Мытищи Московской обл. Потерялся летом 2014 года. Уже искали, но вдруг:

 

742dbd75caf3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Лианозово на Череповецкой ул. найден молодой кот тигровой окраски с желтыми глазами. Очень ласковый, совсем ручной и послушный. Некастрированный. Находится в передержке, так как у меня дома кошка с котятами. Помогите найти старых или новых хозяев. По первичному осмотру ветеринара котик здоров, только блохи нашли и уже прокапали. Завтра поеду навестить и тогда выложу фото. Телефон для связи 903-1417414

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал кот, 10 апреля, в районе ул. 2-я Кабельная. Маленький, худой, короткошерстный. Окрас чёрный с белым. Лапы и грудь белая. Котик взрослый 8 лет, но миниатюрный, похож на кота-подростка. Не кастрированный.

Особая примета вертикальная белая полоска на носу слева.

Нашедшего или видевшего просьба сообщить по телефону 8 916 947 43 36

U9uQh1D97E4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г. Реутов. Пропала кошка в районе ул.Ленина. Темно-серого цвета с белой мордашкой, грудкой и "носочками". Отличительная черта - серое пятнышко на носу. Кошечка домашняя и очень ласковая.

Нашедшего или видевшего просьба сообщить по телефону 8(903)561-26-60 или 8(903)206-26-86.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г. Реутов. Пропала кошка в районе ул.Ленина. Темно-серого цвета с белой мордашкой, грудкой и "носочками". Отличительная черта - серое пятнышко на носу. Кошечка домашняя и очень ласковая.

Нашедшего или видевшего просьба сообщить по телефону 8(903)561-26-60 или 8(903)206-26-86.

 

6ff2890c17c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО, Фрязино. Никто кота не терял? Прибился к нашему подъезду. Молодой, характер покладистый, четко знает лоток. Не кастрированный. Тянется к людям, не конфликтует с другими котами и собакой. Ищем старых или новых хозяев. 8 926 077 07 69

Знатоки, помогите определить - метис какой породы он?

Пост вконтакте http://vk.com/id239908921?w=wall239908921_91%2Fall

 

dc21444fbfe7.jpg

a4c209654b6e.jpg

d869f64edb23.jpg

0fb242ce725c.jpg

f5608fb0cf82.jpg

Изменено пользователем nne
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налиш котика, НЕ кастрированный, истошно орал, видна была рана у основания хвоста, котик явно домашний, но оооочень худой, сразу и не заметила из-за шерсти плюшевая плотная, чистый, ооочень ласковый! Пока у меня, подлечу хвост иии .... , оставить надолго не могу, т.к. уже имею два хвоста , тоже подобрала(пока искала своего, так и не нашла((() один из них, тоже не кастрирован, инвалид трехлапый, недавно после очередной операции...

Котик, с моими не ладит, рычит, шипит, дерется!!!

Буду клеить объявления!

Прошу помощи, в распространении инф. в интернете, так. как времени ну просто не хватает!(

http://i-fotki.info/19/4c3ff403365eaf5b20e...415375.jpg.html

http://i-fotki.info/19/68cf1756f7b7f2a8a8e...415506.jpg.html

http://i-fotki.info/19/16da52d4f29d2b2b3ff...415554.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...