Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили алабайку на мусорку помогите стерилизовать!


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

03 апреля- собака в ветклинике стерилизовали

04 апреля- собака выписана 

 

 финотчет:

 

Приход:

300-Елена Владимировна А.

500-Дарья Валерьевна И.

5000-Марина Александровна А.

1000-Марина Александровна А.

--------------------------------

6800

 

расход:

6400 -операция

400 -антибиотик 

 

Итого: 0

 

Добрый день друзья,к нам на мусорку выбросили алабайку  прямо в шлейке!  только очень худую , видно чья то- жила даже не кормили и избавились. Она прибилась к базе рядом с мусоркой здесь же была свадьба с хороводом кобелей.

Я сходила к директору  базы т.к собака большая такую на улице оставишь- так наши люди быстро что- нибудь сделают плохое -со страху что большая а она добрая и ласковая девочка

Директор базы согласился ее оставить при условии стерилизации- сам конечно он это делать не будет, хорошо что хоть оставит это уже прогресс у нас. Это случилось 2 недели назад но она была очень истощена и  от слабости и голода падала на задние ноги, для того чтобы стерилизовать я ее усиленно все это время кормила ездила , на фото это она уже откормленная было страшно смотреть голодный скелет.

Очень прошу помощи в ее стерилизации даже представить страшно что будет если она родит еще 9 алабаев. их просто убьют.

 

Карта сб 4276 1609 0139 9742 , привязана к номеру тел 79183413437 на имя Галина Борисовна Пулина

 

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnkHZ5Udz2BqLQGaoqzgSgR0xF5L4jvsJb9Yjvf2rx0ao&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn1W9re51lSrqY64Ueav_VOUkza0SD5PomnkHLtiYzoOs&dpr=2

Есть у меня и видео только не могу вставить 

Пожалуйста помогите , стерилизация такой большой собаки не менее 6000 у меня их просто нет..

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день отправила 5000 алабайке с карты Марина Александровна А. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день друзья,  Марина Александровна  спасибо большое! вы все  друзья  прямо наши с алабайкой спасители, огромная вам благодарность!

страшно даже представить еще кучу алабаев ненужных никому ,несчастных. Теперь она будет жить при базе . директор после операции решил разместить в котельной  в тепле и сытости.

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgndbg5-GO05XgAcPiK9UdYyLkqXfL7zJ0ip8E5M5Ru90Q&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnVGGYu3wlRmmJM0xA_vqfLZVGr5q2swYiuatuQ8RbjfA&dpr=2

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnJlGoxNxJFudkYZxv0FoWtTwngQslql9hUBIZ-YHAt7k&dpr=2

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за большое сердце. Отправила немного денег на погашение долга за стерилизацию и может быть на корм или вкусняшку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Александровна спасибо большое! я куплю антибиотик после операции буду ездить колоть.

Добрый день друзья, Наталья Николаевна прислала 900 рублей-спасибо большое! .

Можно я их возьму на стерилизацию кошки в моей второй теме? На нее никто не помог мне.

Тема-Беременная кошка нуждается в оплате стерилизации 2500. помогите пожалуйста! - Скорая помощь (срочно!) - Форум Пес и Кот (pesikot.org)

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...