Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После 10 лет жизни в квартире 13 - летнего приютского старика, Иржика, вернули в приют. Просим помощи в спасении, пусть старой, пусть никому, кроме нас с Вами ненужной, но жизни.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Новости от Иржика у нас самые обычные, тфу- тфу - тфу. Это мой любимый вариант))). Гуляет, ест, ездит с передержкой на дачу. На даче, кстати, у него просыпается прекрасный аппетит. Лопает по три раза в день. Правда, по приезду в Москву, аппетит опять засыпает. 

 

https://disk.yandex.ru/i/hYQorcxh8KiHuw

https://disk.yandex.ru/i/T8In3dI9kdyvnw

WhatsApp Image 2024-03-27 at 19.01.15.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-31 at 13.46.15.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам эксперимента, проведенного на обезьянах, худые живут дольше)) Те, у кого рацион был урезан на 30%, стали значительно здоровее и прожили больше, так что правильно, незачем объедаться:acute_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела за март и апрель финкураторские для Иржика с карты *4169. Забыла написать, что для Иржика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья, спасибо вам всем огромное!!! Я сама склероз, но я буду стараться слать вовремя напоминалки. Мне в случае с Иржиком повезло. Есть волонтер нашего приюта, которая была его куратором в приюте. Вот, она меня тюкает, я вспоминаю и отправляю. Дырка в памяти у меня, увы с Марианскую впадину.

14 часов назад, Никки сказал:

По результатам эксперимента, проведенного на обезьянах, худые живут дольше)) Те, у кого рацион был урезан на 30%, стали значительно здоровее и прожили больше, так что правильно, незачем объедаться:acute_mini:

У меня муж - обжора. Когда я ему рассказываю, что излишний вес, это проблемы с суставами, сердечно - сосудистой системой и прочее, он мне обычно говорит, что тогда и жить незачем, если не ЛОПАТЬ))). Но Иржик, мне кажется, из нетолстеющих счастливцев. 

 

9 часов назад, Инна Д сказал:

Хромает на переднюю лапу, да? :bh:

Ин, мне кажется, он просто как - то странно всеми 4-мя ходит. Вот как буд - то передние лапки от одной собаки, задние от другой. Предполагаю, это от проблем с позвоночником. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, shustrokot said:

мне кажется, он просто как - то странно всеми 4-мя ходит. Вот как буд - то передние лапки от одной собаки, задние от другой. Предполагаю, это от проблем с позвоночником. 

А может быть из-за центральных неврологических проблем - в первом посте Вы писали, что он периодически беспричинно подёргивается. У нас год прожил (дожил) очень старенький пёсик, однажды зимой добредший под наш балкон, и устроившийся там замерзать. Через пол-года у него случился инсульт, выжил чудом, но двигаться стал как-бы весь "по отдельности", плохо контролируя движения. Вот движения Иржика мне его напоминают, только в очень лайтовом варианте, и спина тоже горбилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Edinolichnik сказал:

А может быть из-за центральных неврологических проблем - в первом посте Вы писали, что он периодически беспричинно подёргивается. У нас год прожил (дожил) очень старенький пёсик, однажды зимой добредший под наш балкон, и устроившийся там замерзать. Через пол-года у него случился инсульт, выжил чудом, но двигаться стал как-бы весь "по отдельности", плохо контролируя движения. Вот движения Иржика мне его напоминают, только в очень лайтовом варианте, и спина тоже горбилась.

Да, там и со спиной, и дергался, м куча всего. Но что там было до его возврата мы не знаем. Сейчас вот так. Но это его уже пролечили. Сейчас намного лучше стало, тфу- тфу- тфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

+350 руб на карту Кати через СБП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...