Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-мишки с улице из М.О. пережили с трудом пироплазмоз, сейчас уехали на новую передержку. Очень нужна помощь с оплатой!!!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Галина-5008, которая несколько лет помогала в теме сестер, прислала 700р. для щенков, спасибо ей огромное за помощь! Перевела Вике на карту.

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Завтра еду к щенкам везу их на прививки!

 

Бэлла что в квартире - Светлана пообещала что сама с ней сходит в клинику. Вет.паспорт я ей оставляла когда Бэлу отдавала.

 

Деньги почти закончатся завтра.

 

Сейчас очень нужна будет помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не оплачен еще Спайк у Галины! Сейчас нужно собрать еще 10 000 р.!

 

1.png

 

Плюс Светлана отказывается Бэлу держать, просит по мере возможности её увезти :ak:Сейчас Бэла у нее бесплатно и это очень помогло! Но Бэла говорит ей всю квартиру испортила конкретно, порвала даже обои, поцарапала двери, а квартира у Светланы съемная! 

А в клетке Бэла сидеть отказывается...

 

Везти её вариант только к Галине! Сразу надо будет заплатить ей 10 000 р. Она уже Спайка держит без оплаты... Плюс ни разу не попросила пеленки...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
4 часа назад, marion61 сказал:

Галина-5008, которая несколько лет помогала в теме сестер, прислала 700р. для щенков, спасибо ей огромное за помощь! Перевела Вике на карту.

Спасибо :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Звездочка555 сказал:

 Светлана отказывается Бэлу держать, просит по мере возможности её увезти :ak:Сейчас Бэла у нее бесплатно и это очень помогло! Но Бэла говорит ей всю квартиру испортила конкретно, порвала даже обои, поцарапала двери, а квартира у Светланы съемная! 

А в клетке Бэла сидеть отказывается...

 

Везти её вариант только к Галине! Сразу надо будет заплатить ей 10 000 р. Она уже Спайка держит без оплаты... Плюс ни разу не попросила пеленки...

Сейчас очень нужна будет помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не оплачен еще Спайк у Галины! Сейчас нужно собрать еще 10 000 р.!

 

с передержкой с юлы не получилось договориться по ватсапу ?

 

В том и проблема с бесплатными передержками, что они не долго выдерживают , потому что не всегда понимают на что идут :diablo_mini:... в любой момент могут потребовать срочно забрать, хорошо ещё если за ущерб платить не придётся.

к клетке приучать надо было, а Оля их избаловала свободой.

Естественно портит имущество, во-первых, и раньше это было от скуки, а во-вторых, она не приучена к одиночеству и может от нервов так себя вести. щенка мало кормить и любить, его воспитывать надо ... Если Светлана хотела в клетке чтоб без неё была, то надо было туда и сажать когда дома, сначала не надолго (может даже не закрывая) стоя рядом и например кормя там.

На  данный момент как я понимаю их можно пристраивать только в семьи где всегда кто-то есть дома 

 

 Галина не жалуется, справляется с щенками ? согласится она ещё на одну ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
12 часов назад, Млювик сказал:

с передержкой с юлы не получилось договориться по ватсапу ?

 

В том и проблема с бесплатными передержками, что они не долго выдерживают , потому что не всегда понимают на что идут :diablo_mini:... в любой момент могут потребовать срочно забрать, хорошо ещё если за ущерб платить не придётся.

к клетке приучать надо было, а Оля их избаловала свободой.

Естественно портит имущество, во-первых, и раньше это было от скуки, а во-вторых, она не приучена к одиночеству и может от нервов так себя вести. щенка мало кормить и любить, его воспитывать надо ... Если Светлана хотела в клетке чтоб без неё была, то надо было туда и сажать когда дома, сначала не надолго (может даже не закрывая) стоя рядом и например кормя там.

На  данный момент как я понимаю их можно пристраивать только в семьи где всегда кто-то есть дома 

 

 Галина не жалуется, справляется с щенками ? согласится она ещё на одну ?

 

Нет, там мне показались некоторые моменты подозрительными... я тогда очень устала и решила не рисковать...

 

Да вот платные то тоже попросят быстрее забрать и иногда даже быстрее, тут всё от человека зависит. Сейчас у меня хотя бы настал покой с 25 мая, ничего не могу сказать!

Я тогда 2 месяца пробыла со своей знакомой передержкой, а была как в аду, лишь только потому что Оля нервный психованный человек по жизни.  Она забивала меня каждый день сообщениями и утром и ночью...

С клеткой её даже не упущение, а не желание слушать куратора! Хотя я считаю что как раз платные передержки должны выполнять то что просит куратор в рамках разумного. Клетка у нее была моя, которую я 2 года уже оплачиваю каждый месяц за аренду!

Я говорила ей сажать туда щенков, можно и по очереди было по двое, но она говорила ни за что я мучать их не буду, а потом кричать психовать...

Когда я брала вторую свою собаку щенком я её оставляла в клетке, она признала её своим домиком и потом до года не хотела спать вообще вне клетки, билась туда сама... 

 

Светлана и Галина жалуются да, больше даже просто рассказывают как и что, но никто из них не психует, никто не закидывает меня видео и сообщениями.

Светлана просит забрать щенка, у нее квартира съемная и она говорит Бэла ей много чего испортила там, но тем не менее она не ставит уьтиматума заберите и всё. 

Галина тоже жалуется, но спокойно. Щенки вместе быть не должны, их надо разделять! Они там в комнате как и у Оли проливают воду, ходят в туалет везде и всё это размазывают и вымазываются сами :fie:

 

Сегодня Галина рассказала мне что вставала в 3 ночи, они черти что творили, играли, не спали и уже сильно достали Шеги. Она сказала что всё больше щенков она не возьмет... Они ей даже кресло порвали...

 

 

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Вчера я ездила в область к щенкам, съездила с ними в ближайшую вет.клинику сделали всем вторую прививку! Всё щенки привиты!!!

 

Каждая стоит 1500 р. За всех отдала 4500 р.

 

20240605-224820.jpg    20240605-225332.jpg

 

 

Все щенки так выросли!!!!!!!!! Самый крупный Спайк, чуть меньше идет Патрик и самая мелкая Моли. Она в жизни очень красивая, на фото не видно, персиковая! :hy:

 

Спайк

20240605-150434.jpg   20240605-150222.jpg

 

 

Патрик

20240605-150901.jpg   20240605-151236.jpg

 

 

Моли

20240605-151845.jpg  20240605-151836.jpg

 

 

20240605-151745.jpg

 

 

 

Ездили на платной машине, Вероника с кем я едила в прошлый раз дала телефон своего друга, он нас возил в клинику, заплатила 1500 р.

 

 

 

А с Бэллой Светлана сама вчера тоже сходила в вет.клинику рядом с их домом, спасибо ей, и сделала тоже ей прививку! Цена та же у них 1500 р.

 

IMG-20240605-WA0091.jpg   IMG-20240605-WA0100.jpg

 

 

Бэлла 

IMG-20240527-WA0053.jpg

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Сейчас очень нужна помощь собрать деньги на оплату передержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас нужно собрать 10 000 р. за не оплаченного щенка до 10 числа!!! А потом собирать 20 000 р. за двух других за которых платить после 25 июня уже!!!

 

 

Пожалуйста, очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2024 в 02:47, Звездочка555 сказал:

Нет, там мне показались некоторые моменты подозрительными... я тогда очень устала и решила не рисковать...

 

Да вот платные то тоже попросят быстрее забрать и иногда даже быстрее, тут всё от человека зависит. Сейчас у меня хотя бы настал покой с 25 мая, ничего не могу сказать!

Я тогда 2 месяца пробыла со своей знакомой передержкой, а была как в аду, лишь только потому что Оля нервный психованный человек по жизни.  Она забивала меня каждый день сообщениями и утром и ночью...

С клеткой её даже не упущение, а не желание слушать куратора! Хотя я считаю что как раз платные передержки должны выполнять то что просит куратор в рамках разумного. Клетка у нее была моя, которую я 2 года уже оплачиваю каждый месяц за аренду!

Я говорила ей сажать туда щенков, можно и по очереди было по двое, но она говорила ни за что я мучать их не буду, а потом кричать психовать...

 

Светлана и Галина жалуются да, больше даже просто рассказывают как и что, но никто из них не психует, никто не закидывает меня видео и сообщениями.

Светлана просит забрать щенка, у нее квартира съемная и она говорит Бэла ей много чего испортила там, но тем не менее она не ставит уьтиматума заберите и всё. 

Галина тоже жалуется, но спокойно. Щенки вместе быть не должны, их надо разделять! Они там в комнате как и у Оли проливают воду, ходят в туалет везде и всё это размазывают и вымазываются сами :fie:

 

Сегодня Галина рассказала мне что вставала в 3 ночи, они черти что творили, играли, не спали и уже сильно достали Шеги. Она сказала что всё больше щенков она не возьмет... Они ей даже кресло порвали...

там человек весьма своеобразно общается, но раз не сложилось, то ничего не поделаешь. все таки сейчас щенкам нужна не просто крыша над головой, а занятия - приучение к выгулу, и чем чаще, тем лучше, чтоб дома меньше хулиганили и гадили, а уставшие спали.

 

пожалуй, да - дело в людях... Оля я так понимаю с щенками опыта особого не имеет и думала, что они ангелочки, а они дьяволы  :diablo_mini:

я часто говорю, что щенки это как обезьянки из мультика 

 

такое не всякий способен выдержать

 

Светлана и Галина - ответственные люди.

Оля хоть и психовала, но всё таки выдержала их аж до конца мая, но больше думаю щенков не возьмёт. держать одну зверушку гораздо легче. а уж пустую клетку гораздо выгоднее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
9 часов назад, Млювик сказал:

там человек весьма своеобразно общается, но раз не сложилось, то ничего не поделаешь. все таки сейчас щенкам нужна не просто крыша над головой, а занятия - приучение к выгулу, и чем чаще, тем лучше, чтоб дома меньше хулиганили и гадили, а уставшие спали.

 

пожалуй, да - дело в людях... Оля я так понимаю с щенками опыта особого не имеет и думала, что они ангелочки, а они дьяволы  :diablo_mini:

я часто говорю, что щенки это как обезьянки из мультика 

 

такое не всякий способен выдержать

 

Светлана и Галина - ответственные люди.

Оля хоть и психовала, но всё таки выдержала их аж до конца мая, но больше думаю щенков не возьмёт. держать одну зверушку гораздо легче. а уж пустую клетку гораздо выгоднее.

 

Да и Светлана и Галины достаточно хорошие люди оказались.... Оля, конечно, тоже делала всё кормила, мыла, в самом начале она спасла щенков, они живы, в принципе, только благодаря ей. Ей бы только поспокойнее быть, но она такая по жизни... Я всегда её понимала и её срывы по кошкам тоже, потому что сама тоже сейчас постоянно на срывах... но просто иногда нужен иметь предел скажем..

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Получила фин.кураторские 1500 р. от  "Tecna", спасибо :ax:

 

Сегодня заказала Галине корм "Дарси" 10 кг - 2 мешка на 4278 р. На Озон, доставка бесплатная, завтра.

 

2024-06-07-180503.jpg

 

 

По Авито были ручки на Патрика! Он бьет рекорды - более 4000 просмотров! И все ни о чем! :ak:Думала хорошие ручки, вроде бы женщина в возрасте, не девочка, живет с родителями, в моем районе! Я думала всё то что надо. 

Договаривались на прошлое воскресенье, не приехала и даже не сообщала пока я не написала ей! Предложила ей и 5-е число и 3-е, всё не подошло. Сама сказала что может 7-го.

Вчера опять сама встречу не подтверждает. Я ей пишу спрашиваю, объясняю что у меня же тоже свои планы и дела, я не могу сидеть и ждать ее звонка и сорваться по первому её желанию, что ехать в область надо же днем за светло. Человек всё выслушал, сказала подтвердит встречу только сегодня в 15.00.

И до 20.00 ничего.... Потом вдруг звонит без здравствуйте, извините, и говорит что в 21.00 можно туда поехать :ai: Я не устаю поражаться на людей! Это видимо я дура только, которая если скажет позвоню поеду в 15.00, то так и сделает.... 

 

 

Вообще катастрофа с пристройством! Никого и ничего!

 

 

Очень нужна помощь с оплатой передержки!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, не думаю, что человек, который даже не соизволяет позвонить подтвердить или предупредить об изменившихся обстоятельствах, будет хорошим хозяином:(

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Еще + 2000 р. от Ирины фин.куратора, спасибо :ax:

 

Вчера Галине перевела 10 000 р. за передержку Спайка с 26.05 по 26.06.

 

 

 

13 часов назад, Edinolichnik сказал:

Нда, не думаю, что человек, который даже не соизволяет позвонить подтвердить или предупредить об изменившихся обстоятельствах, будет хорошим хозяином:(

Так и есть... потом навестить было бы огромной проблемой...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2024 в 20:48, Звездочка555 сказал:

Сегодня заказала Галине корм "Дарси" 10 кг - 2 мешка на 4278 р. На Озон, доставка бесплатная, завтра.

 

2024-06-07-180503.jpg

 

 

Скидка 15% на сухие корма Дарси! до 28 июня 2024

Darsi корм для щенков всех пород, индейка 10 кг= 2 071 р.

доставка бесплатно https://petfood.ru/catalog/sobaki/sukhie_korma_dlya_sobak/darsi_korm_dlya_shchenkov_vsekh_porod_indeyka/?oid=219958

СнимокDarsi.JPG

СнимокDакция.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела пушистым детям 2000 финкураторских сегодня. Как же стало сложно с передержками... Сейчас решиться на кураторство щенков - настоящий подвиг! Вика, держитесь! Так хочется, чтобы поскорее хоть кому-то из малышей улыбнулась удача! Пусть им повезет поскорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
В 10.06.2024 в 15:57, Млювик сказал:

Скидка 15% на сухие корма Дарси! до 28 июня 2024

Darsi корм для щенков всех пород, индейка 10 кг= 2 071 р.

доставка бесплатно https://petfood.ru/catalog/sobaki/sukhie_korma_dlya_sobak/darsi_korm_dlya_shchenkov_vsekh_porod_indeyka/?oid=219958

СнимокDarsi.JPG

СнимокDакция.JPG

Да я на Озоне за такую же цену заказала! Тоже нашла со скидкой... сразу 2 мешка заказала.

 

 

 

В 10.06.2024 в 19:37, Jul_777 сказал:

Перевела пушистым детям 2000 финкураторских сегодня. Как же стало сложно с передержками... Сейчас решиться на кураторство щенков - настоящий подвиг! Вика, держитесь! Так хочется, чтобы поскорее хоть кому-то из малышей улыбнулась удача! Пусть им повезет поскорее!!!

Юлия, спасибо большое! :ax:

 

Как жалко что все даже фин.кураторы из темы сестёр перешедшие сюда теперь только в чате... тут тишина........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

С этими щенками всё время что-то происходит.... :ck:

 

Правда, в теме только два человека участвуют :ah: но расскажу. В выходные мне позвонила Светлана и вдруг сказала чтобы я забрала Бэллу на этой недели до пятницы... Сказала надо ехать в выходные к сыну на дачу. Когда я напомнила ей о её обещании держать минимум месяц щенка, она сама говорила месяц - два и что она же знала заранее про поездки на дачу, это же не что-то такое свалившиеся сейчас она ответила хорошо до 26 июня. 

 

Как вдруг позовчера днем мне звонит Светлана, я не слышала звонка, перезваниваю ей через полчаса, а она мне говорит "всё мы бэллу вашу отдали" :ai: Я была просто в таком шоке, не могла поверить в это, такого еще не было у меня ни с кем....

Я стала её спрашивать что значит отдали, кому...Она отвечает "я вам звонила, я шла на встречу с девушкой, вы трубку не взяли" :ai: Сказала что пока гуляла с Бэллой все это время всем говорила что она ищет дом. И как я поняла познакомилась с какой-то женщиной которая сказала что она пристройщица. Она ей видимо на следующий же день позвонила и сказала что всё нашла ручки для щенка. Типо завтра идите на встречу.

 

И самое невероятное что Светлана не позвонила мне вечером позовчера же и не рассказала об этом, как должна была сделать!!! Не дала мне телефон этих ручек со словами - вот мне вроде бы как ручки нашли берите звоните узнавайте решайте. Или не зная ничего хотя бы спросила "как это делайте виктория, вы сами с ручками встречаетесь или мне можно".

Ну все что сделал бы любой нормальный человек, кто осознает что взял временно! чужое животное, почти ничего не сделав для него, всего 2 недели прожившее у него и она решает сама! выбрать ручки, решает сама отдать!!! Это просто невероятно.... на мой взгляд...

 

Я бы еще могла понять, чтобы Оля это сделала бы, человек у кого щенок прожил 2 месяц,а не 2 недели и благодаря кому он выжил, сколько Оля ездила по клиникам и дома уколы колола и всё делала и по аптекам ходила, и то она никогда бы такого не сделала...

 

Светлана сказала что эти ручки это 18-ти летняя девушка живущая одна ( на мой взгляд это вообще самые "опасные" ручки ) и Светлана отдала ей щенка на улице!, не пошла к ней домой, не посмотрела её паспорт, ничего, просто передала поводок и ушла! :ai:

 

Когда я Светлане сказала всё это... как передержка вообще не имеет права пристраивать животное, выбирать ручки, только куратор и как я никогда так не пристраиваю - отдал, ушел, сказала ей чтобы она срочно шла и забирала щенка обратно, потому что щенка я доверила ей!

Она ответила что еще не далеко и ушла и что сейчас побежит...

 

В итоге Бэллу она забрала. Но позвонив сразу же сказала чтобы я её забрала до пятницы!

 

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Потом вдруг мне позвонила та самая пристройщица и сразу с наездом говоря на повышенном тоне стала мне говорить "почему вы щенков не пристроили до сих пор, что это такое, скажите мне адрес где еще 3 щенка! - я их пристрою за неделю" ! :ai:

 

В итоге позвонила Галине - она отказалась брать Бэллу.... Хотя вначале готова была 4-х брать.

 

Но зато Оля согласилась обратно взять Бэллу! Так что вчера утром Бэлла вернулась к Оле! :ap: Сказала на июнь-июль возьмет. 

 

Мне пришлось попросила платную машину Михаила вчера перевезти Бэллу, отдала 3000 р. Очень дорого взял... :ak:

 

 

Бэлла у Оли

 

IMG-20240612-WA0337.jpg - вылитая Мэги из сестер....

 

IMG-20240612-WA0321.jpg

 

IMG-20240612-WA0323.jpg  

 

IMG-20240612-WA0319.jpg

 

 

IMG-20240613-WA0068.jpg   IMG-20240613-WA0069.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурдом! Светлана - вообще неадекват!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2024 в 18:34, Звездочка555 сказал:

Это просто невероятно.... на мой взгляд...

На мой тоже... Хорошо, что хоть забрала Бэллу обратно, а то ведь могла и в отказ пойти...

В 13.06.2024 в 18:58, Звездочка555 сказал:

скажите мне адрес где еще 3 щенка!

А ключи и документы от квартиры она не хотела-бы? 

 

Спасибо Оле, что взяла обратно!:rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

В эти дни получены фин.кураторские 3000 р. от   "ELENA G"  и 1000 р. от   "Tecna", всем спасибо :ax:

 

От меня пошли 1500 р. в счет оплаты машины для Бэллы... 

 

Поступления в чате что были тоже здесь в отчет внесла....

 

Сейчас в наличии 17 000 р. А в конце июня - даже раньше надо оплачивать минимум двух щенков у Галины!!! 

 

Оля взяла Бэллу как и было по 250 р. в день, за 7500 р. в месяц! Тоже надо будет оплатить!

 

 

В чате сбор идет уже тихо, только из постоянных участников были переводы, из 50-ти человек в чате помогают лишь 10!!! И всё! :ak:

 

Оставшиеся деньги очень нужно собрать! :ak:

1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

По пиару тишина.... И по Авито и по соц.сетям посты делают из чата Людмила и Оксана тоже... Таисия с кем я не давно познакомилась, как раз кто и рекомендовала Светлану, разместила щенков в Инстаграмм и тоже ноль...

 

А вчера был тяжелый день! Оксана организовала присутствие наших щенков Спайка и Моли на выставке "Ищу дом" от благотворительного фонда, выставка была вчера с 12.00 до 19.00 в ТРЦ Щелковский.

 

Помогали там со щенками вчера Наталья фин.куратор сестёр ( была) и Инна из чата. Я тоже там была до 18.00 с ребенком... Итог - НОЛЬ :ak:

 

Все просто проходили мимо! Чуть постоят и идут дальше... Только некоторые дети подходили гладить щенков. Спайк очень общительный! Моли пугливая, забралась под стул и сидела там с ужасным видом :ak:

Потрачен день в пустую.

 

Оплата машины опять у Михаила утром туда 3220 р. Вечером щенков помогла бесплатно отвезла Виктория "VISA", спасибо ей! 

 

20240615-124249.jpg   20240615-124317.jpg

 

20240615-122625.jpg  20240615-122634.jpg

 

 

Единственный плюс сегодня Оксана сообщила что фонд дарит много корма разного, разные пакеты, в общей сложности на 20 кг. 

 

Сейчас за кормом поехал Александр ( у кого Люся жила...), согласился помочь, корм отдают в его районе, сегодня заберет, потом повезем Галине в Островцы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000р. малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
В 17.06.2024 в 01:03, marion61 сказал:

Перевела 2000р. малышам.

Марина, спасибо большое! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в личку - немного переведу на щенков
очень красивые !!!

пусть пристроятся

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
В 20.06.2024 в 18:12, Kabu сказал:

напишите в личку - немного переведу на щенков
очень красивые !!!

пусть пристроятся

Спасибо! Сейчас напишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...