Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропавшие/найденные кошки


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 92

Рекомендуемые сообщения

11июня, Измайлово, во дворе дома 82 по Первомайской улице найден рыжий мраморный кот-подросток.Очень похож на породистого.Писать мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала кошка. Зовут Ника.

Порода: сибирская

Возраст: 5 лет

Окрас: шиншилла, бело-серый, похоже на мелирование

Приметы: глаза желто-зеленые, лапы большие, на животе имеется небольшая припухлость

Пропала 26 мая 2014 года в районе Ростокинского проезда д.3 (лесопарковая зона)

Рядом ж/д станции Маленковская и Яуза, ближайшие станции метро ВДНХ, Сокольники, Преображенская площадь.

Если Вы ее нашли или видели позвоните по тел: 8-925-277-00-14, Ольга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Московская область,Малаховска,посёлок МЭЗ. Также-Михнево.

3fe69733aab0.jpg

Телефон вроде 8-926-697-43-93 второй 8-926-576 дальше не видно. Раменский район МО,Михнево. Кот Марк.

 

 

Здравствуйте! У вас есть объявление с фоткой,чтобы расклеивать? если надо-могу сделать макет,чтобы распечатать.

Это наш любимый МАРК! МЫ ищем и будем искать его всегда, с ума схожу, прошу любой помощи, может кто-то видел его, знает что-нибудь о нем. Я так благодарна что разместили это объявление! Мой телефон 89266974392 ИРИНА! Гарантирую вознаграждение 25000 рублей! Найдесь мой милый, мне так плохо без тебя! Я каждый день ищу его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва,Бауманская

На Бауманской весной этого года везде были расклеены объявления о пропаже пятимесячного кота. Объявлений давно нет, а кот объявился в одном дворе. Худой и блохастый. Девушка, которая про него мне рассказала, собачница, но его судьба ей небезразлична. В принципе, ручки на него у меня есть, но если он все же найдет хозяйку, это будет вообще замечательно. Кот на улице, но знакомая сказала, что постарается поймать при случае.

8 903 283 15 24 Жанна, В Москве бывает только в будни. Вчерашнее фото.

http://vk.com/a.tulchinskaya

 

2izZcgemUJw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Хозяева нашлись!!!

 

 

 

м. Крылатское, Осенний бульвар, около недели назад у нас в подъезде появилась кошка, серая, полосатая, очень тянется к людям, разговорчивая).

В красивом синем ошейничке.

 

 

71cdd00c20a0.jpg

 

10579ba5ad37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поселок Салтыковка, Балашихинский р-он, Московская область.

2 км от Ново-Косино.

В середине мая.

Пропал кот породы корниш-рекс из частного дома,

кот серого окраса, кастрированный, не молодой, требуется уход и специальное питание.

На нем был замшевый ошейник цвета хаки со стразами.

 

Всех, кто может располагать какой-либо информацией, прошу звонить в любое время суток.

8-916-021-58-два ноля, Елена

 

dcfc2bd29e9f.jpg

 

00665198b3a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление на остановке. Район Люблино, пересечение ул. Верхние Поля и ул. Марьинский парк.

f772ff95180fc20b28fff3e35674cba7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27963ce13641.jpg

 

Висело на перекрёстке ул. Шипиловской и Борисовского проезда. Найден кот!

Рыжий пушистый кот,возраст около года,похож на ангорского.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

10f772ef9590.jpg

 

Висело на ул. Генерала Белова (где поликлиника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крылатском 26.06. нашла молодого рыжего (с белым) кота на ул. Крылатские холмы!

 

Не кастрирован, гладкошерстный (а-ля британец), урчака, ласковый, ходит в лоток. Есть особая примета. ВЕРНУ ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!!! У меня такса его гоняет.

 

Фото есть, не умею выкладывать. Могу скинуть ММС, помогите!!! :help: :help: :help:

 

8-903-730-39-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого кота черный с белым, окрас а-ля Маркиз с мая то из одного подъезда выкидывают, то из другого, ведь чей-то, но никто не ищет, при солнышке на лавочке , в дождь под лавочкой, то на одной улице то на другой...

 

a41972554f3b.jpg

 

508d45e16db1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого кота черный с белым, окрас а-ля Маркиз с мая то из одного подъезда выкидывают, то из другого, ведь чей-то, но никто не ищет, при солнышке на лавочке , в дождь под лавочкой, то на одной улице то на другой...

 

А какой это район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛАСЬ!!!!!

 

Перепост ИЗ ГРУППЫ Потеряшек в ВК

 

Пропала кошка

Москва, Борисовские пруды. Пропала домашняя кошка. Без породы. Окрас полностью белый. Средней пушистости. Глаза разного цвета: один голубой, второй желто-зеленый. Абсолютно глухая. Возраст 11 месяцев. Потерялась 29.06.2014 на пляже Борисовских прудов.

Нашедшего или видевшего кошечку огромная просьба позвонить 8-917-505-2255

http://vk.com/id7025950

q_qZyukPzoQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подольске Моск. области в микрорайне Кузнечики потеряна белая глухая кошка, объявления по всему району. Попробую позже добавить фото объявления.

т. 8*915-037-75-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e8d8e87346b9.jpg

 

Девочки, пропала, потерялась, убежала, очень крупная рыжая кошка породы мейнкун в ночь с 19 на 20 июня в деревне Падиково Истринского р-на МО (30 км по Новорижскому ш.). Два года, уши с кисточками, белая манишка. Кошка квартирного содержания, первый год на даче, не боится собак, т.к. выросла с фокстерьером, не понимает опасности машин и велосипедов. Хозяева очень переживают, буквально убиваются....

Кошка стерилизована, к разведению не пригодна, коммерческой ценности не представляет.

Вознаграждение гарантируют.

903 121 3435 Лариса

katenas@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тусит во дворе, ласковый, может чей-то , серый, похож на руссого голубого

 

a5cdeb7cab7f.jpg

 

2d8958f630dd.jpg

 

http://s52.radikal.ru/i135/1407/a6/671d53e77d1b.jpg

матюша, есть ли фото покрупнее? не открывается полный вариант (( где это территориально? заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
матюша, есть ли фото покрупнее? не открывается полный вариант (( где это территориально? заранее спасибо!

 

Есть, ща в личку ссылку на тему пришлю, там по месту тему открывала девочка какая-то. Но я там проживаю. Вчера сидел на козырке подъезда.

 

У вас почта отключена. Если модераторы не удалят, то вот ссылки

 

http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=3366

 

http://www.novoshodnensky.org/showthread.p...3271&page=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, ща в личку ссылку на тему пришлю, там по месту тему открывала девочка какая-то. Но я там проживаю. Вчера сидел на козырке подъезда.

 

У вас почта отключена. Если модераторы не удалят, то вот ссылки

 

http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=3366

 

http://www.novoshodnensky.org/showthread.p...3271&page=2

 

спасибо! не мой, мой недавно пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление на доске возле дома № 34 по Новороссийской улице (м. Люблино).

298f7ed867bc812d65145dbcd8641548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...