Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки выпадение полового члена,некроз. Прооперировали. В теме огромный минус. Волгоград


Kamyshinberg R.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, миленькие, помогите! Пожалуйста!!! С пёсиком приключилась беда интимного характера - выпадение полового члена... Он страдал много дней, просил помощи, показывал место, которое болит - но тысячи людей равнодушно проходили мимо, хихикали, показывали на него пальцем. Когда мне рассказали о собаке, мне так стало его безумно жаль. Вопреки здравому смыслу, я решила помочь бедняге. Сейчас Шарик в стационаре Волгоградского ветеринарного центра (ВВЦ). Но дела его плохи, врач сказал, что из-за того, что пёс долгое время ходил с "этим" наружу, слизистая высохла, попала инфекция и начался некроз. Пес  испытывает дикую боль и без операции не обойтись. 

Как всегда все упирается в деньги. У меня животных воз и маленькая тележка, и выделить моего из скудного провинциального бюджета 10 тыс на операцию мне не по силам(((((( А еще стационар, а еще еда...  

Ребята, пожалуйста, не дайте псу пропасть. врач сказал, что пес молоденький, года два ему. 

если кто-то может помочь денежкой - мой номер телефона  89270696359, Любовь Юрьевна К., подключен к сбп (сбер, промсвязь, альфа) Для Шарика. с меня обязательно все отчеты, чеки, фото. если гдк-т о не по правилам написала - все исправлю! просто давно не просила о помощи, справлялась своими силами. но наступил предел моих возможностей(((( сижу и плачу от бессилия(((

Куратор - KamyshinbergR

 

Реквизиты для помощи: 89270696359, Любовь Юрьевна К., подключен к сбп (сбер, промсвязь, альфа) Для Шарика 2202200136049655 Карта Сбера  Любовь Юрьевна К. 

 

22.04 - Шарик в стационаре ВВЦ, прооперирован

23.04 - в стационаре ВДЦ, подозрение на пироплазмоз, ждем результаты теста

25.04 - подтвердился пироплазмоз. В стационаре

28.04 - лечится в стационаре ВВЦ

29.04 - в стационаре ВВЦ

30.0 4 - в стационаре ВВЦ

01.05 -  в стационаре ВВЦ

WhatsApp Image 2024-04-18 at 19.27.34.jpeg

WhatsApp Image 2024-04-18 at 19.26.59.jpeg

WhatsApp Image 2024-04-19 at 18.26.34.jpeg

WhatsApp Image 2024-04-20 at 07.22.15.jpeg

Изменено пользователем Kamyshinberg R.
уточнение данных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планируемые расходы:

пребывание в стационаре ВВЦ с 19.04.2024 500р в день

восстановление после операции, медикаменты

 

приход: 1000р от Е.О. 22.04.2024

                   1000р от Ириска 13 22.04.2024

                   777.35 от Ольги К. 22.04.2024

                  300р  от Татьяны Владимировны Б. 23.04.2024

                  2000 от Дениса Евгеньевича Д. 24.04.2024

                  1000 от Ююлька 29.04.2024

                  5000 от Дениса Евгеньевича Д. 01.05.2024

 

Расход: 900р прием и первичная хирургическая обработка 19.04.2024

1598р пеленки, корм  20.04.2024

  5880р квитанция №005661 от  23.04.2024 - стац 20.04-23.04, обработка раны, препараты, инъекции, анализ кови

 7200р квитанция №005670 от 22.04.2024 - операция, наркоз, расх.материалы

  979р  пронтосан гель 23.04.2024

1390р корм (4 банки Ем без проблем, 2 кг Мираторг сушка)

 

итого: -6869.65 р. 01.05.2024

 

Screenshot_2024-04-22-00-18-03-945_ru.instamart.jpg

WhatsApp Image 2024-04-20 at 07.22.15.jpeg

счет.jpeg

счет2.jpeg

чек пронтосан гель.jpeg

чек ашан.jpg

Изменено пользователем Kamyshinberg R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там была ошибка, писала ночью быстрее-быстрее... Исправила, Спасибо большое за внимательность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго) Новости у Шарика таковы - утром врач позвонил, сказали, что есть улучшение в состоянии, поэтому пока решили не проводить уретростомию, а под наркозом сделали пластику головки члена,  сделали кармашек в препуции, расширили его отверстие. (надеюсь, я правильно описала все манипуляции, ничего не перепутала). Поставили мочевой катетер. Перед операцией взяли кровь на анализ. Велели купить Пронтосан гель. Пес кушает, но в туалет сам не ходит, только через катетер.

 

Друзья, мы с Шариком очень надеемся на вашу помощь. Не знаю, как сюда добавить видео - хотела показать вам этого трогательного милаху, какой он был, когда его нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 400 просмотров темы, но лишь три человека откликнулись(((((((

https://disk.yandex.ru/i/YlJG5d4wIkFkjw это видео с Шариком, не знаю - откроется ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kamyshinberg R. сказал:

Более 400 просмотров темы, но лишь три человека откликнулись(((((((

https://disk.yandex.ru/i/YlJG5d4wIkFkjw это видео с Шариком, не знаю - откроется ли

Почему 3? Я тоже вчера отправляла 777 с копейками. Все остатки с карты. И не все , кто заходит в темы Скорой помощи обязаны вам перечислять деньги. Перечисляют когда тема находит отклик в сердце. Вот мне жалко стало песика. А другие -помогут другим 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, DvorkinaO said:

Почему 3? Я тоже вчера отправляла 777 с копейками. Все остатки с карты. И не все , кто заходит в темы Скорой помощи обязаны вам перечислять деньги. Перечисляют когда тема находит отклик в сердце. Вот мне жалко стало песика. А другие -помогут другим 

Я это все понимаю. Надеюсь, что еще кому-нибудь Шарик затронет сердечко... 

Очень хорошо, что вы написали про перевод, потому что без подписи я не поняла, что это Шарику. У меня просто еще есть другие животные кураторские, камышинские. вот думала - чья денежка упала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2202200136049655 Карта Сбера  Любовь Юрьевна К. 

2 hours ago, lendu said:

А номер карты дайте. По телефону я не могу перевести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напугали меня сегодня в клинике. сказали - очень темная моча у Шарика, подозревают пирик. только этого, конечно, не хватало нам для полного счастья. Жду известий. На всякий случай прилагаю анализы крови, вдруг кто-то разбирается. врач сказал - все в пределах нормы, учитывая его состояние. Сотрудники перекрестили его в Рыжика, говорят - Шарик ему не подходит имя. Хулиганил, снял воротник, выдернул катетер. фотографироваться не хотел, хотел вертеться и обнюхивать вестибюль ВВЦ

кровь1.jpeg

кровь2.jpeg

кровь4.jpeg

шар.jpeg

шарик.jpeg

WhatsApp Image 2024-04-23 at 17.21.00.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, lendu said:

Перевела 2000, с карты 0595. Как он? Здоровья Рыжику-Шарику.

Добрый вечер! Спасибо большое за денежку! Утром перевод пришел, я так обрадовалась!

Звонила в клинику - по состоянию наш Рыжик-Шарик бодр, кушает, виляет хвостиком. Моча по-прежнему темная, взяли анализ, но я звонила в обед - еще не готов был. а вечером не успела в рабочее время клиники позвонить, очень занята была на работе(((  Утром всё узнаю. Всё-таки собакен под присмотром врачей, надеюсь, сделают пиростоп, если, не дай бог, что. Мы - камышане -давно с этой клиникой знакомы, много животных там лечили, доверяю врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! И все-таки мазок показал у Шарика-Рыжика пироплазмоз. Хорошо, что в самом начале захватили болезнь, укололи пиростоп, наблюдают...

 

Финансовая помощь была бы очень кстати...

 

Пожалуйста, дорогие форумчане, обратите внимание на беднягу! как будто все несчастья на бедного пёселя разом навалились((((

Изменено пользователем Kamyshinberg R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, DvorkinaO said:

Что с песиком теперь ? 

Здравствуйте! Шарик-Рыжик в стационаре ВВЦ, самочувствие хорошее, прогнозы хорошие, лечится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Единомышленники! Пожалуйста, умоляю, помогите ! 

Любой суммой, хоть самой маленькой копеечкой!

Скоро забирать малыша, а в стационаре огромный долг,... я не знаю, что мне делать, куда обращаться((( В волгоградских группах меня проигнорировали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 Шарику на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! По состоянию Шарика-Рыжика - есть две новости, хорошая и плохая.  Первая - самочувствие пёселя хорошее, кушает, самостоятельно ходит в туалет. 4 мая заканчивает курс антибиотиков и готов к выписке. а плохая - к этому времени надо оплатить счета. плюс к тем чекам, что уже есть в теме, еще будет 5500 за стационар, и еще за лекарства и тд. Друзья, пожалуйста, если можете - помогите малышу:cray_mini2:

Изменено пользователем Kamyshinberg R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...