Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки-смертники из Астрахани. Шанс выжить - уехать! Приехала одна собака Майя. Ищет дом.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Попросилась в "Скорую". 

 

Деньги я начала собирать, ибо 10 дней пролетят быстро! 

 

Из всех кто обещал помочь, надеюсь, не передумают не бросят сейчас тему! Номер карты я написала в первом посте! Кто сможет перевести деньги я сразу откладываю!

 

1.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1т.р.на  машину с пометкой "Астрахань."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Айрин 12 сказал:

Перевела 1т.р.на  машину с пометкой "Астрахань."

Спасибо большое! :ax:

 

Больше никого......... И тему не перенесли! :ak: Значит я один на один сейчас видимо останусь........... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я так поняла, что мальчик поедет за  5500р.до Москвы, а Мэгги за 14,500 до Тулы. Зоотакси не дешевле будет? Теоретически оно могло бы за эту сумму  всех троих привезти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Айрин 12 сказал:

Вика, я так поняла, что мальчик поедет за  5500р.до Москвы, а Мэгги за 14,500 до Тулы. Зоотакси не дешевле будет? Теоретически оно могло бы за эту сумму  всех троих привезти. 

Видимо пушистый мальчик не поедет :ak:"Пушок" прочитала мое сообщение еще день назад, но так и не ответила...я просила для Ксении её телефон, видимо она передумала... не знаю что думать :ak:

 

А черно-белый пока не собирается, фин.кураторов нет! Места на передержке тоже нет... :ak:

 

Спасибо что Вы остались в теме :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня 1000 р. от "nurasik", спасибо большое! :ax: 

 

Итого 2000 р. в наличии.

 

Сегодня Ксения сообщила что машина едет в субботу 16 марта уже! Прибытие по адресу 17 марта. Едет другая машина - другой перевозчик, поэтому есть шанс что оплата будет тоже другая - меньше!!!

 

 

 

 

4 часа назад, Ольга Л сказал:

Я переведу 1.000 в четверг.

Спасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанную 1000 на машину.

Изменено пользователем KARAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KARAT сказал:

Перевела обещанную 1000 на машину.

Спасибо большое! :ax:

 

 

В наличии 3000 р. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я Вам ответила позже, телефон написала, я на даче была.  По поводу Пушистика как-то не просто получается. Мне он очень нравится, но я поговорила с Ксенией, она говорит, что пес возрастной, не меньше 8 лет точно, возможно и больше.   И он всю жизнь фактически прожил на одном месте и по определенным правилам, не в квартире и на свободе.  Насколько в такой ситуации он будет стрессовать и адаптироваться, сможет ли приучиться к поводку? Поэтому как лучше поступить - у меня нет ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите мне в вацап, я хочу помочь! девять-девять-пять-780-40-80

Я найду какую-то более-менее приличную сумму, но мне надо это обсудить не на форуме. И я про пятнистую собачку спросить хотела кое-что

Изменено пользователем Jestem.T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jestem.T сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, собрали средства или еще можно перевести?

 

18 часов назад, Jestem.T сказал:

Пожалуйста, напишите мне в вацап, я хочу помочь! девять-девять-пять-780-40-80

Я найду какую-то более-менее приличную сумму, но мне надо это обсудить не на форуме. И я про пятнистую собачку спросить хотела кое-что

Собрано лишь 3000 р.!!! :ak:

 

 

Машина едет 16 марта в субботу! Едет другая машина - стоимость будет 8000 р. до Тульской обл.!!!

 

Нужно собрать еще 5000 р.!

 

 

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на отправку 1500, но забыла подписать,что на отправку собак из Астрахани,извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Jestem.T сказал:

Пожалуйста, напишите мне в вацап, я хочу помочь! девять-девять-пять-780-40-80

Я найду какую-то более-менее приличную сумму, но мне надо это обсудить не на форуме. И я про пятнистую собачку спросить хотела кое-что

Виктория,эта девушка новичок на форуме,личка не работает. Вы ей позвоните,она написала номер вотсапа,она интересуется черно белой собачкой,может она хочет предложить кураторство? Тогда нужно поторопиться насчёт машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, LEONA-2102 сказал:

Виктория,эта девушка новичок на форуме,личка не работает. Вы ей позвоните,она написала номер вотсапа,она интересуется черно белой собачкой,может она хочет предложить кураторство? Тогда нужно поторопиться насчёт машины.

Да мы с ней списались! Нет не черно-белым :ak:на него никто не нашелся...

 

 

3 часа назад, Snake сказал:

2500 сбер

Спасибо большое!!! :ax:

 

 

В 12.03.2024 в 18:03, Jestem.T сказал:

Пожалуйста, напишите мне в вацап, я хочу помочь! девять-девять-пять-780-40-80

Я найду какую-то более-менее приличную сумму, но мне надо это обсудить не на форуме. И я про пятнистую собачку спросить хотела кое-что

От "Jestem.Т" я получила 5000 р., спасибо большое!!! :ax:

 

 

 

Всё деньги собраны!!!!!!!!!!!! :bp::bp:С машиной - Татьяной я сама на связи, деньги буду переводить ей лично.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LEONA-2102 сказал:

Отправила на отправку 1500, но забыла подписать,что на отправку собак из Астрахани,извините.

Спасибо большое! :ax: А Вы не будете против перенаправить эти деньги в мою тему про Гошу, где Вы тоже участвуете? 

 

Там срочная ситуация очень, Вы не заходили туда? Гоше я нашла дом!!! Срочно надо собирать деньги тоже на оплату машину, только в той теме оплата будет огромная! :ai:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенаправьте,как хотите. Очень рада за Гошу,верится с трудом. Но перевозка козликов довольно сложная штука,в пути могут пораниться о рога,и вообще они ж не собаки,какие то загоны должны быть..... С кем то надо это обсудить.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000,если собрано на астраханских,тогда в тему Гоши.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, LEONA-2102 сказал:

Перенаправьте,как хотите. Очень рада за Гошу,верится с трудом. Но перевозка козликов довольно сложная штука,в пути могут пораниться о рога,и вообще они ж не собаки,какие то загоны должны быть..... С кем то надо это обсудить.

Да, хорошо!

 

 

 

18 часов назад, Ольга Л сказал:

Перевела 1000,если собрано на астраханских,тогда в тему Гоши.

Да, спасибо! :ax:

 

 

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Большое спасибо за помощь с ориентированием в пространстве )) Я спрашивала про пятнистую рыженькую собачку. А что значит кураторство? Я хочу помогать денежкой, и я вообще очень хочу собаку вторую. Но я реально оцениваю возможности - мы вдвоем с дочкой, дочка спортсменка, соответственно возвращается только в 10-11 вечера. Я часто очень в командировках. Поэтому адаптацию и воспитание собачки физически мы не потянем. Плюс у нас корги, которая маленьких собак не любит, а больших несколько опасается, поэтому иногда идет первая в атаку. Лучше всего она ладит с соразмерными собачками 12-20 кг. И спит до 11 утра)) В этой связи мы взять-то можем только флегматичную среднюю собачку, уже приученную жить в квартире (то есть выгул 2 раза в день и необходимые команды) и готовую к достаточно долгим вечерним прогулкам (полтора-два часа). Я бы всех собак взяла бы, но я оцениваю ситуацию реалистично...

А если срочный сбор, лучше бы мне в телефон звонить-писать, а то я не всегда захожу на форум

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jestem.T сказал:

Девочки, привет. Большое спасибо за помощь с ориентированием в пространстве )) Я спрашивала про пятнистую рыженькую собачку. А что значит кураторство? Я хочу помогать денежкой, и я вообще очень хочу собаку вторую. Но я реально оцениваю возможности - мы вдвоем с дочкой, дочка спортсменка, соответственно возвращается только в 10-11 вечера. Я часто очень в командировках. Поэтому адаптацию и воспитание собачки физически мы не потянем. Плюс у нас корги, которая маленьких собак не любит, а больших несколько опасается, поэтому иногда идет первая в атаку. Лучше всего она ладит с соразмерными собачками 12-20 кг. И спит до 11 утра)) В этой связи мы взять-то можем только флегматичную среднюю собачку, уже приученную жить в квартире (то есть выгул 2 раза в день и необходимые команды) и готовую к достаточно долгим вечерним прогулкам (полтора-два часа). Я бы всех собак взяла бы, но я оцениваю ситуацию реалистично...

А если срочный сбор, лучше бы мне в телефон звонить-писать, а то я не всегда захожу на форум

Поняла. Я то даже предложить Вам никого не могу, из кураторских уже нет никого на пристройство.... Но тут думаю много есть собак, может быть Вам из приюта кого посмотреть? 

Там много возрастных очень спокойных собак.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Ксения - опекун сообщила мне собаку она нашла и увезла сейчас на квартирную передержку до завтра! Завтра с утра машина выезжает! 

 

Я думаю собаке надо дать имя, Ксения звала её "Му-му", раз она так похожа на Мэги и это тоже на "М" я думаю назвать её тоже именем с буквы "М".

 

Я думаю назвать Моника :ah: А кратко будет Моня :ah:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...