Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ НЕВЕРОЯТНО ЛАСКОВОГО И УМНОГО КОТИКА! Нужна финансовая помощь!


oks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем добрым людям! Котик был найден в г. Новозыбков Брянской области. 24.02.2024 г. я его привезла в Москву в клинику "Биовет" на ул. Абельмановской, 7. Бросился мне в ноги и полз по штанам мне на руки, видимо, это был его последний крик души! Невероятный ласкунчик и явно бывшедомашний! Лоток освоил сразу. Я не смогла пройти мимо! Пришли анализы на биохимию и часть ПЦР. По биохимии вроде не все так уж и плохо, но по др. анализам-кальцивироз. Еще часть анализов ждём. Котик активный, много кушает, да так, что я никогда такого не видела,очень долго голодал. Стул нормальный. Небольшой насморк, ушки отморожены и одно отвалилось(но он явно вислоухий, по другому ушку видно) ,были сломаны пальчики на лапке, но уже срослись, выбиты зубы, по рентгену бронхит. По словам врача ему лет 7-8. Еще не все обследования прошли, делают по мере возможности врачи, рот никак не дает хорошо посмотреть. За анализы, приём, передержку и частичное обследование я заплатила 22.750, чек и анализы выложу. Я очень редко прошу помощи, сама помогаю другим, но тут я не справлюсь, полагаю, лечение предстоит долгое...ПОМОГИТЕ НАМ ВЫЛЕЧИТЬ КОТЮ, он невероятно классный, добрый, ласковый, умный кот!!! Назвали Васей! 

Мой номер телефона: 8 985 481 08 08 Оксана. Он же привязан к Сберу и Тинькофф. Буду благодарна за любую помощь, я одна не справлюсь!!!

ПОМОГИТЕ!!! Также в дальнейшем нужен дом, может быть, передержка с мед. уходом...Я даже не знаю, где искать такую:dash_mini:

IMG_20240210_152645.jpg

IMG_20240210_153154.jpg

IMG_20240223_193123.jpg

IMG_20240223_160442.jpg

IMG_20240224_000609.jpg

IMG_20240224_005101.jpg

IMG_20240226_154822.jpg

 

Фин. отчет:

 

Приход: 29.02.24 + 1200 от Leona-2102:rose_mini:

                    29.02.24 +1000 от Натальи Вячеславовны Г.:rose_mini:

                    29.02.24 +1000 от Елены Олеговны Н.:rose_mini:

                    01.03.24  +1500 от Елены Валерьевны Х.:rose_mini:

                    01.03.24 +1000 от Татьяны Борисовны Л.:rose_mini:                                                  

Итого:     на 02.03.24      5 700 р  

 

Расход:

24.02.24-20.750 (анализы+лечение)

25.02.24-2 000(лечение)

28.02.24-2 400(передержка+стационар)

29.02.24-5 350(лечение+передержка)

29.02.24-2 400(лекарства)

(корм, пеленки, капли от блох, таблетки от глистов, и прочие кошачьи принадлежности- я не собирала чеки, это за мой счет, мне хотя бы лечение оплатить.)

Итого: 32 900 р. на 02.03.24

32900-5700= 27 200(мой долг)

 

 

Изменено пользователем oks
добавление фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вам немного. Что то совсем вас никто с котиком не видит. Котик замечательный,и здоров вроде как, на инфекции надо сдать. Дай бог,может пристроится,удачи вам обоим! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калицивироз может в носительстве,так то ни в чем не проявляется? Вы поактивнее в теме пишите,поскольку в скорой,и просите помощи,хоть немного. А то совсем вы без внимания. Столько несчастных брошенных зверей,это просто ужас..... Друзья,давайте поможем Васе найти дом или временный дом,если без помощи,то совсем плохо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LEONA-2102 сказал:

Перевела вам немного. Что то совсем вас никто с котиком не видит. Котик замечательный,и здоров вроде как, на инфекции надо сдать. Дай бог,может пристроится,удачи вам обоим! 

Добрый день! Не знаю, как благодарить Вас!:rose_mini: Спасибо большое,спасибо! +1200 получили . Сегодня выложу чеки, анализы. Работаю же еще, не успеваю. Котик реально замечательный, умный и добряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я постараюсь Вам периодически подкидывать. Хоть как то поддержу. Ну и все же нужно соответствовать разделу,в скорой хоть какое то внимание можно привлечь,но Вы мало заходите,каждый день хоть по одной строчке про Васю пишите!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LEONA-2102 сказал:

 Я постараюсь Вам периодически подкидывать. Хоть как то поддержу. Ну и все же нужно соответствовать разделу,в скорой хоть какое то внимание можно привлечь,но Вы мало заходите,каждый день хоть по одной строчке про Васю пишите!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Да, сейчас посвободнее буду эти 2 дня, до этого разрывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера в клинике, котик, ну просто умница невероятный. Стойко переносит все процедуры. Пока оплатила еще 3 дня передержки. По анализам кальцивироз и вик.:cray_mini: Но врач порекомендовала сдать попозже анализ на вик методом ИФА, потому что кот визуально здоров, лопает как слоненок, стул нормальный, в общем никаких признаков нет, кроме как еще сопливит немного, но по сравнению с тем ,что было, можно сказать соплей уже нет совсем. По моим ощущениям котик был долгое время взаперти без  человека. Он кушает так:chok_mini:, так на еду набрасывается, что я никогда такого не видела....

IMG_20240229_131230.jpg

IMG_20240229_131316.jpg

IMG_20240229_131334.jpg

IMG_20240229_131349.jpg

IMG_20240302_215341 (1).jpg

Изменено пользователем oks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход:  лечение+ стационар - 25.150 рубликов:cray_mini:( и это еще неполная сумма, вчера не было нашего врача и не смогли посчитать точно). На корм, пеленки, глистогонку и капли от бох и прочее кошачье приданное я молчу уже, но и на это ушло уже более 3.000 р... Я не справлюсь одна:dash_mini:....

 

Приход: 29.02.24 + 1200 от Leona-2102:rose_mini:

                    29.02.24 +1000 от Наталья Вячеславовна Г.:rose_mini:

                                                   Спасибо огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LEONA-2102 сказал:

Калицивироз может в носительстве,так то ни в чем не проявляется? Вы поактивнее в теме пишите,поскольку в скорой,и просите помощи,хоть немного. А то совсем вы без внимания. Столько несчастных брошенных зверей,это просто ужас..... Друзья,давайте поможем Васе найти дом или временный дом,если без помощи,то совсем плохо!

У него еще чуть чуть сопельки, в остальном визуально здоровый. Ох ,как плохо без помощи ..... Где брать еще денег, ума не приложу. Вчера ехала от Васи и рыдала:cray_mini: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С’езжать Вам надо из стационара, у кошек с иммунодефицитом слабый иммунный ответ и заболевания у них лечатся или очень долго, или остаются хроническими и не излечиваются. В таких ситуациях лечение симтоматичесеое и стационар тут никак не поможет. Это только огромные финрасзоды, да и подхватить того чего нет у кота тоже возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, EAL сказал:

С’езжать Вам надо из стационара, у кошек с иммунодефицитом слабый иммунный ответ и заболевания у них лечатся или очень долго, или остаются хроническими и не излечиваются. В таких ситуациях лечение симтоматичесеое и стационар тут никак не поможет. Это только огромные финрасзоды, да и подхватить того чего нет у кота тоже возможно.

Ох...пока некуда... Я тоже об этом думала. Обзонила передержки, никто нас не берет. Посоветовали Мону, Братиславская, 5, там стационар инфекционный, может пока туда 🤔? Подскажите, пожалуйста. 🙏🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Е.О. сказал:

Перевела 1000 руб. для котика

Спасибо огромное!!! +1000 от Елены Олеговны Н. 🙏🙏🙏 как раз еду сейчас к котику, ещё сказали Глобфел купить с мирамистином. Еду и плачу от счастья, что есть на что купить. Спасибо огромное!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oks сказал:

Ох...пока некуда... Я тоже об этом думала. Обзонила передержки, никто нас не берет. Посоветовали Мону, Братиславская, 5, там стационар инфекционный, может пока туда 🤔? Подскажите, пожалуйста. 🙏🙏🙏

Инфекционный стационар самый плохой и опасный вариант для иммунодефицитника. Возьмите к себе в клетку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, EAL сказал:

Инфекционный стационар самый плохой и опасный вариант для иммунодефицитника. Возьмите к себе в клетку. 

Спасибо большое ,что подсказали! Я просто не знаю, что делать, в такой ситуации, опыт у меня небольшой в этом деле. И пройти мимо я не смогла, он бросился мне в ноги, сам просил помощи, это все настолько душераздирающе...  Если бы была у меня возможность его к себе забрать, я бы забрала и никому не отдала, настолько это славный котик! Умница, мурчашка, ласкун, очень послушный, не орет, вообще не мяукает. Сидит в клеточке тихонечко, такой грустный...:cray_mini: Сердце разрывается, ни спать, ни есть не могу, давление... Он уже  пролечен, аппетит хороший, стул в норме, ходит в лоток. 4 марта мне его нужно забрать, а некуда... МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ? ПОМОГИТЕ! Я обзвонила кучу всего, то мест нет, то не берут после кальцивироза...:dash_mini:Вчера ездила к нему, купила еще лекарств на 2 000 р. и оплатила лечение и передержку -5 350 р. Залезла в долги.... А еще нужны деньги на передержку и попозже его кастрировать нужно. Чеки выложу попозже. 

IMG_20240228_193610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nata hoh сказал:

Перевела немного «котику» на Сб. Кот , конечно, красавчик.

СПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:rose_mini: +1500 от Натальи Валерьевны Х.  Чтобы я без вас делала, люди добрые, милые люди! Котик красивый, ласковый, как человек все понимает. Жалко, что не могу тут видео его выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Перевела котику немного, выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, taty сказал:

Здравствуйте. Перевела котику немного, выздоравливайте!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПРИОГРОМНОЕ!!! 💝+1000 у Васюшки от Татьяны Борисовны Л. 

Я попозже скомпаную фин. отчёт в одну графу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо оформить финансовый отчет в первом посте, формат Приход-Расход-Итого.

срок 1 день.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

необходимо оформить финансовый отчет в первом посте, формат Приход-Расход-Итого.

срок 1 день.

Спасибо, что подсказали. Сегодня вернусь с работы, вечером сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбилась с ног и рук ,ищя передержку....:dash_mini:Нам все также нужна помощь!

4 часа назад, oks сказал:

Спасибо, что подсказали. Сегодня вернусь с работы, вечером сделаю. 

 

4 часа назад, oks сказал:

Спасибо, что подсказали. Сегодня вернусь с работы, вечером сделаю. 

 

6 часов назад, Helga* сказал:

необходимо оформить финансовый отчет в первом посте, формат Приход-Расход-Итого.

срок 1 день.

Подскажите, пожалуйста! Я правильно фин. отчет сделала? Я новичек в этом деле,  но я стараюсь, учусь, не обижайтесь, если что-то не так!:mail1_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый котик! Там на фотке вдалеке белый пушистик сидит, тоже бездомыш? Или на самовыгуле?

Посмотрите по передержкам здесь, может, удастся  пристроить :

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, VOSTOK сказал:

Красивый котик! Там на фотке вдалеке белый пушистик сидит, тоже бездомыш? Или на самовыгуле?

Посмотрите по передержкам здесь, может, удастся  пристроить :

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Спасибо большое, Вы мне очень помогли ссылкой!:rose_mini: Это бездомная кошечка, я про нее попозже напишу. Сейчас писала-писала, наверно ,куда-то не туда нажала и всё стерлось..:chok_mini:.:cray_mini:Сейчас лихорадочно ищу передержку для Васи.

 

12 часов назад, VOSTOK сказал:

Красивый котик! Там на фотке вдалеке белый пушистик сидит, тоже бездомыш? Или на самовыгуле?

Посмотрите по передержкам здесь, может, удастся  пристроить :

 

 

 

Изменено пользователем oks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот с ВИК не обязан выглядеть как-то по-особому из-за ВИК, он и до 17 лет может спокойно дожить.
Найдите нормального врача и конечно хозяев или передержку, куда его примут, можно с другими котами с ВИК.
Для информации можете посмотреть статью Фотченковой, она известный инфекционист
https://www.royal-canin.ru/college-pro/breeders/virusnyy-immunodefitsit-koshek/
Зачем у него искали лямблий не понятно, конечно, а вот гемобартонеллез не смутил врача? Какую гемобартонеллу нашли?
https://evc.ru/article/fia_vet/
В общем куда-то его поселите, а наблюдать лучше у нормального инфекциониста, который не будет разводить на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...