Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-мишки с улице из М.О. Пережили пироплазмоз. Очень нужны фин.кураторы!!! И квартирная передержка хоть для 2-х щенков в мае!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Вчера я ездила к щенкам. В жизни они такие хорошенькие, всех бы только тискать на руках носить, они такие как игрушки меховые :heart: Смешные такие! Выросли!

 

Я сделала фотографии для пиара! Надо начинать активно пиарить везде!

 

Лучше всех позировали Патрик и Моли! А так все щенки активные ежеминутно, их заставить посидеть или замереть вообще нельзя!

 

 

ПАТРИК :hy:

20240428-152041.jpg   20240428-152614.jpg

 

20240428-152604.jpg   20240428-152608.jpg

 

 

 

МОЛИ :hy: - куколка

20240428-154633.jpg   20240428-154629.jpg

 

20240428-154623.jpg  20240428-154552.jpg

 

 

СПАЙК :hy:

20240428-153909.jpg  20240428-153927.jpg

 

20240428-153835.jpg  

 

20240428-155257.jpg  20240428-155516.jpg

 

 

ПИКСИ  :hy:

20240428-153428.jpg  20240428-153425.jpg

 

20240428-153655.jpg   20240428-153710.jpg

 

 

 

На пока вот такие фотографии.

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательные детки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KARAT сказал:

Какие они классные! хорошие фотографии.

 

6 часов назад, marion61 сказал:

Очаровательные детки! 

 

Ирина, Марина рада что Вы тоже зашли :ah:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Млювик сказал:

у большинства так сразу и прописано ... и ценник советственно :be:, а здесь не точно и кажется человек не ради заработать, а на уровне близком к волонтёрству. Если будет принципиально можно договориться на конкретный срок(месяц хотя бы) ,  а  за это время найдутся либо хозяева(тогда можно другого щенка привезти) , либо другое место.

 

Я ей написала - ответила что до августа мест нет :ai:  

 

Ситуация ужасная.. с щенками, конечно, должен быть человек не работающий, Оля сейчас вернулась с работы, а в комнате вода пролита по всему полу, плюс в туалет сходили по несколько раз, все вымазались, пеленки разорвали... и у Оли срыв... кинула мне эти видео и пишет всё что до конца недели хотя бы двух забрали...

 

Я еще сегодня на Авито двум написала - отказ... Открыла тему на Профи.ру. За день 34 просмотра! Отклик лишь один - пишет девушка стоимость 500 р. в сутки за каждого :ai: без корма!

 

Здесь я все просмотрела раздел передержки - ничего не вижу... не знаю что делать...

 

 

 

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Звездочка555 сказал:

Я ей написала - ответила что до августа мест нет :ai:  

 

Ситуация ужасная.. с щенками, конечно, должен быть человек не работающий, Оля сейчас вернулась с работы, а в комнате вода пролита по всему полу, плюс в туалет сходили по несколько раз, все вымазались, пеленки разорвали... и у Оли срыв... кинула мне эти видео и пишет всё что до конца недели хотя бы двух забрали...

 

Я еще сегодня на Авито двум написала - отказ... Открыла тему на Профи.ру. За день 34 просмотра! Отклик лишь один - пишет девушка стоимость 500 р. в сутки за каждого :ai: без корма!

 

Здесь я все просмотрела раздел передержки - ничего не вижу... не знаю что делать...

да, щенкам передержку найти тот ещё квест... :ak:

 

у некоторых аж по датам расписаны дни для заезда :chok_mini:

 

вот этих может спросить?

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/perederzhka_zhivotnyh_3783827482 берет бездомных котиков и мелких собак без выгула

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/domashnyaya_perederzhka_sobaki_koshki_zoonyanya_3572931494 

Беру исключительно домашних животных . Сотрудничество с волонтерами могу рассмотреть только на длительный срок ,и только с анализами и здоровыми животными. Стоимость уточняйте пожалуйста в ЛС .

 

 

Изменено пользователем Млювик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
В 30.04.2024 в 23:12, Млювик сказал:

да, щенкам передержку найти тот ещё квест... :ak:

 

у некоторых аж по датам расписаны дни для заезда :chok_mini:

 

вот этих может спросить?

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/perederzhka_zhivotnyh_3783827482 берет бездомных котиков и мелких собак без выгула

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/domashnyaya_perederzhka_sobaki_koshki_zoonyanya_3572931494 

Беру исключительно домашних животных . Сотрудничество с волонтерами могу рассмотреть только на длительный срок ,и только с анализами и здоровыми животными. Стоимость уточняйте пожалуйста в ЛС .

 

 

Попробую. Спасибо что помогаете! 

 

Это какой-то ужас! На Профи.ру написала что волонтерские щенки и 50 просмотров и всего 3 отклика, там все для хозяйских. Одна за 1000 р., вторая странная женщина - написала что живет на 2 адрес :be:, пишет возьму щенков взамен на ваши услуги мне :ai:, я даже не стала спрашивать какие! Потом пишет либо приеду к вам и буду жить у вас и смотреть за щенками :ai:

А третья девушка хорошая по-моему, отзывы хорошие, сегодня позвонила ей цена 500 р. за щенка! Говорю ей что речь идет о волонтерских щенках, а это цена за передержку для домашних и то как обычно на 7-10 дней. Даже за домашних, мне кажется, уезжая на 2 месяца человек скидку бы попросил, врд ли кто 70 тыс заплатил бы за передержку... безумие какое-то...

 

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Получила фин.кураторские от  "Pamela2007" 1000 р.  :ax:, были сёстрам - теперь будут идти сюда в эту тему. 

 

 

А кто-нибудь еще готов стать фин.куратором щенков? :ah:   "Tecna" и  "ELENA G" вроде бы писали в чате Люси что готовы, не помню на какие суммы и узнать бы в силе это точно нет? :ah:

 

 

 

На пиар в интернете щенков взяла "PR_Юлия", спасибо ей большое! :ax:

 

 

 

 

 

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
В 30.04.2024 в 23:12, Млювик сказал:

да, щенкам передержку найти тот ещё квест... :ak:

 

у некоторых аж по датам расписаны дни для заезда :chok_mini:

 

вот этих может спросить?

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/perederzhka_zhivotnyh_3783827482 берет бездомных котиков и мелких собак без выгула

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/domashnyaya_perederzhka_sobaki_koshki_zoonyanya_3572931494 

Беру исключительно домашних животных . Сотрудничество с волонтерами могу рассмотреть только на длительный срок ,и только с анализами и здоровыми животными. Стоимость уточняйте пожалуйста в ЛС .

 

 

Отказали..........

 

 

С передержкой просто полная засада! Я Оле уже сказала лучше бы сразу не брала... Она, конечно, очень помогла с лечением, спасла щенков, помимо поездок в клинику и дома уколы делала, рану Спайку обрабатывали... но мы с ней договаривались не на месяц... 

Она всё пишет спрашивает нашла ли я кого.... 

Сейчас просмотрела раздел "временно заблокированные", там тоже почти все загородные.... :ak:

 

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Звездочка555 сказал:

Отказали..........

 

Сейчас просмотрела раздел "временно заблокированные", там тоже почти все загородные.... :ak:

 

печально. не хотят сченочков  :ak: 

передержки вообще куда-то поисчезали, наверно в соц. сети ушли. я уже и на клавс глянула, там тоже глухо.

цены на авито это нечто, вроде там частники, но просят как в фирмах :be:

  вот тут https://www.walkservice.ru/PriceKeepIn.aspx цена за щенка 400р/день(надеюсь цены там этого года), но существуют  варианты для скидок(аж до 50% заявлено на сайте)

"При одновременной передержке двух и более собак, за первую, наиболее крупную собаку взымается плата по тарифам передержки одной собаки. За передержку каждой дополнительной собаки берется половина стоимости передержки"

"Наша фирма практикует достаточно гибкую систему цен и скидок, мы регулярно проводим различные акции, ищем новых партнеров. Если вы считаете, что у вас особая ситуация, мы всегда готовы пойти на встречу и обсудить компромиссные цены на наши услуги. Также вы можете получить скидку с помощью социальных сетей Скидки"

 

на яндекс услугах мне попались такие

https://uslugi.yandex.ru/profile/KaterinaKorzinkina-1567716?occupationId=%2Fuslugi-dla-jivotnyh&serviceId=%2Fuslugi-dla-jivotnyh%2Fperederjka%2Fperederjka-sobak&specId=%2Fuslugi-dla-jivotnyh%2Fperederjka 

Катерина Корзинкина (Москва) +7 985 778‑79‑71 ( 8:00 — 22:00)

Ответственна, неконфликтна. Люблю и умею общаться с собаками разных пород и возрастов. Имею опыт волонтерства в приюте более 10 лет, занимаюсь социализацией и адаптацией собак.

Образование: МГТУ им. Косыгина, инженер-технолог; Доп. образование: Специалист по коррекции поведения собак, курс в УДЦ "Собачье дело"

цена по договорнности 

 

 https://uslugi.yandex.ru/profile/AnastasiyaMorgunova-2584449?from=filter&occupationId=%2Fuslugi-dla-jivotnyh&serviceId=%2Fuslugi-dla-jivotnyh%2Fperederjka%2Fperederjka-sobak&specId=%2Fuslugi-dla-jivotnyh%2Fperederjka&text=передержка+щенка&utm_campaign=general_ru_desktop_no_all&utm_medium=allservices&utm_source=yamain

написано передержка собак 100 рублей. НО в описании 

"Детей дома нет и своих животных тоже нет.
Обязательно ваш питомец должен быть проглистован и обработан от блох,также необходимо предоставить
корм, пеленки,наполнитель, лоток (в зависимости от нужд вашего питомца)
Цена по договоренности,зависит от животного и ухода за ним."

и не понятно готова ли к щенкам :biggrin_mini: 

+7 958 796‑02‑80 Анастасия Моргунова

Скажите исполнителю, что нашли его на Яндекс Услугах

 

интересное предложение

"Предлагаю индивидуальную передержку кота/кошки, собаки . Живу один. Квартира в центре и охраняемая территория. Безопасность на окнах. Постоянный присмотр (каждый день), рядом проверенные ветеринары. У кота будет собственная комната/кровать/место, доступ к воде лотку и свободное передвижение. От 250 р/ день (125р соц проектам - например, из приюта). Кратковременно: 335 рублей для кота или собаки в день."

https://youla.ru/moskva/uslugi/uhod-za-zhivotnymi/pieriedierzhka-kotov-koshiek-sobak-i-drughikh-pitomtsiev-6634013de2dfc35cf10d7a33

 

 

Изменено пользователем Млювик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Вики 700р. (ф/к за май сестрам) от Галина-5008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
10 часов назад, marion61 сказал:

Перевела на карту Вики 700р. (ф/к за май сестрам) от Галина-5008.

Спасибо! :ax:И также я получила 2000 р. от Ирины :ax:

 

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНА БУДЕТ ФИН.ПОМОЩЬ ПОТОМУ ЧТО СИТУАЦИЯ РЕЗКО ПОМЕНЯЛАСЬ............. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Сегодня я первые полдня провела на телефоне!!!!!!!!!! Звонила всем старым передержкам... уже думала дойти до раздела "нерекомендованных"..

 

Звонила загородной Лене "kruger66" где были Тоня, Альма, Дуся - сказала уже никого давно не берет. Потом загородной Ксении "vlada", сказала из Софрино давно уехала и щенков не возьмет...

Потом Лилии "Scarlet", у меня собака у нее жила, сказала что из квартиры она уехала за 40 км и щенков тоже не возьмет. Спрашивала и  Наталью из Тульской обл - она сейчас в Москве - тоже отказалась...

Звонила своим не Пиковским старым передержкам - Раиса Александровна была, у нее Клод жил - отказалась... но зато сказала кота если что возьмет на доживании с удовольствием! 

Звонила Марии... просила Светлану тут у кого Вайна была, просила Татьяну у кого Люся была - везде отказ! :ak:И много кого еще ранее спрашивала...

 

С сёстрами тоже было помню тяжело, но не так, а тут... я уже думала всё из нерекомендованных звонить Лене в Перловке которая. 

 

 

Но вечером всё поменялось. У Оли проблемы... а у нее переодически идут срывы, возникли проблемы у нее с тем что за неуплату ей выдали бумагу могут отключить воду и туалет перекрыть... Вообщем не буду описывать всё.. 

Итог - я забираю всех щенков и в ближайшие дни...

 

По Авито кому-то звонила из ссылок, на 4-х щенков сразу отказ... 

 

Я решила что больше у меня нет сил и бесполезно это всё. Позвонила снова девушке с Профи.ру, та что сказала возьмет 2-х щенков по 500 р.  По разговору среди всех незнакомых она показалась серьезной.

Отзывы там о ней хорошие. Я попросила её взять всех 4-х щенков и сделать скидку.... Она согласилась! Но тоже, конечно, по 350 р. за щенка! :ak:Я понимаю общая сумма огромная, но больше я не знаю что делать!

 

Она живет одна в 2-х ком.кв. в Перово, сказала взяв щенков других животных если  будет брать только с разрешения. Согласна заключить договор. Согласна на оплату не вперед! Как все хотят... Две недели пройдет и их оплатить, к примеру.

Сказала готова будет заниматься щенками, гулять и т.д.

 

Я подумала что это единственный вариант на сейчас. Главное чтобы щенки начали пристраиваться! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Звездочка555 сказал:

Сегодня я первые полдня провела на телефоне!!!!!!!!!! Звонила всем старым передержкам... У Оли проблемы... а у нее переодически идут срывы, возникли проблемы у нее с тем что за неуплату ей выдали бумагу могут отключить воду и туалет перекрыть... Вообщем не буду описывать всё.. 

Итог - я забираю всех щенков и в ближайшие дни...

 

По Авито кому-то звонила из ссылок, на 4-х щенков сразу отказ... 

 

Я решила что больше у меня нет сил и бесполезно это всё. Позвонила снова девушке с Профи.ру, та что сказала возьмет 2-х щенков по 500 р.  По разговору среди всех незнакомых она показалась серьезной.

Отзывы там о ней хорошие. Я попросила её взять всех 4-х щенков и сделать скидку.... Она согласилась! Но тоже, конечно, по 350 р. за щенка! :ak:Я понимаю общая сумма огромная, но больше я не знаю что делать!

 

Она живет одна в 2-х ком.кв. в Перово, сказала взяв щенков других животных если  будет брать только с разрешения. Согласна заключить договор. Согласна на оплату не вперед! Как все хотят... Две недели пройдет и их оплатить, к примеру.

Сказала готова будет заниматься щенками, гулять и т.д.

 

Я подумала что это единственный вариант на сейчас. Главное чтобы щенки начали пристраиваться! 

учитывая, что если берут щенков, то хотят от 500, то 350 - лучшее. Главное сейчас, чтоб щенки были в надежных руках, которые точно справятся, а не будут жаловаться и требовать забрать.  а  если они будут единственными на передержке до окончания вакцинации, так это уникальный вариант. 

теперь наверно машина нужна для переезда ? может создать тему в помощь транспортом ? или бывший муж Оли сможет отвезти ? 

 

ситуация :help_mini: 

Очень нужны финкураторы и разовые жертвователи

на  месяц за передержку будет  350 х 30= 10500 рублей за щенка . За всех 42 тысячи 

а ещё уже скоро первая прививка ...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
24 минуты назад, Млювик сказал:

учитывая, что если берут щенков, то хотят от 500, то 350 - лучшее. Главное сейчас, чтоб щенки были в надежных руках, которые точно справятся, а не будут жаловаться и требовать забрать.  а  если они будут единственными на передержке до окончания вакцинации, так это уникальный вариант. 

теперь наверно машина нужна для переезда ? может создать тему в помощь транспортом ? или бывший муж Оли сможет отвезти ? 

 

ситуация :help_mini: 

Очень нужны финкураторы и разовые жертвователи

на  месяц за передержку будет  350 х 30= 10500 рублей за щенка . За всех 42 тысячи 

а ещё уже скоро первая прививка ...

Да, бесплатная помощь с машиной очень нужна!!!!!!!!! Теперь каждая копеечка будет на счету... Я думала Оля моя повезет, но она видимо уехала, не на связи... И это ужасно!

 

Плюс ко всему нужна еще и машина которая заберет пеленки и корм из фонда! Сергей никуда не поедет... 

 

Оксана которая помощь и предлагала эту опять ответила что фонд не даст ответа сколько надо забирать пеленок и корма...

 

Тему создать могу, но шансов на отклик по-моему ноль :ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Звездочка555 сказал:

Да, бесплатная помощь с машиной очень нужна!!!!!!!!! Теперь каждая копеечка будет на счету... Я думала Оля моя повезет, но она видимо уехала, не на связи... И это ужасно!

 

Тему создать могу, но шансов на отклик по-моему ноль :ak:

 

может ещё в соц. сетях поискать  ?  там обычно больше народу

 

Цитата

Плюс ко всему нужна еще и машина которая заберет пеленки и корм из фонда! Сергей никуда не поедет... 

 

Оксана которая помощь и предлагала эту опять ответила что фонд не даст ответа сколько надо забирать пеленок и корма...

на это я даже не знаю кто согласится , слишком сложные условия приехать с машиной в рабочие будни, да ещё и паспортные данные заранее дай (а потом узнаешь что на тебе кредит )

и до передержки теперь ещё дальше везти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
2 минуты назад, Млювик сказал:

может ещё в соц. сетях поискать  ?  там обычно больше народу

 

на это я даже не знаю кто согласится , слишком сложные условия приехать с машиной в рабочие будни, да ещё и паспортные данные заранее дай (а потом узнаешь что на тебе кредит )

и до передержки теперь ещё дальше везти...

На паспортные никто, конечно. Я сейчас отправила сообщение Оксане, она пока не читала, чтобы они дали мне возможность в понедельник приехать и подписать с ними договор на меня. У меня будет возможность. А чтобы потом в четверг-среду приехал к ним другой человек уже просто забрал бы...

 

 

Мне сегодня утром на телефон женщина написала насчет передержки, увидела тут тему... Сначала её предложение было передержка за 400 р. за каждого щенка причем в область Одинцово в дом... Даже не квартира в Москве! :be:

Я так понимаю живут сейчас только передержки и няни! Которые также хотят бешеные деньги за минимум обязанностей и времени! :fie:

 

 

 

В 30.04.2024 в 13:09, KARAT сказал:

Какие они классные! хорошие фотографии.

 

В 30.04.2024 в 13:34, marion61 сказал:

Очаровательные детки! 

 

6 минут назад, Млювик сказал:

может ещё в соц. сетях поискать  ?  там обычно больше народу

 

на это я даже не знаю кто согласится , слишком сложные условия приехать с машиной в рабочие будни, да ещё и паспортные данные заранее дай (а потом узнаешь что на тебе кредит )

и до передержки теперь ещё дальше везти...

 

Хотела спросить Ирина, Марина, "Млювик" не знаю Вашего имени, случайно никто не сможет мне составить компанию к этой девушке с Профи.ру поехать посмотреть условия завтра или послезавтра? :ah:

Лучше ехать ни одной, потому что мало ли и забудешь сказать что-то, другой вспомнит и вообще вдвоем лучше к чужому человеку ехать скажем ))

 

 

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я не смогу, простите. Коксартроз 3 степени с обеих сторон, я еле ковыляю с палочкой. 

А ехать, конечно, лучше вдвоём, всё-таки чужой незнакомый человек.

Изменено пользователем KARAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Звездочка555 сказал:

Хотела спросить Ирина, Марина, "Млювик" не знаю Вашего имени, случайно никто не сможет мне составить компанию к этой девушке с Профи.ру поехать посмотреть условия завтра или послезавтра? :ah:

Лучше ехать ни одной, потому что мало ли и забудешь сказать что-то, другой вспомнит и вообще вдвоем лучше к чужому человеку ехать скажем ))

 

 у меня не получится, с 5 по 8 мая работаю

 

Цитата

Мне сегодня утром на телефон женщина написала насчет передержки, увидела тут тему... Сначала её предложение было передержка за 400 р. за каждого щенка причем в область Одинцово в дом... Даже не квартира в Москве! :be:

Я так понимаю живут сейчас только передержки и няни! Которые также хотят бешеные деньги за минимум обязанностей и времени! :fie:

:ai:  

это как в центр юна (помогают животным они вроде как) и спросили про передержку найденной собаки, так им объявили тысячу в сутки 

Изменено пользователем Млювик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
44 минуты назад, KARAT сказал:

Вика, я не смогу, простите. Коксартроз 3 степени с обеих сторон, я еле ковыляю с палочкой. 

А ехать, конечно, лучше вдвоём, всё-таки чужой незнакомый человек.

Поняла, даже не знала что у Вас такие проблемы со здоровьем возникли :ak:Как жалко, Вам же еще не много лет! :ab: А у моей мамы сестра - ей 82 года, ходит сама, может наклониться сесть на колени встать, но возникла боль в колене одном и такую панику подняла, пошла на операцию в 82 года...  что-то с коленом делать....:ai:

 

 

 

35 минут назад, Млювик сказал:

 у меня не получится, с 5 по 8 мая работаю

 

:ai:  

это как в центр юна (помогают животным они вроде как) и спросили про передержку найденной собаки, так им объявили тысячу в сутки 

Ясно... Может Марина сможет... Да все так и помогают - деньги вот что правит всем, на деле помогают единицы! 

 

 

 

За сегодня был приход с чата  7000 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555

Сейчас позвонила мне эта девушка с Профи.ру и ОТКАЗАЛАСЬ! 

 

Я больше не знаю что делать......... Даже с сестрами в свое время не было таких проблем! Уже который день подряд в замученном состоянии из-за этих поисков.

Ну что умолять кого-то взять этих щенков что ли?.............. Больше я ни с одной думаю не знакомой передержкой не буду пытаться связываться! Это кошмар какой-то!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито щенков выложили? если кого-то заберут - уже будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
57 минут назад, Helga* сказал:

на авито щенков выложили? если кого-то заберут - уже будет легче.

Да, там я создавала объявление еще недели 2 назад по-моему. Меняю фотографии, меняла текст... Сейчас пишу  срочно ищут дом или передержку - ноль...

 

Ну никогда такого не было раньше! Все отказываются. В чате предложили сегодня вольерную, но мало того что я не хочу везти их в вольер, мне покоя не будет и ездить мне тяжело и ручки кто поедет далеко, щенков на Авито завались, но главное то - никто не берет даже в вольер без прививки! 

 

Оля вчера как никогда была на таком срыве как раньше не было - не буду держать до прививки и всё, чтобы я забрала их вторник - среда край.

 

 

 

Первая прививка 11 мая.

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Звездочка555 сказал:

Сейчас позвонила мне эта девушка с Профи.ру и ОТКАЗАЛАСЬ! 

 

Я больше не знаю что делать......... Даже с сестрами в свое время не было таких проблем! Уже который день подряд в замученном состоянии из-за этих поисков.

Ну что умолять кого-то взять этих щенков что ли?.............. Больше я ни с одной думаю не знакомой передержкой не буду пытаться связываться! Это кошмар какой-то!

 

ну как так можно ? :cray_mini2: вот и отзывы хорошие, а видимо что повыгоднее предложили и от щенков отказалась

 то есть предложение в вольер (из чата) тоже после прививки ? 

может в зооцентркис https://vk.com/zoocenterkis попробовать обратиться ? соврать что щенки на улице, может пустят на передержку хоть не на долго 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка555
1 час назад, Млювик сказал:

ну как так можно ? :cray_mini2: вот и отзывы хорошие, а видимо что повыгоднее предложили и от щенков отказалась

 то есть предложение в вольер (из чата) тоже после прививки ? 

может в зооцентркис https://vk.com/zoocenterkis попробовать обратиться ? соврать что щенки на улице, может пустят на передержку хоть не на долго 

 

 

Не нашла, сказала что подумала и решила что не привитых не возьмет, потому что яко бы боится за своих кошек :ai: Я так поняла сегодня что она видимо вообще не разбирается в заболеваниях.... я ей стала объяснять что кошкам не передается ничего от щенков, щенки здоровы, лишай, к примеру, передается, но ничего такого нет.

Но было бесполезно говорить. Поэтому я и говорила страшно иметь дело с неизвестно кем, говорила вчера одно, сегодня уже по-другому... 

 

По ссылке не поняла, это как приют? Это ужасно всё домашних щенков вот так отдавать, обидно всё, прямо зря столько сил потрачено...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...